| 137 | 391 | Centro Municipal de Educação Infantil Lia Terezinha Sambatti | 356 | 263 | 73,9% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 9 | — | 48,9% | 16,5% | 14,8% | 76 | 142 |
| 137 | 407 | Centro Municipal de Educação Infantil Lia Terezinha Sambatti | 376 | 287 | 76,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 12 | — | 53,4% | 12,4% | 14,3% | 92 | 158 |
| 137 | 408 | Centro Municipal de Educação Infantil Angelo Viegas | 346 | 259 | 74,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 21 | — | 53,4% | 25,2% | 10,7% | 73 | 154 |
| 137 | 421 | Centro Municipal de Educação Infantil Guilhermina Cunha Coelho | 388 | 296 | 76,3% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 20 | — | 53,6% | 11,3% | 21,2% | 65 | 190 |
| 137 | 430 | Centro Municipal de Educação Infantil Guilhermina Cunha Coelho | 373 | 288 | 77,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 15 | — | 53,7% | 10,3% | 19,3% | 77 | 160 |
| 66 | 49 | Colegio Santo Inacio - (particular) | 254 | 200 | 78,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 16 | — | 57,3% | 32,9% | 39,2% | 50 | 124 |
| 66 | 54 | Colegio Santo Inacio - (particular) | 252 | 215 | 85,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 20 | — | 62,8% | 31,2% | 34,4% | 56 | 126 |
| 66 | 55 | Colegio Santo Inacio - (particular) | 253 | 208 | 82,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 15 | — | 48,2% | 31,6% | 34,8% | 36 | 152 |
| 66 | 56 | Colegio Santo Inacio - (particular) | 252 | 214 | 84,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 17 | — | 54,2% | 30,8% | 39,9% | 45 | 147 |
| 66 | 140 | Colegio Santo Inacio - (particular) | 278 | 243 | 87,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 12 | — | 57,0% | 25,9% | 37,8% | 54 | 157 |
| 66 | 166 | Escola Adventista - (particular) | 244 | 196 | 80,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 15 | — | 61,8% | 37,8% | 45,9% | 32 | 140 |
| 66 | 167 | Escola Adventista - (particular) | 245 | 190 | 77,6% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 11 | — | 53,4% | 34,8% | 53,8% | 30 | 138 |
| 66 | 170 | Escola Adventista - (particular) | 244 | 208 | 85,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 20 | — | 50,0% | 31,3% | 52,0% | 38 | 149 |
| 66 | 172 | Escola Adventista - (particular) | 244 | 195 | 79,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 19 | — | 55,9% | 37,2% | 51,8% | 34 | 145 |
| 66 | 173 | Escola Adventista - (particular) | 240 | 186 | 77,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 9 | — | 53,1% | 33,5% | 52,2% | 35 | 131 |
| 66 | 174 | Escola Adventista - (particular) | 266 | 195 | 73,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 20 | — | 63,5% | 58,2% | 43,0% | 40 | 126 |
| 66 | 346 | Escola Municipal Dona Lázara Ribeiro Vilella - Ensino Fundamental | 313 | 223 | 71,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 23 | — | 55,0% | 47,3% | 6,1% | 79 | 110 |
| 66 | 347 | Escola Municipal Dona Lázara Ribeiro Vilella - Ensino Fundamental | 318 | 245 | 77,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 22 | — | 56,6% | 40,9% | 5,0% | 94 | 119 |
| 66 | 348 | Escola Municipal Dona Lázara Ribeiro Vilella - Ensino Fundamental | 316 | 244 | 77,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 16 | — | 58,8% | 19,3% | 8,4% | 85 | 129 |
| 66 | 349 | Escola Municipal Dona Lázara Ribeiro Vilella - Ensino Fundamental | 312 | 242 | 77,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 12 | — | 57,1% | 16,7% | 2,6% | 79 | 129 |
| 66 | 350 | Escola Municipal Dona Lázara Ribeiro Vilella - Ensino Fundamental | 312 | 224 | 71,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 8 | — | 54,8% | 12,5% | 4,2% | 83 | 113 |
| 66 | 211 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 241 | 145 | 60,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 54,1% | 44,6% | 10,7% | 38 | 91 |
| 66 | 137 | Colégio Estadual Vital Brasil | 315 | 255 | 81,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 25 | — | 59,2% | 39,2% | 39,6% | 65 | 169 |
| 66 | 212 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 239 | 184 | 77,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 19 | — | 54,6% | 35,0% | 19,6% | 42 | 117 |
| 66 | 213 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 242 | 188 | 77,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 27 | — | 54,5% | 35,6% | 15,5% | 46 | 126 |
| 66 | 214 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 238 | 194 | 81,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 12 | — | 57,7% | 32,2% | 19,7% | 56 | 124 |
| 66 | 215 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 235 | 173 | 73,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 10 | — | 51,5% | 35,6% | 18,0% | 36 | 110 |
| 66 | 216 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 242 | 179 | 74,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 3 | — | 57,9% | 35,5% | 17,8% | 49 | 114 |
| 66 | 217 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 239 | 179 | 74,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 8 | — | 57,5% | 32,1% | 17,9% | 38 | 123 |
| 66 | 218 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 242 | 188 | 77,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 7 | — | 50,8% | 26,0% | 21,9% | 35 | 130 |
| 66 | 219 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 238 | 183 | 76,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 20 | — | 60,4% | 26,7% | 20,0% | 43 | 120 |
| 66 | 220 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 233 | 184 | 79,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 7 | — | 52,6% | 30,3% | 18,4% | 50 | 110 |
| 66 | 221 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 236 | 191 | 80,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:19 | 7 | — | 52,5% | 23,1% | 23,9% | 46 | 123 |
| 66 | 222 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 237 | 198 | 83,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 11 | — | 45,8% | 22,7% | 23,1% | 59 | 119 |
| 66 | 223 | Colegio Estadual Santa Maria Goretti | 237 | 178 | 75,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 9 | — | 47,5% | 20,6% | 14,3% | 35 | 123 |
| 66 | 251 | Escola Municipal Padre Pedro Ryo Tanaka | 367 | 255 | 69,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 21 | — | 60,2% | 47,2% | 24,4% | 58 | 161 |
| 66 | 252 | Escola Municipal Padre Pedro Ryo Tanaka | 359 | 290 | 80,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 14 | — | 54,5% | 29,2% | 36,1% | 68 | 182 |
| 66 | 253 | Escola Municipal Padre Pedro Ryo Tanaka | 395 | 331 | 83,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 20 | — | 53,3% | 27,8% | 38,6% | 68 | 214 |
| 66 | 255 | Escola Municipal Padre Pedro Ryo Tanaka | 361 | 296 | 82,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 15 | — | 51,5% | 23,6% | 38,6% | 71 | 187 |
| 66 | 256 | Escola Municipal Padre Pedro Ryo Tanaka | 365 | 300 | 82,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 13 | — | 55,3% | 24,5% | 40,1% | 72 | 193 |
| 66 | 406 | Escola Municipal Padre Pedro Ryo Tanaka | 364 | 297 | 81,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 19 | — | 51,9% | 26,1% | 38,6% | 77 | 184 |
| 66 | 136 | Colégio Estadual Vital Brasil | 317 | 254 | 80,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 21 | — | 52,7% | 42,0% | 46,7% | 52 | 179 |
| 66 | 138 | Colégio Estadual Vital Brasil | 338 | 282 | 83,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 22 | — | 56,5% | 39,7% | 44,8% | 68 | 182 |
| 66 | 139 | Colégio Estadual Vital Brasil | 321 | 269 | 83,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 18 | — | 61,1% | 38,9% | 40,5% | 69 | 173 |
| 66 | 147 | Colégio Estadual Vital Brasil | 314 | 269 | 85,7% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 13 | — | 56,8% | 35,0% | 41,6% | 51 | 186 |
| 66 | 159 | Colégio Estadual Vital Brasil | 314 | 263 | 83,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 16 | — | 54,2% | 31,3% | 38,6% | 54 | 171 |
| 66 | 354 | Instituto Senai de Tecnologia Em Metalmecânica (jd. Leblon) | 292 | 210 | 71,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 7 | — | 50,5% | 14,0% | 21,8% | 56 | 128 |
| 66 | 381 | Colégio Estadual Vital Brasil | 318 | 274 | 86,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 17 | — | 55,5% | 15,4% | 42,6% | 85 | 156 |
| 66 | 396 | Instituto Senai de Tecnologia Em Metalmecânica (jd. Leblon) | 303 | 232 | 76,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 7 | — | 53,5% | 10,6% | 39,6% | 52 | 141 |
| 66 | 397 | Colégio Estadual Vital Brasil | 317 | 252 | 79,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 14 | — | 58,3% | 13,8% | 44,2% | 68 | 157 |
| 66 | 414 | Instituto Senai de Tecnologia Em Metalmecânica (jd. Leblon) | 213 | 180 | 84,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 10 | — | 54,5% | 7,5% | 22,5% | 63 | 91 |
| 66 | 362 | Senai - Centro de Educação Profissional de Maringá (particular) | 366 | 290 | 79,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 11 | — | 54,5% | 47,9% | 40,9% | 56 | 198 |
| 66 | 364 | Senai - Centro de Educação Profissional de Maringá (particular) | 365 | 294 | 80,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 20 | — | 56,9% | 35,1% | 37,8% | 67 | 202 |
| 66 | 365 | Senai - Centro de Educação Profissional de Maringá (particular) | 366 | 298 | 81,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 23 | — | 50,5% | 43,2% | 44,1% | 50 | 214 |
| 66 | 374 | Escola Municipal Professor Jose Galetti | 281 | 205 | 73,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 13 | — | 63,7% | 36,3% | 10,0% | 63 | 106 |
| 66 | 375 | Escola Municipal Professor Jose Galetti | 281 | 214 | 76,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 17 | — | 60,6% | 20,9% | 7,8% | 69 | 121 |
| 66 | 376 | Escola Municipal Professor Jose Galetti | 294 | 238 | 81,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 12 | — | 59,0% | 25,1% | 7,1% | 70 | 135 |
| 66 | 377 | Escola Municipal Professor Jose Galetti | 295 | 227 | 76,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 16 | — | 53,9% | 22,7% | 6,1% | 66 | 136 |
| 66 | 378 | Escola Municipal Professor Jose Galetti | 297 | 237 | 79,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 14 | — | 53,2% | 29,1% | 9,0% | 73 | 130 |
| 66 | 379 | Escola Municipal Professor Jose Galetti | 299 | 238 | 79,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 16 | — | 56,2% | 30,8% | 8,4% | 42 | 161 |
| 66 | 380 | Escola Municipal Professor Jose Galetti | 277 | 212 | 76,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 15 | — | 52,3% | 19,1% | 6,9% | 61 | 133 |
| 137 | 90 | Centro Social Urbano | 227 | 169 | 74,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 15 | — | 50,2% | 41,3% | 16,4% | 37 | 121 |
| 137 | 130 | Escola Municipal Zuleide Samwaif Portes | 260 | 204 | 78,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 12 | — | 55,9% | 32,6% | 10,3% | 52 | 127 |
| 137 | 131 | Escola Municipal Zuleide Samwaif Portes | 263 | 199 | 75,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 8 | — | 57,4% | 31,2% | 8,7% | 48 | 136 |
| 137 | 132 | Escola Municipal Zuleide Samwaif Portes | 259 | 210 | 81,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 26 | — | 59,5% | 30,1% | 8,1% | 64 | 115 |
| 137 | 230 | Centro Social Urbano | 238 | 184 | 77,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:21 | 14 | — | 51,5% | 28,0% | 20,9% | 39 | 122 |
| 137 | 235 | Centro Social Urbano | 231 | 176 | 76,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 15 | — | 47,8% | 33,5% | 22,2% | 44 | 118 |
| 137 | 237 | Centro Social Urbano | 238 | 182 | 76,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 9 | — | 52,1% | 34,0% | 22,7% | 38 | 121 |
| 137 | 239 | Centro Social Urbano | 237 | 191 | 80,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 17 | — | 54,6% | 34,6% | 23,3% | 40 | 130 |
| 137 | 248 | Centro Municipal de Educação Infantil José Prestes Neto | 355 | 276 | 77,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 20 | — | 55,5% | 15,0% | 12,7% | 78 | 160 |
| 137 | 257 | Centro Municipal de Educação Infantil José Prestes Neto | 352 | 266 | 75,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 11 | — | 54,8% | 14,7% | 12,7% | 64 | 173 |
| 137 | 270 | Centro Municipal de Educação Infantil José Prestes Neto | 353 | 273 | 77,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 14 | — | 49,6% | 15,5% | 11,5% | 75 | 161 |
| 137 | 281 | Centro Municipal de Educação Infantil José Prestes Neto | 352 | 271 | 77,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 16 | — | 50,7% | 16,8% | 12,3% | 75 | 166 |
| 137 | 308 | Centro Social Urbano | 243 | 199 | 81,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 18 | — | 50,2% | 46,5% | 22,9% | 39 | 140 |
| 137 | 349 | Escola Municipal Campos Salles | 316 | 263 | 83,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 15 | — | 56,5% | 37,8% | 33,7% | 54 | 174 |
| 137 | 350 | Escola Municipal Campos Salles | 314 | 257 | 81,8% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 12 | — | 56,4% | 35,7% | 30,9% | 64 | 166 |
| 137 | 351 | Escola Municipal Campos Salles | 314 | 234 | 74,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 37 | — | 57,5% | 38,3% | 27,3% | 62 | 149 |
| 137 | 352 | Escola Municipal Campos Salles | 312 | 259 | 83,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 19 | — | 54,0% | 39,0% | 37,5% | 60 | 171 |
| 137 | 353 | Escola Municipal Campos Salles | 311 | 229 | 73,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 14 | — | 52,7% | 37,9% | 17,4% | 65 | 140 |
| 137 | 354 | Escola Municipal Campos Salles | 311 | 265 | 85,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 13 | — | 58,0% | 40,8% | 35,7% | 58 | 173 |
| 137 | 355 | Escola Municipal Campos Salles | 310 | 239 | 77,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 15 | — | 48,6% | 12,9% | 22,8% | 62 | 136 |
| 137 | 425 | Centro Municipal de Educação Infantil José Prestes Neto | 352 | 270 | 76,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 20 | — | 48,7% | 10,5% | 13,0% | 71 | 149 |
| 137 | 426 | Centro Municipal de Educação Infantil José Prestes Neto | 346 | 231 | 66,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 21 | — | 52,3% | 9,4% | 14,9% | 72 | 129 |
| 137 | 433 | Centro Municipal de Educação Infantil José Prestes Neto | 349 | 237 | 67,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 11 | — | 53,6% | 13,4% | 14,0% | 74 | 124 |
| 137 | 400 | 4º Colégio da Polícia Militar do Estado do Paraná | 359 | 207 | 57,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 24 | — | 52,4% | 42,9% | 18,8% | 64 | 112 |
| 137 | 402 | 4º Colégio da Polícia Militar do Estado do Paraná | 355 | 271 | 76,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 17 | — | 50,0% | 20,2% | 24,4% | 64 | 175 |
| 137 | 403 | 4º Colégio da Polícia Militar do Estado do Paraná | 393 | 309 | 78,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 14 | — | 50,1% | 23,6% | 25,1% | 91 | 173 |
| 137 | 404 | 4º Colégio da Polícia Militar do Estado do Paraná | 354 | 256 | 72,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 15 | — | 53,2% | 22,5% | 24,8% | 64 | 164 |
| 137 | 405 | 4º Colégio da Polícia Militar do Estado do Paraná | 353 | 259 | 73,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 15 | — | 53,8% | 11,3% | 20,8% | 86 | 134 |
| 137 | 429 | 4º Colégio da Polícia Militar do Estado do Paraná | 389 | 290 | 74,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 13 | — | 45,0% | 12,7% | 12,4% | 95 | 144 |
| 66 | 19 | Instituto de Educação Estadual de Maringa | 284 | 186 | 65,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 26 | — | 59,2% | 57,1% | 47,1% | 34 | 133 |
| 66 | 20 | Instituto de Educação Estadual de Maringa | 284 | 218 | 76,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 22 | — | 59,8% | 37,8% | 40,9% | 51 | 146 |
| 66 | 21 | Instituto de Educação Estadual de Maringa | 282 | 211 | 74,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 23 | — | 56,7% | 47,2% | 42,6% | 54 | 124 |
| 66 | 22 | Instituto de Educação Estadual de Maringa | 279 | 215 | 77,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 13 | — | 55,1% | 35,8% | 45,3% | 48 | 147 |
| 66 | 23 | Instituto de Educação Estadual de Maringa | 287 | 233 | 81,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 17 | — | 53,1% | 34,1% | 48,3% | 53 | 150 |
| 66 | 24 | Instituto de Educação Estadual de Maringa | 286 | 220 | 76,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 28 | — | 55,2% | 35,5% | 51,0% | 47 | 142 |
| 66 | 25 | Instituto de Educação Estadual de Maringa | 279 | 224 | 80,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 20 | — | 60,7% | 36,5% | 47,4% | 51 | 148 |
| 66 | 26 | Instituto de Educação Estadual de Maringa | 278 | 230 | 82,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 21 | — | 55,9% | 38,1% | 43,7% | 51 | 144 |
| 66 | 27 | Instituto de Educação Estadual de Maringa | 283 | 233 | 82,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 10 | — | 60,2% | 35,2% | 51,1% | 43 | 168 |
| 66 | 28 | Instituto de Educação Estadual de Maringa | 285 | 219 | 76,8% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 24 | — | 50,3% | 41,6% | 47,9% | 52 | 140 |