| 199 | 351 | Escola Municipal Professora Cleonice Braga Fonseca | 61 | 58 | 95,1% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 2 | — | 58,6% | 12,1% | 3,4% | 22 | 26 |
| 8 | 505 | Colégio Estadual Herbert de Souza | 90 | 75 | 83,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 3 | — | 54,5% | 9,1% | 11,7% | 30 | 35 |
| 199 | 334 | Cajema - Lar Jesus Maria José | 104 | 77 | 74,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:58 | 5 | — | 56,9% | 50,0% | 6,9% | 36 | 24 |
| 8 | 480 | Escola Rural Municipal Santo Antônio | 132 | 108 | 81,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 3 | — | 55,7% | 6,1% | 8,4% | 24 | 67 |
| 8 | 504 | Colégio Estadual Chico Mendes | 137 | 123 | 89,8% | 6 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:23 | 5 | — | 52,3% | 3,1% | 7,8% | 37 | 65 |
| 8 | 487 | Escola Rural Municipal Caetano Munhoz da Rocha | 138 | 112 | 81,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 14 | — | 58,7% | 17,4% | 5,8% | 27 | 69 |
| 8 | 492 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 199 | 158 | 79,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 7 | — | 53,3% | 7,5% | 10,6% | 23 | 108 |
| 8 | 490 | Guarda Mirim de São José dos Pinhais | 208 | 171 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 8 | — | 59,7% | 6,3% | 18,0% | 49 | 93 |
| 199 | 348 | Colégio Estadual Ipê | 242 | 177 | 73,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:00 | 13 | — | 54,0% | 2,1% | 2,5% | 65 | 89 |
| 199 | 329 | Escola Municipal Prof.ª Maria Leni Haluch de Bastos | 248 | 201 | 81,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 13 | — | 58,1% | 16,2% | 7,5% | 73 | 88 |
| 8 | 503 | Colégio Estadual Eunice Borges da Rocha | 252 | 199 | 79,0% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 8 | — | 52,6% | 6,0% | 3,2% | 57 | 109 |
| 8 | 366 | Escola Rural Municipal Sagrado Coração de Maria | 279 | 234 | 83,9% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 13 | — | 52,8% | 17,0% | 11,7% | 23 | 187 |
| 8 | 365 | Escola Rural Municipal Sagrado Coração de Maria | 283 | 246 | 86,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 14 | — | 43,8% | 40,6% | 7,5% | 41 | 178 |
| 199 | 347 | Colégio Estadual Shirley Catarina Tamalu Machado | 283 | 212 | 74,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:00 | 17:58 | 15 | — | 49,3% | 5,8% | 4,7% | 67 | 114 |
| 8 | 479 | Escola Municipal Francisco Xavier da Silva | 288 | 221 | 76,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 23 | — | 50,9% | 6,6% | 4,2% | 57 | 146 |
| 8 | 433 | Escola Municipal Luiz Singer | 290 | 237 | 81,7% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 21 | — | 51,0% | 41,7% | 8,6% | 71 | 126 |
| 8 | 441 | Escola Municipal Luiz Singer | 290 | 229 | 79,0% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 8 | — | 49,0% | 27,7% | 6,8% | 49 | 149 |
| 8 | 493 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 290 | 214 | 73,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 6 | — | 50,3% | 12,5% | 27,7% | 57 | 111 |
| 8 | 438 | Escola Municipal Luiz Singer | 292 | 228 | 78,1% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 11 | — | 53,8% | 12,0% | 8,9% | 63 | 123 |
| 8 | 485 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 292 | 245 | 83,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 5 | — | 54,2% | 9,5% | 33,9% | 55 | 148 |
| 8 | 436 | Escola Municipal Luiz Singer | 293 | 246 | 84,0% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:19 | 18 | — | 51,7% | 15,8% | 9,6% | 58 | 150 |
| 8 | 437 | Escola Municipal Luiz Singer | 293 | 239 | 81,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 16 | — | 53,9% | 15,7% | 8,5% | 74 | 126 |
| 8 | 110 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 294 | 235 | 79,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 16 | — | 52,4% | 28,4% | 36,1% | 58 | 139 |
| 8 | 434 | Escola Municipal Luiz Singer | 294 | 223 | 75,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 21 | — | 49,0% | 38,1% | 7,5% | 57 | 132 |
| 8 | 435 | Escola Municipal Luiz Singer | 295 | 237 | 80,3% | 12 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 20 | — | 46,9% | 37,4% | 7,8% | 74 | 125 |
| 8 | 439 | Escola Municipal Luiz Singer | 296 | 244 | 82,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 12 | — | 50,3% | 16,6% | 10,1% | 57 | 159 |
| 199 | 72 | Escola Municipal Nossa Senhora Aparecida | 296 | 243 | 82,1% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:57 | 14 | — | 46,5% | 19,9% | 3,4% | 73 | 137 |
| 199 | 87 | Escola Municipal Nossa Senhora Aparecida | 296 | 239 | 80,7% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:57 | 17 | — | 54,1% | 19,9% | 4,1% | 87 | 118 |
| 199 | 130 | Escola Municipal Nossa Senhora Aparecida | 296 | 237 | 80,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 17 | — | 56,9% | 18,4% | 5,7% | 85 | 119 |
| 199 | 204 | Escola Municipal Nossa Senhora Aparecida | 296 | 228 | 77,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 8 | — | 53,4% | 13,5% | 3,7% | 73 | 121 |
| 199 | 155 | Escola Municipal Nossa Senhora Aparecida | 299 | 254 | 84,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 15 | — | 56,0% | 17,1% | 3,4% | 78 | 147 |
| 199 | 61 | Escola Municipal Nossa Senhora Aparecida | 301 | 247 | 82,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 19 | — | 52,5% | 26,9% | 2,7% | 95 | 113 |
| 8 | 286 | Guarda Mirim de São José dos Pinhais | 304 | 239 | 78,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 23 | — | 53,6% | 27,0% | 10,9% | 68 | 132 |
| 8 | 451 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 305 | 254 | 83,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 26 | — | 51,1% | 32,5% | 5,2% | 43 | 183 |
| 8 | 211 | Guarda Mirim de São José dos Pinhais | 310 | 262 | 84,5% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 15 | — | 46,9% | 20,4% | 19,1% | 61 | 146 |
| 8 | 112 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 312 | 247 | 79,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 13 | — | 53,4% | 29,4% | 37,1% | 58 | 140 |
| 8 | 465 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 313 | 206 | 65,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 8 | — | 50,7% | 9,0% | 26,9% | 58 | 111 |
| 8 | 452 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 314 | 270 | 86,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 30 | — | 47,6% | 35,8% | 5,8% | 38 | 200 |
| 8 | 419 | Escola Rural Municipal Lilian Viana | 315 | 272 | 86,3% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 24 | — | 48,4% | 32,4% | 9,0% | 29 | 203 |
| 8 | 420 | Escola Rural Municipal Lilian Viana | 315 | 257 | 81,6% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 8 | — | 54,3% | 11,8% | 7,3% | 50 | 166 |
| 8 | 483 | Escola Estadual Godofredo Machado | 315 | 255 | 81,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 16 | — | 55,1% | 12,1% | 10,2% | 59 | 166 |
| 8 | 454 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 316 | 272 | 86,1% | 8 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 21 | — | 51,7% | 25,1% | 4,8% | 38 | 208 |
| 199 | 304 | Escola Municipal Professora Leci Caldeira Scherner | 316 | 235 | 74,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 13 | — | 60,4% | 7,3% | 3,8% | 83 | 120 |
| 199 | 171 | Escola Municipal Professora Leci Caldeira Scherner | 317 | 263 | 83,0% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 23 | — | 56,2% | 23,0% | 5,4% | 104 | 114 |
| 8 | 117 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 318 | 216 | 67,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 13 | — | 54,5% | 22,3% | 27,6% | 51 | 132 |
| 8 | 259 | Guarda Mirim de São José dos Pinhais | 318 | 262 | 82,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 17 | — | 50,2% | 20,2% | 12,9% | 79 | 150 |
| 8 | 277 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 319 | 259 | 81,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 11 | — | 49,4% | 17,6% | 24,7% | 68 | 136 |
| 8 | 453 | Escola Rural Municipal Professor Alfredo José Eichel | 319 | 276 | 86,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 14 | — | 51,2% | 12,8% | 5,9% | 38 | 213 |
| 199 | 308 | Escola Municipal Professora Leci Caldeira Scherner | 319 | 250 | 78,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 12 | — | 53,8% | 10,3% | 2,2% | 107 | 102 |
| 199 | 237 | Escola Municipal Professora Leci Caldeira Scherner | 320 | 272 | 85,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:18 | 16 | — | 58,3% | 15,4% | 2,8% | 97 | 140 |
| 8 | 239 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 321 | 276 | 86,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 12 | — | 49,8% | 16,1% | 31,6% | 58 | 171 |
| 8 | 323 | Escola Estadual Godofredo Machado | 321 | 281 | 87,5% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 10 | — | 53,9% | 19,6% | 12,1% | 65 | 166 |
| 8 | 415 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 321 | 260 | 81,0% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 18 | — | 52,8% | 17,1% | 5,6% | 74 | 152 |
| 199 | 49 | Escola Municipal Irma Maria Eufrásia Torres | 321 | 261 | 81,3% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 19 | — | 53,7% | 22,0% | 4,7% | 81 | 142 |
| 8 | 111 | Colégio Acesso São José dos Pinhais | 322 | 284 | 88,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 16 | — | 55,7% | 31,0% | 34,1% | 74 | 172 |
| 8 | 195 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 322 | 267 | 82,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 13 | — | 48,6% | 15,5% | 27,6% | 62 | 168 |
| 8 | 413 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 322 | 259 | 80,4% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:18 | 23 | — | 50,5% | 25,4% | 5,0% | 68 | 140 |
| 199 | 79 | Escola Municipal Irma Maria Eufrásia Torres | 322 | 265 | 82,3% | 9 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:59 | 8 | — | 50,9% | 16,5% | 3,4% | 96 | 132 |
| 199 | 182 | Escola Municipal Professora Leci Caldeira Scherner | 322 | 267 | 82,9% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 16 | — | 60,6% | 20,2% | 4,0% | 80 | 138 |
| 199 | 188 | Escola Municipal Irma Maria Eufrásia Torres | 322 | 271 | 84,2% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:00 | 19 | — | 56,5% | 15,5% | 3,1% | 82 | 150 |
| 199 | 211 | Escola Municipal Professora Leci Caldeira Scherner | 322 | 254 | 78,9% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 11 | — | 58,7% | 16,5% | 1,2% | 87 | 120 |
| 8 | 123 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 323 | 245 | 75,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 19 | — | 55,1% | 31,7% | 29,8% | 65 | 142 |
| 8 | 324 | Escola Estadual Godofredo Machado | 323 | 260 | 80,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 18 | — | 55,5% | 23,1% | 14,0% | 76 | 142 |
| 8 | 417 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 323 | 249 | 77,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 10 | — | 50,8% | 13,0% | 2,5% | 80 | 138 |
| 8 | 22 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 324 | 248 | 76,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 24 | — | 49,1% | 39,2% | 25,3% | 53 | 149 |
| 8 | 322 | Escola Estadual Godofredo Machado | 324 | 259 | 79,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 19 | — | 54,5% | 33,2% | 11,4% | 75 | 148 |
| 199 | 47 | Escola Municipal Irma Maria Eufrásia Torres | 324 | 246 | 75,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 15 | — | 56,5% | 33,0% | 4,0% | 84 | 131 |
| 199 | 241 | Escola Municipal Irma Maria Eufrásia Torres | 324 | 247 | 76,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:31 | 19:00 | 9 | — | 53,7% | 12,7% | 0,9% | 87 | 125 |
| 8 | 24 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 325 | 268 | 82,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 18 | — | 46,8% | 26,8% | 26,5% | 73 | 161 |
| 8 | 120 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 325 | 267 | 82,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | — | 49,4% | 30,9% | 30,6% | 68 | 167 |
| 8 | 122 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 325 | 255 | 78,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 22 | — | 57,7% | 27,9% | 25,8% | 62 | 154 |
| 8 | 124 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 325 | 249 | 76,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 7 | — | 46,6% | 32,3% | 27,1% | 52 | 162 |
| 8 | 266 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 325 | 272 | 83,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 14 | — | 50,8% | 17,1% | 35,5% | 62 | 162 |
| 8 | 284 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 325 | 272 | 83,7% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 7 | — | 53,5% | 9,5% | 25,7% | 62 | 150 |
| 8 | 416 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 325 | 262 | 80,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 23 | — | 52,5% | 12,4% | 4,0% | 68 | 146 |
| 8 | 418 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 325 | 249 | 76,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 13 | — | 53,4% | 20,1% | 4,6% | 67 | 149 |
| 8 | 471 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 325 | 245 | 75,4% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 17 | — | 55,6% | 12,3% | 5,6% | 83 | 121 |
| 8 | 240 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 326 | 280 | 85,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 14 | — | 53,7% | 15,9% | 32,0% | 66 | 176 |
| 199 | 46 | Escola Municipal Irma Maria Eufrásia Torres | 326 | 259 | 79,4% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:00 | 24 | — | 53,7% | 33,4% | 1,8% | 97 | 131 |
| 8 | 249 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 327 | 280 | 85,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 15 | — | 52,8% | 18,1% | 32,2% | 54 | 188 |
| 8 | 320 | Colégio Estadual Anita Canet | 327 | 265 | 81,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 12 | — | 47,9% | 12,8% | 6,1% | 49 | 178 |
| 8 | 382 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 327 | 260 | 79,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 11 | — | 52,5% | 10,5% | 9,9% | 71 | 149 |
| 8 | 414 | Escola Municipal Professora Ezaltina Camargo Meiga | 327 | 278 | 85,0% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 18 | — | 52,3% | 14,4% | 5,2% | 81 | 151 |
| 8 | 464 | Colégio Estadual Eunice Borges da Rocha | 327 | 236 | 72,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 24 | — | 54,1% | 4,6% | 2,1% | 66 | 131 |
| 8 | 502 | Cmei Papa João Paulo Ii | 327 | 264 | 80,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 14 | — | 55,8% | 12,5% | 22,6% | 64 | 168 |
| 199 | 66 | Escola Municipal Irma Maria Eufrásia Torres | 327 | 269 | 82,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:00 | 16 | — | 54,6% | 16,5% | 4,0% | 92 | 141 |
| 8 | 31 | Cmei Papa João Paulo Ii | 328 | 257 | 78,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 13 | — | 55,8% | 28,5% | 19,4% | 69 | 147 |
| 8 | 121 | Colégio Estadual Padre Arnaldo Jansen | 328 | 261 | 79,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 23 | — | 54,1% | 33,7% | 28,0% | 64 | 167 |
| 8 | 379 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 328 | 269 | 82,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 10 | — | 53,0% | 18,9% | 9,5% | 74 | 153 |
| 8 | 385 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 328 | 253 | 77,1% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 14 | — | 53,0% | 13,7% | 12,2% | 68 | 153 |
| 199 | 48 | Escola Municipal Irma Maria Eufrásia Torres | 328 | 268 | 81,7% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 18 | — | 51,8% | 18,6% | 5,5% | 87 | 143 |
| 199 | 50 | Escola Municipal Irma Maria Eufrásia Torres | 328 | 260 | 79,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:59 | 12 | — | 50,0% | 19,5% | 4,3% | 82 | 143 |
| 8 | 231 | Cmei Papa João Paulo Ii | 329 | 263 | 79,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 16 | — | 50,3% | 20,6% | 22,7% | 58 | 161 |
| 8 | 318 | Colégio Estadual Anita Canet | 329 | 271 | 82,4% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 23 | — | 48,6% | 19,8% | 4,9% | 44 | 179 |
| 8 | 342 | Escola Rural Municipal Professora Divahê Cruz Ulrich | 329 | 266 | 80,9% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 19 | — | 47,4% | 29,6% | 3,3% | 66 | 168 |
| 8 | 373 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 329 | 261 | 79,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 12 | — | 53,8% | 17,2% | 11,2% | 79 | 152 |
| 8 | 377 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 329 | 263 | 79,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 19 | — | 49,8% | 14,0% | 11,6% | 69 | 154 |
| 8 | 378 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 329 | 277 | 84,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 11 | — | 52,0% | 10,3% | 11,2% | 67 | 166 |
| 8 | 488 | Escola Municipal Rosi Machado Marchesini - Caic | 329 | 254 | 77,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 13 | — | 57,4% | 12,2% | 7,6% | 71 | 137 |
| 199 | 214 | Unisenai - Sesi | 329 | 256 | 77,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 11 | — | 48,6% | 14,8% | 15,7% | 71 | 142 |