| 72 | 381 | Quintal Travessias (antiga Escola Vivinfância) | 260 | 225 | 86,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 27 | — | 59,5% | 37,8% | 60,7% | 91 | 103 |
| 72 | 407 | Clube Naval | 334 | 253 | 75,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:30 | 26 | — | 50,9% | 34,7% | 19,2% | 120 | 114 |
| 72 | 412 | Colégio Zerohum | 346 | 282 | 81,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 25 | — | 60,9% | 45,7% | 53,7% | 136 | 123 |
| 72 | 414 | Colégio Zerohum | 334 | 275 | 82,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 36 | — | 63,3% | 37,9% | 62,7% | 118 | 123 |
| 72 | 416 | Colégio Zerohum | 334 | 282 | 84,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 12 | — | 56,7% | 28,8% | 46,0% | 139 | 110 |
| 72 | 419 | Colégio Mv1 | 307 | 250 | 81,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 23 | — | 59,4% | 41,6% | 51,0% | 122 | 102 |
| 72 | 429 | Colégio Mv1 | 307 | 251 | 81,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 17 | — | 53,5% | 26,1% | 46,5% | 119 | 103 |
| 72 | 430 | Colégio Mv1 | 309 | 252 | 81,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 13 | — | 57,4% | 30,3% | 54,2% | 114 | 103 |
| 72 | 431 | Colégio Mv1 | 309 | 259 | 83,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 17 | — | 54,8% | 23,2% | 51,3% | 114 | 105 |
| 72 | 438 | Colégio Assunção | 345 | 274 | 79,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 19 | — | 56,2% | 35,2% | 45,6% | 100 | 130 |
| 72 | 444 | Colégio Assunção | 346 | 283 | 81,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 25 | — | 52,6% | 38,5% | 50,3% | 110 | 129 |
| 72 | 445 | Colégio Assunção | 350 | 278 | 79,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 27 | — | 54,6% | 36,6% | 48,0% | 118 | 128 |
| 72 | 447 | Colégio Assunção | 350 | 294 | 84,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 16 | — | 56,7% | 38,4% | 54,7% | 113 | 143 |
| 72 | 449 | Colégio Assunção | 346 | 292 | 84,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:31 | 23 | — | 53,2% | 28,6% | 51,2% | 113 | 149 |
| 144 | 1 | Escola Estadual Menezes Vieira | 324 | 274 | 84,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:15 | 24 | — | 59,1% | 31,8% | 7,9% | 155 | 96 |
| 144 | 2 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 310 | 236 | 76,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 26 | — | 50,2% | 30,7% | 5,2% | 121 | 98 |
| 144 | 23 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 267 | 216 | 80,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 10 | — | 49,4% | 32,2% | 20,6% | 107 | 87 |
| 144 | 34 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 321 | 229 | 71,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 16 | — | 54,5% | 36,8% | 6,9% | 137 | 71 |
| 144 | 60 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 295 | 235 | 79,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 17 | — | 54,7% | 49,0% | 26,0% | 111 | 106 |
| 144 | 75 | Colégio Niterói | 337 | 287 | 85,2% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 14 | — | 57,4% | 28,4% | 5,3% | 156 | 96 |
| 144 | 84 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 250 | 183 | 73,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:54 | 13 | — | 57,2% | 36,4% | 6,4% | 98 | 64 |
| 144 | 88 | Igreja Batista Betel de Niterói | 261 | 207 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:39 | 13 | — | 61,2% | 50,4% | 10,0% | 103 | 81 |
| 144 | 95 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 324 | 233 | 71,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 18:54 | 21 | — | 47,8% | 29,9% | 6,8% | 127 | 83 |
| 144 | 104 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 250 | 216 | 86,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 10 | — | 54,6% | 9,2% | 10,0% | 115 | 79 |
| 144 | 105 | Igreja Batista Betel de Niterói | 267 | 226 | 84,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 18 | — | 52,0% | 46,8% | 11,5% | 105 | 95 |
| 144 | 119 | Umei Therezinha Calil Petrus (antigo Tio Sam) | 307 | 242 | 78,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 7 | — | 56,5% | 18,2% | 26,6% | 104 | 115 |
| 144 | 125 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 254 | 222 | 87,4% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 9 | — | 49,0% | 9,8% | 12,5% | 107 | 91 |
| 144 | 141 | Centro Educacional Estação do Aprender | 349 | 275 | 78,8% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 21 | — | 57,5% | 35,7% | 33,7% | 149 | 96 |
| 144 | 159 | Escola Estadual Machado de Assis | 333 | 238 | 71,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 24 | — | 59,2% | 39,6% | 24,3% | 126 | 90 |
| 144 | 168 | Escola Estadual Jose Bonifacio | 324 | 252 | 77,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:42 | 17 | — | 63,0% | 36,1% | 19,6% | 129 | 101 |
| 144 | 197 | Escola Estadual São Domingos Sávio | 319 | 266 | 83,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 21 | — | 60,2% | 31,3% | 26,0% | 138 | 102 |
| 144 | 201 | Cop Rede de Ensino (antigo Colégio Opção) | 354 | 265 | 74,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 18 | — | 57,6% | 37,9% | 13,6% | 143 | 96 |
| 144 | 204 | Cop Rede de Ensino (antigo Colégio Opção) | 364 | 251 | 69,0% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 20 | — | 54,4% | 29,8% | 18,8% | 123 | 100 |
| 144 | 219 | Escola Municipal Professor Paulo Freire | 222 | 189 | 85,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:43 | 15 | — | 50,2% | 20,2% | 7,2% | 108 | 59 |
| 144 | 223 | Escola Municipal Professor Paulo Freire | 219 | 174 | 79,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:43 | 18 | — | 54,8% | 37,4% | 13,7% | 85 | 67 |
| 144 | 229 | Escola Municipal Professor Paulo Freire | 229 | 162 | 70,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:42 | 11 | — | 61,6% | 37,6% | 10,0% | 82 | 65 |
| 144 | 241 | Horto do Fonseca | 318 | 244 | 76,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 28 | — | 52,2% | 39,1% | 25,3% | 117 | 101 |
| 144 | 246 | Horto do Fonseca | 320 | 251 | 78,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 19 | — | 62,7% | 36,6% | 25,8% | 122 | 108 |
| 144 | 287 | Colégio da Polícia Militar | 347 | 271 | 78,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:10 | 18:43 | 13 | — | 57,9% | 29,4% | 18,7% | 138 | 97 |
| 144 | 302 | Escola Estadual Doutor Jayme Memoria | 329 | 254 | 77,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:40 | 14 | — | 58,8% | 40,5% | 12,5% | 142 | 84 |
| 144 | 325 | Paróquia São Lourenço | 201 | 168 | 83,6% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 10 | — | 52,2% | 21,2% | 13,8% | 80 | 69 |
| 199 | 22 | Itacoatiara Pampo Clube | 333 | 260 | 78,1% | 11 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 20 | — | 48,9% | 47,1% | 54,1% | 98 | 125 |
| 199 | 25 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 287 | 238 | 82,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 18 | — | 53,9% | 53,2% | 54,2% | 96 | 121 |
| 199 | 29 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 285 | 237 | 83,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 19 | — | 50,9% | 34,4% | 50,2% | 82 | 133 |
| 199 | 30 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 211 | 165 | 78,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 12 | — | 50,0% | 46,2% | 36,1% | 74 | 79 |
| 199 | 42 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 209 | 173 | 82,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 19 | — | 50,2% | 39,2% | 25,4% | 62 | 91 |
| 199 | 44 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 170 | 127 | 74,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 23 | — | 60,4% | 40,2% | 50,3% | 44 | 71 |
| 199 | 56 | Escola Municipal Francisco Portugal Neves | 326 | 260 | 79,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 19 | — | 57,5% | 37,9% | 20,2% | 114 | 122 |
| 199 | 64 | Colégio Itapuca | 314 | 254 | 80,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 28 | — | 56,7% | 56,1% | 37,2% | 106 | 128 |
| 199 | 77 | Colégio Paulo Freire | 343 | 242 | 70,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 23 | — | 55,1% | 49,0% | 37,5% | 109 | 116 |
| 199 | 94 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 294 | 257 | 87,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 20 | — | 53,5% | 20,2% | 22,2% | 91 | 149 |
| 199 | 99 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 224 | 190 | 84,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 25 | — | 55,4% | 39,3% | 41,1% | 62 | 102 |
| 199 | 104 | Colégio Itapuca | 310 | 256 | 82,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 21 | — | 61,6% | 31,6% | 31,6% | 98 | 128 |
| 199 | 109 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 292 | 207 | 70,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:47 | 15 | — | 59,2% | 47,9% | 52,4% | 77 | 112 |
| 199 | 111 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 311 | 266 | 85,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:43 | 17 | — | 58,0% | 21,8% | 24,4% | 106 | 137 |
| 199 | 138 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 317 | 264 | 83,3% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:42 | 18 | — | 56,0% | 21,1% | 23,9% | 94 | 140 |
| 199 | 142 | Colégio Paulo Freire | 347 | 280 | 80,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 14 | — | 54,6% | 33,6% | 37,4% | 126 | 125 |
| 199 | 157 | Country Club de Niteroi | 348 | 278 | 79,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 25 | — | 49,0% | 28,7% | 44,7% | 112 | 126 |
| 199 | 158 | Escola Municipal Prof Marcos Waldemar de Freitas Reis | 332 | 282 | 84,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 33 | — | 50,8% | 33,8% | 34,7% | 123 | 133 |
| 199 | 166 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 297 | 252 | 84,8% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 29 | — | 56,9% | 23,2% | 20,5% | 99 | 127 |
| 199 | 171 | Colégio Pluz | 358 | 292 | 81,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 18:20 | 33 | — | 54,6% | 29,1% | 31,0% | 137 | 119 |
| 199 | 180 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 279 | 217 | 77,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 33 | — | 56,9% | 53,4% | 24,6% | 92 | 105 |
| 199 | 186 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 296 | 243 | 82,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 15 | — | 53,7% | 38,9% | 20,5% | 72 | 152 |
| 199 | 200 | Colégio Objetivo Camboinhas | 350 | 280 | 80,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:12 | 19:09 | 25 | — | 54,6% | 36,1% | 57,8% | 81 | 176 |
| 199 | 217 | Colégio Objetivo Camboinhas | 348 | 280 | 80,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:09 | 22 | — | 49,7% | 29,3% | 45,7% | 70 | 177 |
| 199 | 238 | Umei Professora Nina Rita Torres | 346 | 288 | 83,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 13 | — | 54,0% | 26,9% | 35,8% | 118 | 140 |
| 199 | 240 | Cultura Inglesa Em Itaipu | 346 | 261 | 75,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 9 | — | 53,5% | 7,5% | 21,4% | 120 | 116 |
| 199 | 258 | Escola Municipal Sítio do Ipê | 143 | 120 | 83,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:37 | 14 | — | 55,3% | 4,3% | 10,6% | 47 | 58 |
| 199 | 261 | Colégio Curso Pensi - Itaipu | 196 | 172 | 87,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 16 | — | 46,9% | 6,2% | 18,6% | 74 | 74 |
| 199 | 265 | Me Ninar Creche Escola | 180 | 172 | 95,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:46 | 16 | — | 61,9% | 13,6% | 19,3% | 75 | 78 |
| 199 | 267 | Umei Vale Feliz | 358 | 313 | 87,4% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 32 | 1 | 52,3% | 17,8% | 22,3% | 152 | 129 |
| 71 | 77 | Escola Estadual Manuel de Abreu | 356 | 293 | 82,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 39 | — | 58,0% | 42,3% | 60,5% | 136 | 122 |
| 71 | 125 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 346 | 285 | 82,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 20 | — | 59,5% | 40,8% | 52,6% | 138 | 116 |
| 71 | 133 | Faculdade de Veterinaria da Uff | 365 | 279 | 76,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 18:14 | 12 | — | 58,4% | 41,1% | 48,2% | 126 | 119 |
| 71 | 174 | Paróquia Nossa Senhora Auxiliadora - Centro Comunitário | 347 | 302 | 87,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 17 | — | 55,9% | 20,6% | 48,1% | 160 | 107 |
| 71 | 179 | Faculdade de Veterinaria da Uff | 352 | 296 | 84,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:08 | 18:14 | 20 | — | 52,0% | 20,5% | 45,8% | 150 | 126 |
| 71 | 194 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 350 | 286 | 81,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 19 | — | 57,1% | 22,0% | 49,7% | 141 | 118 |
| 71 | 214 | Curso Marly Cury | 348 | 281 | 80,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 17 | — | 59,2% | 21,1% | 57,2% | 138 | 105 |
| 71 | 224 | Universidade Salgado de Oliveira - Bl B (próximo Ao Guanabara) | 275 | 206 | 74,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 23 | — | 54,5% | 35,4% | 24,2% | 104 | 82 |
| 71 | 231 | Colegio Estadual Aurelino Leal | 358 | 268 | 74,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 36 | — | 59,9% | 35,7% | 41,8% | 144 | 91 |
| 71 | 235 | Colegio Estadual Aurelino Leal | 362 | 282 | 77,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 28 | — | 57,5% | 36,2% | 45,9% | 150 | 108 |
| 71 | 263 | Instituto de Educação Professor Ismael Coutinho - Iepic | 282 | 217 | 77,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 29 | — | 49,8% | 43,9% | 51,2% | 112 | 82 |
| 71 | 268 | Instituto de Educação Professor Ismael Coutinho - Iepic | 170 | 120 | 70,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 12 | — | 60,7% | 51,8% | 56,0% | 51 | 59 |
| 71 | 279 | Universidade Salgado de Oliveira - Bl A | 171 | 129 | 75,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 11 | — | 53,5% | 27,1% | 31,2% | 53 | 64 |
| 71 | 282 | Universidade Salgado de Oliveira - Bl A | 173 | 119 | 68,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 9 | — | 53,2% | 43,3% | 29,2% | 64 | 47 |
| 71 | 285 | Universidade Salgado de Oliveira - Bl A | 173 | 132 | 76,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 9 | — | 59,1% | 42,7% | 26,9% | 71 | 53 |
| 71 | 287 | Universidade Salgado de Oliveira - Bl A | 193 | 150 | 77,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 12 | — | 49,7% | 32,2% | 38,0% | 76 | 54 |
| 71 | 289 | Instituto de Educação Professor Ismael Coutinho - Iepic | 166 | 130 | 78,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 12 | — | 61,9% | 30,4% | 35,7% | 83 | 35 |
| 71 | 293 | Faculdade de Administração e Ciências Contábeis (valonguinho) | 253 | 204 | 80,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 16 | — | 55,0% | 26,7% | 16,3% | 131 | 53 |
| 71 | 310 | Liceu Nilo Peçanha | 186 | 138 | 74,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 14 | — | 44,1% | 57,0% | 32,3% | 70 | 59 |
| 71 | 319 | Liceu Nilo Peçanha | 182 | 135 | 74,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:10 | 13 | — | 52,2% | 22,5% | 17,6% | 75 | 39 |
| 71 | 321 | Liceu Nilo Peçanha | 254 | 217 | 85,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 17 | — | 47,7% | 20,7% | 31,0% | 119 | 73 |
| 71 | 331 | Universidade Salgado de Oliveira - Bl A | 173 | 150 | 86,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 8 | — | 53,8% | 24,3% | 23,7% | 79 | 52 |
| 71 | 342 | Colegio Estadual Raul Vidal | 328 | 252 | 76,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 19 | — | 54,0% | 30,7% | 19,9% | 119 | 102 |
| 71 | 366 | Instituto de Educação Professor Ismael Coutinho - Iepic | 165 | 133 | 80,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 8 | — | 52,4% | 32,7% | 26,2% | 60 | 61 |
| 71 | 387 | Colegio Sao Vicente de Paulo | 288 | 241 | 83,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 14 | — | 54,7% | 28,4% | 44,6% | 110 | 98 |
| 71 | 394 | Reitoria da Uff | 356 | 275 | 77,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 30 | — | 54,2% | 44,7% | 59,8% | 144 | 108 |
| 71 | 404 | Faculdade de Enfermagem da Uff | 167 | 129 | 77,2% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 12 | — | 64,1% | 28,7% | 19,2% | 75 | 37 |
| 71 | 406 | Faculdade de Enfermagem da Uff | 168 | 127 | 75,6% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 13 | — | 56,3% | 34,1% | 24,6% | 72 | 38 |
| 71 | 432 | Liceu Nilo Peçanha | 204 | 150 | 73,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 11 | — | 46,3% | 24,9% | 29,3% | 70 | 61 |