| 2 | 551 | Colégio Passionista N. S. Menina | 398 | 327 | 82,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 17 | — | 56,6% | 28,2% | 58,0% | 106 | 165 |
| 2 | 610 | Colegio Estadual Angelo Gusso | 401 | 333 | 83,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 17 | — | 55,2% | 34,9% | 33,3% | 109 | 173 |
| 3 | 551 | Escola Municipal Guilherme Lacerda Braga Sobrinho | 397 | 330 | 83,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:36 | 10 | — | 52,8% | 23,5% | 18,1% | 90 | 184 |
| 4 | 461 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 400 | 331 | 82,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 17:56 | 15 | — | 58,0% | 21,5% | 44,1% | 112 | 172 |
| 145 | 501 | Colegio Estadual Padre Claudio Morelli | 385 | 332 | 86,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:26 | 18 | — | 55,6% | 14,2% | 11,1% | 93 | 201 |
| 145 | 723 | Colegio Nossa Senhora do Sagrado Coração | 392 | 327 | 83,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:54 | 21 | — | 51,8% | 14,9% | 15,9% | 73 | 212 |
| 176 | 324 | Colégio Senhora de Fátima | 387 | 331 | 85,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 24 | — | 50,6% | 22,6% | 24,7% | 69 | 214 |
| 176 | 558 | Colégio Senhora de Fátima | 386 | 328 | 85,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 19 | — | 57,2% | 6,2% | 17,5% | 91 | 187 |
| 177 | 326 | Colégio Stella Maris (agua Verde) | 387 | 328 | 84,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 16 | — | 55,8% | 26,1% | 54,0% | 100 | 170 |
| 177 | 507 | Sociedade Beneficente Morgenau | 405 | 325 | 80,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 33 | — | 52,6% | 48,7% | 55,1% | 98 | 180 |
| 178 | 288 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 396 | 332 | 83,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 27 | — | 49,4% | 16,4% | 25,7% | 71 | 208 |
| 178 | 717 | Ufpr - Departamento de Músicas e Artes (batel) | 401 | 326 | 81,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 12 | — | 57,8% | 10,8% | 55,8% | 188 | 102 |
| 178 | 721 | Paróquia São José Trabalhador | 398 | 334 | 83,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 19 | — | 56,8% | 15,1% | 45,5% | 122 | 150 |
| 1 | 524 | Colegio Estadual Professor Loureiro Fernandes | 395 | 331 | 83,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 30 | — | 53,4% | 28,5% | 61,2% | 106 | 184 |
| 1 | 558 | Colegio Bom Jesus Divina Providencia (particular) | 380 | 331 | 87,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 20 | — | 58,6% | 25,9% | 63,9% | 86 | 191 |
| 2 | 188 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 399 | 332 | 83,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:12 | 12 | — | 52,5% | 25,5% | 40,5% | 98 | 169 |
| 2 | 394 | Grupo de Escoteiros Sao Luiz de Gonzaga | 394 | 331 | 84,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 15 | — | 50,0% | 24,7% | 58,8% | 88 | 192 |
| 2 | 466 | Escola Estadual Maria Montessori | 396 | 339 | 85,6% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 33 | — | 55,8% | 17,2% | 32,1% | 89 | 195 |
| 2 | 613 | Colegio Positivo Boa Vista | 394 | 331 | 84,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:46 | 11 | — | 56,3% | 23,7% | 43,2% | 97 | 190 |
| 2 | 627 | Colegio Positivo Boa Vista | 399 | 328 | 82,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 16 | — | 53,8% | 41,1% | 42,1% | 93 | 197 |
| 3 | 485 | Escola Bandeirantes | 399 | 332 | 83,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:09 | 10 | — | 50,4% | 19,3% | 25,1% | 73 | 210 |
| 4 | 237 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 401 | 333 | 83,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 14 | — | 50,8% | 25,1% | 37,8% | 114 | 173 |
| 145 | 392 | Colegio Estadual Padre Claudio Morelli | 394 | 337 | 85,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:25 | 39 | — | 57,0% | 25,1% | 11,4% | 70 | 213 |
| 145 | 713 | Colegio Energia Ativa | 392 | 330 | 84,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 10 | — | 50,0% | 18,0% | 12,9% | 80 | 199 |
| 145 | 802 | Escola Municipal Professora Nathália de Conto Costa | 398 | 340 | 85,4% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 17 | — | 50,0% | 11,9% | 13,2% | 90 | 201 |
| 174 | 121 | Colegio Erasto Gaertner | 397 | 331 | 83,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 22 | — | 53,7% | 24,2% | 29,5% | 67 | 211 |
| 174 | 371 | Colégio Nossa Senhora da Assuncao | 398 | 335 | 84,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:18 | 11 | — | 50,9% | 21,8% | 35,3% | 101 | 186 |
| 177 | 165 | Colégio Estadual Cívico-militar João Turin | 385 | 327 | 84,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 24 | — | 54,6% | 39,1% | 41,5% | 106 | 182 |
| 177 | 527 | Escola Municipal Batel (escola Estadual Dezenove de Dezembro) | 400 | 330 | 82,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:26 | 32 | — | 54,4% | 26,7% | 53,2% | 133 | 150 |
| 178 | 151 | Colégio Estadual Pinheiro do Paraná | 399 | 335 | 84,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 19 | — | 48,2% | 17,4% | 23,0% | 88 | 193 |
| 178 | 317 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 397 | 333 | 83,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 19 | — | 48,7% | 21,6% | 28,7% | 77 | 193 |
| 178 | 713 | Curso e Colégio Acesso | 398 | 333 | 83,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 10 | — | 52,9% | 7,3% | 30,1% | 110 | 158 |
| 1 | 515 | Colegio Bom Jesus Divina Providencia (particular) | 382 | 331 | 86,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 9 | — | 49,5% | 25,9% | 60,7% | 95 | 178 |
| 2 | 91 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 396 | 329 | 83,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 14 | — | 54,1% | 39,1% | 48,1% | 87 | 195 |
| 2 | 373 | Grupo de Escoteiros Sao Luiz de Gonzaga | 398 | 329 | 82,7% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 22 | — | 55,9% | 27,3% | 64,1% | 90 | 190 |
| 2 | 407 | Colégio Madalena Sofia | 393 | 335 | 85,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:46 | 16 | — | 52,3% | 17,0% | 33,5% | 83 | 204 |
| 2 | 448 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 400 | 334 | 83,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 18 | — | 52,7% | 20,2% | 18,4% | 109 | 171 |
| 3 | 691 | Escola Estadual São Paulo Apóstolo | 395 | 333 | 84,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 13 | — | 54,6% | 8,9% | 21,1% | 98 | 174 |
| 174 | 363 | Colégio Nossa Senhora da Assuncao | 400 | 331 | 82,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:17 | 25 | — | 55,2% | 36,6% | 47,8% | 87 | 194 |
| 174 | 382 | Ufpr - Centro Politécnico | 399 | 332 | 83,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 12 | — | 49,4% | 17,0% | 51,4% | 107 | 177 |
| 174 | 398 | Ufpr - Centro Politécnico | 400 | 331 | 82,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 18 | — | 53,9% | 21,5% | 41,3% | 109 | 162 |
| 177 | 463 | Sociedade Thalia | 397 | 328 | 82,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 24 | — | 59,5% | 60,3% | 60,3% | 163 | 136 |
| 177 | 716 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 399 | 332 | 83,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 16 | — | 54,3% | 28,4% | 53,6% | 115 | 175 |
| 178 | 239 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 399 | 339 | 85,0% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:31 | 23 | — | 50,1% | 17,1% | 25,9% | 79 | 204 |
| 178 | 423 | Curso e Colégio Acesso | 399 | 330 | 82,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 24 | — | 49,9% | 19,8% | 32,3% | 83 | 189 |
| 178 | 459 | Colégio Marista Paranaense | 401 | 334 | 83,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 19 | — | 49,1% | 25,2% | 63,6% | 74 | 216 |
| 178 | 508 | Escola Estadual Helena Dionysio | 401 | 335 | 83,5% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 19 | — | 52,5% | 27,1% | 52,3% | 74 | 200 |
| 178 | 727 | Escola Seb - Dom Bosco - Unidade Batel | 400 | 333 | 83,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 19 | — | 51,2% | 11,0% | 38,4% | 86 | 195 |
| 1 | 361 | Colegio Estadual Professor Loureiro Fernandes | 389 | 333 | 85,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:25 | 23 | — | 51,5% | 27,0% | 57,1% | 102 | 171 |
| 1 | 776 | Colegio Bom Jesus Divina Providencia (particular) | 380 | 335 | 88,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 10 | — | 52,7% | 10,4% | 43,9% | 105 | 165 |
| 1 | 779 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 373 | 334 | 89,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 21 | — | 55,3% | 6,4% | 30,7% | 103 | 170 |
| 2 | 347 | Escola Estadual Dona Branca do Nascimento Miranda | 405 | 334 | 82,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 19 | — | 51,9% | 28,5% | 28,0% | 85 | 197 |
| 2 | 460 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 410 | 338 | 82,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 7 | — | 55,4% | 15,6% | 9,3% | 91 | 202 |
| 2 | 624 | Colegio Positivo Boa Vista | 393 | 330 | 84,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 14 | — | 52,4% | 21,0% | 32,4% | 106 | 164 |
| 3 | 566 | Escola Municipal C.e.i. Issa Nacli | 392 | 333 | 84,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 18 | — | 53,4% | 20,7% | 30,7% | 104 | 183 |
| 3 | 601 | Escola Municipal C.e.i. Issa Nacli | 398 | 330 | 82,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 10 | — | 56,2% | 18,6% | 26,0% | 89 | 195 |
| 3 | 694 | Colegio Estadual Máximo Atílio Asinelli | 393 | 329 | 83,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:00 | 20 | — | 53,2% | 7,0% | 28,8% | 95 | 166 |
| 4 | 492 | Colegio Estadual Pedro Macedo | 400 | 329 | 82,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:41 | 21 | — | 53,0% | 24,2% | 48,5% | 115 | 163 |
| 4 | 586 | Universidade Positivo | 393 | 334 | 85,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 18 | — | 55,9% | 27,5% | 56,7% | 73 | 211 |
| 4 | 594 | Universidade Positivo | 390 | 334 | 85,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 24 | — | 47,3% | 20,6% | 49,1% | 80 | 207 |
| 174 | 55 | Colégio Nossa Senhora da Assuncao | 403 | 329 | 81,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:17 | 18 | — | 50,9% | 31,1% | 41,4% | 91 | 197 |
| 174 | 381 | Ufpr - Centro Politécnico | 398 | 330 | 82,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 9 | — | 54,6% | 25,4% | 44,9% | 95 | 183 |
| 174 | 394 | Ufpr - Centro Politécnico | 401 | 337 | 84,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 17 | — | 53,6% | 29,6% | 43,4% | 84 | 195 |
| 174 | 395 | Ufpr - Centro Politécnico | 398 | 331 | 83,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 16 | — | 51,8% | 34,0% | 47,2% | 102 | 176 |
| 178 | 276 | Colégio Imaculada Conceição | 390 | 335 | 85,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 10 | — | 55,6% | 22,0% | 40,1% | 81 | 203 |
| 178 | 390 | Colégio Sion | 396 | 329 | 83,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 18 | — | 56,4% | 24,8% | 63,9% | 102 | 178 |
| 178 | 392 | Colégio Sion | 395 | 327 | 82,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 38 | — | 59,0% | 38,4% | 64,6% | 100 | 190 |
| 178 | 426 | Escola Municipal Campo Mourão | 401 | 336 | 83,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 23 | — | 52,6% | 25,1% | 48,2% | 103 | 182 |
| 178 | 573 | Colégio Positivo | 402 | 331 | 82,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 21 | — | 47,9% | 25,4% | 66,5% | 82 | 202 |
| 178 | 711 | Paróquia São José Trabalhador | 407 | 330 | 81,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 12 | — | 54,7% | 12,7% | 48,6% | 129 | 152 |
| 178 | 712 | Colégio Estadual Para Surdos Alcindo Fanaya Junior | 403 | 340 | 84,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 17:15 | 18 | — | 55,2% | 12,7% | 46,3% | 154 | 120 |
| 2 | 96 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 399 | 336 | 84,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:14 | 20 | — | 51,8% | 34,0% | 47,4% | 105 | 189 |
| 2 | 185 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 399 | 330 | 82,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:48 | 23 | — | 54,8% | 29,8% | 42,9% | 107 | 188 |
| 2 | 202 | Escola Municipal Caramuru | 393 | 334 | 85,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 17:20 | 20 | — | 57,1% | 28,8% | 54,0% | 117 | 173 |
| 2 | 439 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 396 | 335 | 84,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 14 | — | 56,0% | 19,3% | 43,7% | 105 | 163 |
| 2 | 490 | Cei Curitiba Ano 300 | 399 | 343 | 86,0% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 22 | — | 51,3% | 19,3% | 24,9% | 98 | 188 |
| 2 | 500 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 397 | 332 | 83,6% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 22 | — | 54,5% | 20,6% | 43,0% | 93 | 190 |
| 3 | 349 | Escola Municipal C.e.i. Issa Nacli | 400 | 338 | 84,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 21 | — | 56,3% | 21,3% | 26,2% | 88 | 204 |
| 4 | 483 | Colegio Estadual Teotonio Vilela | 397 | 332 | 83,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 11 | — | 49,7% | 13,6% | 10,0% | 115 | 174 |
| 145 | 672 | Escola Municipal Professora Nathália de Conto Costa | 396 | 337 | 85,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 17 | — | 51,9% | 12,6% | 12,8% | 81 | 210 |
| 174 | 140 | Escola Municipal Leonor Castellano | 397 | 336 | 84,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:39 | 15 | — | 59,5% | 33,7% | 21,3% | 102 | 182 |
| 174 | 241 | Colegio Erasto Gaertner | 398 | 333 | 83,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 7 | — | 50,3% | 15,3% | 35,7% | 76 | 202 |
| 177 | 439 | Colégio Positivo - Jardim Ambiental | 396 | 335 | 84,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:14 | 14 | — | 58,1% | 25,0% | 59,6% | 102 | 185 |
| 178 | 499 | Colégio Marista Paranaense | 393 | 329 | 83,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:44 | 27 | — | 54,1% | 31,0% | 53,3% | 96 | 191 |
| 2 | 88 | Faculdade de Artes do Paraná | 424 | 334 | 78,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 34 | — | 54,9% | 37,3% | 58,2% | 105 | 185 |
| 2 | 189 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 401 | 334 | 83,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 16 | — | 54,5% | 26,3% | 42,4% | 95 | 187 |
| 3 | 421 | Escola Bandeirantes | 401 | 336 | 83,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 11 | — | 55,6% | 17,7% | 20,2% | 77 | 201 |
| 4 | 574 | Universidade Positivo | 398 | 335 | 84,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:14 | 13 | — | 54,4% | 20,8% | 54,6% | 73 | 216 |
| 174 | 230 | Escola Municipal Rolandia | 387 | 334 | 86,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:33 | 19 | — | 58,6% | 20,3% | 21,6% | 74 | 216 |
| 174 | 383 | Ufpr - Centro Politécnico | 401 | 341 | 85,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 8 | — | 49,4% | 22,4% | 49,4% | 125 | 168 |
| 175 | 430 | Colégio Estadual Profa. Marli Queiroz Azevedo | 403 | 338 | 83,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 13 | — | 50,0% | 7,8% | 5,7% | 96 | 191 |
| 177 | 724 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 391 | 331 | 84,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:57 | 13 | — | 56,4% | 21,2% | 59,9% | 117 | 173 |
| 178 | 123 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 399 | 336 | 84,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 18 | — | 50,5% | 15,8% | 25,0% | 77 | 208 |
| 178 | 429 | Escola Municipal Campo Mourão | 396 | 335 | 84,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 18 | — | 53,2% | 24,2% | 46,8% | 100 | 183 |
| 178 | 460 | Colégio Marista Paranaense | 399 | 332 | 83,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 17 | — | 52,0% | 25,0% | 58,3% | 72 | 206 |
| 4 | 611 | Universidade Positivo | 397 | 335 | 84,4% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 17 | — | 52,5% | 21,6% | 41,2% | 70 | 224 |
| 145 | 781 | Escola Municipal Professora Nathália de Conto Costa | 394 | 348 | 88,3% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 17 | — | 54,1% | 20,1% | 10,9% | 74 | 225 |
| 145 | 815 | Escola Municipal Professora Nathália de Conto Costa | 393 | 334 | 85,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 15 | — | 53,0% | 7,6% | 10,4% | 82 | 209 |
| 174 | 117 | Colegio Erasto Gaertner | 396 | 337 | 85,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 16 | — | 55,3% | 25,9% | 26,9% | 63 | 227 |
| 174 | 119 | Colegio Erasto Gaertner | 397 | 342 | 86,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:51 | 25 | — | 52,1% | 32,5% | 28,7% | 75 | 224 |