| 71 | 1 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 344 | 287 | 83,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 26 | — | 54,0% | 34,0% | 40,8% | 169 | 106 |
| 72 | 1 | Instituto Jca | 214 | 171 | 79,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:01 | 26 | — | 57,9% | 36,4% | 1,9% | 106 | 55 |
| 144 | 1 | Escola Estadual Menezes Vieira | 324 | 278 | 85,8% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 20:57 | 23 | — | 59,1% | 31,8% | 7,9% | 169 | 100 |
| 199 | 1 | Country Club de Niteroi | 358 | 281 | 78,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 40 | — | 55,4% | 44,3% | 43,5% | 132 | 146 |
| 71 | 2 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 344 | 292 | 84,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 23 | — | 50,7% | 42,9% | 47,3% | 173 | 114 |
| 72 | 2 | Instituto Jca | 212 | 172 | 81,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 21:01 | 11 | — | 51,4% | 32,5% | 4,7% | 107 | 57 |
| 144 | 2 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 311 | 235 | 75,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 20:39 | 29 | — | 50,2% | 30,7% | 5,2% | 134 | 97 |
| 199 | 2 | Country Club de Niteroi | 360 | 290 | 80,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 18 | — | 51,7% | 27,1% | 48,9% | 127 | 154 |
| 71 | 3 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 350 | 277 | 79,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 54 | — | 63,0% | 59,6% | 41,8% | 151 | 121 |
| 72 | 3 | Instituto Jca | 213 | 175 | 82,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:01 | 12 | — | 56,8% | 37,1% | 2,3% | 94 | 74 |
| 144 | 3 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 305 | 247 | 81,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:38 | 21 | — | 56,4% | 29,3% | 5,9% | 136 | 106 |
| 199 | 3 | Country Club de Niteroi | 364 | 312 | 85,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:03 | 34 | — | 53,3% | 27,2% | 50,3% | 134 | 168 |
| 71 | 4 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 345 | 291 | 84,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 32 | — | 55,5% | 33,9% | 43,1% | 182 | 104 |
| 72 | 4 | Instituto Jca | 213 | 175 | 82,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 22 | — | 52,6% | 34,3% | 2,8% | 108 | 61 |
| 144 | 4 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 314 | 257 | 81,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:41 | 14 | — | 58,3% | 14,6% | 9,2% | 133 | 116 |
| 199 | 4 | Escola Municipal Felisberto de Carvalho | 314 | 271 | 86,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:03 | 31 | — | 54,1% | 46,5% | 29,3% | 119 | 144 |
| 71 | 5 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 344 | 308 | 89,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:44 | 32 | — | 56,6% | 33,1% | 42,5% | 167 | 129 |
| 72 | 5 | Instituto Jca | 212 | 176 | 83,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 20 | — | 62,7% | 43,4% | 5,2% | 108 | 65 |
| 144 | 5 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 257 | 200 | 77,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:34 | 21 | — | 49,2% | 35,0% | 8,7% | 123 | 71 |
| 199 | 5 | Escola Municipal Felisberto de Carvalho | 312 | 264 | 84,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 27 | — | 56,7% | 43,6% | 29,9% | 132 | 125 |
| 71 | 6 | Centro Educacional de Niteroi - Centrinho | 347 | 298 | 85,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 15 | — | 58,0% | 29,3% | 37,4% | 179 | 112 |
| 72 | 6 | Instituto Jca | 215 | 173 | 80,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:01 | 6 | — | 58,9% | 28,0% | 3,7% | 107 | 61 |
| 144 | 6 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 252 | 216 | 85,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:34 | 16 | — | 51,6% | 31,7% | 10,7% | 133 | 80 |
| 199 | 6 | Escola Municipal Felisberto de Carvalho | 320 | 270 | 84,4% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 32 | — | 54,2% | 43,5% | 27,4% | 123 | 130 |
| 72 | 7 | Colégio Estadual David Capistrano | 277 | 237 | 85,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 19 | — | 56,0% | 34,7% | 2,2% | 135 | 96 |
| 144 | 7 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 262 | 186 | 71,0% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:53 | 30 | — | 60,6% | 64,5% | 10,0% | 126 | 59 |
| 199 | 7 | Escola Municipal Felisberto de Carvalho | 312 | 267 | 85,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:03 | 18 | — | 58,3% | 25,6% | 31,1% | 143 | 115 |
| 72 | 8 | Colégio Estadual David Capistrano | 275 | 204 | 74,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:02 | 17 | — | 58,5% | 39,3% | 2,9% | 115 | 82 |
| 144 | 8 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 251 | 215 | 85,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:34 | 13 | — | 57,4% | 38,6% | 13,9% | 129 | 80 |
| 199 | 8 | Escola Municipal Felisberto de Carvalho | 310 | 264 | 85,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 28 | — | 49,4% | 23,7% | 33,0% | 133 | 123 |
| 72 | 9 | Colégio Estadual David Capistrano | 273 | 207 | 75,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 21:02 | 12 | — | 53,8% | 33,5% | 3,6% | 122 | 79 |
| 144 | 9 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 256 | 216 | 84,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:34 | 15 | — | 55,9% | 30,1% | 11,3% | 141 | 69 |
| 199 | 9 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 298 | 239 | 80,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:00 | 18 | — | 48,5% | 53,9% | 18,5% | 103 | 129 |
| 72 | 10 | Colégio Estadual David Capistrano | 273 | 224 | 82,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 34 | — | 59,8% | 35,5% | 3,3% | 126 | 90 |
| 144 | 10 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 258 | 219 | 84,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:34 | 8 | — | 51,8% | 18,7% | 12,1% | 130 | 84 |
| 199 | 10 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 309 | 250 | 80,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:00 | 28 | — | 45,8% | 47,5% | 18,2% | 109 | 138 |
| 72 | 11 | Colégio Estadual David Capistrano | 272 | 209 | 76,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 14 | — | 53,1% | 34,1% | 4,0% | 121 | 82 |
| 144 | 11 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 242 | 214 | 88,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:06 | 17:52 | 20:35 | 12 | — | 51,4% | 19,8% | 9,1% | 130 | 77 |
| 199 | 11 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 297 | 236 | 79,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 23 | — | 60,9% | 55,9% | 19,9% | 109 | 123 |
| 72 | 12 | Colégio Estadual David Capistrano | 276 | 212 | 76,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:02 | 8 | — | 58,3% | 35,9% | 4,0% | 129 | 75 |
| 144 | 12 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 307 | 238 | 77,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:41 | 24 | — | 56,9% | 55,6% | 23,8% | 124 | 106 |
| 199 | 12 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 298 | 252 | 84,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:00 | 30 | — | 59,7% | 51,0% | 19,1% | 125 | 119 |
| 72 | 13 | Colégio Estadual David Capistrano | 273 | 207 | 75,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:02 | 24 | — | 61,2% | 36,3% | 2,6% | 128 | 71 |
| 144 | 13 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 254 | 202 | 79,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:34 | 11 | — | 57,5% | 33,9% | 11,4% | 123 | 74 |
| 199 | 13 | Escola Municipal Honorina de Carvalho | 299 | 263 | 88,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 21:00 | 22 | — | 57,9% | 25,1% | 22,4% | 107 | 150 |
| 72 | 14 | Colégio Estadual David Capistrano | 276 | 225 | 81,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 10 | — | 55,0% | 24,5% | 5,8% | 127 | 92 |
| 144 | 14 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 250 | 208 | 83,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:34 | 30 | — | 62,8% | 47,2% | 10,8% | 131 | 67 |
| 72 | 15 | Colégio Estadual David Capistrano | 276 | 221 | 80,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:02 | 19 | — | 51,1% | 26,8% | 2,9% | 135 | 80 |
| 144 | 15 | Colégio Pedro Ii Campus Niterói | 255 | 224 | 87,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:34 | 9 | — | 57,8% | 9,0% | 10,9% | 129 | 90 |
| 72 | 16 | Instituto Jca | 215 | 176 | 81,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 21:01 | 12 | — | 60,9% | 39,5% | 3,7% | 105 | 63 |
| 144 | 16 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 315 | 254 | 80,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:41 | 18 | — | 60,6% | 28,6% | 5,4% | 156 | 87 |
| 72 | 17 | Instituto Jca | 215 | 177 | 82,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 21:01 | 14 | — | 50,2% | 38,6% | 3,7% | 99 | 72 |
| 144 | 17 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 303 | 260 | 85,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:38 | 15 | — | 51,1% | 18,4% | 7,2% | 152 | 104 |
| 72 | 18 | Ciep 450 - Badu | 345 | 275 | 79,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:54 | 30 | — | 49,4% | 37,6% | 11,3% | 145 | 125 |
| 144 | 18 | Escola Estadual Menezes Vieira | 319 | 258 | 80,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:06 | 18:15 | 20:57 | 16 | — | 58,3% | 27,6% | 8,5% | 172 | 75 |
| 72 | 19 | Ciep 450 - Badu | 349 | 285 | 81,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 29 | — | 55,9% | 38,1% | 12,3% | 150 | 129 |
| 144 | 19 | Escola Estadual Menezes Vieira | 320 | 283 | 88,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 20:57 | 18 | — | 57,6% | 14,0% | 11,2% | 175 | 99 |
| 72 | 20 | Ciep 450 - Badu | 348 | 285 | 81,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 26 | — | 48,0% | 35,9% | 12,9% | 161 | 119 |
| 144 | 20 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 266 | 211 | 79,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 20:39 | 17 | — | 60,0% | 29,4% | 18,9% | 108 | 99 |
| 72 | 21 | Ciep 450 - Badu | 346 | 280 | 80,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 20 | — | 63,9% | 38,7% | 12,3% | 144 | 129 |
| 144 | 21 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 266 | 219 | 82,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:41 | 17 | — | 56,0% | 27,4% | 16,2% | 122 | 94 |
| 199 | 21 | Itacoatiara Pampo Clube | 332 | 260 | 78,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 15 | — | 47,1% | 37,7% | 63,2% | 97 | 157 |
| 72 | 22 | Ciep 450 - Badu | 347 | 291 | 83,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:54 | 25 | — | 55,6% | 39,8% | 13,2% | 159 | 130 |
| 144 | 22 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 267 | 227 | 85,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 20:38 | 23 | — | 53,7% | 16,0% | 23,5% | 121 | 99 |
| 199 | 22 | Itacoatiara Pampo Clube | 332 | 267 | 80,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 25 | — | 48,9% | 47,1% | 54,1% | 125 | 133 |
| 72 | 23 | Colegio Estadual Paulo Assis Ribeiro | 348 | 286 | 82,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:59 | 29 | — | 55,3% | 35,4% | 13,8% | 138 | 141 |
| 144 | 23 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 267 | 220 | 82,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:41 | 17 | — | 49,4% | 32,2% | 20,6% | 121 | 96 |
| 199 | 23 | Itacoatiara Pampo Clube | 327 | 272 | 83,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 29 | — | 52,9% | 46,2% | 52,3% | 118 | 151 |
| 72 | 24 | Colegio Estadual Paulo Assis Ribeiro | 344 | 292 | 84,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 39 | — | 49,0% | 40,5% | 18,1% | 132 | 145 |
| 144 | 24 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 265 | 226 | 85,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:39 | 13 | — | 50,6% | 30,7% | 28,1% | 116 | 105 |
| 199 | 24 | Itacoatiara Pampo Clube | 327 | 273 | 83,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 12 | — | 44,1% | 28,0% | 58,4% | 113 | 150 |
| 72 | 25 | Colegio Estadual Paulo Assis Ribeiro | 345 | 291 | 84,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 21 | — | 57,4% | 36,5% | 12,5% | 142 | 145 |
| 144 | 25 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 262 | 211 | 80,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 20:38 | 19 | — | 58,1% | 34,3% | 28,7% | 121 | 82 |
| 199 | 25 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 287 | 251 | 87,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:05 | 19 | — | 53,9% | 53,2% | 54,2% | 114 | 132 |
| 72 | 26 | Colegio Estadual Paulo Assis Ribeiro | 342 | 301 | 88,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 25 | — | 54,5% | 39,4% | 18,1% | 142 | 153 |
| 144 | 26 | Escola Técnica Estadual Henrique Lage | 266 | 227 | 85,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:41 | 6 | — | 51,1% | 21,6% | 28,4% | 105 | 117 |
| 199 | 26 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 286 | 230 | 80,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 23 | — | 58,7% | 37,4% | 47,2% | 97 | 128 |
| 71 | 27 | Instituto Maia Vinagre | 355 | 293 | 82,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 22 | — | 54,9% | 38,3% | 52,7% | 153 | 135 |
| 72 | 27 | Ciep 450 - Badu | 348 | 290 | 83,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:54 | 19 | — | 48,6% | 38,5% | 15,5% | 144 | 136 |
| 144 | 27 | Escola Municipal Altivo Cesar | 345 | 303 | 87,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 21:08 | 25 | — | 57,5% | 32,7% | 18,5% | 170 | 123 |
| 199 | 27 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 289 | 244 | 84,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 26 | — | 48,1% | 33,3% | 49,5% | 107 | 130 |
| 71 | 28 | Instituto Maia Vinagre | 364 | 299 | 82,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 26 | — | 56,3% | 36,8% | 50,3% | 139 | 155 |
| 72 | 28 | Ciep 450 - Badu | 348 | 286 | 82,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 35 | — | 49,6% | 38,8% | 13,3% | 150 | 130 |
| 144 | 28 | Escola Municipal Altivo Cesar | 345 | 284 | 82,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 19:01 | 21:07 | 26 | — | 55,5% | 31,4% | 19,5% | 150 | 124 |
| 199 | 28 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 289 | 246 | 85,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:05 | 25 | — | 52,1% | 37,6% | 52,1% | 100 | 139 |
| 71 | 29 | Instituto Maia Vinagre | 357 | 297 | 83,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:45 | 28 | — | 54,2% | 39,1% | 53,9% | 146 | 136 |
| 72 | 29 | Ciep 450 - Badu | 370 | 274 | 74,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 23 | — | 46,9% | 60,4% | 18,1% | 140 | 124 |
| 144 | 29 | Escola Municipal Altivo Cesar | 346 | 283 | 81,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 21:07 | 35 | — | 51,0% | 32,4% | 21,3% | 152 | 122 |
| 199 | 29 | Colégio Curso Zerohum ( Ant Gauss) | 285 | 227 | 79,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 14 | — | 50,9% | 34,4% | 50,2% | 83 | 138 |
| 71 | 30 | Instituto Maia Vinagre | 352 | 298 | 84,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 27 | — | 55,9% | 39,3% | 50,0% | 155 | 133 |
| 72 | 30 | Ciep 450 - Badu | 345 | 293 | 84,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:54 | 31 | — | 62,4% | 41,6% | 12,1% | 153 | 134 |
| 144 | 30 | Escola Municipal Altivo Cesar | 343 | 262 | 76,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 21:07 | 36 | — | 58,0% | 29,7% | 20,1% | 141 | 110 |
| 199 | 30 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 211 | 170 | 80,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 16 | — | 50,0% | 46,2% | 36,1% | 85 | 83 |
| 71 | 31 | Instituto Maia Vinagre | 405 | 306 | 75,6% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 50 | — | 67,6% | 75,1% | 42,9% | 163 | 135 |
| 144 | 31 | Escola Municipal Altivo Cesar | 349 | 288 | 82,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 17 | — | 59,1% | 40,1% | 19,3% | 167 | 108 |
| 199 | 31 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 230 | 182 | 79,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 29 | — | 54,8% | 59,6% | 38,3% | 72 | 108 |
| 71 | 32 | Instituto Maia Vinagre | 367 | 313 | 85,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 33 | — | 58,7% | 38,9% | 50,7% | 162 | 142 |
| 144 | 32 | Escola Municipal Altivo Cesar | 343 | 288 | 84,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 19:00 | 21:07 | 22 | — | 53,5% | 16,5% | 21,1% | 151 | 132 |
| 199 | 32 | Umei Dr Paulo Cesar de Almeida Pimentel | 171 | 150 | 87,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:53 | 14 | — | 50,9% | 25,4% | 33,1% | 68 | 78 |
| 144 | 33 | Escola Municipal Altivo Cesar | 348 | 303 | 87,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 19:02 | 21:07 | 15 | — | 55,3% | 11,8% | 27,9% | 144 | 151 |