| 41 | 179 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 361 | 298 | 82,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 16 | — | 51,1% | 21,8% | 28,7% | 86 | 184 |
| 41 | 188 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 309 | 244 | 79,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 15 | — | 45,6% | 28,5% | 29,1% | 46 | 167 |
| 41 | 193 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 307 | 249 | 81,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 12 | — | 56,5% | 20,0% | 34,2% | 58 | 154 |
| 41 | 202 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 305 | 237 | 77,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 12 | — | 48,4% | 24,4% | 29,5% | 51 | 160 |
| 146 | 174 | Escola Municipal Luiz Marques Castelo | 305 | 272 | 89,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 17 | — | 49,2% | 23,3% | 16,6% | 52 | 184 |
| 146 | 182 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 192 | 152 | 79,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 19 | — | 50,3% | 23,0% | 2,6% | 58 | 79 |
| 146 | 289 | Salão Paroquial do Limoeiro | 383 | 294 | 76,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:14 | 23 | — | 46,0% | 35,4% | 13,2% | 57 | 210 |
| 146 | 153 | Colégio Estadual do Patrimônio Regina | 333 | 280 | 84,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 19 | — | 46,1% | 25,6% | 14,2% | 39 | 206 |
| 146 | 312 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 315 | 259 | 82,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 15 | — | 48,9% | 18,0% | 7,6% | 54 | 170 |
| 146 | 313 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 329 | 260 | 79,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 15 | — | 52,9% | 15,1% | 7,9% | 48 | 176 |
| 146 | 322 | Escola Municipal Jadir Dutra de Souza | 342 | 282 | 82,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 18 | — | 49,0% | 32,3% | 4,4% | 44 | 200 |
| 146 | 338 | Colégio Estadual Professora Cleia Godoy Fabrini da Silva | 327 | 262 | 80,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 19 | — | 50,2% | 29,2% | 6,5% | 46 | 184 |
| 146 | 410 | Colégio Premier | 394 | 309 | 78,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 13 | — | 53,5% | 8,1% | 49,7% | 58 | 204 |
| 146 | 417 | Colégio Premier | 389 | 291 | 74,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 14 | — | 48,2% | 9,5% | 55,3% | 67 | 174 |
| 41 | 9 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 303 | 242 | 79,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 14 | — | 53,6% | 27,5% | 24,5% | 53 | 159 |
| 41 | 10 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 306 | 241 | 78,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 12 | — | 57,0% | 25,9% | 31,4% | 55 | 150 |
| 41 | 11 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 310 | 259 | 83,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 22 | — | 53,7% | 27,2% | 27,5% | 62 | 167 |
| 41 | 13 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 307 | 226 | 73,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 30 | — | 57,3% | 42,7% | 23,6% | 62 | 129 |
| 41 | 15 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 310 | 251 | 81,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 9 | — | 56,9% | 30,5% | 30,2% | 68 | 153 |
| 41 | 18 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 308 | 249 | 80,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 7 | — | 53,4% | 26,5% | 30,1% | 71 | 143 |
| 146 | 271 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 296 | 179 | 60,5% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 28 | — | 55,7% | 31,8% | 1,7% | 60 | 87 |
| 146 | 361 | Faculdade Anhanguera - Unidade Piza (unopar Piza) | 349 | 285 | 81,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 20 | — | 47,8% | 31,1% | 21,6% | 52 | 194 |
| 146 | 395 | Colégio Premier | 395 | 308 | 78,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 14 | — | 52,9% | 13,9% | 55,9% | 77 | 203 |
| 146 | 421 | Colégio Estadual Professor Carlos Augusto Mungo Genez | 305 | 191 | 62,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 20 | — | 54,9% | 8,6% | 1,6% | 59 | 97 |
| 41 | 12 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 312 | 252 | 80,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 6 | — | 50,3% | 29,3% | 25,5% | 59 | 165 |
| 41 | 14 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 307 | 247 | 80,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 13 | — | 55,5% | 28,9% | 30,5% | 55 | 157 |
| 157 | 131 | Escola Municipal Ruth Lemos (conj. Luis de Sa) | 337 | 273 | 81,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 23 | — | 56,9% | 31,6% | 7,7% | 89 | 157 |
| 157 | 132 | Escola Municipal Ruth Lemos (conj. Luis de Sa) | 333 | 264 | 79,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 29 | — | 56,4% | 29,9% | 8,4% | 58 | 158 |
| 157 | 350 | Escola Municipal Haydee Colli Monteiro (jd. Paraiso) | 297 | 227 | 76,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 13 | — | 52,2% | 24,9% | 15,5% | 57 | 148 |
| 157 | 351 | Escola Municipal Haydee Colli Monteiro (jd. Paraiso) | 301 | 240 | 79,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 18 | — | 56,7% | 30,5% | 12,4% | 50 | 166 |
| 157 | 352 | Escola Municipal Haydee Colli Monteiro (jd. Paraiso) | 338 | 267 | 79,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:03 | 17:08 | 17:18 | 21 | — | 50,9% | 42,9% | 13,3% | 35 | 196 |
| 157 | 353 | Escola Municipal Haydee Colli Monteiro (jd. Paraiso) | 298 | 241 | 80,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 22 | — | 58,1% | 27,2% | 12,4% | 40 | 176 |
| 157 | 355 | Escola Municipal Haydee Colli Monteiro (jd. Paraiso) | 325 | 248 | 76,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 31 | — | 56,1% | 42,3% | 16,3% | 41 | 170 |
| 157 | 357 | Escola Municipal Haydee Colli Monteiro (jd. Paraiso) | 301 | 237 | 78,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 17:18 | 18 | — | 54,5% | 34,9% | 18,6% | 48 | 161 |
| 157 | 349 | Escola Municipal Haydee Colli Monteiro (jd. Paraiso) | 301 | 232 | 77,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 13 | — | 54,9% | 31,6% | 11,1% | 46 | 166 |
| 157 | 358 | Escola Municipal Haydee Colli Monteiro (jd. Paraiso) | 301 | 231 | 76,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 14 | — | 52,0% | 12,9% | 15,2% | 68 | 125 |
| 41 | 74 | Escola Municipal José Garcia Villar | 358 | 262 | 73,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 24 | — | 61,3% | 35,9% | 8,6% | 66 | 160 |
| 41 | 75 | Escola Municipal José Garcia Villar | 357 | 284 | 79,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 23 | — | 53,5% | 31,7% | 11,8% | 57 | 191 |
| 41 | 76 | Escola Municipal José Garcia Villar | 350 | 284 | 81,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 15 | — | 54,3% | 31,3% | 14,2% | 58 | 189 |
| 41 | 195 | Escola Municipal José Garcia Villar | 355 | 284 | 80,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 15 | — | 53,8% | 22,2% | 19,4% | 60 | 188 |
| 41 | 16 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 309 | 242 | 78,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:25 | 17 | — | 54,8% | 29,7% | 32,9% | 64 | 141 |
| 41 | 19 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 307 | 237 | 77,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:25 | 14 | — | 50,6% | 27,9% | 29,5% | 53 | 156 |
| 41 | 17 | Colégio Estadual Marcelino Champagnat | 310 | 242 | 78,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 27 | — | 52,7% | 33,1% | 30,2% | 55 | 154 |
| 41 | 77 | Escola Municipal José Garcia Villar | 356 | 279 | 78,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 21 | — | 56,5% | 34,0% | 12,6% | 54 | 179 |
| 41 | 78 | Escola Municipal José Garcia Villar | 355 | 287 | 80,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 21 | — | 58,4% | 34,3% | 9,8% | 65 | 180 |
| 41 | 166 | Escola Municipal José Garcia Villar | 356 | 295 | 82,9% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 17 | — | 54,7% | 24,6% | 14,0% | 56 | 199 |
| 41 | 167 | Escola Municipal José Garcia Villar | 357 | 293 | 82,1% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:27 | 14 | — | 58,4% | 23,5% | 17,0% | 62 | 192 |
| 41 | 201 | Escola Municipal José Garcia Villar | 354 | 282 | 79,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:27 | 15 | — | 55,1% | 20,5% | 14,5% | 53 | 187 |
| 146 | 122 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 303 | 214 | 70,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 28 | — | 49,0% | 39,8% | 3,3% | 89 | 99 |
| 146 | 124 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 194 | 143 | 73,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 14 | — | 46,2% | 30,8% | 4,1% | 48 | 82 |
| 146 | 126 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 198 | 150 | 75,8% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 13 | — | 56,3% | 34,5% | 2,0% | 46 | 79 |
| 146 | 134 | Escola Municipal John Kennedy | 284 | 220 | 77,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 21 | — | 45,4% | 26,8% | 2,1% | 62 | 132 |
| 146 | 135 | Escola Municipal Rural Vitório Libardi | 248 | 183 | 73,8% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 15 | — | 49,2% | 28,2% | 1,6% | 52 | 108 |
| 146 | 145 | Escola Municipal Professora Corina Mantovan Okano | 308 | 233 | 75,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 12 | — | 48,4% | 29,4% | 4,5% | 39 | 171 |
| 146 | 146 | Escola Municipal Professora Corina Mantovan Okano | 312 | 239 | 76,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 14 | — | 49,4% | 30,1% | 5,8% | 43 | 179 |
| 146 | 154 | Colégio Estadual do Patrimônio Regina | 330 | 261 | 79,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 20 | — | 52,1% | 26,4% | 12,4% | 34 | 208 |
| 146 | 155 | Escola Municipal Luiz Marques Castelo | 304 | 244 | 80,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 29 | — | 50,7% | 40,4% | 16,9% | 37 | 163 |
| 146 | 156 | Escola Municipal Luiz Marques Castelo | 304 | 239 | 78,6% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 17 | — | 46,9% | 37,0% | 12,9% | 31 | 178 |
| 146 | 175 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 202 | 152 | 75,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 8 | — | 50,2% | 25,1% | 4,4% | 57 | 78 |
| 146 | 192 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 194 | 143 | 73,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 9 | — | 48,2% | 27,5% | 1,6% | 50 | 78 |
| 146 | 223 | Escola Municipal Luiz Marques Castelo | 303 | 242 | 79,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 15 | — | 51,5% | 21,8% | 20,8% | 67 | 153 |
| 146 | 272 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 299 | 224 | 74,9% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 16 | — | 57,2% | 29,0% | 0,3% | 87 | 104 |
| 146 | 286 | Colégio Estadual Thiago Terra | 294 | 226 | 76,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 14 | — | 51,0% | 15,1% | 0,7% | 55 | 137 |
| 146 | 287 | Colégio Estadual Thiago Terra | 276 | 214 | 77,5% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 13 | — | 53,6% | 35,1% | 2,2% | 68 | 110 |
| 146 | 310 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 320 | 245 | 76,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 17 | — | 53,1% | 30,7% | 5,6% | 46 | 151 |
| 146 | 311 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 321 | 255 | 79,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 25 | — | 55,6% | 29,2% | 7,8% | 59 | 157 |
| 146 | 315 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 326 | 270 | 82,8% | 5 | 13 | 2020 | 08:04 | 17:06 | 17:28 | 12 | — | 55,8% | 20,6% | 9,5% | 55 | 171 |
| 146 | 323 | Escola Municipal Jadir Dutra de Souza | 337 | 270 | 80,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 25 | — | 49,6% | 28,2% | 5,0% | 40 | 194 |
| 146 | 325 | Escola Estadual Professor Paulo Freire | 363 | 306 | 84,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 17 | — | 54,0% | 20,0% | 17,5% | 66 | 203 |
| 146 | 326 | Escola Estadual Professor Paulo Freire | 355 | 297 | 83,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 25 | — | 51,8% | 22,7% | 16,0% | 68 | 179 |
| 157 | 208 | Centro Educacional Marista Irmão Acácio (particular - Cj. Joao Paz) | 331 | 273 | 82,5% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 8 | — | 49,5% | 21,8% | 9,1% | 63 | 174 |
| 157 | 221 | Centro Educacional Marista Irmão Acácio (particular - Cj. Joao Paz) | 311 | 253 | 81,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 6 | — | 51,2% | 23,6% | 10,0% | 54 | 158 |
| 157 | 228 | Centro Educacional Marista Irmão Acácio (particular - Cj. Joao Paz) | 311 | 254 | 81,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 19 | — | 53,4% | 17,4% | 14,5% | 47 | 167 |
| 157 | 260 | Centro Educacional Marista Irmão Acácio (particular - Cj. Joao Paz) | 329 | 226 | 68,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 13 | — | 55,5% | 16,7% | 7,9% | 84 | 100 |
| 157 | 268 | Centro Educacional Marista Irmão Acácio (particular - Cj. Joao Paz) | 310 | 252 | 81,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 16 | — | 52,4% | 18,3% | 6,8% | 56 | 159 |
| 157 | 402 | Centro Educacional Marista Irmão Acácio (particular - Cj. Joao Paz) | 329 | 222 | 67,5% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 14 | — | 53,9% | 3,0% | 6,3% | 73 | 110 |
| 157 | 411 | Centro Educacional Marista Irmão Acácio (particular - Cj. Joao Paz) | 309 | 233 | 75,4% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 6 | — | 49,2% | 7,4% | 10,0% | 75 | 116 |
| 41 | 366 | Colégio Adventista (shangri-la A - Particular) | 290 | 240 | 82,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 20 | — | 54,1% | 34,2% | 37,7% | 26 | 198 |
| 41 | 367 | Colégio Adventista (shangri-la A - Particular) | 283 | 234 | 82,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:30 | 11 | — | 54,6% | 33,8% | 47,9% | 39 | 157 |
| 41 | 368 | Colégio Adventista (shangri-la A - Particular) | 284 | 234 | 82,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 7 | — | 57,7% | 31,0% | 37,7% | 40 | 177 |
| 146 | 166 | Escola Municipal John Kennedy | 285 | 213 | 74,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 10 | — | 50,2% | 23,9% | 2,8% | 57 | 125 |
| 41 | 372 | Escola Municipal Bartolomeu de Gusmao | 389 | 266 | 68,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 19 | — | 58,1% | 48,6% | 24,2% | 69 | 164 |
| 41 | 373 | Escola Municipal Bartolomeu de Gusmao | 392 | 317 | 80,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 21 | — | 52,7% | 37,2% | 22,6% | 81 | 203 |
| 41 | 374 | Escola Municipal Bartolomeu de Gusmao | 389 | 299 | 76,9% | 9 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 17:31 | 21 | — | 54,5% | 35,7% | 26,2% | 74 | 185 |
| 41 | 375 | Escola Municipal Bartolomeu de Gusmao | 388 | 295 | 76,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 24 | — | 57,6% | 29,6% | 27,0% | 70 | 178 |
| 41 | 376 | Escola Municipal Bartolomeu de Gusmao | 387 | 314 | 81,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 4 | — | 50,1% | 13,2% | 25,3% | 69 | 200 |
| 42 | 411 | Escola Municipal Santos Dumont | 318 | 252 | 79,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 19 | — | 55,9% | 12,1% | 17,5% | 77 | 132 |
| 42 | 415 | Escola Municipal Santos Dumont | 275 | 210 | 76,4% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 13 | — | 53,3% | 4,7% | 17,2% | 62 | 106 |
| 41 | 224 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 267 | 204 | 76,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 7 | — | 58,4% | 34,2% | 9,7% | 44 | 129 |
| 41 | 225 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 275 | 212 | 77,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 11 | — | 50,0% | 33,9% | 9,5% | 49 | 135 |
| 41 | 226 | 2º Colégio da Policia Militar do Paraná (antigo Colégio São José) | 274 | 207 | 75,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 7 | — | 50,2% | 26,9% | 7,6% | 52 | 128 |
| 146 | 123 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 203 | 148 | 72,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 10 | — | 52,7% | 38,4% | 5,4% | 62 | 70 |
| 146 | 125 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 197 | 143 | 72,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 5 | — | 57,1% | 35,7% | 4,6% | 58 | 71 |
| 146 | 130 | Escola Municipal John Kennedy | 282 | 220 | 78,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 19 | — | 58,5% | 32,3% | 4,3% | 53 | 131 |
| 146 | 131 | Escola Municipal John Kennedy | 283 | 214 | 75,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 9 | — | 54,6% | 31,0% | 3,5% | 57 | 129 |
| 146 | 180 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 199 | 139 | 69,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 51,3% | 28,1% | 2,0% | 63 | 58 |
| 146 | 285 | Colégio Estadual Thiago Terra | 282 | 214 | 75,9% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 13 | — | 53,7% | 20,3% | 1,4% | 64 | 112 |
| 146 | 309 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 325 | 251 | 77,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 12 | — | 50,6% | 30,7% | 6,4% | 69 | 151 |
| 146 | 327 | Escola Estadual Professor Paulo Freire | 365 | 303 | 83,0% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 20 | — | 52,0% | 24,5% | 15,8% | 64 | 190 |
| 146 | 337 | Colégio Estadual Cívico-militar Professora Vani Ruiz Viessi | 315 | 239 | 75,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 6 | — | 55,0% | 19,3% | 2,3% | 59 | 150 |