| 2 | 192 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 396 | 325 | 82,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 28 | — | 58,4% | 30,2% | 40,3% | 103 | 170 |
| 2 | 193 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 396 | 330 | 83,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 25 | — | 56,8% | 27,8% | 41,8% | 91 | 190 |
| 2 | 201 | Escola Municipal Caramuru | 398 | 321 | 80,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 22 | — | 57,4% | 28,9% | 49,5% | 92 | 175 |
| 2 | 202 | Escola Municipal Caramuru | 393 | 334 | 85,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 17:20 | 20 | — | 57,1% | 28,8% | 54,0% | 117 | 173 |
| 2 | 203 | Escola Municipal Caramuru | 392 | 308 | 78,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 19 | — | 56,8% | 27,5% | 54,8% | 105 | 153 |
| 2 | 204 | Escola Municipal Caramuru | 394 | 325 | 82,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 16 | — | 55,3% | 24,4% | 50,3% | 131 | 137 |
| 2 | 205 | Colégio Passionista N. S. Menina | 355 | 297 | 83,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 28 | — | 58,2% | 42,1% | 63,6% | 101 | 171 |
| 2 | 206 | Colégio Passionista N. S. Menina | 352 | 288 | 81,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 14 | — | 54,0% | 36,2% | 61,6% | 79 | 166 |
| 2 | 207 | Colégio Passionista N. S. Menina | 353 | 292 | 82,7% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 12 | — | 50,4% | 34,9% | 55,2% | 90 | 159 |
| 2 | 208 | Colégio Passionista N. S. Menina | 353 | 284 | 80,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 28 | — | 54,0% | 40,4% | 60,2% | 81 | 160 |
| 2 | 209 | Colégio Passionista N. S. Menina | 356 | 289 | 81,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 29 | — | 56,1% | 39,7% | 51,1% | 85 | 168 |
| 2 | 210 | Colégio Passionista N. S. Menina | 347 | 288 | 83,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 16 | — | 58,9% | 32,4% | 57,7% | 78 | 163 |
| 2 | 211 | Colégio Passionista N. S. Menina | 352 | 281 | 79,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 17:33 | 16 | — | 60,0% | 31,8% | 55,2% | 81 | 160 |
| 2 | 255 | Colégio Estillo | 348 | 289 | 83,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 29 | — | 55,7% | 43,7% | 43,1% | 71 | 185 |
| 2 | 256 | Colégio Estillo | 348 | 292 | 83,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 23 | — | 50,1% | 35,0% | 45,3% | 81 | 168 |
| 2 | 257 | Colégio Estillo | 348 | 293 | 84,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 18 | — | 51,9% | 40,1% | 42,7% | 82 | 170 |
| 2 | 258 | Colégio Estillo | 348 | 288 | 82,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 26 | — | 57,8% | 40,2% | 42,5% | 75 | 168 |
| 2 | 259 | Colégio Estillo | 350 | 293 | 83,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 26 | — | 49,3% | 34,2% | 46,7% | 81 | 178 |
| 2 | 260 | Colégio Estillo | 347 | 281 | 81,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 17 | — | 54,0% | 39,7% | 41,7% | 70 | 176 |
| 2 | 276 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 379 | 329 | 86,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:37 | 40 | — | 53,7% | 47,9% | 47,1% | 75 | 213 |
| 2 | 277 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 382 | 317 | 83,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 35 | — | 56,1% | 42,3% | 50,1% | 84 | 194 |
| 2 | 278 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 378 | 314 | 83,1% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 33 | — | 51,6% | 40,5% | 48,4% | 80 | 193 |
| 2 | 279 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 382 | 311 | 81,4% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 24 | — | 55,5% | 44,0% | 55,2% | 69 | 194 |
| 2 | 280 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 382 | 317 | 83,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:18 | 26 | — | 53,5% | 36,6% | 50,9% | 89 | 189 |
| 2 | 281 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 378 | 289 | 76,5% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 27 | — | 49,2% | 49,2% | 48,1% | 71 | 164 |
| 2 | 282 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 386 | 309 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 17 | — | 54,0% | 38,2% | 43,9% | 70 | 187 |
| 2 | 283 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 383 | 317 | 82,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:22 | 28 | — | 54,6% | 42,8% | 44,9% | 95 | 168 |
| 2 | 284 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 382 | 310 | 81,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 13 | — | 57,1% | 39,5% | 49,7% | 84 | 176 |
| 2 | 285 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 379 | 307 | 81,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 22 | — | 53,2% | 39,7% | 54,2% | 85 | 175 |
| 2 | 286 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 384 | 321 | 83,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 23 | — | 54,4% | 41,4% | 51,0% | 79 | 178 |
| 2 | 296 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 474 | 330 | 69,6% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 18:31 | 27 | — | 61,8% | 31,0% | 8,9% | 94 | 186 |
| 2 | 297 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 397 | 311 | 78,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:31 | 18 | — | 52,6% | 29,5% | 8,6% | 89 | 176 |
| 2 | 298 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 397 | 306 | 77,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 18 | — | 55,3% | 31,8% | 6,1% | 91 | 169 |
| 2 | 299 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 395 | 307 | 77,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:32 | 11 | — | 55,4% | 28,6% | 10,1% | 91 | 169 |
| 2 | 300 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 395 | 319 | 80,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:10 | 23 | — | 53,6% | 33,8% | 14,0% | 102 | 157 |
| 2 | 301 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 394 | 313 | 79,4% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 17 | — | 57,2% | 30,1% | 13,7% | 92 | 162 |
| 2 | 302 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 391 | 299 | 76,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:10 | 21 | — | 55,1% | 27,0% | 11,2% | 86 | 158 |
| 2 | 303 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 391 | 301 | 77,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 16 | — | 57,0% | 33,5% | 14,3% | 85 | 172 |
| 2 | 304 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 396 | 308 | 77,8% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 14 | — | 54,0% | 29,5% | 13,4% | 89 | 161 |
| 2 | 305 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 391 | 296 | 75,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:19 | 30 | — | 57,9% | 32,0% | 14,0% | 97 | 141 |
| 2 | 306 | Escola Estadual Santa Candida | 327 | 255 | 78,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:24 | 24 | — | 53,2% | 34,0% | 17,9% | 75 | 137 |
| 2 | 307 | Escola Estadual Santa Candida | 328 | 256 | 78,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 17 | — | 53,7% | 33,5% | 14,6% | 70 | 134 |
| 2 | 308 | Escola Estadual Santa Candida | 330 | 268 | 81,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:13 | 14 | — | 56,5% | 35,3% | 16,7% | 79 | 143 |
| 2 | 309 | Escola Estadual Santa Candida | 323 | 252 | 78,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 15 | — | 53,3% | 33,7% | 18,9% | 59 | 155 |
| 2 | 310 | Escola Estadual Santa Candida | 326 | 257 | 78,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 14 | — | 50,5% | 36,7% | 15,6% | 85 | 130 |
| 2 | 311 | Escola Estadual Santa Candida | 327 | 251 | 76,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 17:49 | 30 | — | 54,6% | 37,8% | 17,4% | 77 | 124 |
| 2 | 312 | Escola Estadual Santa Candida | 332 | 270 | 81,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 20 | — | 53,0% | 37,0% | 18,4% | 72 | 154 |
| 2 | 313 | Escola Estadual Santa Candida | 323 | 254 | 78,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 21 | — | 54,0% | 38,6% | 19,8% | 69 | 149 |
| 2 | 314 | Escola Estadual Santa Candida | 328 | 254 | 77,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 17:49 | 23 | — | 54,2% | 43,0% | 18,2% | 75 | 145 |
| 2 | 315 | Escola Estadual Santa Candida | 327 | 262 | 80,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 11 | — | 51,2% | 36,6% | 19,8% | 73 | 142 |
| 2 | 316 | Escola Estadual Santa Candida | 326 | 258 | 79,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 18 | — | 51,2% | 32,5% | 20,6% | 69 | 152 |
| 2 | 317 | Escola Estadual Santa Candida | 324 | 260 | 80,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 13 | — | 52,9% | 32,7% | 16,5% | 63 | 161 |
| 2 | 318 | Escola Estadual Santa Candida | 328 | 248 | 75,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 22 | — | 56,7% | 31,4% | 21,6% | 59 | 146 |
| 2 | 319 | Escola Estadual Santa Candida | 328 | 258 | 78,7% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 9 | — | 51,2% | 34,1% | 18,6% | 96 | 133 |
| 2 | 333 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 357 | 284 | 79,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 28 | — | 54,1% | 39,8% | 16,8% | 78 | 165 |
| 2 | 334 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 357 | 288 | 80,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 26 | — | 54,6% | 32,2% | 22,7% | 87 | 160 |
| 2 | 335 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 351 | 280 | 79,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 26 | — | 54,7% | 35,1% | 18,7% | 74 | 167 |
| 2 | 336 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 353 | 272 | 77,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 16 | — | 53,8% | 32,9% | 17,8% | 75 | 159 |
| 2 | 337 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 356 | 275 | 77,2% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 14 | — | 63,5% | 37,1% | 21,1% | 76 | 144 |
| 2 | 338 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 352 | 279 | 79,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 28 | — | 50,6% | 32,8% | 18,4% | 88 | 155 |
| 2 | 339 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 352 | 280 | 79,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 19 | — | 51,7% | 32,5% | 13,3% | 75 | 162 |
| 2 | 340 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 357 | 288 | 80,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 16 | — | 59,1% | 34,7% | 16,0% | 97 | 144 |
| 2 | 341 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 352 | 275 | 78,1% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 21 | — | 51,4% | 33,8% | 19,6% | 76 | 150 |
| 2 | 342 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 352 | 264 | 75,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 13 | — | 55,1% | 32,2% | 17,2% | 88 | 130 |
| 2 | 343 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 353 | 273 | 77,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 14 | — | 51,5% | 29,9% | 17,5% | 81 | 136 |
| 2 | 344 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 356 | 278 | 78,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 22 | — | 53,2% | 29,4% | 19,0% | 84 | 150 |
| 2 | 345 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 354 | 288 | 81,4% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:25 | 23 | — | 51,1% | 32,5% | 15,8% | 94 | 144 |
| 2 | 346 | Escola Estadual Dona Branca do Nascimento Miranda | 446 | 346 | 77,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 21 | — | 58,1% | 33,4% | 23,2% | 93 | 215 |
| 2 | 347 | Escola Estadual Dona Branca do Nascimento Miranda | 405 | 334 | 82,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 19 | — | 51,9% | 28,5% | 28,0% | 85 | 197 |
| 2 | 348 | Escola Estadual Dona Branca do Nascimento Miranda | 399 | 333 | 83,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 20 | — | 56,6% | 33,1% | 28,5% | 91 | 188 |
| 2 | 349 | Escola Estadual Dona Branca do Nascimento Miranda | 406 | 324 | 79,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 32 | — | 54,7% | 32,8% | 26,5% | 73 | 206 |
| 2 | 350 | Escola Estadual Dona Branca do Nascimento Miranda | 397 | 304 | 76,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 18 | — | 53,1% | 34,5% | 21,4% | 71 | 187 |
| 2 | 351 | Escola Estadual Dona Branca do Nascimento Miranda | 397 | 319 | 80,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:24 | 24 | — | 56,3% | 33,8% | 24,3% | 79 | 198 |
| 2 | 352 | Escola Estadual Maria Montessori | 409 | 312 | 76,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 33 | — | 60,2% | 41,5% | 25,0% | 91 | 185 |
| 2 | 353 | Escola Estadual Maria Montessori | 396 | 324 | 81,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 30 | — | 50,0% | 34,6% | 25,0% | 84 | 190 |
| 2 | 354 | Escola Estadual Maria Montessori | 396 | 318 | 80,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 30 | — | 55,4% | 30,9% | 24,6% | 100 | 163 |
| 2 | 355 | Escola Estadual Maria Montessori | 402 | 317 | 78,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:10 | 21 | — | 54,9% | 34,4% | 28,7% | 92 | 182 |
| 2 | 356 | Escola Estadual Maria Montessori | 397 | 312 | 78,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:21 | 25 | — | 54,9% | 33,2% | 28,7% | 101 | 163 |
| 2 | 357 | Escola Estadual Maria Montessori | 396 | 309 | 78,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 13 | — | 55,6% | 33,3% | 26,6% | 99 | 157 |
| 2 | 358 | Escola Estadual Maria Montessori | 396 | 311 | 78,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:11 | 16 | — | 57,9% | 32,7% | 24,7% | 88 | 171 |
| 2 | 359 | Escola Estadual Maria Montessori | 393 | 313 | 79,6% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:23 | 25 | — | 59,2% | 37,2% | 26,6% | 107 | 161 |
| 2 | 360 | Escola Estadual Maria Montessori | 394 | 315 | 79,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 21 | — | 56,3% | 33,8% | 31,2% | 83 | 182 |
| 2 | 361 | Escola Estadual Maria Montessori | 396 | 315 | 79,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 18 | — | 53,0% | 32,6% | 23,5% | 97 | 167 |
| 2 | 368 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 393 | 328 | 83,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:59 | 19 | — | 46,6% | 17,6% | 13,5% | 98 | 187 |
| 2 | 369 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 351 | 288 | 82,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 24 | — | 52,8% | 17,6% | 21,0% | 87 | 160 |
| 2 | 372 | Salao da Igreja de Santa Candida | 338 | 273 | 80,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 9 | — | 55,6% | 23,4% | 21,3% | 97 | 139 |
| 2 | 373 | Grupo de Escoteiros Sao Luiz de Gonzaga | 398 | 329 | 82,7% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 22 | — | 55,9% | 27,3% | 64,1% | 90 | 190 |
| 2 | 375 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 393 | 323 | 82,2% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 4 | — | 51,7% | 15,5% | 14,0% | 108 | 164 |
| 2 | 376 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 362 | 293 | 80,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:07 | 17:22 | 17 | — | 49,9% | 19,2% | 38,6% | 78 | 164 |
| 2 | 377 | Colegio Fenix | 377 | 305 | 80,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 15 | — | 49,1% | 20,7% | 42,4% | 89 | 165 |
| 2 | 378 | Escola Municipal Eny Caldeira | 392 | 316 | 80,6% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 19 | — | 58,0% | 23,2% | 39,9% | 79 | 195 |
| 2 | 379 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 393 | 321 | 81,7% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:53 | 23 | — | 52,2% | 23,9% | 12,0% | 92 | 183 |
| 2 | 380 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 358 | 302 | 84,4% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 10 | — | 56,3% | 18,9% | 15,7% | 78 | 176 |
| 2 | 381 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 318 | 277 | 87,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 13 | — | 49,2% | 21,0% | 14,1% | 67 | 161 |
| 2 | 387 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 395 | 339 | 85,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 10 | — | 52,2% | 21,8% | 48,9% | 117 | 165 |
| 2 | 388 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 350 | 282 | 80,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 18 | — | 57,1% | 19,6% | 23,3% | 77 | 155 |
| 2 | 389 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 351 | 272 | 77,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 7 | — | 52,4% | 19,8% | 19,8% | 73 | 166 |
| 2 | 390 | Escola Estadual Maria Montessori | 394 | 325 | 82,5% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 18 | — | 55,9% | 19,9% | 29,5% | 91 | 184 |
| 2 | 391 | Salao da Igreja de Santa Candida | 337 | 282 | 83,7% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 17 | — | 55,3% | 24,9% | 24,0% | 62 | 169 |
| 2 | 392 | Salao da Igreja de Santa Candida | 340 | 285 | 83,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 14 | — | 56,9% | 22,9% | 26,1% | 90 | 151 |