| 48 | 3 | Centro de Convivência de Idosos-cci | 277 | 217 | 78,3% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 20:03 | 16 | — | 48,0% | 24,9% | 4,3% | 173 | 26 |
| 48 | 4 | Unidade Escolar Raimundo Rodrigues Soares | 278 | 224 | 80,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 16 | — | 50,4% | 24,1% | 10,1% | 151 | 57 |
| 48 | 12 | Unidade Escolar Raimundo Rodrigues Soares | 277 | 213 | 76,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 8 | — | 50,2% | 24,9% | 4,3% | 179 | 25 |
| 48 | 20 | Unidade Escolar Benedito Portela Leal | 215 | 171 | 79,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 11 | — | 61,6% | 31,5% | 5,5% | 138 | 24 |
| 48 | 21 | Unidade Escolar Benedito Portela Leal | 220 | 170 | 77,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 14 | — | 48,9% | 30,3% | 3,6% | 137 | 22 |
| 48 | 23 | Unidade Escolar José Martins | 203 | 145 | 71,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 16 | — | 59,0% | 45,4% | 13,7% | 115 | 24 |
| 48 | 25 | Unidade Escolar José Martins | 204 | 153 | 75,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 20 | — | 54,6% | 46,3% | 10,2% | 120 | 26 |
| 48 | 84 | Secretaria Municipal de Saúde - Elesbão Veloso/PI | 223 | 184 | 82,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 18 | — | 48,5% | 16,7% | 19,8% | 123 | 48 |
| 48 | 85 | Secretaria Municipal de Saúde - Elesbão Veloso/PI | 222 | 179 | 80,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 16 | — | 57,6% | 18,8% | 14,7% | 113 | 48 |
| 48 | 91 | Unidade Escolar Melquíades José da Silva | 232 | 207 | 89,2% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 13 | — | 48,7% | 26,3% | 5,2% | 156 | 35 |
| 48 | 92 | Unidade Escolar Lucrécio Dantas | 311 | 266 | 85,5% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:39 | 20:02 | 17 | 1 | 47,4% | 26,0% | 1,6% | 236 | 15 |
| 48 | 95 | Unidade Escolar Camilo da Costa Veloso | 215 | 177 | 82,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:42 | 7 | — | 46,5% | 27,0% | 1,9% | 165 | 4 |
| 48 | 97 | Unidade Escolar Nossa Senhora do Carmo | 234 | 193 | 82,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 20:02 | 26 | — | 54,9% | 19,7% | 1,7% | 187 | 3 |
| 48 | 99 | Escola Municipal Alto Bonito | 142 | 116 | 81,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 6 | — | 45,8% | 27,8% | 4,2% | 95 | 9 |
| 48 | 106 | Unidade Escolar Joana Nonata da Silva | 291 | 208 | 71,5% | 0 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 19:06 | 22 | — | 55,5% | 46,2% | 2,7% | 177 | 15 |
| 48 | 128 | Cabana Clube | 248 | 195 | 78,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 5 | — | 51,6% | 9,7% | 17,3% | 113 | 66 |
| 48 | 2 | Câmara Municipal de Elesbão Veloso | 219 | 176 | 80,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 21 | — | 53,4% | 37,7% | 14,3% | 119 | 43 |
| 48 | 5 | Unidade Escolar Raimundo Rodrigues Soares | 280 | 230 | 82,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 10 | — | 55,7% | 22,5% | 7,9% | 160 | 48 |
| 48 | 10 | Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Elesbão Veloso | 251 | 192 | 76,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:17 | 17 | — | 55,2% | 36,5% | 17,1% | 147 | 30 |
| 48 | 11 | Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Elesbão Veloso | 252 | 205 | 81,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 18 | — | 53,7% | 39,2% | 11,0% | 164 | 25 |
| 48 | 16 | Unidade Escolar Ângelo Moura | 261 | 202 | 77,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 4 | 1 | 52,3% | 34,1% | 10,6% | 143 | 47 |
| 48 | 22 | Unidade Escolar Benedito Portela Leal | 220 | 172 | 78,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 13 | — | 56,1% | 31,7% | 5,4% | 136 | 22 |
| 48 | 83 | Unidade Escolar Moisés Lima Verde | 282 | 237 | 84,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 11 | — | 52,8% | 13,4% | 8,1% | 177 | 40 |
| 48 | 89 | Centro de Convivência de Idosos-cci | 274 | 208 | 75,9% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:31 | 6 | — | 53,6% | 23,7% | 6,6% | 166 | 27 |
| 48 | 100 | Unidade Escolar Braz Bezerra da Silva | 181 | 150 | 82,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 11 | — | 52,5% | 21,5% | 4,4% | 120 | 24 |
| 48 | 101 | Escola Municipal Pedro Vilela | 201 | 174 | 86,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 14 | — | 51,5% | 24,0% | 4,5% | 159 | 9 |
| 48 | 1 | Câmara Municipal de Elesbão Veloso | 225 | 196 | 87,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 10 | — | 53,2% | 30,2% | 17,6% | 126 | 52 |
| 48 | 7 | Cabana Clube | 245 | 196 | 80,0% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 13 | — | 51,4% | 32,9% | 17,3% | 122 | 54 |
| 48 | 8 | Cabana Clube | 249 | 208 | 83,5% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 22 | — | 53,6% | 40,0% | 22,4% | 120 | 64 |
| 48 | 13 | Unidade Escolar Raimundo Rodrigues Soares | 278 | 221 | 79,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 19 | — | 57,3% | 29,7% | 9,3% | 164 | 38 |
| 48 | 14 | Unidade Escolar Ângelo Moura | 131 | 102 | 77,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 6 | — | 53,0% | 50,0% | 10,6% | 74 | 18 |
| 48 | 26 | Unidade Escolar José Martins | 205 | 158 | 77,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 13 | — | 53,7% | 46,8% | 11,2% | 114 | 27 |
| 48 | 27 | Unidade Escolar José Martins | 203 | 153 | 75,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 17 | — | 52,0% | 44,1% | 12,7% | 110 | 28 |
| 48 | 28 | Creche Municipal Maria de Jesus Moura | 209 | 154 | 73,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 9 | — | 53,4% | 27,9% | 9,1% | 97 | 40 |
| 48 | 67 | Unidade Escolar Ângelo Moura | 263 | 202 | 76,8% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:59 | 12 | 1 | 53,6% | 39,2% | 9,9% | 153 | 33 |
| 48 | 80 | Unidade Escolar Moisés Lima Verde | 279 | 219 | 78,5% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 13 | — | 55,4% | 19,3% | 7,1% | 145 | 45 |
| 48 | 81 | Unidade Escolar Benedito Portela Leal | 217 | 173 | 79,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 13 | — | 51,9% | 16,7% | 8,3% | 136 | 23 |
| 48 | 82 | Creche Municipal Maria de Jesus Moura | 284 | 236 | 83,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 15 | 1 | 51,2% | 19,0% | 10,7% | 173 | 46 |
| 48 | 86 | Centro de Convivência de Idosos-cci | 276 | 226 | 81,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 18:46 | 19 | — | 53,6% | 18,1% | 1,8% | 169 | 38 |
| 48 | 90 | Unidade Escolar Liberato Oliveira | 190 | 155 | 81,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 10 | — | 51,0% | 37,1% | 2,6% | 134 | 11 |
| 48 | 98 | Escola Municipal São Damião | 111 | 91 | 82,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 7 | — | 45,0% | 24,3% | 4,5% | 74 | 9 |
| 48 | 108 | Unidade Escolar Joana Nonata da Silva | 292 | 203 | 69,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 10 | — | 45,0% | 11,3% | 1,7% | 159 | 30 |
| 48 | 109 | Unidade Escolar Raimundo Lopes da Silva | 253 | 188 | 74,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 20 | — | 48,4% | 9,1% | 1,6% | 146 | 27 |
| 48 | 6 | Unidade Escolar Moisés Lima Verde | 284 | 222 | 78,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 9 | — | 48,6% | 25,2% | 7,7% | 161 | 38 |
| 48 | 9 | Unidade Escolar Benedito Portela Leal | 217 | 178 | 82,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 18:27 | 14 | — | 39,4% | 22,9% | 5,0% | 138 | 27 |
| 48 | 15 | Unidade Escolar Ângelo Moura | 264 | 206 | 78,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 11 | 1 | 53,8% | 33,0% | 9,1% | 154 | 33 |
| 48 | 18 | Unidade Escolar Moisés Lima Verde | 286 | 219 | 76,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 18 | — | 48,4% | 30,0% | 10,8% | 165 | 39 |
| 48 | 87 | Unidade Escolar Raimundo Lopes da Silva | 252 | 193 | 76,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 9 | — | 54,9% | 20,6% | 2,0% | 160 | 16 |
| 48 | 104 | Unidade Escolar Raimundo Lopes da Silva | 254 | 182 | 71,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 17 | — | 52,8% | 34,3% | 1,2% | 155 | 16 |
| 48 | 19 | Unidade Escolar Moisés Lima Verde | 285 | 216 | 75,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 15 | — | 53,3% | 28,6% | 7,7% | 145 | 43 |
| 48 | 24 | Unidade Escolar José Martins | 201 | 151 | 75,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 7 | — | 51,0% | 49,0% | 10,9% | 116 | 19 |
| 48 | 69 | Creche Municipal Maria de Jesus Moura | 214 | 164 | 76,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 18 | — | 56,1% | 14,5% | 13,6% | 116 | 33 |
| 48 | 76 | Unidade Escolar Moisés Lima Verde | 278 | 227 | 81,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 13 | — | 53,7% | 17,1% | 11,7% | 178 | 35 |
| 48 | 88 | Unidade Escolar Joana Nonata da Silva | 288 | 228 | 79,2% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:16 | 15 | — | 56,1% | 21,8% | 1,7% | 177 | 29 |
| 48 | 93 | Unidade Escolar Rui Barbosa | 178 | 161 | 90,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 18:31 | 23 | — | 49,4% | 29,2% | 6,2% | 137 | 17 |
| 48 | 96 | Unidade Escolar Joana Nonata da Silva | 292 | 239 | 81,8% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:26 | 13 | — | 54,5% | 21,9% | 2,1% | 191 | 22 |