| 107 | 5 | Colégio Estadual Rocha Pombo | 268 | 223 | 83,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 15 | — | 49,4% | 32,0% | 23,8% | 78 | 124 |
| 107 | 10 | Escola Estadual Santa Cruz | 306 | 245 | 80,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 17 | — | 57,1% | 32,5% | 18,8% | 71 | 150 |
| 107 | 11 | Escola Estadual Santa Cruz | 307 | 249 | 81,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 21 | — | 50,8% | 35,2% | 17,6% | 69 | 154 |
| 107 | 15 | Escola Estadual São Cristóvão | 288 | 224 | 77,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 16 | — | 53,5% | 34,0% | 8,3% | 98 | 104 |
| 107 | 34 | Centro Social Santa Clara | 259 | 217 | 83,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 13 | — | 47,5% | 44,8% | 2,7% | 68 | 121 |
| 107 | 170 | Escola Estadual Padre Cirilo | 289 | 219 | 75,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 11 | — | 51,9% | 21,5% | 12,1% | 77 | 123 |
| 107 | 176 | Escola Municipal Tancredo Neves | 293 | 210 | 71,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 7 | — | 52,2% | 15,7% | 6,8% | 90 | 95 |
| 107 | 6 | Escola Estadual Padre Cirilo | 281 | 227 | 80,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 24 | — | 50,5% | 25,3% | 12,8% | 70 | 135 |
| 107 | 16 | Escola Estadual São Cristóvão | 291 | 227 | 78,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 23 | — | 53,8% | 34,8% | 8,3% | 98 | 113 |
| 107 | 18 | Escola Municipal Tancredo Neves | 303 | 244 | 80,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 21 | — | 56,4% | 33,0% | 9,9% | 107 | 109 |
| 107 | 51 | Escola Rural Municipal Campos Salles | 288 | 230 | 79,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:11 | 20 | — | 44,8% | 29,9% | 3,1% | 105 | 103 |
| 107 | 158 | Escola Municipal Tancredo Neves | 304 | 250 | 82,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 10 | — | 53,9% | 24,0% | 9,2% | 120 | 108 |
| 107 | 159 | Escola Estadual São Cristóvão | 288 | 232 | 80,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 16 | — | 46,2% | 16,9% | 6,2% | 89 | 130 |
| 107 | 162 | Escola Estadual Padre Cirilo | 279 | 222 | 79,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 13 | — | 54,6% | 17,5% | 10,0% | 86 | 118 |
| 107 | 165 | Escola Estadual São Cristóvão | 290 | 234 | 80,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 9 | — | 55,0% | 32,0% | 8,6% | 87 | 123 |
| 107 | 172 | Colégio Estadual Rocha Pombo | 270 | 204 | 75,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 52,0% | 19,2% | 21,0% | 74 | 118 |
| 107 | 205 | Escola Rural Municipal Benjamim Constant | 99 | 81 | 81,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 6 | — | 55,6% | 11,1% | 7,1% | 28 | 41 |
| 107 | 1 | Colégio Estadual Rocha Pombo | 269 | 229 | 85,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 16 | — | 48,5% | 28,9% | 23,0% | 85 | 123 |
| 107 | 3 | Colégio Estadual Rocha Pombo | 267 | 233 | 87,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 16 | — | 55,1% | 36,3% | 25,8% | 63 | 149 |
| 107 | 7 | Escola Estadual Padre Cirilo | 286 | 234 | 81,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 24 | — | 55,6% | 24,0% | 12,5% | 80 | 135 |
| 107 | 9 | Escola Estadual Santa Cruz | 303 | 235 | 77,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:10 | 17:02 | 18:23 | 20 | — | 52,9% | 40,8% | 16,0% | 76 | 136 |
| 107 | 17 | Colégio Estadual Rocha Pombo | 266 | 206 | 77,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 20 | — | 55,3% | 41,7% | 18,0% | 61 | 129 |
| 107 | 32 | Escola Estadual Antônio Francisco Lisboa | 220 | 188 | 85,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 21 | — | 47,7% | 39,5% | 6,8% | 70 | 106 |
| 107 | 33 | Centro Social Santa Clara | 261 | 212 | 81,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 31 | — | 52,1% | 39,5% | 3,1% | 85 | 114 |
| 107 | 35 | Casa Familiar Rural | 385 | 318 | 82,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 19:11 | 18 | 1 | 44,9% | 40,8% | 7,0% | 78 | 215 |
| 107 | 38 | Centro Social Santo Antônio do Siemens | 314 | 254 | 80,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:27 | 31 | — | 46,5% | 34,4% | 3,5% | 114 | 117 |
| 107 | 157 | Escola Estadual São Cristóvão | 288 | 236 | 81,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 15 | — | 55,6% | 28,5% | 8,7% | 87 | 120 |
| 107 | 168 | Escola Estadual Santa Cruz | 300 | 239 | 79,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 22 | — | 55,3% | 22,0% | 17,0% | 70 | 149 |
| 107 | 199 | Escola Estadual São Cristóvão | 293 | 216 | 73,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 14 | — | 52,6% | 18,8% | 8,5% | 76 | 110 |
| 107 | 2 | Colégio Estadual Rocha Pombo | 265 | 222 | 83,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 9 | — | 55,3% | 30,5% | 21,1% | 67 | 121 |
| 107 | 12 | Escola Estadual Santa Cruz | 306 | 261 | 85,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 24 | — | 58,1% | 28,9% | 22,1% | 73 | 160 |
| 107 | 21 | Colégio Estadual Rocha Pombo | 267 | 211 | 79,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 14 | — | 56,3% | 28,0% | 21,6% | 67 | 126 |
| 107 | 27 | Posto de Saúde Tigrinho | 206 | 174 | 84,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 20 | — | 48,1% | 35,9% | 2,9% | 79 | 75 |
| 107 | 31 | Escola Estadual Antônio Francisco Lisboa | 222 | 190 | 85,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:10 | 19 | — | 43,7% | 33,8% | 5,0% | 77 | 93 |
| 107 | 40 | Escola Rural Municipal Campos Salles | 284 | 219 | 77,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 22 | — | 47,9% | 46,1% | 3,2% | 121 | 76 |
| 107 | 44 | Escola Rural Municipal Campos Salles | 241 | 182 | 75,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 9 | — | 47,5% | 38,8% | 4,2% | 86 | 79 |
| 107 | 45 | Escola Rural Municipal Benjamim Constant | 320 | 246 | 76,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 21 | — | 50,3% | 40,3% | 4,4% | 134 | 88 |
| 107 | 160 | Escola Municipal Tancredo Neves | 300 | 231 | 77,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 19 | — | 53,3% | 22,3% | 6,7% | 101 | 110 |
| 107 | 169 | Escola Municipal Tancredo Neves | 304 | 233 | 76,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 9 | — | 52,5% | 23,3% | 9,8% | 104 | 98 |
| 107 | 180 | Escola Estadual São Cristóvão | 286 | 201 | 70,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 16 | — | 54,5% | 13,3% | 5,9% | 70 | 104 |
| 107 | 4 | Colégio Estadual Rocha Pombo | 264 | 220 | 83,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 21 | — | 54,5% | 29,2% | 20,5% | 73 | 129 |
| 107 | 8 | Escola Estadual Padre Cirilo | 283 | 234 | 82,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 10 | — | 54,9% | 25,4% | 16,5% | 77 | 136 |
| 107 | 13 | Escola Estadual São Cristóvão | 291 | 230 | 79,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 4 | — | 53,3% | 37,1% | 8,6% | 93 | 106 |
| 107 | 20 | Colégio Estadual Rocha Pombo | 268 | 217 | 81,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 23 | — | 56,1% | 36,8% | 17,8% | 69 | 121 |
| 107 | 22 | Escola Estadual Padre Cirilo | 288 | 225 | 78,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 11 | — | 47,7% | 19,5% | 9,4% | 69 | 133 |
| 107 | 28 | Escola Estadual Rui Barbosa | 313 | 261 | 83,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 45 | — | 45,0% | 46,6% | 6,7% | 56 | 188 |
| 107 | 30 | Escola Estadual Antônio Francisco Lisboa | 225 | 181 | 80,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 29 | — | 52,9% | 34,7% | 4,0% | 55 | 103 |
| 107 | 46 | Escola Rural Municipal Benjamim Constant | 315 | 252 | 80,0% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 29 | — | 50,8% | 39,7% | 5,7% | 129 | 92 |
| 107 | 58 | Colégio Estadual Rocha Pombo | 266 | 221 | 83,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 18:10 | 19 | — | 53,9% | 21,7% | 17,6% | 82 | 117 |
| 107 | 163 | Colégio Estadual Rocha Pombo | 264 | 205 | 77,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 8 | — | 46,6% | 14,8% | 16,3% | 60 | 121 |
| 107 | 203 | Escola Estadual Santa Cruz | 304 | 238 | 78,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 13 | — | 53,1% | 15,1% | 12,8% | 71 | 138 |
| 107 | 14 | Escola Estadual São Cristóvão | 286 | 229 | 80,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 15 | — | 54,2% | 29,0% | 5,6% | 105 | 97 |
| 107 | 19 | Escola Municipal Tancredo Neves | 306 | 247 | 80,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 15 | — | 54,2% | 36,6% | 8,8% | 108 | 107 |
| 107 | 25 | Escola Estadual Rui Barbosa | 375 | 312 | 83,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 19:04 | 18 | 1 | 47,5% | 31,2% | 8,5% | 82 | 206 |