| 49 | 347 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 325 | 262 | 80,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 13 | — | 58,8% | 8,6% | 7,4% | 92 | 129 |
| 49 | 351 | Colégio Estadual Cívico-militar João Ribeiro de Camargo | 345 | 262 | 75,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 11 | — | 49,6% | 4,3% | 7,5% | 84 | 134 |
| 49 | 7 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 327 | 266 | 81,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 25 | — | 56,6% | 29,1% | 8,0% | 83 | 140 |
| 49 | 9 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 328 | 273 | 83,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 19 | — | 53,2% | 31,0% | 11,2% | 78 | 151 |
| 49 | 11 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 326 | 250 | 76,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 17 | — | 56,7% | 28,5% | 8,6% | 72 | 133 |
| 49 | 177 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 324 | 277 | 85,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 19 | — | 56,2% | 20,1% | 9,3% | 85 | 154 |
| 49 | 206 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 329 | 273 | 83,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 17 | — | 57,0% | 19,5% | 8,7% | 80 | 151 |
| 49 | 253 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 323 | 273 | 84,5% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 15 | — | 57,7% | 17,3% | 9,9% | 80 | 145 |
| 186 | 85 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 313 | 262 | 83,7% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 33 | — | 51,8% | 29,4% | 9,6% | 86 | 149 |
| 186 | 130 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 310 | 260 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 9 | — | 56,8% | 13,5% | 12,3% | 70 | 162 |
| 186 | 155 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 309 | 246 | 79,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 18 | — | 52,8% | 18,4% | 8,7% | 61 | 155 |
| 186 | 202 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 310 | 245 | 79,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 4 | — | 58,2% | 15,4% | 9,2% | 83 | 127 |
| 49 | 26 | Colégio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 359 | 282 | 78,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:33 | 17 | — | 49,0% | 26,7% | 5,0% | 101 | 145 |
| 186 | 82 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 314 | 249 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 9 | — | 59,4% | 29,1% | 9,3% | 85 | 130 |
| 186 | 83 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 311 | 247 | 79,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 17 | — | 47,3% | 27,3% | 9,0% | 80 | 142 |
| 186 | 84 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 310 | 250 | 80,6% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 25 | — | 54,5% | 29,4% | 5,2% | 79 | 146 |
| 186 | 104 | Escola Municipal Jovino do Rosario | 322 | 265 | 82,3% | 9 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 26 | — | 55,3% | 24,5% | 5,6% | 74 | 150 |
| 186 | 113 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 314 | 275 | 87,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 17 | — | 51,9% | 16,2% | 10,5% | 76 | 165 |
| 186 | 177 | Escola Municipal Jovino do Rosario | 324 | 277 | 85,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 16 | — | 55,2% | 23,1% | 4,9% | 72 | 158 |
| 186 | 183 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 307 | 269 | 87,6% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 14 | — | 54,9% | 15,3% | 7,8% | 88 | 147 |
| 186 | 222 | Escola Municipal Jovino do Rosario | 321 | 277 | 86,3% | 13 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 15 | — | 53,0% | 17,1% | 4,0% | 66 | 162 |
| 186 | 232 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 307 | 257 | 83,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 11 | — | 56,7% | 20,2% | 12,1% | 70 | 152 |
| 186 | 281 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 307 | 241 | 78,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 4 | — | 55,5% | 12,0% | 6,8% | 68 | 135 |
| 186 | 282 | Escola Municipal Jovino do Rosario | 321 | 253 | 78,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 8 | — | 53,1% | 7,8% | 5,3% | 71 | 142 |
| 49 | 25 | Colégio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 359 | 277 | 77,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 18 | — | 50,4% | 26,7% | 8,4% | 102 | 147 |
| 49 | 160 | Colégio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 357 | 299 | 83,8% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 21 | — | 52,4% | 18,5% | 6,2% | 103 | 147 |
| 49 | 176 | Colégio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 357 | 277 | 77,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 10 | — | 52,0% | 19,8% | 5,0% | 108 | 128 |
| 49 | 199 | Colégio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 359 | 293 | 81,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 12 | — | 54,9% | 17,5% | 5,6% | 102 | 149 |
| 49 | 207 | Colégio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 357 | 289 | 81,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 7 | — | 53,8% | 20,7% | 2,8% | 120 | 138 |
| 49 | 220 | Colégio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 354 | 275 | 77,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 12 | — | 52,7% | 14,0% | 4,0% | 106 | 125 |
| 49 | 229 | Colégio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 353 | 278 | 78,8% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 12 | — | 56,4% | 11,0% | 3,4% | 84 | 147 |
| 49 | 245 | Colégio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 358 | 277 | 77,4% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 14 | — | 52,0% | 10,1% | 4,7% | 87 | 147 |
| 49 | 258 | Colégio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 356 | 267 | 75,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 11 | — | 58,1% | 12,1% | 3,4% | 106 | 132 |
| 49 | 337 | Colégio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 359 | 248 | 69,1% | 12 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 11 | — | 50,1% | 3,3% | 4,2% | 94 | 111 |
| 49 | 349 | Colégio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 353 | 230 | 65,2% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:34 | 9 | — | 56,9% | 4,0% | 4,5% | 82 | 102 |
| 49 | 186 | Colégio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 356 | 295 | 82,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 19 | — | 54,9% | 19,6% | 4,5% | 112 | 137 |
| 49 | 275 | Escola Municipal John Kennedy | 381 | 298 | 78,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 21 | — | 54,9% | 31,8% | 9,4% | 90 | 159 |
| 49 | 278 | Escola Municipal John Kennedy | 384 | 318 | 82,8% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 15 | — | 57,8% | 26,3% | 9,9% | 92 | 171 |
| 49 | 280 | Escola Municipal John Kennedy | 387 | 318 | 82,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:35 | 20 | — | 52,7% | 26,1% | 8,3% | 96 | 188 |
| 49 | 281 | Escola Municipal John Kennedy | 385 | 304 | 79,0% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:35 | 15 | — | 54,0% | 29,4% | 10,6% | 77 | 180 |
| 49 | 282 | Escola Municipal John Kennedy | 384 | 308 | 80,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:35 | 12 | — | 55,0% | 19,1% | 9,0% | 72 | 186 |
| 49 | 284 | Escola Municipal John Kennedy | 381 | 319 | 83,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:35 | 14 | — | 58,5% | 17,8% | 12,8% | 87 | 184 |
| 186 | 87 | Escola Municipal Santa Isabel | 333 | 279 | 83,8% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 19 | — | 55,9% | 30,9% | 8,1% | 85 | 160 |
| 186 | 88 | Escola Municipal Santa Isabel | 334 | 254 | 76,0% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 15 | — | 62,0% | 35,6% | 8,1% | 76 | 134 |
| 186 | 89 | Escola Municipal Santa Isabel | 334 | 271 | 81,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 19 | — | 56,6% | 31,4% | 7,8% | 89 | 137 |
| 186 | 123 | Escola Municipal Santa Isabel | 333 | 291 | 87,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 13 | — | 54,4% | 23,7% | 9,0% | 89 | 157 |
| 49 | 276 | Escola Municipal John Kennedy | 386 | 315 | 81,6% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:36 | 12 | — | 55,3% | 27,6% | 10,6% | 82 | 173 |
| 49 | 277 | Escola Municipal John Kennedy | 386 | 309 | 80,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:36 | 25 | — | 51,6% | 30,8% | 8,5% | 98 | 169 |
| 49 | 279 | Escola Municipal John Kennedy | 385 | 306 | 79,5% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 21 | — | 53,2% | 30,1% | 9,9% | 96 | 156 |
| 49 | 283 | Escola Municipal John Kennedy | 382 | 313 | 81,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 13 | — | 58,0% | 17,8% | 11,5% | 92 | 170 |
| 49 | 285 | Escola Municipal John Kennedy | 384 | 325 | 84,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 14 | — | 57,6% | 17,9% | 11,6% | 86 | 189 |
| 49 | 286 | Escola Municipal John Kennedy | 382 | 314 | 82,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 10 | — | 57,6% | 16,0% | 10,7% | 81 | 188 |
| 49 | 287 | Escola Municipal John Kennedy | 384 | 305 | 79,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:36 | 23 | — | 53,5% | 19,5% | 9,9% | 87 | 172 |
| 186 | 86 | Escola Municipal Santa Isabel | 333 | 268 | 80,5% | 9 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:36 | 15 | — | 55,3% | 35,7% | 6,9% | 85 | 148 |
| 186 | 156 | Escola Municipal Santa Isabel | 332 | 281 | 84,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 14 | — | 53,6% | 16,1% | 13,6% | 87 | 156 |
| 186 | 196 | Escola Municipal Santa Isabel | 335 | 291 | 86,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 13 | — | 52,2% | 17,5% | 11,3% | 84 | 168 |
| 186 | 242 | Escola Municipal Santa Isabel | 334 | 271 | 81,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 12 | — | 54,5% | 14,1% | 4,5% | 92 | 143 |
| 49 | 34 | Escola Municipal Vitório Manoel Franceschi | 262 | 211 | 80,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 25 | — | 53,8% | 34,0% | 11,5% | 69 | 114 |
| 49 | 162 | Escola Municipal Vitório Manoel Franceschi | 263 | 223 | 84,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 18 | — | 51,3% | 17,1% | 13,7% | 68 | 123 |
| 49 | 208 | Escola Municipal Vitório Manoel Franceschi | 260 | 208 | 80,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 9 | — | 56,3% | 19,9% | 11,5% | 73 | 102 |
| 186 | 146 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 340 | 288 | 84,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:37 | 23 | — | 57,9% | 20,9% | 5,6% | 104 | 145 |
| 186 | 175 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 341 | 269 | 78,9% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 15 | — | 54,7% | 20,2% | 6,1% | 82 | 141 |
| 186 | 180 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 338 | 291 | 86,1% | 14 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 25 | — | 55,0% | 20,7% | 5,6% | 89 | 155 |
| 186 | 189 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 338 | 282 | 83,4% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 7 | — | 56,2% | 19,8% | 6,8% | 83 | 166 |
| 186 | 248 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 338 | 279 | 82,5% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 14 | — | 55,9% | 12,7% | 5,0% | 81 | 149 |
| 186 | 274 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 341 | 271 | 79,5% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 12 | — | 58,7% | 19,6% | 4,7% | 86 | 153 |
| 49 | 180 | Escola Municipal Vitório Manoel Franceschi | 258 | 222 | 86,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 12 | — | 53,1% | 15,5% | 14,0% | 65 | 121 |
| 49 | 191 | Escola Municipal Vitório Manoel Franceschi | 258 | 210 | 81,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 17 | — | 54,6% | 22,7% | 10,8% | 62 | 118 |
| 186 | 103 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 340 | 281 | 82,6% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 17 | — | 53,4% | 15,9% | 8,3% | 92 | 141 |
| 186 | 127 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 341 | 277 | 81,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 14 | — | 53,7% | 20,8% | 8,5% | 95 | 132 |
| 186 | 136 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 338 | 272 | 80,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 17 | — | 57,0% | 19,7% | 5,4% | 92 | 134 |
| 186 | 162 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 336 | 270 | 80,4% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 14 | — | 53,0% | 24,3% | 7,1% | 79 | 149 |
| 186 | 215 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 336 | 284 | 84,5% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 11 | — | 52,1% | 12,7% | 7,1% | 90 | 146 |
| 186 | 306 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 340 | 256 | 75,3% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 17 | — | 53,5% | 7,1% | 6,2% | 74 | 133 |
| 49 | 28 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 368 | 283 | 76,9% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 23 | — | 49,9% | 25,7% | 7,9% | 68 | 167 |
| 49 | 29 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 368 | 275 | 74,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 24 | — | 50,4% | 26,6% | 6,2% | 86 | 147 |
| 49 | 30 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 370 | 288 | 77,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 22 | — | 55,3% | 29,6% | 7,3% | 93 | 159 |
| 49 | 31 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 368 | 297 | 80,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 28 | — | 49,9% | 24,7% | 5,4% | 81 | 166 |
| 49 | 32 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 371 | 287 | 77,4% | 16 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 18 | — | 52,8% | 25,1% | 7,8% | 75 | 157 |
| 49 | 33 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 372 | 295 | 79,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:39 | 23 | — | 50,3% | 29,6% | 7,0% | 83 | 165 |
| 49 | 240 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 367 | 305 | 83,1% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 19 | — | 48,2% | 17,7% | 9,0% | 90 | 165 |
| 49 | 255 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 369 | 282 | 76,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:39 | 15 | — | 54,6% | 17,3% | 8,1% | 80 | 164 |
| 49 | 335 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 368 | 263 | 71,5% | 10 | 12 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 18:39 | 23 | — | 50,0% | 4,9% | 4,3% | 84 | 126 |
| 186 | 70 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 344 | 276 | 80,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 25 | — | 57,4% | 31,9% | 9,0% | 76 | 154 |
| 186 | 71 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 346 | 299 | 86,4% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:39 | 17 | — | 55,9% | 32,0% | 11,2% | 78 | 171 |
| 186 | 72 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 349 | 290 | 83,1% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 16 | — | 46,2% | 30,3% | 10,6% | 83 | 170 |
| 186 | 145 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 346 | 297 | 85,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 19 | — | 50,9% | 19,8% | 10,6% | 75 | 174 |
| 186 | 191 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 348 | 293 | 84,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 25 | — | 53,6% | 25,2% | 8,9% | 88 | 159 |
| 186 | 198 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 345 | 284 | 82,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 15 | — | 55,9% | 22,6% | 14,2% | 88 | 172 |
| 186 | 253 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 344 | 286 | 83,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 14 | — | 49,6% | 13,9% | 11,3% | 69 | 185 |
| 186 | 95 | Escola Municipal Dr Manoel Costacurta | 278 | 237 | 85,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 13 | — | 52,0% | 18,1% | 6,3% | 72 | 131 |
| 186 | 144 | Escola Municipal Padre Jones Joao Tibolla | 316 | 261 | 82,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 22 | — | 62,3% | 23,7% | 8,2% | 79 | 146 |
| 186 | 160 | Escola Municipal Padre Jones Joao Tibolla | 325 | 269 | 82,8% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 15 | — | 54,0% | 24,1% | 6,2% | 92 | 133 |
| 186 | 178 | Escola Municipal Padre Jones Joao Tibolla | 324 | 272 | 84,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 14 | — | 57,1% | 21,6% | 4,9% | 93 | 141 |
| 186 | 195 | Escola Municipal Padre Jones Joao Tibolla | 323 | 276 | 85,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 13 | — | 57,0% | 21,7% | 6,5% | 108 | 139 |
| 186 | 243 | Escola Municipal Padre Jones Joao Tibolla | 322 | 281 | 87,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 17 | — | 55,0% | 14,3% | 4,7% | 111 | 125 |
| 186 | 276 | Escola Municipal Padre Jones Joao Tibolla | 315 | 248 | 78,7% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 13 | — | 58,5% | 16,8% | 2,8% | 82 | 120 |
| 186 | 94 | Escola Municipal Dr Manoel Costacurta | 298 | 252 | 84,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:07 | 18:41 | 16 | — | 50,0% | 31,2% | 8,1% | 74 | 154 |
| 186 | 102 | Escola Municipal Padre Jones Joao Tibolla | 320 | 254 | 79,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 18:41 | 14 | — | 54,5% | 18,4% | 4,4% | 103 | 112 |
| 186 | 128 | Escola Municipal Padre Jones Joao Tibolla | 322 | 264 | 82,0% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 20 | — | 55,9% | 26,4% | 7,1% | 84 | 128 |