| 137 | 325 | Cmei Maria Teresa Claro Gonzaga - Em João Barbosa de Macedo Em Reforma | 346 | 274 | 79,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 12 | — | 54,5% | 14,1% | 13,8% | 64 | 186 |
| 137 | 329 | Cmei Maria Teresa Claro Gonzaga - Em João Barbosa de Macedo Em Reforma | 345 | 274 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 16 | — | 54,8% | 9,0% | 16,8% | 71 | 171 |
| 137 | 410 | Cmei Maria Teresa Claro Gonzaga - Em João Barbosa de Macedo Em Reforma | 342 | 279 | 81,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 16 | — | 54,1% | 7,3% | 17,7% | 65 | 168 |
| 137 | 431 | Cmei Maria Teresa Claro Gonzaga - Em João Barbosa de Macedo Em Reforma | 346 | 283 | 81,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:31 | 15 | — | 53,6% | 8,6% | 17,0% | 72 | 173 |
| 66 | 312 | Colegio Dom Bosco - (particular) | 401 | 320 | 79,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 15 | — | 58,1% | 33,5% | 49,6% | 82 | 199 |
| 66 | 313 | Colegio Dom Bosco - (particular) | 399 | 318 | 79,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 18 | — | 51,7% | 33,1% | 41,5% | 74 | 211 |
| 66 | 314 | Colegio Dom Bosco - (particular) | 393 | 310 | 78,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 20 | — | 53,5% | 30,3% | 37,6% | 76 | 198 |
| 66 | 315 | Colegio Dom Bosco - (particular) | 392 | 306 | 78,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 14 | — | 53,5% | 19,3% | 40,5% | 88 | 176 |
| 66 | 316 | Colegio Dom Bosco - (particular) | 395 | 300 | 75,9% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 22 | — | 52,8% | 15,5% | 38,3% | 82 | 178 |
| 66 | 415 | Colegio Dom Bosco - (particular) | 390 | 328 | 84,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 15 | — | 55,8% | 12,4% | 33,6% | 83 | 194 |
| 137 | 75 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 339 | 266 | 78,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 16 | — | 50,6% | 31,4% | 17,1% | 66 | 178 |
| 137 | 76 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 330 | 260 | 78,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 14 | — | 52,6% | 28,6% | 17,6% | 54 | 181 |
| 137 | 77 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 326 | 266 | 81,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:01 | 18:32 | 16 | — | 53,8% | 27,1% | 13,4% | 59 | 174 |
| 137 | 78 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 330 | 276 | 83,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 12 | — | 54,2% | 31,2% | 20,3% | 62 | 184 |
| 137 | 79 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 328 | 273 | 83,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 26 | — | 52,7% | 35,2% | 13,6% | 64 | 187 |
| 137 | 80 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 333 | 270 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 15 | — | 56,5% | 31,5% | 17,7% | 81 | 159 |
| 137 | 81 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 335 | 277 | 82,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 13 | — | 52,1% | 29,5% | 19,0% | 73 | 174 |
| 137 | 82 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 329 | 198 | 60,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 16 | — | 51,1% | 47,4% | 14,6% | 48 | 128 |
| 137 | 83 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 331 | 273 | 82,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 21 | — | 47,9% | 31,8% | 17,0% | 63 | 183 |
| 137 | 84 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 326 | 262 | 80,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 18 | — | 48,6% | 31,3% | 16,1% | 56 | 176 |
| 137 | 85 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 330 | 262 | 79,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 24 | — | 51,8% | 31,5% | 15,2% | 55 | 178 |
| 137 | 86 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 332 | 270 | 81,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 15 | — | 48,9% | 32,1% | 15,9% | 57 | 175 |
| 137 | 87 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 330 | 269 | 81,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 19 | — | 50,9% | 28,6% | 20,2% | 65 | 172 |
| 137 | 88 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 335 | 245 | 73,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 16 | — | 58,3% | 36,9% | 13,8% | 65 | 153 |
| 137 | 103 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 304 | 179 | 58,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 29 | — | 55,9% | 61,2% | 9,7% | 39 | 122 |
| 137 | 104 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 300 | 188 | 62,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 16 | — | 54,8% | 54,5% | 12,4% | 44 | 129 |
| 137 | 105 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 298 | 239 | 80,2% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 17 | — | 50,3% | 31,7% | 15,0% | 59 | 153 |
| 137 | 106 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 298 | 238 | 79,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 17 | — | 50,0% | 33,7% | 15,0% | 61 | 150 |
| 137 | 107 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 300 | 244 | 81,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 16 | — | 53,5% | 35,9% | 11,6% | 65 | 155 |
| 137 | 108 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 299 | 232 | 77,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 14 | — | 54,3% | 36,3% | 13,0% | 51 | 151 |
| 137 | 109 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 299 | 245 | 81,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 16 | — | 54,7% | 40,7% | 17,0% | 52 | 168 |
| 137 | 110 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 301 | 243 | 80,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 25 | — | 56,1% | 42,9% | 13,3% | 55 | 154 |
| 137 | 111 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 300 | 244 | 81,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 20 | — | 53,7% | 40,7% | 15,0% | 59 | 162 |
| 137 | 112 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 303 | 241 | 79,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 13 | — | 56,3% | 32,6% | 15,8% | 50 | 155 |
| 137 | 113 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 301 | 243 | 80,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 21 | — | 54,5% | 34,2% | 16,6% | 55 | 160 |
| 137 | 114 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 301 | 248 | 82,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 11 | — | 54,8% | 35,0% | 14,9% | 58 | 166 |
| 137 | 115 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 300 | 246 | 82,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 17 | — | 56,0% | 34,7% | 16,3% | 62 | 160 |
| 137 | 116 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 304 | 242 | 79,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 15 | — | 59,7% | 35,6% | 14,2% | 57 | 156 |
| 137 | 117 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 300 | 253 | 84,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 14 | — | 56,0% | 34,3% | 15,7% | 53 | 171 |
| 66 | 110 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 314 | 244 | 77,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 23 | — | 50,6% | 35,7% | 42,0% | 72 | 144 |
| 66 | 111 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 309 | 255 | 82,5% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 10 | — | 56,4% | 26,0% | 39,1% | 77 | 145 |
| 66 | 112 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 307 | 249 | 81,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 16 | — | 55,8% | 29,0% | 42,9% | 86 | 139 |
| 66 | 113 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 307 | 229 | 74,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 15 | — | 52,4% | 30,7% | 40,1% | 60 | 131 |
| 66 | 114 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 308 | 241 | 78,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 13 | — | 55,7% | 27,5% | 43,4% | 89 | 130 |
| 66 | 115 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 309 | 258 | 83,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 15 | — | 50,8% | 31,3% | 43,1% | 62 | 170 |
| 66 | 116 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 310 | 262 | 84,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:25 | 16 | — | 51,0% | 32,1% | 46,5% | 67 | 163 |
| 66 | 149 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 310 | 253 | 81,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:25 | 31 | — | 52,4% | 31,9% | 45,7% | 56 | 165 |
| 66 | 150 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 380 | 321 | 84,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 16 | — | 54,5% | 27,6% | 45,8% | 95 | 188 |
| 66 | 153 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 307 | 256 | 83,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 16 | — | 52,3% | 28,1% | 51,0% | 72 | 154 |
| 66 | 155 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 307 | 254 | 82,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:25 | 16 | — | 55,8% | 23,2% | 43,2% | 61 | 159 |
| 66 | 160 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 305 | 240 | 78,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 52,1% | 28,2% | 45,6% | 58 | 148 |
| 66 | 163 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 312 | 252 | 80,8% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 21 | — | 48,6% | 21,0% | 37,5% | 64 | 148 |
| 66 | 184 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 309 | 250 | 80,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 31 | — | 57,4% | 45,5% | 50,3% | 50 | 179 |
| 66 | 382 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 305 | 238 | 78,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:25 | 21 | — | 53,6% | 15,6% | 39,0% | 68 | 128 |
| 66 | 390 | Colegio Estadual Doutor Gastao Vidigal | 305 | 226 | 74,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 7 | — | 55,0% | 5,5% | 37,8% | 71 | 123 |
| 66 | 238 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 276 | 235 | 85,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 14 | — | 45,7% | 24,3% | 31,9% | 48 | 162 |
| 66 | 239 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 276 | 222 | 80,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 10 | — | 54,5% | 25,6% | 26,7% | 63 | 134 |
| 66 | 240 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 276 | 235 | 85,1% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 12 | — | 51,8% | 23,2% | 29,0% | 46 | 158 |
| 66 | 241 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 276 | 214 | 77,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 16 | — | 51,8% | 25,4% | 28,6% | 54 | 127 |
| 66 | 242 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 293 | 193 | 65,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 10 | — | 53,8% | 49,0% | 19,2% | 47 | 123 |
| 66 | 243 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 275 | 231 | 84,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 13 | — | 49,3% | 29,1% | 24,1% | 57 | 147 |
| 66 | 244 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 294 | 243 | 82,7% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 18 | — | 51,1% | 24,5% | 30,7% | 60 | 163 |
| 66 | 245 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 275 | 230 | 83,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 18 | — | 54,0% | 19,9% | 27,9% | 60 | 145 |
| 66 | 246 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 273 | 229 | 83,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 25 | — | 55,3% | 22,9% | 25,8% | 55 | 148 |
| 66 | 247 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 278 | 231 | 83,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 13 | — | 51,3% | 24,4% | 34,4% | 46 | 155 |
| 66 | 248 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 275 | 223 | 81,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 12 | — | 52,0% | 19,9% | 28,9% | 34 | 165 |
| 66 | 249 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 277 | 235 | 84,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 19 | — | 48,7% | 19,7% | 33,3% | 43 | 167 |
| 66 | 250 | Colegio Estadual Juscelino Kubtschek de Oliveira - Ens. Fund. e Médio | 274 | 219 | 79,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 11 | — | 45,5% | 17,3% | 28,2% | 41 | 159 |
| 66 | 211 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 241 | 145 | 60,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 54,1% | 44,6% | 10,7% | 38 | 91 |
| 66 | 212 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 239 | 184 | 77,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 19 | — | 54,6% | 35,0% | 19,6% | 42 | 117 |
| 66 | 213 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 242 | 188 | 77,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 27 | — | 54,5% | 35,6% | 15,5% | 46 | 126 |
| 66 | 214 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 238 | 194 | 81,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 12 | — | 57,7% | 32,2% | 19,7% | 56 | 124 |
| 66 | 215 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 235 | 173 | 73,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 10 | — | 51,5% | 35,6% | 18,0% | 36 | 110 |
| 66 | 216 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 242 | 179 | 74,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 3 | — | 57,9% | 35,5% | 17,8% | 49 | 114 |
| 66 | 217 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 239 | 179 | 74,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 8 | — | 57,5% | 32,1% | 17,9% | 38 | 123 |
| 66 | 218 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 242 | 188 | 77,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 7 | — | 50,8% | 26,0% | 21,9% | 35 | 130 |
| 66 | 219 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 238 | 183 | 76,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 20 | — | 60,4% | 26,7% | 20,0% | 43 | 120 |
| 66 | 220 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 233 | 184 | 79,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 7 | — | 52,6% | 30,3% | 18,4% | 50 | 110 |
| 66 | 221 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 236 | 191 | 80,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:19 | 7 | — | 52,5% | 23,1% | 23,9% | 46 | 123 |
| 66 | 222 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 237 | 198 | 83,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 11 | — | 45,8% | 22,7% | 23,1% | 59 | 119 |
| 66 | 223 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 237 | 178 | 75,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 9 | — | 47,5% | 20,6% | 14,3% | 35 | 123 |
| 66 | 1 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 349 | 270 | 77,4% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 37 | — | 56,4% | 44,7% | 54,4% | 47 | 201 |
| 66 | 2 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 348 | 266 | 76,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 21 | — | 57,8% | 39,7% | 50,7% | 55 | 181 |
| 66 | 3 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 350 | 281 | 80,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 28 | — | 52,8% | 34,7% | 49,4% | 54 | 193 |
| 66 | 4 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 346 | 290 | 83,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 26 | — | 52,1% | 38,7% | 57,9% | 51 | 217 |
| 66 | 5 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 347 | 297 | 85,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 17 | — | 55,9% | 34,7% | 59,9% | 47 | 225 |
| 66 | 6 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 350 | 291 | 83,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 22 | — | 55,7% | 33,1% | 54,6% | 39 | 223 |
| 66 | 7 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 345 | 280 | 81,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 22 | — | 56,0% | 33,7% | 55,4% | 38 | 215 |
| 66 | 8 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 353 | 295 | 83,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 12 | — | 52,4% | 38,0% | 59,8% | 35 | 228 |
| 66 | 146 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 351 | 287 | 81,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 19 | — | 52,6% | 27,8% | 59,7% | 59 | 198 |
| 66 | 151 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 379 | 317 | 83,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 16 | — | 54,2% | 18,2% | 56,8% | 49 | 225 |
| 66 | 156 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 347 | 286 | 82,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 18 | — | 50,7% | 27,4% | 57,8% | 46 | 208 |
| 66 | 162 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 345 | 276 | 80,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:13 | 10 | — | 55,2% | 21,6% | 37,9% | 59 | 189 |
| 66 | 183 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 348 | 292 | 83,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 24 | — | 59,3% | 39,5% | 58,2% | 57 | 206 |
| 66 | 186 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 343 | 291 | 84,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 23 | — | 57,8% | 35,1% | 57,8% | 36 | 232 |
| 66 | 384 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 346 | 280 | 80,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 12 | — | 50,0% | 10,9% | 43,1% | 52 | 192 |
| 66 | 394 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 382 | 305 | 79,8% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 12 | — | 55,6% | 8,6% | 48,4% | 66 | 198 |
| 66 | 411 | Colegio Marista de Maringá - (particular) | 349 | 286 | 81,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 22 | — | 55,4% | 9,4% | 36,1% | 50 | 185 |
| 66 | 294 | Colegio Santa Cruz (particular) | 319 | 275 | 86,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 15 | — | 54,5% | 34,9% | 46,1% | 40 | 204 |
| 66 | 295 | Colegio Santa Cruz (particular) | 323 | 272 | 84,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 15 | — | 52,9% | 35,0% | 40,2% | 41 | 212 |