| 49 | 301 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fátima | 320 | 252 | 78,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 16 | — | 52,2% | 34,2% | 6,2% | 106 | 140 |
| 49 | 304 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fátima | 321 | 258 | 80,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 14 | — | 51,1% | 31,8% | 5,6% | 98 | 154 |
| 49 | 313 | Colégio Estadual Cívico-militar Alfredo Chaves | 344 | 280 | 81,4% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:20 | 10 | — | 47,5% | 7,8% | 4,3% | 106 | 162 |
| 49 | 316 | Escola Municipal Agripino João Tosin | 272 | 235 | 86,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 16 | — | 47,6% | 39,2% | 7,3% | 89 | 141 |
| 49 | 324 | Escola Municipal Agripino João Tosin | 269 | 234 | 87,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 7 | — | 49,4% | 14,4% | 12,5% | 84 | 143 |
| 49 | 327 | Escola Municipal Agripino João Tosin | 272 | 231 | 84,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 11 | — | 49,8% | 11,7% | 11,0% | 70 | 154 |
| 49 | 328 | Escola Municipal Agripino João Tosin | 271 | 229 | 84,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 8 | — | 56,4% | 13,6% | 10,3% | 88 | 134 |
| 186 | 20 | Colegio Estadual Genesio Moreschi | 380 | 313 | 82,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 25 | — | 47,1% | 20,3% | 4,7% | 113 | 190 |
| 186 | 23 | Colegio Estadual Genesio Moreschi | 380 | 285 | 75,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 17 | — | 50,7% | 21,0% | 4,2% | 106 | 173 |
| 186 | 25 | Colegio Estadual Genesio Moreschi | 379 | 302 | 79,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:08 | 20 | — | 50,1% | 23,5% | 3,7% | 132 | 165 |
| 186 | 43 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 343 | 281 | 81,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 13 | — | 50,4% | 27,1% | 7,6% | 103 | 171 |
| 186 | 50 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 339 | 280 | 82,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 15 | — | 54,3% | 19,8% | 8,6% | 110 | 161 |
| 186 | 54 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 332 | 275 | 82,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 17 | — | 53,5% | 34,5% | 9,3% | 118 | 153 |
| 186 | 70 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 344 | 284 | 82,6% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 26 | — | 57,4% | 31,9% | 9,0% | 98 | 175 |
| 186 | 75 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 308 | 260 | 84,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 11 | — | 54,0% | 33,7% | 9,1% | 102 | 152 |
| 186 | 76 | Colegio Estadual Professor Plinio Alves Monteiro Tourinho | 371 | 301 | 81,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 14 | — | 51,6% | 30,0% | 7,3% | 125 | 172 |
| 186 | 94 | Escola Municipal Dr Manoel Costacurta | 298 | 259 | 86,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:12 | 14 | — | 50,0% | 31,2% | 8,1% | 93 | 161 |
| 186 | 98 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 338 | 280 | 82,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 11 | — | 52,8% | 16,2% | 9,7% | 100 | 172 |
| 186 | 104 | Escola Municipal Jovino do Rosario | 322 | 273 | 84,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:27 | 22 | — | 55,3% | 24,5% | 5,6% | 101 | 167 |
| 186 | 117 | Escola Municipal Parque Monte Castelo | 330 | 257 | 77,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 14 | — | 59,1% | 26,4% | 3,6% | 127 | 123 |
| 186 | 120 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 314 | 264 | 84,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 12 | — | 51,4% | 17,5% | 11,1% | 104 | 151 |
| 186 | 145 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 346 | 297 | 85,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 14 | — | 50,9% | 19,8% | 10,6% | 100 | 189 |
| 186 | 147 | Escola Municipal Parque Monte Castelo | 323 | 265 | 82,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 18 | — | 53,1% | 23,0% | 2,2% | 115 | 142 |
| 186 | 154 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 333 | 279 | 83,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 12 | — | 56,2% | 19,5% | 10,5% | 101 | 171 |
| 186 | 167 | Escola Municipal Antonio Cavassin | 307 | 268 | 87,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 18 | — | 55,0% | 16,9% | 6,8% | 83 | 176 |
| 186 | 173 | Colegio Estadual Vinicius de Moraes | 331 | 265 | 80,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 16 | — | 53,5% | 14,8% | 3,9% | 124 | 136 |
| 186 | 180 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 338 | 301 | 89,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 23 | — | 55,0% | 20,7% | 5,6% | 123 | 171 |
| 186 | 184 | Escola Municipal Barao do Maua | 352 | 295 | 83,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 14 | — | 57,4% | 16,2% | 4,0% | 137 | 152 |
| 186 | 195 | Escola Municipal Padre Jones Joao Tibolla | 323 | 280 | 86,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 10 | — | 57,0% | 21,7% | 6,5% | 131 | 144 |
| 186 | 225 | Escola Municipal Padre Durval Secchi | 315 | 261 | 82,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 8 | — | 51,6% | 10,3% | 5,8% | 99 | 155 |
| 186 | 240 | Escola Municipal Barao do Maua | 350 | 279 | 79,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 7 | — | 56,0% | 17,4% | 4,0% | 118 | 155 |
| 186 | 246 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 342 | 276 | 80,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 15 | — | 49,6% | 16,3% | 10,2% | 97 | 175 |
| 186 | 255 | Escola Municipal Padre Durval Secchi | 319 | 257 | 80,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 10 | — | 52,4% | 7,8% | 3,8% | 101 | 148 |
| 186 | 265 | Escola Municipal Padre Durval Secchi | 318 | 258 | 81,1% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 18 | — | 53,8% | 28,0% | 4,4% | 103 | 144 |
| 186 | 268 | Escola Municipal Doutora Zilda Arns Neumann | 342 | 291 | 85,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 17 | — | 58,2% | 16,4% | 6,4% | 103 | 182 |
| 186 | 273 | Escola Municipal Padre Durval Secchi | 319 | 267 | 83,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 14 | — | 54,9% | 21,6% | 3,4% | 99 | 164 |
| 186 | 275 | Colegio Estadual Luiz Sebastiao Baldo | 390 | 320 | 82,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 11 | — | 57,1% | 18,1% | 3,8% | 121 | 190 |
| 186 | 289 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 347 | 263 | 75,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 7 | — | 57,4% | 11,6% | 4,5% | 98 | 161 |
| 186 | 290 | Escola Municipal Padre Durval Secchi | 312 | 250 | 80,1% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 7 | — | 55,1% | 8,3% | 2,9% | 105 | 134 |
| 186 | 291 | Escola Rural Municipal Imbuial da Roseira | 334 | 282 | 84,4% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 22 | — | 51,2% | 27,2% | 6,3% | 88 | 183 |
| 186 | 292 | Escola Rural Municipal Imbuial da Roseira | 332 | 290 | 87,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 8 | — | 52,3% | 19,8% | 10,2% | 90 | 195 |
| 186 | 295 | Escola Municipal Jardim Guaruja | 332 | 289 | 87,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 11 | — | 57,8% | 19,6% | 9,3% | 115 | 167 |
| 186 | 297 | Colegio Estadual Heraclito Fontoura Sobral Pinto | 338 | 267 | 79,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 11 | — | 49,9% | 3,8% | 3,5% | 107 | 154 |
| 186 | 299 | Colegio Estadual Luiz Sebastiao Baldo | 393 | 262 | 66,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 12 | — | 47,5% | 5,1% | 3,0% | 117 | 138 |
| 186 | 304 | Colegio Estadual Genesio Moreschi | 383 | 285 | 74,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:08 | 17 | — | 51,2% | 6,3% | 5,5% | 120 | 155 |
| 49 | 4 | Colégio Passionista Nossa Senhora do Rosário | 342 | 290 | 84,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 21 | — | 59,6% | 36,8% | 17,0% | 103 | 180 |
| 49 | 6 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 323 | 277 | 85,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 23 | — | 55,1% | 32,5% | 8,7% | 123 | 149 |
| 49 | 11 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 326 | 257 | 78,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 24 | — | 56,7% | 28,5% | 8,6% | 95 | 155 |
| 49 | 112 | Escola Municipal Carlos Fontoura Falavinha | 262 | 214 | 81,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 16 | — | 55,0% | 38,2% | 5,3% | 79 | 126 |
| 49 | 118 | Escola Municipal Cristóvão Colombo | 350 | 295 | 84,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 24 | — | 53,1% | 34,9% | 12,6% | 119 | 170 |
| 49 | 140 | Escola Municipal Carlos Fontoura Falavinha | 263 | 225 | 85,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 16 | — | 52,9% | 21,3% | 9,1% | 96 | 124 |
| 49 | 165 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 271 | 226 | 83,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 17 | — | 50,2% | 15,9% | 8,9% | 81 | 136 |
| 49 | 177 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 323 | 276 | 85,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 16 | — | 56,2% | 20,1% | 9,3% | 108 | 161 |
| 49 | 185 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 323 | 287 | 88,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 11 | — | 53,9% | 18,0% | 10,2% | 115 | 163 |
| 49 | 189 | Escola Municipal Gabriel D'anúncio Strapasson | 325 | 279 | 85,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 11 | — | 47,6% | 16,3% | 6,6% | 107 | 166 |
| 49 | 202 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves | 329 | 275 | 83,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 16 | — | 48,0% | 17,9% | 10,3% | 100 | 168 |
| 49 | 205 | Escola Municipal Elvira Nodari Alberti | 340 | 294 | 86,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 18 | — | 57,6% | 20,0% | 8,2% | 94 | 188 |
| 49 | 206 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 329 | 277 | 84,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 13 | — | 57,0% | 19,5% | 8,7% | 108 | 162 |
| 49 | 212 | Caic- Escola Municipal Pedro Viriato Parigot de Souza | 322 | 264 | 82,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 11 | — | 56,2% | 26,1% | 4,7% | 122 | 137 |
| 49 | 219 | Escola Municipal Gabriel D'anúncio Strapasson | 322 | 281 | 87,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 17 | — | 61,5% | 16,8% | 8,1% | 111 | 159 |
| 49 | 225 | Caic- Escola Municipal Pedro Viriato Parigot de Souza | 319 | 253 | 79,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 10 | — | 54,9% | 17,9% | 3,8% | 103 | 141 |
| 49 | 228 | Colégio Passionista Nossa Senhora do Rosário | 342 | 296 | 86,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 12 | — | 51,3% | 14,9% | 24,8% | 63 | 221 |
| 49 | 234 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 348 | 287 | 82,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 13 | — | 52,9% | 16,9% | 7,7% | 107 | 169 |
| 49 | 237 | Escola Municipal Cristóvão Colombo | 350 | 282 | 80,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 18 | — | 54,2% | 16,1% | 8,1% | 115 | 162 |
| 49 | 249 | Escola Rural Municipal Irmã Maria Antonieta Farani | 213 | 169 | 79,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:17 | 12 | — | 52,3% | 16,4% | 5,1% | 64 | 98 |
| 49 | 261 | Escola Municipal Isolina Ceccon | 347 | 276 | 79,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 11 | — | 51,1% | 12,1% | 3,7% | 95 | 174 |
| 49 | 267 | Colégio Estadual Helena Kolody | 390 | 311 | 79,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 16 | — | 51,8% | 27,4% | 4,4% | 134 | 166 |
| 49 | 280 | Escola Municipal John Kennedy | 387 | 333 | 86,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:12 | 20 | — | 52,7% | 26,1% | 8,3% | 125 | 201 |
| 49 | 283 | Escola Municipal John Kennedy | 382 | 322 | 84,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 8 | — | 58,0% | 17,8% | 11,5% | 119 | 198 |
| 49 | 286 | Escola Municipal John Kennedy | 381 | 324 | 85,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 12 | — | 57,6% | 16,0% | 10,7% | 104 | 211 |
| 49 | 292 | Escola Municipal Antonio André Johnsson | 304 | 265 | 87,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 11 | — | 55,9% | 20,7% | 8,6% | 113 | 146 |
| 49 | 294 | Escola Municipal Antonio André Johnsson | 302 | 263 | 87,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 5 | — | 53,3% | 16,2% | 10,6% | 102 | 153 |
| 49 | 307 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fátima | 317 | 279 | 88,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 12 | — | 58,0% | 19,6% | 6,0% | 107 | 166 |
| 49 | 308 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fátima | 311 | 237 | 76,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 7 | — | 51,6% | 21,2% | 6,7% | 98 | 134 |
| 49 | 320 | Escola Municipal Agripino João Tosin | 275 | 228 | 82,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 18 | — | 54,2% | 36,7% | 5,1% | 91 | 131 |
| 49 | 331 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 348 | 266 | 76,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 19 | — | 51,7% | 6,3% | 5,7% | 103 | 156 |
| 49 | 337 | Colégio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 359 | 263 | 73,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 12 | — | 50,1% | 3,3% | 4,2% | 123 | 132 |
| 49 | 342 | Colégio Estadual Tancredo de Almeida Neves | 327 | 245 | 74,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 23 | — | 50,3% | 4,0% | 7,1% | 101 | 135 |
| 49 | 343 | Escola Rural Municipal João José Gasparin | 222 | 177 | 79,7% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:03 | 11 | — | 59,5% | 5,4% | 3,2% | 50 | 114 |
| 49 | 349 | Colégio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 353 | 251 | 71,1% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 10 | — | 56,9% | 4,0% | 4,5% | 125 | 114 |
| 186 | 18 | Colegio Estadual Genesio Moreschi | 382 | 297 | 77,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 26 | — | 50,8% | 32,2% | 4,5% | 119 | 171 |
| 186 | 19 | Colegio Estadual Genesio Moreschi | 388 | 279 | 71,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 18 | — | 48,7% | 21,3% | 5,3% | 121 | 151 |
| 186 | 29 | Escola Municipal Angelo Falavinha Dalpra | 312 | 259 | 83,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 14 | — | 51,3% | 28,5% | 10,6% | 104 | 149 |
| 186 | 41 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 347 | 282 | 81,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 16 | — | 57,1% | 31,2% | 9,0% | 121 | 155 |
| 186 | 46 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 343 | 282 | 82,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 11 | — | 55,2% | 22,7% | 8,1% | 105 | 170 |
| 186 | 49 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 343 | 283 | 82,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 13 | — | 50,7% | 15,2% | 12,2% | 124 | 153 |
| 186 | 51 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 341 | 285 | 83,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 11 | — | 49,4% | 18,7% | 9,9% | 110 | 168 |
| 186 | 55 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 334 | 277 | 82,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 21 | — | 54,3% | 31,3% | 8,1% | 110 | 161 |
| 186 | 69 | Escola Rural Municipal Imbuial da Roseira | 336 | 293 | 87,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 18 | — | 54,0% | 37,6% | 8,1% | 83 | 204 |
| 186 | 73 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 299 | 259 | 86,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 20 | — | 53,8% | 28,8% | 11,4% | 110 | 138 |
| 186 | 79 | Colegio Estadual Professor Plinio Alves Monteiro Tourinho | 365 | 307 | 84,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 20 | — | 57,8% | 20,8% | 9,3% | 111 | 186 |
| 186 | 99 | Escola Municipal Padre Durval Secchi | 319 | 274 | 85,9% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 18 | — | 54,7% | 26,6% | 6,9% | 136 | 126 |
| 186 | 102 | Escola Municipal Padre Jones Joao Tibolla | 320 | 267 | 83,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 9 | — | 54,5% | 18,4% | 4,4% | 129 | 131 |
| 186 | 114 | Escola Municipal Padre Durval Secchi | 319 | 266 | 83,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 13 | — | 58,3% | 15,7% | 8,5% | 106 | 151 |
| 186 | 127 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 341 | 288 | 84,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:27 | 16 | — | 53,7% | 20,8% | 8,5% | 122 | 157 |
| 186 | 130 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 310 | 265 | 85,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 12 | — | 56,8% | 13,5% | 12,3% | 90 | 168 |
| 186 | 131 | Escola Municipal Padre Durval Secchi | 325 | 270 | 83,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 11 | — | 54,2% | 19,7% | 6,5% | 93 | 168 |
| 186 | 135 | Escola Municipal Jardim Ana Maria | 320 | 258 | 80,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 16 | — | 52,5% | 15,3% | 0,6% | 121 | 130 |
| 186 | 137 | Escola Municipal Antonio Cavassin | 315 | 250 | 79,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 14 | — | 49,5% | 20,0% | 8,3% | 112 | 130 |
| 186 | 148 | Escola Rural Municipal Imbuial da Roseira | 332 | 284 | 85,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 13 | — | 52,6% | 24,0% | 14,1% | 93 | 182 |