| 49 | 1 | Colégio Passionista Nossa Senhora do Rosário | 346 | 294 | 85,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 24 | — | 53,8% | 38,2% | 15,0% | 88 | 200 |
| 186 | 1 | Escola Rural Municipal Imbuial da Roseira | 334 | 279 | 83,5% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 9 | — | 49,4% | 22,5% | 11,7% | 100 | 174 |
| 49 | 2 | Colégio Passionista Nossa Senhora do Rosário | 344 | 303 | 88,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 14 | — | 53,8% | 28,0% | 15,9% | 72 | 223 |
| 49 | 3 | Colégio Passionista Nossa Senhora do Rosário | 344 | 295 | 85,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 12 | — | 54,1% | 32,8% | 14,5% | 88 | 197 |
| 49 | 4 | Colégio Passionista Nossa Senhora do Rosário | 342 | 290 | 84,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 21 | — | 59,6% | 36,8% | 17,0% | 103 | 180 |
| 49 | 6 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 323 | 277 | 85,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 23 | — | 55,1% | 32,5% | 8,7% | 123 | 149 |
| 49 | 7 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 327 | 276 | 84,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 22 | — | 56,6% | 29,1% | 8,0% | 108 | 160 |
| 49 | 8 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 325 | 275 | 84,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 14 | — | 54,6% | 31,0% | 11,3% | 104 | 156 |
| 49 | 9 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 328 | 289 | 88,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:10 | 12 | — | 53,2% | 31,0% | 11,2% | 110 | 164 |
| 49 | 10 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 326 | 264 | 81,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 25 | — | 55,2% | 37,1% | 6,4% | 105 | 149 |
| 49 | 11 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 326 | 257 | 78,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 24 | — | 56,7% | 28,5% | 8,6% | 95 | 155 |
| 49 | 12 | Escola Municipal Vereador André Nadolny | 326 | 273 | 83,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 21 | — | 52,0% | 31,5% | 10,4% | 109 | 153 |
| 186 | 17 | Escola Municipal Jose Frederico Paulo Weigert | 286 | 238 | 83,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 17 | — | 49,8% | 40,1% | 19,2% | 70 | 157 |
| 186 | 18 | Colegio Estadual Genesio Moreschi | 382 | 297 | 77,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 26 | — | 50,8% | 32,2% | 4,5% | 119 | 171 |
| 186 | 19 | Colegio Estadual Genesio Moreschi | 388 | 279 | 71,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 18 | — | 48,7% | 21,3% | 5,3% | 121 | 151 |
| 186 | 20 | Colegio Estadual Genesio Moreschi | 380 | 313 | 82,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 25 | — | 47,1% | 20,3% | 4,7% | 113 | 190 |
| 186 | 21 | Colegio Estadual Genesio Moreschi | 379 | 300 | 79,2% | 11 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 17 | — | 53,8% | 21,4% | 5,3% | 126 | 161 |
| 186 | 22 | Colegio Estadual Genesio Moreschi | 381 | 296 | 77,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 20 | — | 55,6% | 23,1% | 3,4% | 125 | 160 |
| 186 | 23 | Colegio Estadual Genesio Moreschi | 380 | 285 | 75,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 17 | — | 50,7% | 21,0% | 4,2% | 106 | 173 |
| 186 | 24 | Colegio Estadual Genesio Moreschi | 383 | 300 | 78,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 16 | — | 51,7% | 26,4% | 4,2% | 131 | 159 |
| 49 | 25 | Colégio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 359 | 283 | 78,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 24 | — | 50,4% | 26,7% | 8,4% | 121 | 152 |
| 186 | 25 | Colegio Estadual Genesio Moreschi | 379 | 302 | 79,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:08 | 20 | — | 50,1% | 23,5% | 3,7% | 132 | 165 |
| 49 | 26 | Colégio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 359 | 292 | 81,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 19 | — | 49,0% | 26,7% | 5,0% | 127 | 158 |
| 186 | 26 | Colegio Estadual Genesio Moreschi | 378 | 311 | 82,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 24 | — | 54,8% | 19,0% | 4,2% | 121 | 183 |
| 186 | 27 | Colegio Estadual Genesio Moreschi | 381 | 308 | 80,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 17 | — | 48,4% | 17,0% | 6,5% | 117 | 184 |
| 49 | 28 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 368 | 290 | 78,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 24 | — | 49,9% | 25,7% | 7,9% | 98 | 179 |
| 186 | 28 | Escola Municipal Angelo Falavinha Dalpra | 310 | 258 | 83,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 12 | — | 54,8% | 31,9% | 9,7% | 105 | 151 |
| 49 | 29 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 368 | 283 | 76,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 22 | — | 50,4% | 26,6% | 6,2% | 107 | 163 |
| 186 | 29 | Escola Municipal Angelo Falavinha Dalpra | 312 | 259 | 83,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 14 | — | 51,3% | 28,5% | 10,6% | 104 | 149 |
| 49 | 30 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 370 | 296 | 80,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 14 | — | 55,3% | 29,6% | 7,3% | 121 | 166 |
| 186 | 30 | Escola Municipal Angelo Falavinha Dalpra | 309 | 259 | 83,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 16 | — | 49,2% | 32,4% | 9,4% | 94 | 155 |
| 49 | 31 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 368 | 310 | 84,2% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 26 | — | 49,9% | 24,7% | 5,4% | 98 | 192 |
| 186 | 31 | Escola Municipal Angelo Falavinha Dalpra | 311 | 265 | 85,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 24 | — | 57,6% | 34,1% | 10,9% | 102 | 161 |
| 49 | 32 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 371 | 298 | 80,3% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 20 | — | 52,8% | 25,1% | 7,8% | 105 | 175 |
| 186 | 32 | Escola Municipal Angelo Falavinha Dalpra | 310 | 264 | 85,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 12 | — | 52,6% | 22,6% | 9,0% | 95 | 163 |
| 49 | 33 | Colégio Estadual Cívico-militar Dom João Bosco | 372 | 300 | 80,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 22 | — | 50,3% | 29,6% | 7,0% | 108 | 178 |
| 186 | 33 | Escola Municipal Angelo Falavinha Dalpra | 314 | 271 | 86,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:04 | 9 | — | 50,6% | 24,4% | 11,0% | 98 | 163 |
| 49 | 34 | Escola Municipal Vitório Manoel Franceschi | 262 | 219 | 83,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 22 | — | 53,8% | 34,0% | 11,5% | 87 | 128 |
| 186 | 41 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 347 | 282 | 81,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 16 | — | 57,1% | 31,2% | 9,0% | 121 | 155 |
| 49 | 42 | Escola Rural Municipal Irmã Maria Antonieta Farani | 213 | 179 | 84,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 13 | — | 46,2% | 34,0% | 5,2% | 62 | 114 |
| 186 | 42 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 340 | 286 | 84,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 16 | — | 49,6% | 30,8% | 5,0% | 113 | 166 |
| 49 | 43 | Escola Rural Municipal Irmã Maria Antonieta Farani | 228 | 194 | 85,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 16 | — | 51,8% | 23,7% | 3,5% | 68 | 115 |
| 186 | 43 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 343 | 281 | 81,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 13 | — | 50,4% | 27,1% | 7,6% | 103 | 171 |
| 186 | 44 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 342 | 273 | 79,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 12 | — | 51,5% | 28,9% | 6,7% | 105 | 160 |
| 186 | 45 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 343 | 274 | 79,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 16 | — | 55,1% | 26,5% | 8,5% | 109 | 156 |
| 186 | 46 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 343 | 282 | 82,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 11 | — | 55,2% | 22,7% | 8,1% | 105 | 170 |
| 186 | 47 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 341 | 287 | 84,2% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 4 | — | 50,4% | 27,6% | 6,5% | 114 | 166 |
| 186 | 48 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 338 | 281 | 83,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 16 | — | 52,4% | 27,5% | 6,8% | 99 | 173 |
| 186 | 49 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 343 | 283 | 82,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 13 | — | 50,7% | 15,2% | 12,2% | 124 | 153 |
| 186 | 50 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 339 | 280 | 82,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 15 | — | 54,3% | 19,8% | 8,6% | 110 | 161 |
| 186 | 51 | Colegio Estadual Antonio Lacerda Braga | 341 | 285 | 83,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 11 | — | 49,4% | 18,7% | 9,9% | 110 | 168 |
| 186 | 52 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 336 | 284 | 84,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 28 | — | 54,2% | 36,6% | 11,3% | 114 | 158 |
| 186 | 53 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 334 | 286 | 85,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:27 | 19 | — | 54,2% | 30,8% | 10,2% | 104 | 178 |
| 186 | 54 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 332 | 275 | 82,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 17 | — | 53,5% | 34,5% | 9,3% | 118 | 153 |
| 49 | 55 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 272 | 227 | 83,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 12 | — | 59,2% | 35,7% | 6,6% | 90 | 131 |
| 186 | 55 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 334 | 277 | 82,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 21 | — | 54,3% | 31,3% | 8,1% | 110 | 161 |
| 49 | 56 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 268 | 228 | 85,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 13 | — | 58,9% | 28,1% | 9,3% | 98 | 127 |
| 49 | 57 | Escola Municipal Juscelino Kubitscheck | 273 | 221 | 81,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 11 | — | 52,7% | 31,9% | 7,0% | 79 | 128 |
| 186 | 63 | Colegio Estadual Vereador Raulino Costacurta | 392 | 312 | 79,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 8 | — | 52,0% | 22,7% | 3,6% | 127 | 175 |
| 186 | 64 | Colegio Estadual Vereador Raulino Costacurta | 396 | 306 | 77,3% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 23 | — | 52,0% | 25,3% | 3,8% | 114 | 177 |
| 186 | 65 | Colegio Estadual Vereador Raulino Costacurta | 394 | 308 | 78,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 26 | — | 49,5% | 25,6% | 4,8% | 123 | 173 |
| 186 | 66 | Colegio Estadual Vereador Raulino Costacurta | 411 | 329 | 80,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 17 | — | 50,6% | 27,5% | 5,8% | 144 | 173 |
| 186 | 67 | Colegio Estadual Vereador Raulino Costacurta | 395 | 317 | 80,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:17 | 35 | — | 47,3% | 26,1% | 3,0% | 133 | 170 |
| 186 | 68 | Escola Municipal Antonio Cavassin | 308 | 255 | 82,8% | 7 | 1 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 20:27 | 14 | — | 56,0% | 30,4% | 3,9% | 99 | 148 |
| 186 | 69 | Escola Rural Municipal Imbuial da Roseira | 336 | 293 | 87,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 18 | — | 54,0% | 37,6% | 8,1% | 83 | 204 |
| 186 | 70 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 344 | 284 | 82,6% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 26 | — | 57,4% | 31,9% | 9,0% | 98 | 175 |
| 186 | 71 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 345 | 296 | 85,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 17 | — | 55,9% | 32,0% | 11,2% | 96 | 191 |
| 186 | 72 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 349 | 287 | 82,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 13 | — | 46,2% | 30,3% | 10,6% | 91 | 187 |
| 186 | 73 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 299 | 259 | 86,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 20 | — | 53,8% | 28,8% | 11,4% | 110 | 138 |
| 186 | 74 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 306 | 255 | 83,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 20 | — | 56,9% | 33,0% | 7,8% | 91 | 153 |
| 186 | 75 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 308 | 260 | 84,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 11 | — | 54,0% | 33,7% | 9,1% | 102 | 152 |
| 186 | 76 | Colegio Estadual Professor Plinio Alves Monteiro Tourinho | 371 | 301 | 81,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 14 | — | 51,6% | 30,0% | 7,3% | 125 | 172 |
| 49 | 77 | Escola Rural Municipal João José Gasparin | 311 | 245 | 78,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 26 | — | 45,3% | 33,1% | 1,0% | 89 | 146 |
| 186 | 77 | Colegio Estadual Professor Plinio Alves Monteiro Tourinho | 364 | 292 | 80,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 17 | — | 54,7% | 23,4% | 9,3% | 112 | 169 |
| 49 | 78 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 393 | 320 | 81,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 29 | — | 57,6% | 29,9% | 12,9% | 98 | 217 |
| 186 | 78 | Colegio Estadual Professor Plinio Alves Monteiro Tourinho | 367 | 279 | 76,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 8 | — | 48,0% | 24,5% | 9,8% | 97 | 174 |
| 49 | 79 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 396 | 320 | 80,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 20 | — | 53,5% | 30,1% | 7,1% | 115 | 200 |
| 186 | 79 | Colegio Estadual Professor Plinio Alves Monteiro Tourinho | 365 | 307 | 84,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 20 | — | 57,8% | 20,8% | 9,3% | 111 | 186 |
| 49 | 80 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 391 | 321 | 82,1% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 39 | — | 46,9% | 32,1% | 8,2% | 90 | 219 |
| 186 | 80 | Colegio Estadual Professor Plinio Alves Monteiro Tourinho | 363 | 294 | 81,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 15 | — | 51,1% | 23,4% | 7,4% | 119 | 168 |
| 49 | 81 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 393 | 330 | 84,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:51 | 35 | — | 47,1% | 30,0% | 8,4% | 99 | 224 |
| 186 | 81 | Colegio Estadual Professor Plinio Alves Monteiro Tourinho | 368 | 305 | 82,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 25 | — | 52,4% | 27,4% | 7,1% | 110 | 187 |
| 49 | 82 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 392 | 318 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 33 | — | 52,9% | 28,8% | 11,2% | 88 | 224 |
| 186 | 82 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 314 | 262 | 83,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 15 | — | 59,4% | 29,1% | 9,3% | 107 | 148 |
| 49 | 83 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 393 | 313 | 79,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 23 | — | 51,1% | 24,7% | 8,7% | 101 | 209 |
| 186 | 83 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 311 | 253 | 81,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 14 | — | 47,3% | 27,3% | 9,0% | 101 | 149 |
| 49 | 84 | Colégio Estadual Presidente Abraham Lincoln | 395 | 319 | 80,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 27 | — | 50,9% | 30,1% | 8,4% | 87 | 221 |
| 186 | 84 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 310 | 263 | 84,8% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 14 | — | 54,5% | 29,4% | 5,2% | 101 | 156 |
| 49 | 85 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 343 | 281 | 81,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 15 | — | 57,6% | 34,9% | 8,4% | 117 | 149 |
| 186 | 85 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 313 | 267 | 85,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 25 | — | 51,8% | 29,4% | 9,6% | 101 | 162 |
| 49 | 86 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco | 341 | 281 | 82,4% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 19 | — | 56,9% | 34,6% | 5,9% | 113 | 151 |
| 186 | 86 | Escola Municipal Santa Isabel | 333 | 279 | 83,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 23 | — | 55,3% | 35,7% | 6,9% | 101 | 168 |
| 49 | 87 | Escola Municipal Gabriel D'anúncio Strapasson | 324 | 253 | 78,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:16 | 16 | — | 56,0% | 37,2% | 4,9% | 116 | 130 |
| 186 | 87 | Escola Municipal Santa Isabel | 332 | 279 | 84,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 22 | — | 55,9% | 30,9% | 8,1% | 108 | 160 |
| 49 | 88 | Escola Municipal Gabriel D'anúncio Strapasson | 329 | 272 | 82,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 13 | — | 53,5% | 30,4% | 5,5% | 108 | 152 |
| 186 | 88 | Escola Municipal Santa Isabel | 334 | 264 | 79,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 14 | — | 62,0% | 35,6% | 8,1% | 106 | 146 |
| 49 | 89 | Escola Municipal Gabriel D'anúncio Strapasson | 328 | 273 | 83,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 15 | — | 49,7% | 33,2% | 10,1% | 111 | 148 |
| 186 | 89 | Escola Municipal Santa Isabel | 334 | 278 | 83,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 24 | — | 56,6% | 31,4% | 7,8% | 116 | 152 |
| 49 | 90 | Escola Municipal Gabriel D'anúncio Strapasson | 322 | 255 | 79,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 20 | — | 53,1% | 33,5% | 7,1% | 104 | 144 |
| 186 | 90 | Escola Municipal Jose Frederico Paulo Weigert | 287 | 243 | 84,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 15 | — | 53,5% | 31,0% | 21,5% | 86 | 145 |