| 137 | 426 | Centro Municipal de Educação Infantil José Prestes Neto | 346 | 231 | 66,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 21 | — | 52,3% | 9,4% | 14,9% | 72 | 129 |
| 137 | 433 | Centro Municipal de Educação Infantil José Prestes Neto | 349 | 237 | 67,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 11 | — | 53,6% | 13,4% | 14,0% | 74 | 124 |
| 192 | 72 | Centro Municipal de Educação Infantil Laura Parente Bossolan | 329 | 227 | 69,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 17 | — | 58,8% | 45,7% | 22,3% | 73 | 126 |
| 192 | 73 | Centro Municipal de Educação Infantil Laura Parente Bossolan | 336 | 271 | 80,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 16 | — | 55,4% | 34,6% | 34,6% | 80 | 159 |
| 192 | 74 | Centro Municipal de Educação Infantil Laura Parente Bossolan | 325 | 265 | 81,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 14 | — | 54,4% | 36,4% | 26,9% | 78 | 152 |
| 192 | 75 | Centro Municipal de Educação Infantil Laura Parente Bossolan | 323 | 263 | 81,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 8 | — | 60,3% | 32,6% | 28,6% | 73 | 154 |
| 192 | 261 | Centro Municipal de Educação Infantil Laura Parente Bossolan | 329 | 251 | 76,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:24 | 19 | — | 56,8% | 14,3% | 21,6% | 89 | 128 |
| 137 | 387 | Centro Municipal de Educação Infantil Lia Terezinha Sambatti | 363 | 279 | 76,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 23 | — | 59,7% | 28,6% | 15,1% | 81 | 153 |
| 137 | 388 | Centro Municipal de Educação Infantil Lia Terezinha Sambatti | 362 | 275 | 76,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:16 | 17 | — | 63,8% | 29,3% | 15,7% | 97 | 142 |
| 137 | 389 | Centro Municipal de Educação Infantil Lia Terezinha Sambatti | 356 | 288 | 80,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 20 | — | 58,2% | 22,6% | 11,7% | 85 | 161 |
| 137 | 390 | Centro Municipal de Educação Infantil Lia Terezinha Sambatti | 361 | 284 | 78,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 16 | — | 58,4% | 40,2% | 16,1% | 76 | 178 |
| 137 | 391 | Centro Municipal de Educação Infantil Lia Terezinha Sambatti | 356 | 263 | 73,9% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 9 | — | 48,9% | 16,5% | 14,8% | 76 | 142 |
| 137 | 407 | Centro Municipal de Educação Infantil Lia Terezinha Sambatti | 376 | 287 | 76,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 12 | — | 53,4% | 12,4% | 14,3% | 92 | 158 |
| 66 | 318 | Centro Municipal de Educação Infantil Monsenhor Kimura | 412 | 336 | 81,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 22 | — | 56,1% | 32,5% | 37,6% | 89 | 206 |
| 66 | 319 | Centro Municipal de Educação Infantil Monsenhor Kimura | 413 | 324 | 78,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 8 | — | 62,4% | 33,8% | 35,3% | 80 | 203 |
| 66 | 404 | Centro Municipal de Educação Infantil Monsenhor Kimura | 394 | 324 | 82,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 25 | — | 59,3% | 31,7% | 48,0% | 74 | 212 |
| 66 | 422 | Centro Municipal de Educação Infantil Monsenhor Kimura | 385 | 300 | 77,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 13 | — | 54,1% | 8,2% | 26,3% | 73 | 183 |
| 192 | 311 | Centro Municipal de Educação Infantil Nice Braga | 299 | 247 | 82,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 19 | — | 52,4% | 29,4% | 22,0% | 58 | 162 |
| 192 | 312 | Centro Municipal de Educação Infantil Nice Braga | 292 | 236 | 80,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 16 | — | 53,6% | 27,0% | 20,1% | 66 | 144 |
| 192 | 313 | Centro Municipal de Educação Infantil Nice Braga | 294 | 241 | 82,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 25 | — | 54,1% | 28,1% | 18,5% | 70 | 141 |
| 192 | 314 | Centro Municipal de Educação Infantil Nice Braga | 292 | 241 | 82,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 17 | — | 53,9% | 32,4% | 18,1% | 73 | 144 |
| 192 | 315 | Centro Municipal de Educação Infantil Nice Braga | 293 | 222 | 75,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 18 | — | 53,6% | 35,5% | 15,4% | 60 | 140 |
| 192 | 203 | Centro Municipal de Educação Infantil Nilza de Oliveira Pipino | 303 | 239 | 78,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 15 | — | 57,2% | 24,7% | 10,2% | 56 | 159 |
| 192 | 204 | Centro Municipal de Educação Infantil Nilza de Oliveira Pipino | 306 | 177 | 57,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 13 | — | 57,7% | 44,6% | 6,6% | 58 | 96 |
| 192 | 210 | Centro Municipal de Educação Infantil Nilza de Oliveira Pipino | 305 | 232 | 76,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 10 | — | 61,2% | 43,6% | 7,2% | 67 | 132 |
| 192 | 234 | Centro Municipal de Educação Infantil Nilza de Oliveira Pipino | 303 | 244 | 80,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 17 | — | 56,5% | 34,0% | 11,4% | 80 | 143 |
| 192 | 249 | Centro Municipal de Educação Infantil Nilza de Oliveira Pipino | 306 | 225 | 73,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 9 | — | 56,8% | 23,3% | 9,0% | 68 | 140 |
| 192 | 274 | Centro Municipal de Educação Infantil Nilza de Oliveira Pipino | 302 | 228 | 75,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 8 | — | 53,5% | 10,9% | 9,6% | 65 | 135 |
| 66 | 292 | Centro Municipal de Educação Infantil Padre Francisco Robl | 327 | 277 | 84,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 15 | — | 53,2% | 18,0% | 12,8% | 57 | 191 |
| 66 | 293 | Centro Municipal de Educação Infantil Padre Francisco Robl | 326 | 267 | 81,9% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 11 | — | 50,0% | 12,6% | 19,0% | 52 | 181 |
| 66 | 398 | Centro Municipal de Educação Infantil Padre Francisco Robl | 347 | 292 | 84,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 22 | — | 52,1% | 22,9% | 12,9% | 83 | 182 |
| 66 | 413 | Centro Municipal de Educação Infantil Padre Francisco Robl | 327 | 259 | 79,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 4 | — | 51,4% | 7,4% | 13,3% | 56 | 176 |
| 192 | 326 | Centro Municipal de Educação Infantil Prof. Clarice de Moraes Caldeira | 275 | 203 | 73,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 13 | — | 55,8% | 20,1% | 4,7% | 67 | 111 |
| 192 | 327 | Centro Municipal de Educação Infantil Prof. Clarice de Moraes Caldeira | 272 | 217 | 79,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 14 | — | 51,8% | 20,2% | 7,0% | 57 | 134 |
| 192 | 328 | Centro Municipal de Educação Infantil Prof. Clarice de Moraes Caldeira | 272 | 208 | 76,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 13 | — | 55,5% | 21,3% | 3,7% | 75 | 106 |
| 192 | 329 | Centro Municipal de Educação Infantil Prof. Clarice de Moraes Caldeira | 272 | 213 | 78,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 11 | — | 56,6% | 24,1% | 4,0% | 67 | 117 |
| 137 | 306 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Galdino de Andrade | 353 | 286 | 81,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 21 | — | 55,6% | 35,8% | 18,1% | 69 | 183 |
| 137 | 313 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Galdino de Andrade | 347 | 276 | 79,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 17 | — | 55,7% | 36,2% | 18,4% | 75 | 173 |
| 137 | 320 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Galdino de Andrade | 352 | 279 | 79,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 13 | — | 52,6% | 28,7% | 17,3% | 68 | 171 |
| 137 | 322 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Galdino de Andrade | 348 | 272 | 78,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 10 | — | 50,9% | 28,4% | 10,6% | 59 | 175 |
| 137 | 327 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Galdino de Andrade | 351 | 281 | 80,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 12 | — | 49,9% | 20,7% | 13,0% | 56 | 199 |
| 192 | 178 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Raul Pimenta | 299 | 247 | 82,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 19 | — | 53,4% | 33,8% | 22,3% | 54 | 153 |
| 192 | 179 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Raul Pimenta | 292 | 252 | 86,3% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 7 | — | 56,5% | 29,9% | 28,6% | 58 | 166 |
| 192 | 180 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Raul Pimenta | 295 | 249 | 84,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 14 | — | 47,3% | 23,3% | 26,0% | 43 | 177 |
| 192 | 212 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Raul Pimenta | 296 | 264 | 89,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 12 | — | 55,1% | 22,6% | 27,4% | 66 | 175 |
| 192 | 224 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Raul Pimenta | 295 | 262 | 88,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 15 | — | 51,2% | 27,8% | 27,5% | 53 | 188 |
| 192 | 232 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Raul Pimenta | 302 | 242 | 80,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 13 | — | 57,4% | 24,4% | 23,4% | 55 | 155 |
| 192 | 233 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Raul Pimenta | 293 | 256 | 87,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 16 | — | 57,6% | 21,4% | 29,8% | 52 | 174 |
| 192 | 266 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Raul Pimenta | 294 | 233 | 79,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 15 | — | 57,8% | 13,2% | 26,0% | 52 | 147 |
| 192 | 359 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Raul Pimenta | 294 | 238 | 81,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 14 | — | 51,5% | 10,5% | 27,8% | 68 | 127 |
| 192 | 365 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Raul Pimenta | 294 | 267 | 90,8% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 25 | — | 56,1% | 13,9% | 26,7% | 71 | 148 |
| 192 | 378 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Raul Pimenta | 291 | 256 | 88,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 19 | — | 57,0% | 13,7% | 27,0% | 72 | 132 |
| 66 | 352 | Centro Municipal de Educação Infantil Professora Tereza Leonel | 316 | 228 | 72,2% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 11 | — | 50,0% | 11,7% | 7,0% | 72 | 109 |
| 66 | 388 | Centro Municipal de Educação Infantil Professora Tereza Leonel | 305 | 221 | 72,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 11 | — | 51,5% | 12,7% | 9,4% | 58 | 124 |
| 66 | 399 | Centro Municipal de Educação Infantil Professora Tereza Leonel | 313 | 231 | 73,8% | 12 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 21 | — | 55,6% | 29,4% | 6,7% | 64 | 118 |
| 66 | 416 | Centro Municipal de Educação Infantil Professora Tereza Leonel | 206 | 160 | 77,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 7 | — | 57,6% | 5,4% | 8,3% | 59 | 81 |
| 192 | 296 | Centro Municipal de Educação Infantil Profª Ambrozina Fernandes Sales | 268 | 208 | 77,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 6 | — | 52,6% | 6,4% | 15,8% | 46 | 122 |
| 192 | 297 | Centro Municipal de Educação Infantil Profª Ambrozina Fernandes Sales | 268 | 206 | 76,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 17 | — | 48,9% | 9,6% | 10,7% | 57 | 117 |
| 192 | 182 | Centro Municipal de Educação Infantil Profª Dulse Telles Ferreira | 317 | 258 | 81,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 13 | — | 55,2% | 21,3% | 8,6% | 85 | 133 |
| 192 | 183 | Centro Municipal de Educação Infantil Profª Dulse Telles Ferreira | 317 | 244 | 77,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 13 | — | 55,6% | 23,3% | 12,5% | 64 | 136 |
| 192 | 215 | Centro Municipal de Educação Infantil Profª Dulse Telles Ferreira | 314 | 272 | 86,6% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 32 | — | 59,4% | 27,6% | 12,4% | 67 | 167 |
| 192 | 230 | Centro Municipal de Educação Infantil Profª Dulse Telles Ferreira | 317 | 269 | 84,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 20 | — | 53,1% | 21,4% | 9,1% | 72 | 158 |
| 192 | 260 | Centro Municipal de Educação Infantil Profª Dulse Telles Ferreira | 315 | 250 | 79,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 16 | — | 53,3% | 16,8% | 11,1% | 58 | 163 |
| 66 | 372 | Centro Municipal de Educação Infantil Purificação de Jesus Valente | 269 | 209 | 77,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 13 | — | 55,9% | 12,3% | 29,1% | 36 | 142 |
| 66 | 373 | Centro Municipal de Educação Infantil Purificação de Jesus Valente | 263 | 208 | 79,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 12 | — | 51,5% | 15,4% | 28,9% | 34 | 136 |
| 66 | 387 | Centro Municipal de Educação Infantil Purificação de Jesus Valente | 263 | 193 | 73,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 9 | — | 50,0% | 15,2% | 25,8% | 44 | 126 |
| 66 | 400 | Centro Municipal de Educação Infantil Purificação de Jesus Valente | 264 | 194 | 73,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 12 | — | 48,7% | 9,8% | 29,1% | 52 | 110 |
| 192 | 76 | Centro Municipal de Educação Infantil Walkiria Fontes | 306 | 249 | 81,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 26 | — | 53,6% | 35,5% | 12,5% | 75 | 144 |
| 192 | 77 | Centro Municipal de Educação Infantil Walkiria Fontes | 303 | 243 | 80,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 14 | — | 56,4% | 36,7% | 13,1% | 80 | 139 |
| 192 | 78 | Centro Municipal de Educação Infantil Walkiria Fontes | 309 | 250 | 80,9% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 26 | — | 56,2% | 39,9% | 11,0% | 56 | 162 |
| 192 | 79 | Centro Municipal de Educação Infantil Walkiria Fontes | 307 | 246 | 80,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 14 | — | 53,4% | 35,2% | 14,0% | 78 | 150 |
| 192 | 171 | Centro Municipal de Educação Infantil Walkiria Fontes | 302 | 240 | 79,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 12 | — | 56,4% | 25,1% | 14,3% | 53 | 155 |
| 192 | 176 | Centro Municipal de Educação Infantil Walkiria Fontes | 305 | 250 | 82,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 18 | — | 53,1% | 18,0% | 8,9% | 62 | 155 |
| 192 | 205 | Centro Municipal de Educação Infantil Walkiria Fontes | 302 | 180 | 59,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 10 | — | 55,6% | 57,9% | 7,6% | 54 | 95 |
| 66 | 356 | Centro Municipal de Educação Infantil Winifred Ethel Netto | 300 | 208 | 69,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 10 | — | 55,0% | 16,4% | 12,4% | 73 | 109 |
| 66 | 417 | Centro Municipal de Educação Infantil Winifred Ethel Netto | 139 | 97 | 69,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 6 | — | 53,6% | 7,2% | 16,7% | 29 | 54 |
| 192 | 207 | Centro Social Santa Dulce dos Pobres | 295 | 236 | 80,0% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 15 | — | 59,5% | 42,2% | 16,9% | 70 | 138 |
| 192 | 221 | Centro Social Santa Dulce dos Pobres | 282 | 196 | 69,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 14 | — | 55,8% | 29,7% | 11,0% | 60 | 111 |
| 192 | 223 | Centro Social Santa Dulce dos Pobres | 289 | 229 | 79,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 34 | — | 57,4% | 41,5% | 17,0% | 66 | 136 |
| 192 | 237 | Centro Social Santa Dulce dos Pobres | 278 | 205 | 73,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 14 | — | 52,9% | 17,9% | 16,4% | 60 | 125 |
| 192 | 245 | Centro Social Santa Dulce dos Pobres | 282 | 219 | 77,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 21 | — | 56,4% | 19,1% | 16,7% | 49 | 140 |
| 137 | 90 | Centro Social Urbano | 227 | 169 | 74,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 15 | — | 50,2% | 41,3% | 16,4% | 37 | 121 |
| 137 | 230 | Centro Social Urbano | 238 | 184 | 77,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:21 | 14 | — | 51,5% | 28,0% | 20,9% | 39 | 122 |
| 137 | 235 | Centro Social Urbano | 231 | 176 | 76,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 15 | — | 47,8% | 33,5% | 22,2% | 44 | 118 |
| 137 | 237 | Centro Social Urbano | 238 | 182 | 76,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 9 | — | 52,1% | 34,0% | 22,7% | 38 | 121 |
| 137 | 239 | Centro Social Urbano | 237 | 191 | 80,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 17 | — | 54,6% | 34,6% | 23,3% | 40 | 130 |
| 137 | 308 | Centro Social Urbano | 243 | 199 | 81,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 18 | — | 50,2% | 46,5% | 22,9% | 39 | 140 |
| 192 | 12 | Cepa - Centro de Pastoral da Arquidiocese | 268 | 203 | 75,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 20 | — | 50,8% | 36,1% | 19,5% | 44 | 131 |
| 192 | 13 | Cepa - Centro de Pastoral da Arquidiocese | 265 | 211 | 79,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 12 | — | 56,0% | 33,8% | 25,9% | 41 | 148 |
| 192 | 14 | Cepa - Centro de Pastoral da Arquidiocese | 264 | 221 | 83,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 17 | — | 55,8% | 29,4% | 25,3% | 49 | 148 |
| 192 | 15 | Cepa - Centro de Pastoral da Arquidiocese | 270 | 214 | 79,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 15 | — | 52,5% | 34,7% | 27,2% | 47 | 139 |
| 192 | 276 | Cepa - Centro de Pastoral da Arquidiocese | 266 | 204 | 76,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 28 | — | 51,9% | 18,8% | 26,7% | 60 | 116 |
| 137 | 343 | Cmei Alba de Araujo da Rocha Loures - Em João B. Sanches Em Reforma | 335 | 252 | 75,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:53 | 13 | — | 53,0% | 31,4% | 12,0% | 70 | 152 |
| 137 | 344 | Cmei Alba de Araujo da Rocha Loures - Em João B. Sanches Em Reforma | 331 | 264 | 79,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 17 | — | 53,8% | 27,5% | 13,6% | 65 | 156 |
| 137 | 345 | Cmei Alba de Araujo da Rocha Loures - Em João B. Sanches Em Reforma | 330 | 260 | 78,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 11 | — | 55,3% | 28,2% | 12,6% | 69 | 166 |
| 137 | 346 | Cmei Alba de Araujo da Rocha Loures - Em João B. Sanches Em Reforma | 335 | 267 | 79,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 24 | — | 55,2% | 28,8% | 15,4% | 75 | 156 |
| 137 | 347 | Cmei Alba de Araujo da Rocha Loures - Em João B. Sanches Em Reforma | 328 | 224 | 68,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:53 | 14 | — | 56,8% | 31,0% | 14,3% | 72 | 123 |
| 137 | 348 | Cmei Alba de Araujo da Rocha Loures - Em João B. Sanches Em Reforma | 327 | 241 | 73,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 12 | — | 52,7% | 16,1% | 8,8% | 72 | 136 |
| 137 | 307 | Cmei Maria Teresa Claro Gonzaga - Em João Barbosa de Macedo Em Reforma | 354 | 303 | 85,6% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 20 | — | 54,4% | 24,1% | 21,5% | 85 | 173 |
| 137 | 318 | Cmei Maria Teresa Claro Gonzaga - Em João Barbosa de Macedo Em Reforma | 345 | 276 | 80,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 14 | — | 51,2% | 17,6% | 16,5% | 79 | 166 |