| 130 | 1 | Colegio Estadual Cecilia Meirelles | 339 | 284 | 83,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:38 | 26 | — | 56,0% | 46,6% | 18,3% | 111 | 149 |
| 130 | 2 | Colegio Estadual Cecilia Meirelles | 340 | 282 | 82,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 34 | — | 56,5% | 43,8% | 17,1% | 97 | 165 |
| 130 | 3 | Colegio Estadual Cecilia Meirelles | 335 | 278 | 83,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:26 | 30 | — | 52,8% | 32,6% | 15,7% | 101 | 156 |
| 130 | 4 | Colegio Estadual Cecilia Meirelles | 330 | 288 | 87,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 30 | — | 56,0% | 32,2% | 20,5% | 114 | 151 |
| 130 | 5 | Colegio Estadual Cecilia Meirelles | 333 | 286 | 85,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 26 | — | 58,2% | 31,9% | 19,1% | 117 | 145 |
| 130 | 6 | Colegio Estadual Cecilia Meirelles | 332 | 276 | 83,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 23 | — | 51,8% | 33,2% | 16,2% | 100 | 145 |
| 130 | 7 | Escola Municipal Dr Caetano Munhoz da Rocha | 301 | 244 | 81,1% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 18 | — | 54,7% | 44,3% | 7,7% | 122 | 96 |
| 130 | 8 | Escola Municipal Dr Caetano Munhoz da Rocha | 301 | 253 | 84,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 38 | — | 55,5% | 38,9% | 6,3% | 123 | 102 |
| 130 | 9 | Escola Municipal Dr Caetano Munhoz da Rocha | 299 | 246 | 82,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 30 | — | 60,9% | 34,4% | 6,4% | 143 | 86 |
| 130 | 10 | Escola Municipal Dr Caetano Munhoz da Rocha | 293 | 240 | 81,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 22 | — | 54,9% | 33,4% | 6,1% | 132 | 89 |
| 130 | 11 | Escola Estadual Candido Portinari | 323 | 269 | 83,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 17:57 | 20 | — | 48,3% | 40,9% | 16,4% | 91 | 154 |
| 130 | 12 | Escola Estadual Candido Portinari | 325 | 274 | 84,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 42 | — | 56,0% | 44,6% | 13,8% | 111 | 139 |
| 130 | 13 | Escola Estadual Candido Portinari | 322 | 275 | 85,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 22 | — | 46,9% | 27,6% | 18,6% | 101 | 160 |
| 130 | 14 | Escola Municipal João Bento do Couto | 356 | 305 | 85,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:26 | 18:11 | 21 | — | 55,2% | 24,6% | 5,6% | 174 | 99 |
| 130 | 16 | Centro Comunitário da Linha Vargem Bonita | 321 | 274 | 85,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 19:04 | 36 | — | 43,6% | 31,2% | 5,0% | 137 | 113 |
| 130 | 20 | Centro Comunitário da Linha Km-50 | 182 | 163 | 89,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 16 | — | 47,8% | 26,9% | 8,8% | 63 | 76 |
| 130 | 22 | Escola Rural Municipal Arnaldo Busato - Linha São Salvador | 263 | 225 | 85,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:00 | 17:47 | 22 | — | 46,0% | 36,1% | 6,5% | 116 | 93 |
| 130 | 24 | Escola Rural Municipal São Paulo - Linha São Paulo | 276 | 234 | 84,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 18 | — | 44,2% | 41,7% | 5,4% | 110 | 98 |
| 130 | 26 | Centro Comunitário da Linha Bom Principio | 345 | 298 | 86,4% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 18:23 | 17 | — | 47,5% | 31,6% | 8,1% | 154 | 108 |
| 130 | 29 | Escola Rural Municipal Arnaldo Busato - Linha São Salvador | 266 | 219 | 82,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 11 | — | 44,4% | 27,8% | 7,5% | 91 | 108 |
| 130 | 30 | Pavilhão Comunitário da Linha Santa Apolonia | 143 | 125 | 87,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 8 | — | 46,9% | 37,1% | 4,2% | 72 | 46 |
| 130 | 31 | Clube de Maes de Linha Alto Alegre (antigo Grupo Escolar) | 227 | 190 | 83,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 32 | — | 46,7% | 35,7% | 2,2% | 129 | 44 |
| 130 | 33 | Escola Rural Municipal Dom João Vi - Linha Agua Boa Vista | 301 | 248 | 82,4% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:33 | 33 | — | 46,3% | 36,0% | 7,7% | 105 | 112 |
| 130 | 34 | Escola Estadual Candido Portinari | 322 | 278 | 86,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 19 | — | 53,4% | 30,4% | 9,6% | 110 | 133 |
| 130 | 123 | Pavilhão da Igreja Linha Agua Doce | 161 | 141 | 87,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 12 | — | 45,3% | 31,1% | 9,3% | 34 | 94 |
| 130 | 124 | Escola Municipal Dr Caetano Munhoz da Rocha | 303 | 260 | 85,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:44 | 27 | — | 60,7% | 27,7% | 3,6% | 148 | 96 |
| 130 | 128 | Colegio Estadual Cecilia Meirelles | 335 | 296 | 88,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 27 | — | 53,1% | 17,9% | 18,8% | 119 | 147 |
| 130 | 137 | Escola Estadual Candido Portinari | 316 | 273 | 86,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 17 | — | 52,4% | 22,1% | 16,4% | 119 | 137 |
| 130 | 143 | Escola Rural Municipal São Paulo - Linha São Paulo | 275 | 243 | 88,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 17 | — | 48,7% | 18,2% | 13,1% | 105 | 108 |
| 130 | 145 | Escola Municipal Dr Caetano Munhoz da Rocha | 297 | 245 | 82,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 22 | — | 56,9% | 27,3% | 6,1% | 131 | 96 |
| 130 | 147 | Colegio Estadual Cecilia Meirelles | 333 | 297 | 89,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:15 | 21 | — | 55,9% | 21,3% | 20,1% | 115 | 159 |
| 130 | 151 | Escola Municipal José Arnoldo Dresch | 323 | 274 | 84,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 15 | — | 54,5% | 18,3% | 15,5% | 116 | 135 |
| 130 | 152 | Escola Municipal Dr Caetano Munhoz da Rocha | 295 | 245 | 83,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 28 | — | 60,3% | 22,0% | 8,1% | 122 | 98 |
| 130 | 154 | Escola Municipal José Arnoldo Dresch | 326 | 289 | 88,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 17:50 | 21 | — | 55,8% | 16,6% | 19,9% | 100 | 161 |
| 130 | 156 | Escola Estadual Candido Portinari | 318 | 256 | 80,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 21 | — | 50,0% | 16,9% | 16,6% | 80 | 154 |
| 130 | 159 | Escola Estadual Candido Portinari | 325 | 271 | 83,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 7 | — | 50,9% | 11,7% | 23,3% | 99 | 148 |
| 130 | 161 | Escola Municipal Dr Caetano Munhoz da Rocha | 297 | 257 | 86,5% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 18 | — | 52,3% | 12,4% | 8,7% | 115 | 118 |
| 130 | 162 | Colégio Estadual Nereu Perondi | 332 | 267 | 80,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 20 | — | 51,2% | 12,7% | 6,3% | 122 | 116 |
| 130 | 166 | Escola Estadual Candido Portinari | 316 | 262 | 82,9% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 13 | — | 51,2% | 11,6% | 18,1% | 84 | 152 |
| 130 | 170 | Escola Municipal José Arnoldo Dresch | 322 | 265 | 82,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 29 | — | 55,6% | 6,8% | 12,3% | 95 | 132 |
| 130 | 171 | Colégio Estadual Nereu Perondi | 336 | 279 | 83,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 20 | — | 52,7% | 14,0% | 4,5% | 125 | 117 |
| 130 | 173 | Escola Municipal José Arnoldo Dresch | 321 | 255 | 79,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 11 | — | 55,0% | 11,8% | 9,9% | 109 | 116 |
| 130 | 176 | Colégio Estadual Nereu Perondi | 335 | 260 | 77,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 18 | — | 51,2% | 19,9% | 5,7% | 149 | 78 |
| 130 | 177 | Colégio Estadual Nereu Perondi | 335 | 253 | 75,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 9 | — | 53,4% | 19,1% | 6,6% | 124 | 91 |
| 130 | 179 | Escola Municipal Dr Caetano Munhoz da Rocha | 297 | 230 | 77,4% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 14 | — | 55,3% | 13,9% | 6,8% | 104 | 97 |
| 130 | 180 | Escola Municipal João Bento do Couto | 352 | 279 | 79,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 18:11 | 12 | — | 54,4% | 24,9% | 6,5% | 156 | 100 |
| 130 | 181 | Colégio Estadual Nereu Perondi | 334 | 270 | 80,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 23 | — | 50,4% | 4,8% | 4,2% | 122 | 112 |
| 130 | 186 | Colegio Estadual Cecilia Meirelles | 173 | 146 | 84,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 8 | — | 47,7% | 13,2% | 10,3% | 48 | 87 |