| 144 | 6 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 252 | 207 | 82,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 14 | — | 51,6% | 31,7% | 10,7% | 114 | 75 |
| 144 | 19 | Escola Estadual Menezes Vieira | 321 | 278 | 86,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 19 | — | 57,6% | 14,0% | 11,2% | 153 | 104 |
| 144 | 22 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 267 | 223 | 83,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 17 | — | 53,7% | 16,0% | 23,5% | 110 | 88 |
| 144 | 23 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 267 | 216 | 80,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 10 | — | 49,4% | 32,2% | 20,6% | 107 | 87 |
| 144 | 33 | Escola Municipal Altivo Cesar | 348 | 293 | 84,2% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 17 | — | 55,3% | 11,8% | 27,9% | 121 | 133 |
| 144 | 43 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 268 | 214 | 79,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 13 | — | 52,2% | 38,1% | 25,0% | 105 | 88 |
| 144 | 57 | Escola Municipal Altivo Cesar | 343 | 275 | 80,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 19 | — | 58,7% | 32,9% | 22,0% | 128 | 110 |
| 144 | 58 | Escola Municipal Altivo Cesar | 344 | 281 | 81,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 22 | — | 63,2% | 38,6% | 24,1% | 135 | 121 |
| 144 | 64 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 310 | 244 | 78,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 25 | — | 62,6% | 40,3% | 20,6% | 109 | 109 |
| 144 | 71 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 320 | 267 | 83,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 19 | — | 51,9% | 31,6% | 4,1% | 143 | 96 |
| 144 | 82 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 251 | 206 | 82,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 8 | — | 53,2% | 13,2% | 10,4% | 109 | 72 |
| 144 | 84 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 250 | 183 | 73,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:54 | 13 | — | 57,2% | 36,4% | 6,4% | 98 | 64 |
| 144 | 86 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 250 | 204 | 81,6% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 7 | — | 56,2% | 11,6% | 9,6% | 109 | 72 |
| 144 | 88 | Igreja Batista Betel de Niterói | 261 | 207 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:39 | 13 | — | 61,2% | 50,4% | 10,0% | 103 | 81 |
| 144 | 93 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 326 | 261 | 80,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:54 | 11 | — | 51,2% | 11,0% | 6,7% | 145 | 93 |
| 144 | 99 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 243 | 190 | 78,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 17 | — | 54,7% | 41,6% | 7,4% | 91 | 74 |
| 144 | 117 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 310 | 237 | 76,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:56 | 25 | — | 59,0% | 42,6% | 16,8% | 114 | 96 |
| 144 | 118 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 308 | 238 | 77,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 26 | — | 57,0% | 39,2% | 18,1% | 111 | 103 |
| 144 | 119 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 307 | 242 | 78,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 7 | — | 56,5% | 18,2% | 26,6% | 104 | 115 |
| 144 | 123 | Escola Estadual Menezes Vieira | 320 | 245 | 76,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:16 | 12 | — | 55,8% | 28,3% | 9,0% | 135 | 93 |
| 144 | 130 | Escola Municipal Altivo Cesar | 348 | 272 | 78,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 25 | — | 60,5% | 38,7% | 23,3% | 141 | 104 |
| 144 | 140 | Centro Educacional Estação do Aprender | 349 | 281 | 80,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 18 | — | 54,4% | 22,8% | 36,2% | 146 | 105 |
| 144 | 146 | Instituto São Bento de Niteroi | 356 | 285 | 80,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 18 | — | 58,5% | 42,1% | 38,2% | 143 | 94 |
| 144 | 176 | Escola Estadual Jose Bonifacio | 331 | 287 | 86,7% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:43 | 13 | — | 55,0% | 17,2% | 14,8% | 155 | 101 |
| 144 | 180 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 255 | 190 | 74,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 20 | — | 53,3% | 32,5% | 15,7% | 89 | 81 |
| 144 | 182 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 257 | 183 | 71,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 10 | — | 60,1% | 41,1% | 10,1% | 82 | 81 |
| 144 | 188 | Associação Fluminense de Amparo Aos Cegos (afac) | 257 | 213 | 82,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:10 | 9 | — | 49,6% | 19,1% | 16,0% | 94 | 91 |
| 144 | 189 | Igreja Batista do Fonseca | 341 | 278 | 81,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 27 | — | 52,0% | 44,7% | 25,4% | 122 | 129 |
| 144 | 197 | Escola Estadual São Domingos Sávio | 319 | 266 | 83,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 21 | — | 60,2% | 31,3% | 26,0% | 138 | 102 |
| 144 | 201 | Cop Rede de Ensino (antigo Colégio Opção) | 354 | 265 | 74,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 18 | — | 57,6% | 37,9% | 13,6% | 143 | 96 |
| 144 | 226 | Escola Municipal Professor Paulo Freire | 228 | 192 | 84,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:43 | 15 | — | 61,8% | 17,5% | 12,7% | 101 | 71 |
| 144 | 227 | Escola Municipal Professor Paulo Freire | 227 | 186 | 81,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:42 | 12 | — | 56,1% | 18,9% | 17,1% | 102 | 63 |
| 144 | 230 | Lbv Legião da Boa Vontade | 348 | 282 | 81,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 20 | — | 56,0% | 34,8% | 27,0% | 153 | 95 |
| 144 | 231 | Lbv Legião da Boa Vontade | 344 | 280 | 81,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 21 | — | 56,9% | 33,5% | 27,2% | 123 | 115 |
| 144 | 241 | Horto do Fonseca | 318 | 244 | 76,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 28 | — | 52,2% | 39,1% | 25,3% | 117 | 101 |
| 144 | 244 | Horto do Fonseca | 321 | 245 | 76,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 19 | — | 60,2% | 32,9% | 22,4% | 129 | 93 |
| 144 | 248 | Horto do Fonseca | 371 | 251 | 67,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:00 | 26 | — | 53,7% | 66,9% | 22,5% | 114 | 108 |
| 144 | 251 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 338 | 258 | 76,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 15 | — | 55,4% | 29,3% | 35,5% | 126 | 100 |
| 144 | 252 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 338 | 264 | 78,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:37 | 17:05 | 18:35 | 22 | — | 54,0% | 43,4% | 30,4% | 134 | 103 |
| 144 | 254 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 333 | 266 | 79,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:33 | 20 | — | 55,2% | 36,1% | 37,3% | 131 | 104 |
| 144 | 256 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 334 | 264 | 79,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 15 | — | 51,3% | 25,5% | 35,9% | 111 | 119 |
| 144 | 264 | Escola Estadual Hilario Ribeiro | 323 | 247 | 76,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 15 | — | 53,6% | 31,0% | 23,5% | 114 | 99 |
| 144 | 283 | Ciep 251 - Dona Maria Portugal | 327 | 259 | 79,2% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:30 | 17 | — | 51,5% | 33,0% | 9,1% | 126 | 101 |
| 144 | 303 | Colégio Atuação | 236 | 183 | 77,5% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 22 | — | 55,8% | 45,1% | 6,4% | 93 | 79 |
| 144 | 305 | Colégio Atuação | 234 | 185 | 79,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 14 | — | 50,4% | 35,9% | 2,1% | 102 | 66 |
| 144 | 306 | Colégio Atuação | 232 | 176 | 75,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:29 | 10 | — | 60,3% | 35,8% | 6,0% | 88 | 65 |
| 144 | 309 | Colégio Atuação | 231 | 180 | 77,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 10 | — | 54,5% | 18,2% | 5,6% | 95 | 64 |
| 144 | 310 | Colégio Atuação | 232 | 205 | 88,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 5 | — | 56,5% | 9,9% | 7,8% | 101 | 80 |
| 144 | 315 | Espaço do Saber | 324 | 251 | 77,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 15 | — | 59,7% | 38,2% | 16,0% | 109 | 118 |
| 144 | 316 | Espaço do Saber | 326 | 273 | 83,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 14 | — | 53,5% | 25,1% | 21,1% | 105 | 133 |
| 144 | 319 | Paróquia São Lourenço | 202 | 154 | 76,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 10 | — | 60,2% | 50,7% | 15,4% | 67 | 65 |
| 144 | 320 | Paróquia São Lourenço | 208 | 154 | 74,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 15 | — | 53,2% | 36,3% | 17,9% | 75 | 61 |
| 144 | 338 | Paróquia São Lourenço | 327 | 246 | 75,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 18 | — | 56,0% | 31,8% | 6,1% | 132 | 91 |
| 144 | 351 | Escola Estadual Doutor Jayme Memoria | 331 | 266 | 80,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:36 | 11 | — | 55,6% | 6,6% | 9,1% | 165 | 78 |
| 144 | 355 | Centro Educacional Estação do Aprender | 345 | 285 | 82,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 21 | — | 56,9% | 15,3% | 17,5% | 158 | 88 |
| 199 | 2 | Country Club de Niteroi | 360 | 282 | 78,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 23 | — | 51,7% | 27,1% | 48,9% | 112 | 132 |
| 199 | 3 | Country Club de Niteroi | 364 | 308 | 84,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 21 | — | 53,3% | 27,2% | 50,3% | 107 | 162 |
| 199 | 25 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 287 | 238 | 82,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 18 | — | 53,9% | 53,2% | 54,2% | 96 | 121 |
| 199 | 28 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 289 | 238 | 82,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 25 | — | 52,1% | 37,6% | 52,1% | 83 | 132 |
| 199 | 41 | Colégio Estadual Professora Alcina Rodrigues Lima | 279 | 236 | 84,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 9 | — | 53,4% | 24,9% | 26,0% | 85 | 124 |
| 199 | 46 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 309 | 224 | 72,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:41 | 35 | — | 60,1% | 65,0% | 28,0% | 96 | 113 |
| 199 | 54 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 331 | 251 | 75,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:28 | 28 | — | 67,8% | 50,0% | 16,3% | 101 | 134 |
| 199 | 58 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 305 | 228 | 74,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 20 | — | 47,4% | 57,2% | 30,7% | 106 | 99 |
| 199 | 66 | Colégio Itapuca | 307 | 239 | 77,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 23 | — | 62,1% | 56,6% | 35,6% | 98 | 122 |
| 199 | 74 | Andef (ex Faetec) | 309 | 259 | 83,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 14 | — | 55,6% | 37,0% | 10,9% | 85 | 143 |
| 199 | 84 | Ciep 307 Djanira | 305 | 245 | 80,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:34 | 21 | — | 56,9% | 39,9% | 11,8% | 86 | 137 |
| 199 | 88 | Country Club de Niteroi | 347 | 290 | 83,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 18 | — | 53,3% | 22,6% | 48,4% | 106 | 153 |
| 199 | 92 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 309 | 260 | 84,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 31 | — | 59,3% | 37,1% | 33,2% | 110 | 128 |
| 199 | 99 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 224 | 190 | 84,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 25 | — | 55,4% | 39,3% | 41,1% | 62 | 102 |
| 199 | 107 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 271 | 232 | 85,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 13 | — | 56,6% | 32,5% | 13,9% | 84 | 119 |
| 199 | 111 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 311 | 266 | 85,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:43 | 17 | — | 58,0% | 21,8% | 24,4% | 106 | 137 |
| 199 | 117 | Colégio Itapuca | 308 | 225 | 73,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:31 | 28 | — | 56,1% | 50,6% | 33,5% | 78 | 124 |
| 199 | 120 | Country Club de Niteroi | 358 | 304 | 84,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 12 | — | 51,4% | 33,6% | 55,3% | 124 | 151 |
| 199 | 123 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 330 | 274 | 83,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 19 | — | 59,7% | 24,2% | 19,7% | 125 | 127 |
| 199 | 143 | Colégio Itapuca | 307 | 247 | 80,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 19 | — | 53,6% | 22,1% | 29,9% | 85 | 129 |
| 199 | 144 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 330 | 277 | 83,9% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 14 | — | 54,2% | 14,6% | 13,0% | 130 | 119 |
| 199 | 150 | Colégio Cenecista Julio Cesar Souza Baltharejo | 334 | 256 | 76,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 20 | — | 54,0% | 24,3% | 43,6% | 107 | 116 |
| 199 | 161 | Colégio Pluz | 349 | 257 | 73,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 43 | — | 55,1% | 55,4% | 31,4% | 96 | 128 |
| 199 | 170 | Colégio Objetivo Camboinhas | 350 | 283 | 80,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 36 | — | 55,8% | 49,4% | 57,8% | 90 | 174 |
| 199 | 173 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 315 | 255 | 81,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 25 | — | 59,9% | 44,2% | 46,1% | 88 | 139 |
| 199 | 178 | Colégio Itapuca | 310 | 262 | 84,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 11 | — | 53,9% | 48,1% | 45,2% | 86 | 156 |
| 199 | 180 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 279 | 217 | 77,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 33 | — | 56,9% | 53,4% | 24,6% | 92 | 105 |
| 199 | 185 | Colégio Itapuca | 310 | 257 | 82,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 10 | — | 55,8% | 42,6% | 41,3% | 101 | 125 |
| 199 | 210 | Umei Profa Odete Rosa da Mota | 322 | 245 | 76,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 13 | — | 55,3% | 21,6% | 26,3% | 98 | 113 |
| 199 | 212 | Colégio Paulo Freire | 345 | 277 | 80,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 7 | — | 49,1% | 11,8% | 24,9% | 107 | 140 |
| 199 | 224 | Umei Professora Nina Rita Torres | 341 | 272 | 79,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 15 | — | 55,0% | 25,7% | 31,6% | 111 | 136 |
| 199 | 229 | Colégio Paulo Freire | 347 | 272 | 78,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 22 | — | 50,1% | 13,2% | 24,9% | 123 | 103 |
| 199 | 238 | Umei Professora Nina Rita Torres | 346 | 288 | 83,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 13 | — | 54,0% | 26,9% | 35,8% | 118 | 140 |
| 199 | 241 | Colégio Pluz | 342 | 286 | 83,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 11 | — | 58,1% | 8,8% | 24,3% | 151 | 102 |
| 199 | 248 | Umei Professora Nina Rita Torres | 330 | 271 | 82,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:41 | 13 | — | 48,8% | 15,7% | 30,7% | 103 | 137 |
| 199 | 255 | Colégio Curso Intellectus - Região Oceânica | 290 | 241 | 83,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 21 | — | 52,8% | 9,7% | 13,8% | 95 | 116 |
| 199 | 256 | Canadian School Of Niterói - Expansão Itacoatiara | 243 | 210 | 86,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 21 | — | 49,8% | 12,8% | 31,3% | 74 | 106 |
| 199 | 266 | Umei Professora Nina Rita Torres | 147 | 132 | 89,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 8 | — | 60,1% | 16,7% | 34,1% | 74 | 45 |
| 71 | 2 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 344 | 284 | 82,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 17 | — | 50,7% | 42,9% | 47,3% | 148 | 104 |
| 71 | 5 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 343 | 300 | 87,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 34 | — | 56,6% | 33,1% | 42,5% | 156 | 114 |
| 71 | 27 | Instituto Maia Vinagre | 355 | 290 | 81,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 18 | — | 54,9% | 38,3% | 52,7% | 130 | 132 |
| 71 | 77 | Escola Estadual Manuel de Abreu | 356 | 293 | 82,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 39 | — | 58,0% | 42,3% | 60,5% | 136 | 122 |
| 71 | 79 | Escola Estadual Manuel de Abreu | 356 | 282 | 79,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 32 | — | 53,3% | 39,2% | 55,3% | 136 | 119 |
| 71 | 80 | Escola Estadual Baltazar Bernardino | 380 | 307 | 80,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 16 | — | 58,9% | 40,8% | 43,5% | 154 | 124 |
| 71 | 81 | Escola Estadual Baltazar Bernardino | 355 | 257 | 72,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 42 | — | 61,4% | 60,6% | 46,2% | 131 | 102 |