| 71 | 71 | Instituto Abel | 397 | 296 | 74,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:54 | 33 | — | 60,2% | 58,4% | 52,6% | 135 | 127 |
| 72 | 71 | Escola Municipal Rachide da Gloria Salim Saker | 347 | 286 | 82,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 27 | — | 58,9% | 39,1% | 7,5% | 114 | 145 |
| 144 | 71 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 320 | 267 | 83,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 19 | — | 51,9% | 31,6% | 4,1% | 143 | 96 |
| 199 | 71 | Escola Estadual Souza Soares | 207 | 165 | 79,7% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 8 | — | 46,1% | 29,1% | 5,3% | 64 | 82 |
| 71 | 72 | Instituto Abel | 359 | 288 | 80,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 29 | — | 51,1% | 37,2% | 57,7% | 149 | 93 |
| 144 | 72 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 324 | 246 | 75,9% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:42 | 18 | — | 62,0% | 31,5% | 4,6% | 133 | 82 |
| 199 | 72 | Andef (ex Faetec) | 309 | 259 | 83,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 18:31 | 12 | — | 53,2% | 32,9% | 16,5% | 91 | 145 |
| 71 | 73 | Instituto Abel | 360 | 289 | 80,3% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 29 | — | 51,5% | 34,0% | 48,5% | 132 | 122 |
| 144 | 73 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 325 | 262 | 80,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:23 | 18:43 | 19 | — | 52,3% | 9,8% | 6,8% | 124 | 106 |
| 199 | 73 | Andef (ex Faetec) | 307 | 260 | 84,7% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 12 | — | 58,8% | 34,7% | 13,6% | 93 | 132 |
| 71 | 74 | Instituto Abel | 364 | 283 | 77,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 11 | — | 56,3% | 39,3% | 51,1% | 149 | 103 |
| 144 | 74 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 321 | 276 | 86,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:43 | 20 | — | 53,4% | 8,1% | 8,1% | 138 | 110 |
| 199 | 74 | Andef (ex Faetec) | 309 | 259 | 83,8% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 14 | — | 55,6% | 37,0% | 10,9% | 85 | 143 |
| 71 | 75 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 346 | 276 | 79,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 36 | — | 59,9% | 45,8% | 54,5% | 141 | 99 |
| 144 | 75 | Colégio Niterói | 337 | 287 | 85,2% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 14 | — | 57,4% | 28,4% | 5,3% | 156 | 96 |
| 199 | 75 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 282 | 243 | 86,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 16 | — | 55,7% | 33,6% | 18,6% | 80 | 138 |
| 71 | 76 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 344 | 289 | 84,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 33 | — | 58,4% | 42,2% | 54,9% | 130 | 131 |
| 144 | 76 | Colégio Niterói | 339 | 264 | 77,9% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:19 | 24 | — | 53,4% | 27,3% | 7,0% | 130 | 93 |
| 199 | 76 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 277 | 229 | 82,7% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 15 | — | 48,9% | 33,3% | 21,7% | 76 | 124 |
| 71 | 77 | Escola Estadual Manuel de Abreu | 356 | 293 | 82,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 39 | — | 58,0% | 42,3% | 60,5% | 136 | 122 |
| 144 | 77 | Colégio Niterói | 338 | 280 | 82,8% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:19 | 1 | — | 62,7% | 30,2% | 6,2% | 155 | 98 |
| 199 | 77 | Colégio Paulo Freire | 343 | 242 | 70,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 23 | — | 55,1% | 49,0% | 37,5% | 109 | 116 |
| 71 | 78 | Escola Estadual Manuel de Abreu | 357 | 292 | 81,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 25 | — | 57,2% | 38,6% | 52,4% | 140 | 113 |
| 144 | 78 | Colégio Niterói | 340 | 287 | 84,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 22 | — | 58,8% | 30,9% | 7,1% | 144 | 108 |
| 199 | 78 | Andef (ex Faetec) | 310 | 266 | 85,8% | 8 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:03 | 18:29 | 20 | — | 55,6% | 24,1% | 12,5% | 92 | 141 |
| 71 | 79 | Escola Estadual Manuel de Abreu | 356 | 282 | 79,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 32 | — | 53,3% | 39,2% | 55,3% | 136 | 119 |
| 144 | 79 | Colégio Niterói | 335 | 273 | 81,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 18:19 | 21 | — | 59,8% | 30,4% | 6,3% | 135 | 105 |
| 199 | 79 | Colégio Laplace | 315 | 272 | 86,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:35 | 25 | — | 52,1% | 26,0% | 36,5% | 96 | 145 |
| 71 | 80 | Escola Estadual Baltazar Bernardino | 380 | 307 | 80,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 16 | — | 58,9% | 40,8% | 43,5% | 154 | 124 |
| 144 | 80 | Colégio Niterói | 338 | 268 | 79,3% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 23 | — | 54,6% | 28,1% | 6,6% | 143 | 86 |
| 199 | 80 | Colégio Laplace | 317 | 272 | 85,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:37 | 23 | — | 57,0% | 23,7% | 33,5% | 98 | 146 |
| 71 | 81 | Escola Estadual Baltazar Bernardino | 355 | 257 | 72,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 42 | — | 61,4% | 60,6% | 46,2% | 131 | 102 |
| 144 | 81 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 255 | 220 | 86,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 17:55 | 13 | — | 56,5% | 18,8% | 8,2% | 122 | 72 |
| 199 | 81 | Colégio Laplace | 302 | 258 | 85,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:37 | 11 | — | 54,6% | 26,8% | 36,4% | 85 | 143 |
| 71 | 82 | Instituto Abel | 352 | 289 | 82,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 17 | — | 56,9% | 31,7% | 53,5% | 129 | 125 |
| 144 | 82 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 251 | 206 | 82,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 8 | — | 53,2% | 13,2% | 10,4% | 109 | 72 |
| 199 | 82 | Ciep 307 Djanira | 312 | 257 | 82,4% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 17 | — | 52,4% | 35,4% | 12,9% | 80 | 139 |
| 71 | 83 | Instituto Abel | 347 | 272 | 78,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 18 | — | 55,2% | 32,3% | 49,0% | 127 | 108 |
| 144 | 83 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 246 | 198 | 80,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:54 | 14 | — | 56,1% | 39,0% | 6,9% | 115 | 68 |
| 199 | 83 | Ciep 307 Djanira | 306 | 252 | 82,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:35 | 16 | — | 51,8% | 38,2% | 12,6% | 87 | 136 |
| 71 | 84 | Instituto Abel | 347 | 275 | 79,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 25 | — | 55,0% | 35,2% | 54,2% | 132 | 119 |
| 144 | 84 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 250 | 183 | 73,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:54 | 13 | — | 57,2% | 36,4% | 6,4% | 98 | 64 |
| 199 | 84 | Ciep 307 Djanira | 305 | 245 | 80,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:34 | 21 | — | 56,9% | 39,9% | 11,8% | 86 | 137 |
| 71 | 85 | Paróquia Nossa Senhora Auxiliadora - Centro Comunitário | 350 | 237 | 67,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 35 | — | 61,2% | 66,4% | 35,1% | 115 | 101 |
| 144 | 85 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 247 | 197 | 79,8% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:54 | 17 | — | 56,3% | 38,5% | 8,1% | 114 | 58 |
| 199 | 85 | Ciep 307 Djanira | 312 | 250 | 80,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 11 | — | 51,8% | 28,4% | 11,2% | 82 | 135 |
| 71 | 86 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 346 | 285 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:00 | 23 | — | 52,0% | 37,2% | 41,6% | 141 | 106 |
| 144 | 86 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 250 | 204 | 81,6% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 7 | — | 56,2% | 11,6% | 9,6% | 109 | 72 |
| 199 | 86 | Ciep 307 Djanira | 312 | 245 | 78,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 30 | — | 59,6% | 37,6% | 15,3% | 99 | 118 |
| 71 | 87 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 349 | 279 | 79,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 19 | — | 56,8% | 36,1% | 38,9% | 142 | 111 |
| 144 | 87 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 250 | 203 | 81,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:54 | 5 | — | 57,6% | 11,6% | 12,4% | 106 | 72 |
| 199 | 87 | Ciep 307 Djanira | 323 | 277 | 85,8% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 13 | — | 52,8% | 19,8% | 14,2% | 88 | 160 |
| 71 | 88 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 343 | 254 | 74,1% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:27 | 22 | — | 52,2% | 38,0% | 40,6% | 105 | 115 |
| 144 | 88 | Igreja Batista Betel de Niterói | 261 | 207 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:39 | 13 | — | 61,2% | 50,4% | 10,0% | 103 | 81 |
| 199 | 88 | Country Club de Niteroi | 347 | 290 | 83,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 18 | — | 53,3% | 22,6% | 48,4% | 106 | 153 |
| 71 | 89 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 345 | 272 | 78,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 15 | — | 55,8% | 41,9% | 39,6% | 143 | 98 |
| 144 | 89 | Igreja Batista Betel de Niterói | 269 | 219 | 81,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 14 | — | 51,7% | 47,9% | 12,2% | 99 | 94 |
| 71 | 90 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 350 | 280 | 80,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 18 | — | 54,3% | 38,8% | 43,7% | 140 | 105 |
| 144 | 90 | Igreja Batista Betel de Niterói | 267 | 221 | 82,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 11 | — | 51,7% | 23,8% | 15,6% | 104 | 93 |
| 199 | 90 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 212 | 173 | 81,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 15 | — | 48,1% | 19,8% | 29,7% | 63 | 91 |
| 71 | 91 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 347 | 262 | 75,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 25 | — | 58,1% | 39,6% | 43,4% | 136 | 94 |
| 144 | 91 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 247 | 193 | 78,1% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 16 | — | 52,2% | 35,6% | 5,3% | 102 | 70 |
| 199 | 91 | Colégio Laplace | 310 | 263 | 84,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 22 | — | 55,3% | 21,7% | 34,0% | 102 | 136 |
| 71 | 92 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 443 | 300 | 67,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:05 | 17:06 | 18:28 | 21 | — | 58,4% | 69,0% | 38,0% | 140 | 125 |
| 144 | 92 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 249 | 192 | 77,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 7 | — | 57,6% | 43,3% | 5,7% | 118 | 59 |
| 199 | 92 | Colégio Estadual Almirante Tamandaré | 309 | 260 | 84,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 31 | — | 59,3% | 37,1% | 33,2% | 110 | 128 |
| 71 | 93 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 347 | 290 | 83,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:26 | 27 | — | 59,1% | 42,3% | 44,9% | 146 | 110 |
| 144 | 93 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 326 | 261 | 80,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:54 | 11 | — | 51,2% | 11,0% | 6,7% | 145 | 93 |
| 199 | 93 | Colégio Paulo Freire | 353 | 277 | 78,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 20 | — | 58,8% | 38,9% | 39,2% | 110 | 126 |
| 71 | 94 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 345 | 270 | 78,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 27 | — | 56,5% | 40,3% | 42,4% | 121 | 108 |
| 144 | 94 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 245 | 207 | 84,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 14 | — | 51,2% | 30,5% | 6,1% | 124 | 63 |
| 199 | 94 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 294 | 257 | 87,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 20 | — | 53,5% | 20,2% | 22,2% | 91 | 149 |
| 71 | 95 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 346 | 277 | 80,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 18 | — | 60,3% | 33,9% | 40,5% | 144 | 107 |
| 144 | 95 | Colégio Estadual Mullulo da Veiga | 324 | 233 | 71,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 18:54 | 21 | — | 47,8% | 29,9% | 6,8% | 127 | 83 |
| 199 | 95 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 298 | 249 | 83,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 26 | — | 55,0% | 30,2% | 29,2% | 84 | 134 |
| 71 | 96 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 355 | 277 | 78,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 21 | — | 56,6% | 37,5% | 43,4% | 145 | 105 |
| 144 | 96 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 247 | 196 | 79,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 19 | — | 51,2% | 36,2% | 10,6% | 116 | 54 |
| 71 | 97 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 351 | 290 | 82,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 34 | — | 58,2% | 45,2% | 41,5% | 127 | 130 |
| 144 | 97 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 249 | 208 | 83,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 12 | — | 49,4% | 28,9% | 9,8% | 121 | 67 |
| 199 | 97 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 282 | 233 | 82,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:03 | 18:46 | 22 | — | 56,0% | 34,2% | 51,8% | 87 | 126 |
| 71 | 98 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 346 | 262 | 75,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:28 | 20 | — | 61,3% | 43,1% | 36,1% | 138 | 94 |
| 144 | 98 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 242 | 187 | 77,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 9 | — | 62,8% | 50,0% | 9,5% | 108 | 67 |
| 199 | 98 | Colégio Laplace | 319 | 266 | 83,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:37 | 19 | — | 57,2% | 25,3% | 30,9% | 102 | 140 |
| 71 | 99 | Colegio Salesiano Santa Rosa | 351 | 272 | 77,5% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 12 | — | 59,7% | 38,9% | 40,6% | 125 | 114 |
| 144 | 99 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 243 | 190 | 78,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 17 | — | 54,7% | 41,6% | 7,4% | 91 | 74 |
| 199 | 99 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 224 | 190 | 84,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 25 | — | 55,4% | 39,3% | 41,1% | 62 | 102 |
| 71 | 100 | Curso Marly Cury | 356 | 296 | 83,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 35 | — | 57,4% | 35,0% | 61,6% | 137 | 120 |
| 144 | 100 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 249 | 215 | 86,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 6 | — | 54,4% | 17,6% | 9,2% | 113 | 70 |
| 199 | 100 | Colégio Itapuca | 310 | 257 | 82,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 18 | — | 57,9% | 23,9% | 39,2% | 98 | 119 |
| 71 | 101 | Curso Marly Cury | 369 | 281 | 76,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 46 | — | 59,4% | 64,5% | 58,6% | 120 | 129 |
| 144 | 101 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 246 | 214 | 87,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:32 | 17:03 | 17:55 | 7 | — | 52,2% | 7,7% | 13,4% | 108 | 90 |
| 199 | 101 | Colégio Salesiano Região Oceânica | 316 | 275 | 87,0% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 20 | — | 54,6% | 33,1% | 23,0% | 110 | 128 |
| 71 | 102 | Curso Marly Cury | 346 | 283 | 81,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 41 | — | 65,7% | 40,9% | 53,0% | 142 | 114 |
| 144 | 102 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 250 | 219 | 87,6% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 8 | — | 55,2% | 8,0% | 12,8% | 99 | 97 |
| 199 | 102 | Ciep 448 Ruy Frazão Soares | 268 | 217 | 81,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 20 | — | 49,4% | 31,6% | 16,4% | 77 | 104 |
| 71 | 103 | Curso Marly Cury | 350 | 288 | 82,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 23 | — | 56,8% | 38,6% | 61,6% | 142 | 119 |
| 144 | 103 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 244 | 193 | 79,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:55 | 16 | — | 49,8% | 42,0% | 9,8% | 107 | 69 |
| 199 | 103 | Escola Municipal Felisberto de Carvalho | 311 | 237 | 76,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 11 | — | 56,2% | 31,9% | 27,2% | 104 | 111 |
| 71 | 104 | Escola Estadual Baltazar Bernardino | 379 | 294 | 77,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 35 | — | 52,3% | 43,0% | 47,9% | 126 | 125 |
| 144 | 104 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 250 | 216 | 86,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 10 | — | 54,6% | 9,2% | 10,0% | 115 | 79 |