| 178 | 533 | Colégio Bom Jesus - Seminário (antigo Novo Ateneu) | 392 | 311 | 79,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:31 | 24 | — | 56,0% | 29,0% | 47,1% | 82 | 183 |
| 178 | 534 | Colégio Bom Jesus - Seminário (antigo Novo Ateneu) | 399 | 329 | 82,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 14 | — | 54,8% | 22,7% | 44,2% | 82 | 186 |
| 178 | 535 | Paróquia Santa Isabel | 381 | 318 | 83,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:37 | 32 | — | 58,1% | 41,4% | 53,4% | 93 | 175 |
| 178 | 536 | Paróquia Santa Isabel | 387 | 330 | 85,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:43 | 20 | — | 54,5% | 38,8% | 47,8% | 107 | 176 |
| 178 | 537 | Paróquia Santa Isabel | 383 | 317 | 82,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 13 | — | 58,3% | 33,9% | 51,3% | 94 | 168 |
| 178 | 538 | Paróquia Santa Isabel | 382 | 323 | 84,6% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 21 | — | 60,0% | 37,1% | 52,2% | 92 | 181 |
| 178 | 539 | Paróquia Santa Isabel | 381 | 314 | 82,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 30 | — | 54,1% | 34,2% | 59,3% | 87 | 171 |
| 178 | 540 | Paróquia Santa Isabel | 381 | 319 | 83,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 22 | — | 55,8% | 38,0% | 49,2% | 97 | 178 |
| 178 | 541 | Paróquia Santa Isabel | 384 | 312 | 81,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 18 | — | 54,1% | 31,3% | 56,2% | 79 | 176 |
| 178 | 542 | Paróquia Santa Isabel | 385 | 322 | 83,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 35 | — | 61,1% | 46,6% | 57,8% | 95 | 191 |
| 178 | 544 | Instituto Paranaense dos Cegos | 389 | 306 | 78,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:31 | 39 | — | 54,9% | 52,1% | 65,9% | 71 | 200 |
| 178 | 546 | Instituto Paranaense dos Cegos | 387 | 290 | 74,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 25 | — | 56,4% | 40,3% | 65,6% | 69 | 185 |
| 178 | 548 | Instituto Paranaense dos Cegos | 391 | 317 | 81,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 30 | — | 57,5% | 41,4% | 63,9% | 73 | 206 |
| 178 | 550 | Instituto Paranaense dos Cegos | 392 | 302 | 77,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 17 | — | 56,2% | 29,5% | 68,2% | 80 | 180 |
| 178 | 551 | Instituto Paranaense dos Cegos | 196 | 150 | 76,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 14 | — | 55,6% | 27,6% | 48,0% | 37 | 95 |
| 178 | 552 | Instituto Paranaense dos Cegos | 290 | 234 | 80,7% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 24 | — | 58,2% | 57,5% | 74,0% | 52 | 156 |
| 178 | 553 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 334 | 265 | 79,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 33 | — | 56,5% | 56,8% | 66,2% | 60 | 171 |
| 178 | 554 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 329 | 256 | 77,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 23 | — | 54,5% | 50,3% | 66,3% | 59 | 161 |
| 178 | 555 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 331 | 256 | 77,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 15 | — | 56,2% | 48,6% | 63,7% | 52 | 166 |
| 178 | 556 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 327 | 258 | 78,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 29 | — | 56,2% | 46,8% | 58,3% | 56 | 170 |
| 178 | 557 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 329 | 261 | 79,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 25 | — | 56,7% | 51,2% | 64,8% | 51 | 181 |
| 178 | 558 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 333 | 264 | 79,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 25 | — | 57,6% | 49,3% | 64,5% | 43 | 190 |
| 178 | 559 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 330 | 267 | 80,9% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 28 | — | 59,2% | 40,2% | 70,4% | 65 | 175 |
| 178 | 560 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 332 | 259 | 78,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:29 | 32 | — | 57,1% | 42,3% | 61,6% | 52 | 177 |
| 178 | 561 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 329 | 259 | 78,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 22 | — | 53,6% | 33,3% | 70,3% | 49 | 180 |
| 178 | 562 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 329 | 260 | 79,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 20 | — | 55,0% | 36,6% | 59,8% | 51 | 165 |
| 178 | 563 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 331 | 244 | 73,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 26 | — | 60,8% | 45,5% | 71,7% | 41 | 168 |
| 178 | 564 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 330 | 260 | 78,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 19 | — | 55,8% | 38,8% | 71,6% | 46 | 165 |
| 178 | 565 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 328 | 258 | 78,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 17 | — | 55,2% | 37,9% | 70,6% | 55 | 168 |
| 178 | 566 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 330 | 265 | 80,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:30 | 25 | — | 57,5% | 43,4% | 57,8% | 57 | 167 |
| 178 | 567 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 329 | 268 | 81,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 27 | — | 62,3% | 56,9% | 64,2% | 47 | 183 |
| 178 | 568 | Colégio Positivo | 399 | 321 | 80,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 17 | — | 55,5% | 25,1% | 58,6% | 89 | 199 |
| 178 | 569 | Colégio Positivo | 381 | 302 | 79,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 22 | — | 51,6% | 35,3% | 61,0% | 68 | 187 |
| 178 | 570 | Colégio Positivo | 391 | 321 | 82,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 20 | — | 55,9% | 24,1% | 62,2% | 87 | 198 |
| 178 | 571 | Colégio Positivo | 383 | 313 | 81,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 23 | — | 53,3% | 40,5% | 68,9% | 59 | 218 |
| 178 | 572 | Colégio Positivo | 380 | 305 | 80,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 17:58 | 25 | — | 53,3% | 34,6% | 64,0% | 79 | 178 |
| 178 | 573 | Colégio Positivo | 402 | 331 | 82,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 21 | — | 47,9% | 25,4% | 66,5% | 82 | 202 |
| 178 | 574 | Colégio Positivo | 382 | 315 | 82,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:58 | 33 | — | 56,3% | 36,9% | 65,4% | 82 | 200 |
| 178 | 575 | Colégio Positivo | 378 | 304 | 80,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 13 | — | 53,5% | 33,9% | 62,5% | 84 | 171 |
| 178 | 576 | Colégio Positivo | 379 | 315 | 83,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 20 | — | 54,9% | 28,9% | 58,1% | 75 | 193 |
| 178 | 577 | Colégio Positivo | 400 | 313 | 78,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 20 | — | 52,0% | 21,9% | 51,4% | 80 | 190 |
| 178 | 578 | Colégio Positivo | 380 | 294 | 77,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 33 | — | 61,4% | 41,5% | 57,5% | 79 | 176 |
| 178 | 579 | Colégio Positivo | 379 | 308 | 81,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 17 | — | 55,5% | 39,3% | 58,1% | 83 | 182 |
| 178 | 580 | Colégio Positivo | 382 | 310 | 81,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 26 | — | 56,9% | 42,6% | 65,3% | 66 | 203 |
| 178 | 581 | Colégio Positivo | 380 | 306 | 80,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 29 | — | 59,9% | 46,9% | 67,3% | 66 | 209 |
| 178 | 582 | Colégio Positivo | 402 | 308 | 76,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 15 | — | 55,2% | 17,0% | 52,6% | 92 | 158 |
| 178 | 583 | Colégio Positivo | 399 | 310 | 77,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 22 | — | 55,8% | 19,1% | 45,8% | 105 | 162 |
| 178 | 584 | Escola Municipal Walter Hoerner | 401 | 329 | 82,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 28 | — | 54,0% | 30,7% | 53,3% | 70 | 205 |
| 178 | 585 | Escola Municipal Walter Hoerner | 400 | 323 | 80,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 21 | — | 51,9% | 22,4% | 55,9% | 62 | 213 |
| 178 | 586 | Escola Municipal Walter Hoerner | 400 | 323 | 80,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 13 | — | 53,9% | 24,3% | 41,3% | 70 | 210 |
| 178 | 587 | Escola Municipal Walter Hoerner | 395 | 330 | 83,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 28 | — | 56,2% | 33,9% | 57,5% | 75 | 207 |
| 178 | 588 | Escola Municipal Walter Hoerner | 397 | 316 | 79,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 20 | — | 53,3% | 29,5% | 56,1% | 54 | 213 |
| 178 | 589 | Escola Municipal Walter Hoerner | 398 | 315 | 79,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 21 | — | 52,4% | 15,1% | 46,3% | 85 | 174 |
| 178 | 590 | Escola Municipal Especializada Ali Bark | 293 | 243 | 82,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 19 | — | 53,1% | 46,2% | 48,6% | 62 | 141 |
| 178 | 591 | Escola Municipal Especializada Ali Bark | 284 | 232 | 81,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 15 | — | 55,8% | 32,2% | 33,2% | 73 | 117 |
| 178 | 592 | Escola Municipal Especializada Ali Bark | 287 | 241 | 84,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 20 | — | 53,2% | 41,2% | 42,6% | 66 | 137 |
| 178 | 593 | Escola Municipal Especializada Ali Bark | 284 | 237 | 83,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 24 | — | 56,5% | 31,2% | 51,9% | 65 | 137 |
| 178 | 594 | Escola Municipal Especializada Ali Bark | 284 | 239 | 84,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 8 | — | 51,1% | 25,4% | 44,4% | 62 | 136 |
| 178 | 595 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 327 | 257 | 78,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 15 | — | 55,6% | 31,1% | 33,5% | 63 | 151 |
| 178 | 596 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 330 | 265 | 80,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:44 | 19 | — | 53,2% | 31,7% | 39,0% | 67 | 154 |
| 178 | 597 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 328 | 246 | 75,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:49 | 19 | — | 50,2% | 31,7% | 40,8% | 69 | 135 |
| 178 | 598 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 332 | 241 | 72,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:34 | 20 | — | 56,0% | 37,3% | 36,1% | 62 | 130 |
| 178 | 599 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 327 | 245 | 74,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 15 | — | 56,5% | 32,9% | 36,0% | 70 | 140 |
| 178 | 600 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 329 | 252 | 76,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:08 | 17:27 | 17 | — | 55,0% | 34,7% | 42,0% | 63 | 135 |
| 178 | 601 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 334 | 262 | 78,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:43 | 19 | — | 55,1% | 33,8% | 38,3% | 77 | 139 |
| 178 | 602 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 332 | 240 | 72,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 15 | — | 55,7% | 31,9% | 38,9% | 70 | 126 |
| 178 | 603 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 325 | 260 | 80,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:02 | 17:11 | 17:43 | 13 | — | 55,4% | 16,3% | 40,0% | 63 | 155 |
| 178 | 604 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 329 | 264 | 80,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:24 | 18 | — | 51,8% | 26,7% | 48,5% | 64 | 165 |
| 178 | 605 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 335 | 244 | 72,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:41 | 5 | — | 50,8% | 31,5% | 48,6% | 60 | 160 |
| 178 | 606 | Escola Municipal Monsenhor Boleslau Falarz | 321 | 231 | 72,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 15 | — | 61,6% | 42,8% | 19,8% | 44 | 152 |
| 178 | 607 | Escola Municipal Monsenhor Boleslau Falarz | 321 | 259 | 80,7% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 18 | — | 45,5% | 37,7% | 21,8% | 62 | 152 |
| 178 | 608 | Escola Municipal Monsenhor Boleslau Falarz | 319 | 257 | 80,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 29 | — | 54,5% | 34,2% | 20,1% | 69 | 147 |
| 178 | 609 | Escola Municipal Monsenhor Boleslau Falarz | 321 | 266 | 82,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 17 | — | 54,1% | 32,8% | 16,3% | 60 | 156 |
| 178 | 610 | Escola Municipal Monsenhor Boleslau Falarz | 318 | 266 | 83,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 8 | — | 52,5% | 22,5% | 23,7% | 83 | 134 |
| 178 | 648 | Colégio Sion | 402 | 328 | 81,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 20 | — | 54,5% | 11,2% | 53,4% | 104 | 161 |
| 178 | 649 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 346 | 280 | 80,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 25 | — | 51,0% | 26,1% | 13,9% | 73 | 167 |
| 178 | 650 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 343 | 266 | 77,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 17 | — | 53,9% | 28,3% | 9,3% | 90 | 130 |
| 178 | 651 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 342 | 274 | 80,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 18 | — | 54,2% | 18,4% | 10,8% | 96 | 139 |
| 178 | 652 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 341 | 273 | 80,1% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 4 | — | 53,6% | 14,6% | 9,9% | 62 | 149 |
| 178 | 653 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 345 | 270 | 78,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 10 | — | 55,0% | 16,9% | 11,8% | 81 | 151 |
| 178 | 654 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 343 | 268 | 78,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 6 | — | 57,4% | 16,0% | 11,4% | 87 | 137 |
| 178 | 655 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 343 | 288 | 84,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:40 | 14 | — | 53,4% | 14,6% | 12,2% | 74 | 165 |
| 178 | 656 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 344 | 271 | 78,8% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 17 | — | 51,3% | 32,5% | 10,7% | 75 | 150 |
| 178 | 657 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 338 | 258 | 76,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 10 | — | 53,8% | 14,8% | 14,8% | 83 | 135 |
| 178 | 658 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 304 | 243 | 79,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 18 | — | 54,1% | 41,6% | 59,5% | 73 | 137 |
| 178 | 659 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 295 | 239 | 81,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 10 | — | 57,4% | 36,2% | 54,7% | 73 | 138 |
| 178 | 660 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 295 | 251 | 85,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 22 | — | 55,7% | 36,9% | 58,7% | 68 | 146 |
| 178 | 661 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 296 | 243 | 82,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 24 | — | 54,2% | 32,7% | 56,9% | 58 | 139 |
| 178 | 662 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 294 | 229 | 77,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 17 | — | 50,8% | 28,1% | 47,8% | 76 | 118 |
| 178 | 663 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 294 | 242 | 82,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 14 | — | 51,5% | 32,7% | 59,3% | 66 | 145 |
| 178 | 664 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 297 | 253 | 85,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 20 | — | 63,4% | 49,0% | 63,4% | 59 | 166 |
| 178 | 665 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 298 | 251 | 84,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 21 | — | 55,2% | 50,8% | 61,5% | 54 | 155 |
| 178 | 666 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 302 | 255 | 84,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 15 | — | 55,1% | 23,3% | 55,1% | 83 | 137 |
| 178 | 667 | Escola Estadual Santo Antônio | 308 | 236 | 76,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 12 | — | 53,4% | 41,3% | 9,5% | 80 | 115 |
| 178 | 668 | Escola Estadual Santo Antônio | 307 | 244 | 79,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 16 | — | 52,8% | 43,3% | 8,5% | 65 | 131 |
| 178 | 669 | Escola Estadual Santo Antônio | 302 | 240 | 79,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 17 | — | 60,1% | 36,9% | 8,6% | 74 | 123 |
| 178 | 670 | Escola Estadual Santo Antônio | 305 | 241 | 79,0% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 16 | — | 53,6% | 36,2% | 7,6% | 71 | 127 |
| 178 | 671 | Escola Estadual Santo Antônio | 303 | 246 | 81,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 27 | — | 56,9% | 36,2% | 10,5% | 75 | 134 |
| 178 | 672 | Escola Estadual Santo Antônio | 304 | 245 | 80,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 18 | — | 55,6% | 35,5% | 10,2% | 74 | 135 |
| 178 | 673 | Escola Estadual Santo Antônio | 303 | 241 | 79,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 14 | — | 53,3% | 29,3% | 7,7% | 69 | 136 |