| 186 | 251 | Escola Rural Municipal Imbuial da Roseira | 333 | 285 | 85,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 17 | — | 55,3% | 18,3% | 7,2% | 87 | 169 |
| 49 | 107 | Escola Municipal Carlos Fontoura Falavinha | 265 | 207 | 78,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 15 | — | 52,5% | 36,6% | 7,9% | 71 | 110 |
| 49 | 108 | Escola Municipal Carlos Fontoura Falavinha | 262 | 216 | 82,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 20 | — | 51,5% | 31,3% | 7,3% | 76 | 109 |
| 49 | 109 | Escola Municipal Carlos Fontoura Falavinha | 262 | 224 | 85,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 23 | — | 51,5% | 34,0% | 9,2% | 73 | 115 |
| 49 | 110 | Escola Municipal Carlos Fontoura Falavinha | 260 | 224 | 86,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 14 | — | 52,1% | 31,3% | 9,7% | 64 | 123 |
| 49 | 111 | Escola Municipal Carlos Fontoura Falavinha | 262 | 202 | 77,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 20 | — | 54,6% | 34,7% | 9,2% | 67 | 104 |
| 49 | 112 | Escola Municipal Carlos Fontoura Falavinha | 262 | 216 | 82,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 25 | — | 55,0% | 38,2% | 5,3% | 61 | 106 |
| 49 | 140 | Escola Municipal Carlos Fontoura Falavinha | 263 | 212 | 80,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 16 | — | 52,9% | 21,3% | 9,1% | 65 | 103 |
| 49 | 156 | Escola Municipal Carlos Fontoura Falavinha | 264 | 235 | 89,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 29 | — | 52,7% | 19,3% | 10,2% | 74 | 131 |
| 49 | 203 | Caic- Escola Municipal Pedro Viriato Parigot de Souza | 326 | 248 | 76,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 21 | — | 58,0% | 20,9% | 7,4% | 69 | 130 |
| 49 | 212 | Caic- Escola Municipal Pedro Viriato Parigot de Souza | 322 | 260 | 80,7% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 12 | — | 56,2% | 26,1% | 4,7% | 96 | 132 |
| 49 | 218 | Caic- Escola Municipal Pedro Viriato Parigot de Souza | 322 | 263 | 81,7% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 15 | — | 56,3% | 15,5% | 5,3% | 95 | 134 |
| 49 | 225 | Caic- Escola Municipal Pedro Viriato Parigot de Souza | 319 | 252 | 79,0% | 13 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 7 | — | 54,9% | 17,9% | 3,8% | 82 | 129 |
| 49 | 236 | Caic- Escola Municipal Pedro Viriato Parigot de Souza | 323 | 241 | 74,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 7 | — | 58,5% | 22,6% | 9,6% | 78 | 125 |
| 49 | 246 | Caic- Escola Municipal Pedro Viriato Parigot de Souza | 322 | 248 | 77,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 13 | — | 51,4% | 17,6% | 6,5% | 88 | 131 |
| 49 | 256 | Caic- Escola Municipal Pedro Viriato Parigot de Souza | 324 | 259 | 79,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 16 | — | 58,3% | 24,4% | 5,2% | 93 | 132 |
| 49 | 332 | Caic- Escola Municipal Pedro Viriato Parigot de Souza | 322 | 245 | 76,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 19 | — | 55,7% | 10,2% | 6,2% | 86 | 119 |
| 49 | 336 | Caic- Escola Municipal Pedro Viriato Parigot de Souza | 325 | 231 | 71,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 12 | — | 54,0% | 3,4% | 7,0% | 73 | 123 |
| 49 | 350 | Caic- Escola Municipal Pedro Viriato Parigot de Souza | 328 | 245 | 74,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 12 | — | 51,4% | 6,3% | 5,6% | 95 | 105 |
| 186 | 1 | Escola Rural Municipal Imbuial da Roseira | 334 | 272 | 81,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 13 | — | 49,4% | 22,5% | 11,7% | 81 | 159 |
| 186 | 17 | Escola Municipal Jose Frederico Paulo Weigert | 286 | 234 | 81,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 28 | — | 49,8% | 40,1% | 19,2% | 57 | 144 |
| 186 | 69 | Escola Rural Municipal Imbuial da Roseira | 336 | 274 | 81,5% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 23 | — | 54,0% | 37,6% | 8,1% | 67 | 164 |
| 186 | 90 | Escola Municipal Jose Frederico Paulo Weigert | 287 | 242 | 84,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 9 | — | 53,5% | 31,0% | 21,5% | 71 | 127 |
| 186 | 96 | Escola Municipal Jose Frederico Paulo Weigert | 284 | 233 | 82,0% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 11 | — | 49,8% | 24,9% | 7,0% | 89 | 104 |
| 186 | 268 | Escola Municipal Doutora Zilda Arns Neumann | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 12 | — | 58,2% | 16,4% | 6,4% | 85 | 160 |
| 186 | 285 | Escola Municipal Doutora Zilda Arns Neumann | 328 | 265 | 80,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 21 | — | 57,5% | 8,3% | 10,1% | 81 | 152 |
| 186 | 291 | Escola Rural Municipal Imbuial da Roseira | 334 | 273 | 81,7% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:25 | 30 | — | 51,2% | 27,2% | 6,3% | 67 | 156 |
| 186 | 292 | Escola Rural Municipal Imbuial da Roseira | 332 | 282 | 84,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 11 | — | 52,3% | 19,8% | 10,2% | 79 | 175 |
| 186 | 307 | Escola Municipal Doutora Zilda Arns Neumann | 333 | 262 | 78,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 18:25 | 14 | — | 54,8% | 8,8% | 8,5% | 99 | 120 |
| 49 | 85 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 344 | 269 | 78,2% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 11 | — | 57,6% | 34,9% | 8,4% | 92 | 126 |
| 49 | 86 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 341 | 278 | 81,5% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 23 | — | 56,9% | 34,6% | 5,9% | 89 | 134 |
| 49 | 142 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 346 | 285 | 82,4% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 16 | — | 49,7% | 22,8% | 6,4% | 91 | 150 |
| 49 | 149 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 272 | 225 | 82,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 13 | — | 49,6% | 20,4% | 8,1% | 56 | 125 |
| 49 | 165 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 271 | 224 | 82,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 18 | — | 50,2% | 15,9% | 8,9% | 59 | 134 |
| 49 | 179 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 347 | 275 | 79,3% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 15 | — | 56,0% | 22,1% | 8,3% | 90 | 137 |
| 49 | 195 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 345 | 285 | 82,6% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 12 | — | 58,6% | 18,8% | 7,8% | 80 | 155 |
| 49 | 209 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 339 | 276 | 81,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 54,9% | 20,6% | 9,1% | 77 | 160 |
| 49 | 222 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 341 | 296 | 86,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 19 | — | 58,1% | 17,6% | 10,0% | 96 | 151 |
| 49 | 232 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 346 | 287 | 82,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 24 | — | 53,3% | 19,5% | 9,2% | 86 | 162 |
| 49 | 244 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 340 | 281 | 82,6% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 15 | — | 56,8% | 13,8% | 7,1% | 87 | 151 |
| 49 | 55 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 272 | 217 | 79,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 18 | — | 59,2% | 35,7% | 6,6% | 71 | 109 |
| 49 | 56 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 268 | 222 | 82,8% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 15 | — | 58,9% | 28,1% | 9,3% | 76 | 113 |
| 49 | 57 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 273 | 212 | 77,7% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 15 | — | 52,7% | 31,9% | 7,0% | 60 | 110 |
| 49 | 263 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 341 | 265 | 77,7% | 8 | 9 | 2022 | 08:16 | 17:02 | 18:27 | 12 | — | 53,8% | 10,8% | 5,0% | 67 | 151 |
| 186 | 73 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 299 | 246 | 82,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 17 | — | 53,8% | 28,8% | 11,4% | 86 | 126 |
| 186 | 74 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 306 | 241 | 78,8% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 17 | — | 56,9% | 33,0% | 7,8% | 75 | 135 |
| 186 | 75 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 308 | 250 | 81,2% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 7 | — | 54,0% | 33,7% | 9,1% | 79 | 138 |
| 186 | 120 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 314 | 262 | 83,4% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 14 | — | 51,4% | 17,5% | 11,1% | 77 | 134 |
| 186 | 159 | Escola Municipal Jardim das Gracas | 314 | 268 | 85,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 14 | — | 58,6% | 18,5% | 7,3% | 95 | 130 |
| 186 | 179 | Escola Municipal Jardim das Gracas | 309 | 258 | 83,5% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 12 | — | 56,0% | 18,4% | 8,4% | 91 | 128 |
| 186 | 200 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 318 | 260 | 81,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 19 | — | 55,0% | 15,9% | 7,5% | 71 | 148 |
| 186 | 213 | Escola Municipal Jardim das Gracas | 309 | 257 | 83,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 17 | — | 56,6% | 21,7% | 7,1% | 76 | 145 |
| 186 | 239 | Escola Municipal Jardim das Gracas | 310 | 262 | 84,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 21 | — | 56,2% | 15,3% | 4,5% | 77 | 147 |
| 186 | 250 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 298 | 249 | 83,6% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 7 | — | 52,5% | 8,1% | 4,1% | 81 | 130 |
| 186 | 269 | Escola Municipal Jardim das Gracas | 314 | 268 | 85,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 13 | — | 52,2% | 27,4% | 6,1% | 88 | 150 |
| 186 | 286 | Escola Municipal Jardim das Gracas | 314 | 234 | 74,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 13 | — | 50,6% | 9,6% | 1,6% | 70 | 128 |
| 186 | 305 | Escola Municipal Jardim das Gracas | 312 | 248 | 79,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 8 | — | 54,6% | 9,3% | 6,7% | 77 | 136 |
| 186 | 310 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 298 | 240 | 80,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 17 | — | 49,3% | 9,4% | 6,7% | 73 | 126 |
| 49 | 309 | Colégio Estadual Cívico-militar Alfredo Chaves | 348 | 249 | 71,6% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 21 | — | 47,7% | 20,4% | 7,2% | 63 | 141 |
| 49 | 310 | Colégio Estadual Cívico-militar Alfredo Chaves | 347 | 270 | 77,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:03 | 18:29 | 14 | — | 49,3% | 21,9% | 7,5% | 77 | 157 |
| 49 | 311 | Colégio Estadual Cívico-militar Alfredo Chaves | 350 | 284 | 81,1% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 15 | — | 53,9% | 21,9% | 7,6% | 82 | 153 |
| 49 | 312 | Colégio Estadual Cívico-militar Alfredo Chaves | 345 | 272 | 78,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 17 | — | 46,0% | 13,0% | 7,2% | 66 | 168 |
| 49 | 313 | Colégio Estadual Cívico-militar Alfredo Chaves | 344 | 266 | 77,3% | 10 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 6 | — | 47,5% | 7,8% | 4,3% | 83 | 145 |
| 49 | 314 | Colégio Estadual Cívico-militar Alfredo Chaves | 350 | 295 | 84,3% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 21 | — | 55,7% | 25,1% | 8,9% | 82 | 165 |
| 49 | 315 | Colégio Estadual Cívico-militar Alfredo Chaves | 344 | 275 | 79,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 20 | — | 53,8% | 17,2% | 4,1% | 80 | 154 |
| 49 | 329 | Colégio Estadual Cívico-militar Alfredo Chaves | 349 | 253 | 72,5% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 11 | — | 53,6% | 4,6% | 6,3% | 80 | 142 |
| 49 | 338 | Colégio Estadual Cívico-militar Alfredo Chaves | 347 | 238 | 68,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 9 | — | 54,8% | 2,6% | 7,5% | 70 | 134 |
| 49 | 346 | Colégio Estadual Cívico-militar Alfredo Chaves | 344 | 251 | 73,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 12 | — | 49,7% | 4,4% | 4,9% | 81 | 126 |
| 186 | 52 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 336 | 271 | 80,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 24 | — | 54,2% | 36,6% | 11,3% | 91 | 138 |
| 186 | 166 | Colegio Estadual Guaraituba | 325 | 270 | 83,1% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 16 | — | 46,0% | 19,6% | 10,4% | 86 | 142 |
| 186 | 254 | Colegio Estadual Guaraituba | 323 | 248 | 76,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 10 | — | 44,8% | 8,6% | 5,6% | 65 | 147 |
| 186 | 271 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 333 | 269 | 80,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 18 | — | 59,2% | 24,0% | 9,0% | 79 | 152 |
| 186 | 309 | Colegio Estadual Guaraituba | 326 | 218 | 66,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 23 | — | 44,9% | 7,7% | 6,2% | 73 | 111 |
| 186 | 53 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 334 | 272 | 81,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 15 | — | 54,2% | 30,8% | 10,2% | 76 | 154 |
| 186 | 54 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 332 | 265 | 79,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 19 | — | 53,5% | 34,5% | 9,3% | 87 | 133 |
| 186 | 55 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 334 | 270 | 80,8% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 19 | — | 54,3% | 31,3% | 8,1% | 81 | 144 |
| 186 | 101 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 336 | 296 | 88,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 13 | — | 54,2% | 15,5% | 8,9% | 84 | 170 |
| 186 | 125 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 336 | 285 | 84,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 24 | — | 56,3% | 25,6% | 10,1% | 91 | 146 |
| 186 | 126 | Colegio Estadual Guaraituba | 325 | 276 | 84,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 16 | — | 51,4% | 18,8% | 8,9% | 78 | 151 |
| 186 | 141 | Colegio Estadual Guaraituba | 327 | 255 | 78,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 13 | — | 49,1% | 19,8% | 6,7% | 62 | 155 |
| 186 | 154 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 333 | 265 | 79,6% | 11 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:30 | 10 | — | 56,2% | 19,5% | 10,5% | 75 | 155 |
| 186 | 172 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 335 | 285 | 85,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 9 | — | 55,4% | 15,1% | 13,0% | 89 | 154 |
| 186 | 212 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 337 | 281 | 83,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 21 | — | 51,9% | 17,8% | 12,2% | 83 | 149 |
| 49 | 6 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 323 | 257 | 79,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 34 | — | 55,1% | 32,5% | 8,7% | 89 | 133 |
| 49 | 8 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 325 | 274 | 84,3% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 19 | — | 54,6% | 31,0% | 11,3% | 85 | 136 |
| 49 | 10 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 326 | 254 | 77,9% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 27 | — | 55,2% | 37,1% | 6,4% | 84 | 122 |
| 49 | 12 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 326 | 262 | 80,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 10 | — | 52,0% | 31,5% | 10,4% | 81 | 132 |
| 49 | 166 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 355 | 303 | 85,4% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 20 | — | 56,6% | 13,5% | 8,5% | 102 | 145 |
| 49 | 178 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 346 | 291 | 84,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 10 | — | 52,2% | 13,8% | 8,1% | 77 | 171 |
| 49 | 185 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 323 | 276 | 85,4% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 10 | — | 53,9% | 18,0% | 10,2% | 83 | 151 |
| 49 | 188 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 346 | 280 | 80,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 21 | — | 47,4% | 16,5% | 9,0% | 74 | 173 |
| 49 | 198 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 352 | 285 | 81,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 12 | — | 49,4% | 19,3% | 7,4% | 86 | 154 |
| 49 | 210 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 348 | 285 | 81,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:31 | 14 | — | 49,7% | 15,5% | 6,3% | 73 | 168 |
| 49 | 221 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 320 | 265 | 82,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 11 | — | 49,5% | 18,1% | 14,0% | 71 | 150 |
| 49 | 234 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 348 | 279 | 80,2% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 13 | — | 52,9% | 16,9% | 7,7% | 85 | 155 |
| 49 | 241 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 327 | 269 | 82,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 12 | — | 51,1% | 19,0% | 13,1% | 74 | 147 |
| 49 | 247 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 345 | 265 | 76,8% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:31 | 8 | — | 55,2% | 10,4% | 5,2% | 67 | 144 |
| 49 | 257 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 343 | 261 | 76,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 20 | — | 52,8% | 19,2% | 5,8% | 77 | 154 |
| 49 | 331 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 348 | 262 | 75,3% | 9 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 25 | — | 51,7% | 6,3% | 5,7% | 73 | 135 |
| 49 | 334 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 347 | 247 | 71,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 14 | — | 50,9% | 3,2% | 5,0% | 75 | 133 |