| 72 | 434 | Colégio Mv1 | 307 | 267 | 87,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 11 | — | 52,4% | 26,0% | 50,8% | 128 | 107 |
| 72 | 435 | Colégio Mv1 | 310 | 249 | 80,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 21 | — | 56,4% | 42,0% | 51,3% | 114 | 110 |
| 72 | 436 | Colégio Mv1 | 307 | 246 | 80,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:25 | 17 | — | 58,7% | 27,4% | 51,9% | 118 | 102 |
| 144 | 75 | Colégio Niterói | 337 | 287 | 85,2% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 14 | — | 57,4% | 28,4% | 5,3% | 156 | 96 |
| 144 | 76 | Colégio Niterói | 339 | 264 | 77,9% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:19 | 24 | — | 53,4% | 27,3% | 7,0% | 130 | 93 |
| 144 | 77 | Colégio Niterói | 338 | 280 | 82,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:19 | 1 | — | 62,7% | 30,2% | 6,2% | 155 | 98 |
| 144 | 78 | Colégio Niterói | 340 | 287 | 84,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 22 | — | 58,8% | 30,9% | 7,1% | 144 | 108 |
| 144 | 79 | Colégio Niterói | 335 | 273 | 81,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 18:19 | 21 | — | 59,8% | 30,4% | 6,3% | 135 | 105 |
| 144 | 80 | Colégio Niterói | 338 | 268 | 79,3% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 23 | — | 54,6% | 28,1% | 6,6% | 143 | 86 |
| 144 | 249 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 339 | 260 | 76,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:39 | 15 | — | 59,4% | 35,6% | 38,2% | 125 | 110 |
| 144 | 250 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 337 | 263 | 78,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 17 | — | 57,1% | 41,7% | 32,2% | 124 | 116 |
| 144 | 251 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 338 | 258 | 76,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 15 | — | 55,4% | 29,3% | 35,5% | 126 | 100 |
| 144 | 252 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 338 | 264 | 78,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:37 | 17:05 | 18:35 | 22 | — | 54,0% | 43,4% | 30,4% | 134 | 103 |
| 144 | 253 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 343 | 263 | 76,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:37 | 28 | — | 58,7% | 37,6% | 37,6% | 144 | 91 |
| 144 | 254 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 333 | 266 | 79,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:33 | 20 | — | 55,2% | 36,1% | 37,3% | 131 | 104 |
| 144 | 255 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 337 | 261 | 77,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:33 | 16 | — | 56,3% | 29,7% | 39,9% | 118 | 112 |
| 144 | 256 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 334 | 264 | 79,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 15 | — | 51,3% | 25,5% | 35,9% | 111 | 119 |
| 144 | 257 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 348 | 224 | 64,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 29 | — | 63,4% | 63,4% | 32,3% | 88 | 116 |
| 144 | 258 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 333 | 275 | 82,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:33 | 21 | — | 59,6% | 24,3% | 46,0% | 112 | 126 |
| 144 | 259 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 339 | 275 | 81,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 17 | — | 57,6% | 34,2% | 43,6% | 124 | 117 |
| 144 | 260 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 339 | 263 | 77,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 14 | — | 55,7% | 32,8% | 30,4% | 137 | 104 |
| 144 | 261 | Colégio Nossa Senhora das Mercês | 341 | 267 | 78,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:34 | 14 | — | 56,1% | 38,5% | 35,5% | 126 | 107 |
| 199 | 154 | Colégio Objetivo Camboinhas | 352 | 293 | 83,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:09 | 20 | — | 54,9% | 33,0% | 41,4% | 109 | 157 |
| 199 | 170 | Colégio Objetivo Camboinhas | 350 | 283 | 80,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 36 | — | 55,8% | 49,4% | 57,8% | 90 | 174 |
| 199 | 179 | Colégio Objetivo Camboinhas | 351 | 280 | 79,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:09 | 35 | — | 57,6% | 56,4% | 65,6% | 86 | 168 |
| 199 | 190 | Colégio Objetivo Camboinhas | 350 | 285 | 81,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 23 | — | 53,3% | 44,3% | 64,6% | 88 | 172 |
| 199 | 200 | Colégio Objetivo Camboinhas | 350 | 280 | 80,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:12 | 19:09 | 25 | — | 54,6% | 36,1% | 57,8% | 81 | 176 |
| 199 | 217 | Colégio Objetivo Camboinhas | 348 | 280 | 80,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:09 | 22 | — | 49,7% | 29,3% | 45,7% | 70 | 177 |
| 199 | 262 | Colégio Objetivo Camboinhas | 349 | 309 | 88,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 19:08 | 18 | — | 51,9% | 12,0% | 36,1% | 93 | 171 |
| 199 | 77 | Colégio Paulo Freire | 343 | 242 | 70,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 23 | — | 55,1% | 49,0% | 37,5% | 109 | 116 |
| 199 | 93 | Colégio Paulo Freire | 353 | 277 | 78,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 20 | — | 58,8% | 38,9% | 39,2% | 110 | 126 |
| 199 | 142 | Colégio Paulo Freire | 347 | 280 | 80,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 14 | — | 54,6% | 33,6% | 37,4% | 126 | 125 |
| 199 | 169 | Colégio Paulo Freire | 348 | 277 | 79,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:07 | 17:02 | 18:24 | 24 | — | 53,0% | 41,4% | 36,2% | 104 | 141 |
| 199 | 202 | Colégio Paulo Freire | 355 | 286 | 80,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 21 | — | 54,2% | 34,3% | 42,4% | 124 | 134 |
| 199 | 209 | Colégio Paulo Freire | 348 | 276 | 79,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 8 | — | 51,1% | 22,3% | 25,1% | 125 | 117 |
| 199 | 212 | Colégio Paulo Freire | 345 | 277 | 80,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 7 | — | 49,1% | 11,8% | 24,9% | 107 | 140 |
| 199 | 219 | Colégio Paulo Freire | 349 | 259 | 74,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 24 | — | 53,7% | 12,7% | 23,3% | 110 | 117 |
| 199 | 228 | Colégio Paulo Freire | 349 | 284 | 81,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 22 | — | 58,5% | 17,0% | 30,5% | 111 | 134 |
| 199 | 229 | Colégio Paulo Freire | 347 | 272 | 78,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 22 | — | 50,1% | 13,2% | 24,9% | 123 | 103 |
| 199 | 244 | Colégio Paulo Freire | 344 | 312 | 90,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 18:26 | 16 | — | 59,0% | 17,5% | 30,7% | 158 | 122 |
| 199 | 247 | Colégio Paulo Freire | 353 | 298 | 84,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 14 | — | 51,8% | 12,1% | 31,3% | 162 | 108 |
| 144 | 5 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 257 | 195 | 75,9% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 12 | — | 49,2% | 35,0% | 8,7% | 101 | 69 |
| 144 | 6 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 252 | 207 | 82,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 14 | — | 51,6% | 31,7% | 10,7% | 114 | 75 |
| 144 | 7 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 262 | 180 | 68,7% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 28 | — | 60,6% | 64,5% | 10,0% | 106 | 63 |
| 144 | 8 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 251 | 211 | 84,1% | 8 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 7 | — | 57,4% | 38,6% | 13,9% | 109 | 79 |
| 144 | 9 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 256 | 201 | 78,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 16 | — | 55,9% | 30,1% | 11,3% | 115 | 64 |
| 144 | 10 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 258 | 216 | 83,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 7 | — | 51,8% | 18,7% | 12,1% | 114 | 75 |
| 144 | 11 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 242 | 217 | 89,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:09 | 17:08 | 17:55 | 15 | — | 51,4% | 19,8% | 9,1% | 121 | 80 |
| 144 | 13 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 254 | 201 | 79,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 18 | — | 57,5% | 33,9% | 11,4% | 112 | 67 |
| 144 | 14 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 250 | 199 | 79,6% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 33 | — | 62,8% | 47,2% | 10,8% | 112 | 63 |
| 144 | 15 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 256 | 218 | 85,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 14 | — | 57,8% | 9,0% | 10,9% | 123 | 80 |
| 144 | 81 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 255 | 220 | 86,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 17:55 | 13 | — | 56,5% | 18,8% | 8,2% | 122 | 72 |
| 144 | 82 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 251 | 206 | 82,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 8 | — | 53,2% | 13,2% | 10,4% | 109 | 72 |
| 144 | 94 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 245 | 207 | 84,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 14 | — | 51,2% | 30,5% | 6,1% | 124 | 63 |
| 144 | 96 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 247 | 196 | 79,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 19 | — | 51,2% | 36,2% | 10,6% | 116 | 54 |
| 144 | 97 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 249 | 208 | 83,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 12 | — | 49,4% | 28,9% | 9,8% | 121 | 67 |
| 144 | 98 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 242 | 187 | 77,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 9 | — | 62,8% | 50,0% | 9,5% | 108 | 67 |
| 144 | 99 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 243 | 190 | 78,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 17 | — | 54,7% | 41,6% | 7,4% | 91 | 74 |
| 144 | 100 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 249 | 215 | 86,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 6 | — | 54,4% | 17,6% | 9,2% | 113 | 70 |
| 144 | 101 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 246 | 214 | 87,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:32 | 17:03 | 17:55 | 7 | — | 52,2% | 7,7% | 13,4% | 108 | 90 |
| 144 | 102 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 250 | 219 | 87,6% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 8 | — | 55,2% | 8,0% | 12,8% | 99 | 97 |
| 144 | 103 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 244 | 193 | 79,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:55 | 16 | — | 49,8% | 42,0% | 9,8% | 107 | 69 |
| 144 | 104 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 250 | 216 | 86,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 10 | — | 54,6% | 9,2% | 10,0% | 115 | 79 |
| 144 | 108 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 242 | 189 | 78,1% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 12 | — | 52,3% | 29,6% | 7,8% | 90 | 76 |
| 144 | 110 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 239 | 195 | 81,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 22 | — | 55,2% | 28,0% | 9,6% | 101 | 69 |
| 144 | 125 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 254 | 222 | 87,4% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 9 | — | 49,0% | 9,8% | 12,5% | 107 | 91 |
| 144 | 128 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 247 | 212 | 85,8% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 10 | — | 60,3% | 12,1% | 9,3% | 105 | 76 |
| 144 | 131 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 317 | 271 | 85,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 17:55 | 8 | — | 54,7% | 15,7% | 8,2% | 141 | 95 |
| 199 | 152 | Colégio Pluz | 358 | 288 | 80,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:21 | 20 | — | 51,7% | 27,5% | 31,4% | 113 | 130 |
| 199 | 161 | Colégio Pluz | 349 | 257 | 73,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 43 | — | 55,1% | 55,4% | 31,4% | 96 | 128 |
| 199 | 163 | Colégio Pluz | 353 | 292 | 82,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 30 | — | 56,1% | 26,8% | 32,7% | 124 | 146 |
| 199 | 171 | Colégio Pluz | 358 | 292 | 81,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 18:20 | 33 | — | 54,6% | 29,1% | 31,0% | 137 | 119 |
| 199 | 176 | Colégio Pluz | 354 | 294 | 83,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 24 | — | 65,4% | 41,4% | 40,0% | 119 | 152 |
| 199 | 184 | Colégio Pluz | 355 | 293 | 82,5% | 1 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 18:21 | 21 | — | 58,1% | 39,7% | 35,5% | 112 | 150 |
| 199 | 188 | Colégio Pluz | 362 | 293 | 80,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 22 | — | 58,6% | 42,7% | 35,1% | 105 | 154 |
| 199 | 193 | Colégio Pluz | 354 | 280 | 79,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:20 | 28 | — | 57,6% | 40,4% | 36,7% | 121 | 137 |
| 199 | 204 | Colégio Pluz | 347 | 284 | 81,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:21 | 24 | — | 54,6% | 35,9% | 37,6% | 103 | 150 |
| 199 | 208 | Colégio Pluz | 345 | 282 | 81,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 15 | — | 57,5% | 19,9% | 30,9% | 108 | 152 |
| 199 | 233 | Colégio Pluz | 343 | 281 | 81,9% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:21 | 19 | — | 55,2% | 15,1% | 24,7% | 124 | 123 |
| 199 | 241 | Colégio Pluz | 342 | 286 | 83,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 11 | — | 58,1% | 8,8% | 24,3% | 151 | 102 |
| 199 | 249 | Colégio Pluz | 359 | 289 | 80,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 16 | — | 56,2% | 13,6% | 22,7% | 94 | 149 |
| 72 | 274 | Colégio Ponto de Ensino | 339 | 250 | 73,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 42 | — | 59,9% | 63,2% | 54,4% | 113 | 112 |
| 72 | 275 | Colégio Ponto de Ensino | 338 | 276 | 81,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 28 | — | 57,1% | 39,1% | 55,3% | 137 | 108 |
| 72 | 276 | Colégio Ponto de Ensino | 342 | 288 | 84,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 39 | — | 55,6% | 43,8% | 54,7% | 128 | 128 |
| 72 | 277 | Colégio Ponto de Ensino | 342 | 274 | 80,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 15 | — | 55,8% | 35,3% | 55,5% | 131 | 115 |
| 72 | 278 | Colégio Ponto de Ensino | 336 | 248 | 73,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 22 | — | 56,3% | 46,0% | 58,1% | 98 | 117 |
| 72 | 279 | Colégio Ponto de Ensino | 339 | 278 | 82,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 26 | — | 62,2% | 56,3% | 60,1% | 123 | 129 |
| 72 | 280 | Colégio Ponto de Ensino | 341 | 290 | 85,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 24 | — | 62,8% | 44,6% | 52,5% | 134 | 127 |
| 72 | 281 | Colégio Ponto de Ensino | 339 | 273 | 80,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 29 | — | 57,9% | 36,5% | 51,8% | 119 | 125 |
| 72 | 282 | Colégio Ponto de Ensino | 339 | 281 | 82,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 26 | — | 55,3% | 36,5% | 60,6% | 129 | 125 |
| 72 | 283 | Colégio Ponto de Ensino | 340 | 251 | 73,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 23 | — | 60,4% | 58,7% | 58,7% | 105 | 115 |
| 199 | 45 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 315 | 236 | 74,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 16 | — | 47,9% | 44,1% | 25,2% | 95 | 121 |
| 199 | 46 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 309 | 224 | 72,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:41 | 35 | — | 60,1% | 65,0% | 28,0% | 96 | 113 |
| 199 | 47 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 329 | 246 | 74,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 33 | — | 62,8% | 47,1% | 25,4% | 88 | 132 |
| 199 | 48 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 324 | 277 | 85,5% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 15 | — | 57,5% | 23,1% | 30,2% | 104 | 143 |
| 199 | 101 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 316 | 275 | 87,0% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 20 | — | 54,6% | 33,1% | 23,0% | 110 | 128 |
| 199 | 111 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 311 | 266 | 85,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:43 | 17 | — | 58,0% | 21,8% | 24,4% | 106 | 137 |
| 199 | 118 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 319 | 267 | 83,7% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:42 | 18 | — | 55,8% | 32,3% | 24,5% | 107 | 136 |
| 199 | 138 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 317 | 264 | 83,3% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:42 | 18 | — | 56,0% | 21,1% | 23,9% | 94 | 140 |
| 199 | 147 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 308 | 248 | 80,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 17 | — | 50,0% | 18,7% | 23,2% | 99 | 120 |