| 66 | 552 | Associação Pestalozzi de Canoas | 364 | 232 | 63,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 19 | — | 53,4% | 45,2% | 2,5% | 95 | 98 |
| 66 | 553 | Associação Pestalozzi de Canoas | 350 | 249 | 71,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 13 | — | 52,1% | 26,8% | 1,1% | 88 | 124 |
| 66 | 554 | Associação Pestalozzi de Canoas | 350 | 232 | 66,3% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:33 | 24 | — | 49,7% | 35,7% | 1,1% | 100 | 103 |
| 66 | 555 | Associação Pestalozzi de Canoas | 341 | 225 | 66,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:32 | 14 | — | 54,0% | 27,9% | 1,2% | 77 | 114 |
| 66 | 556 | Associação Pestalozzi de Canoas | 345 | 238 | 69,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 7 | — | 54,3% | 22,8% | 0,9% | 76 | 134 |
| 66 | 557 | Associação Pestalozzi de Canoas | 346 | 238 | 68,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 12 | — | 52,7% | 24,8% | 0,9% | 97 | 115 |
| 66 | 558 | Associação Pestalozzi de Canoas | 346 | 243 | 70,2% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 13 | — | 50,6% | 22,5% | 2,3% | 88 | 118 |
| 66 | 559 | Associação Pestalozzi de Canoas | 348 | 250 | 71,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 20 | — | 47,7% | 28,7% | 2,9% | 92 | 123 |
| 66 | 560 | Associação Pestalozzi de Canoas | 343 | 235 | 68,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:27 | 5 | — | 51,2% | 29,4% | 1,2% | 99 | 107 |
| 66 | 561 | Associação Pestalozzi de Canoas | 342 | 236 | 69,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 19 | — | 48,8% | 24,9% | 0,9% | 99 | 111 |
| 66 | 562 | Associação Pestalozzi de Canoas | 349 | 237 | 67,9% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 18 | — | 53,3% | 20,3% | 3,2% | 96 | 107 |
| 66 | 563 | Associação Pestalozzi de Canoas | 346 | 266 | 76,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 20 | — | 54,0% | 21,4% | 1,4% | 93 | 136 |
| 134 | 2 | Augusto Severo -escola Est. de Ens. Fund. | 270 | 202 | 74,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 24 | — | 52,6% | 43,0% | 11,1% | 77 | 87 |
| 134 | 7 | Augusto Severo -escola Est. de Ens. Fund. | 235 | 178 | 75,7% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 12 | — | 47,4% | 28,2% | 8,1% | 57 | 84 |
| 134 | 12 | Augusto Severo -escola Est. de Ens. Fund. | 242 | 176 | 72,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 13 | — | 56,4% | 32,8% | 6,2% | 58 | 102 |
| 134 | 45 | Augusto Severo -escola Est. de Ens. Fund. | 267 | 195 | 73,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 23 | — | 51,3% | 41,9% | 4,9% | 55 | 113 |
| 134 | 75 | Augusto Severo -escola Est. de Ens. Fund. | 236 | 177 | 75,0% | 8 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 13 | — | 50,4% | 28,0% | 6,8% | 66 | 85 |
| 134 | 93 | Augusto Severo -escola Est. de Ens. Fund. | 236 | 180 | 76,3% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 12 | — | 47,0% | 23,3% | 4,2% | 72 | 75 |
| 134 | 126 | Augusto Severo -escola Est. de Ens. Fund. | 238 | 180 | 75,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 13 | — | 54,2% | 31,1% | 7,1% | 53 | 93 |
| 134 | 149 | Augusto Severo -escola Est. de Ens. Fund. | 238 | 171 | 71,8% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 20 | — | 50,0% | 25,2% | 4,6% | 58 | 86 |
| 134 | 171 | Augusto Severo -escola Est. de Ens. Fund. | 235 | 160 | 68,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:01 | 17:56 | 16 | — | 51,9% | 25,1% | 5,1% | 69 | 68 |
| 134 | 199 | Augusto Severo -escola Est. de Ens. Fund. | 232 | 175 | 75,4% | 11 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 14 | — | 48,3% | 19,0% | 4,7% | 65 | 80 |
| 134 | 227 | Augusto Severo -escola Est. de Ens. Fund. | 239 | 195 | 81,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 18 | — | 45,2% | 17,2% | 6,3% | 66 | 96 |
| 134 | 254 | Augusto Severo -escola Est. de Ens. Fund. | 235 | 171 | 72,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 10 | — | 53,8% | 13,6% | 3,8% | 76 | 74 |
| 134 | 18 | Barao do Amazonas - Esc. Est. Ensino Fundamental | 260 | 208 | 80,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 21 | — | 53,3% | 40,6% | 18,8% | 57 | 130 |
| 134 | 21 | Barao do Amazonas - Esc. Est. Ensino Fundamental | 259 | 192 | 74,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:09 | 18:14 | 20 | — | 56,6% | 34,9% | 10,5% | 72 | 96 |
| 134 | 62 | Barao do Amazonas - Esc. Est. Ensino Fundamental | 258 | 216 | 83,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 17 | — | 55,0% | 29,5% | 12,4% | 66 | 120 |
| 134 | 77 | Barao do Amazonas - Esc. Est. Ensino Fundamental | 262 | 203 | 77,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 13 | — | 58,8% | 42,4% | 15,6% | 60 | 113 |
| 134 | 92 | Barao do Amazonas - Esc. Est. Ensino Fundamental | 268 | 211 | 78,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 18 | — | 52,0% | 34,2% | 14,1% | 72 | 112 |
| 134 | 125 | Barao do Amazonas - Esc. Est. Ensino Fundamental | 268 | 221 | 82,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 11 | — | 52,6% | 31,7% | 11,9% | 68 | 116 |
| 134 | 136 | Barao do Amazonas - Esc. Est. Ensino Fundamental | 260 | 189 | 72,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 14 | — | 55,2% | 36,8% | 21,1% | 53 | 104 |
| 134 | 160 | Barao do Amazonas - Esc. Est. Ensino Fundamental | 259 | 203 | 78,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 10 | — | 52,9% | 31,0% | 12,3% | 70 | 96 |
| 134 | 193 | Barao do Amazonas - Esc. Est. Ensino Fundamental | 258 | 203 | 78,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 6 | — | 55,0% | 32,3% | 15,4% | 64 | 113 |
| 134 | 201 | Barao do Amazonas - Esc. Est. Ensino Fundamental | 259 | 219 | 84,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 15 | — | 50,6% | 27,0% | 11,2% | 82 | 105 |
| 134 | 11 | Carlos Chagas - Instituto Estadual de Educacao Dr. | 254 | 176 | 69,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 20 | — | 56,5% | 37,6% | 9,4% | 52 | 87 |
| 134 | 44 | Carlos Chagas - Instituto Estadual de Educacao Dr. | 243 | 178 | 73,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 8 | — | 48,0% | 31,6% | 9,0% | 54 | 99 |
| 134 | 56 | Carlos Chagas - Instituto Estadual de Educacao Dr. | 244 | 189 | 77,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 13 | — | 50,6% | 36,3% | 9,8% | 64 | 101 |
| 134 | 67 | Carlos Chagas - Instituto Estadual de Educacao Dr. | 245 | 185 | 75,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:40 | 15 | — | 48,2% | 26,1% | 9,8% | 57 | 98 |
| 134 | 79 | Carlos Chagas - Instituto Estadual de Educacao Dr. | 241 | 178 | 73,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 10 | — | 54,4% | 26,6% | 9,5% | 61 | 82 |
| 134 | 91 | Carlos Chagas - Instituto Estadual de Educacao Dr. | 241 | 184 | 76,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 9 | — | 49,0% | 30,3% | 5,0% | 49 | 110 |
| 134 | 115 | Carlos Chagas - Instituto Estadual de Educacao Dr. | 244 | 181 | 74,2% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 23 | — | 48,0% | 29,1% | 8,6% | 54 | 97 |
| 134 | 128 | Carlos Chagas - Instituto Estadual de Educacao Dr. | 245 | 189 | 77,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 5 | — | 53,5% | 30,6% | 10,6% | 67 | 96 |
| 134 | 146 | Carlos Chagas - Instituto Estadual de Educacao Dr. | 243 | 192 | 79,0% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 16 | — | 53,3% | 34,0% | 12,7% | 63 | 103 |
| 134 | 162 | Carlos Chagas - Instituto Estadual de Educacao Dr. | 242 | 184 | 76,0% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 11 | — | 52,5% | 34,4% | 12,7% | 58 | 94 |
| 134 | 181 | Carlos Chagas - Instituto Estadual de Educacao Dr. | 245 | 184 | 75,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 13 | — | 49,6% | 28,0% | 7,3% | 70 | 83 |
| 134 | 195 | Carlos Chagas - Instituto Estadual de Educacao Dr. | 244 | 187 | 76,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 25 | — | 55,3% | 41,4% | 12,3% | 68 | 98 |
| 134 | 213 | Carlos Chagas - Instituto Estadual de Educacao Dr. | 243 | 192 | 79,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 11 | — | 53,3% | 23,0% | 13,1% | 60 | 102 |
| 134 | 233 | Carlos Chagas - Instituto Estadual de Educacao Dr. | 245 | 195 | 79,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:42 | 13 | — | 50,8% | 17,5% | 9,3% | 64 | 104 |
| 134 | 432 | Carlos Drummond de Andrade - E.m. E.f. | 421 | 297 | 70,5% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:59 | 13 | — | 56,1% | 50,1% | 1,4% | 123 | 139 |
| 134 | 433 | Carlos Drummond de Andrade - E.m. E.f. | 386 | 298 | 77,2% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 26 | — | 50,9% | 27,0% | 3,9% | 122 | 132 |
| 134 | 434 | Carlos Drummond de Andrade - E.m. E.f. | 385 | 290 | 75,3% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 26 | — | 59,7% | 30,1% | 2,1% | 132 | 128 |
| 134 | 435 | Carlos Drummond de Andrade - E.m. E.f. | 380 | 280 | 73,7% | 13 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 30 | — | 58,3% | 27,0% | 3,1% | 114 | 121 |
| 134 | 436 | Carlos Drummond de Andrade - E.m. E.f. | 382 | 285 | 74,6% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 17 | — | 56,0% | 24,1% | 2,4% | 121 | 123 |
| 134 | 437 | Carlos Drummond de Andrade - E.m. E.f. | 386 | 294 | 76,2% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 11 | — | 56,0% | 16,8% | 2,8% | 117 | 136 |
| 134 | 438 | Carlos Drummond de Andrade - E.m. E.f. | 382 | 286 | 74,9% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 20 | — | 49,9% | 19,6% | 1,8% | 111 | 137 |
| 134 | 439 | Carlos Drummond de Andrade - E.m. E.f. | 385 | 299 | 77,7% | 7 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:31 | 11 | — | 52,8% | 21,0% | 3,4% | 120 | 135 |
| 134 | 440 | Carlos Drummond de Andrade - E.m. E.f. | 384 | 277 | 72,1% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 24 | — | 56,8% | 24,5% | 2,3% | 101 | 132 |
| 134 | 441 | Carlos Drummond de Andrade - E.m. E.f. | 381 | 278 | 73,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 14 | — | 56,4% | 21,8% | 2,1% | 115 | 140 |
| 134 | 442 | Carlos Drummond de Andrade - E.m. E.f. | 382 | 294 | 77,0% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 19 | — | 52,4% | 20,7% | 1,3% | 106 | 143 |
| 134 | 443 | Carlos Drummond de Andrade - E.m. E.f. | 380 | 302 | 79,5% | 12 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 9 | — | 56,8% | 18,2% | 0,8% | 110 | 149 |
| 134 | 444 | Carlos Drummond de Andrade - E.m. E.f. | 384 | 308 | 80,2% | 4 | 12 | 2020 | 08:06 | 17:17 | 17:59 | 29 | — | 59,2% | 18,2% | 2,1% | 120 | 149 |
| 134 | 445 | Carlos Drummond de Andrade - E.m. E.f. | 378 | 282 | 74,6% | 8 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 18:29 | 10 | — | 53,8% | 16,6% | 1,1% | 109 | 135 |
| 134 | 446 | Carlos Drummond de Andrade - E.m. E.f. | 383 | 292 | 76,2% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 21 | — | 58,0% | 20,9% | 2,1% | 129 | 134 |
| 134 | 447 | Carlos Drummond de Andrade - E.m. E.f. | 383 | 290 | 75,7% | 9 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 14 | — | 50,7% | 22,2% | 2,6% | 119 | 140 |
| 134 | 478 | Castelo Branco-e.m.e.f. | 396 | 305 | 77,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 14 | — | 58,7% | 40,1% | 18,1% | 110 | 159 |
| 134 | 479 | Castelo Branco-e.m.e.f. | 396 | 314 | 79,3% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 14 | — | 49,9% | 32,2% | 19,1% | 110 | 167 |
| 134 | 480 | Castelo Branco-e.m.e.f. | 393 | 308 | 78,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 29 | — | 56,1% | 34,3% | 19,9% | 91 | 175 |
| 134 | 481 | Castelo Branco-e.m.e.f. | 396 | 321 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 30 | — | 53,7% | 32,0% | 23,4% | 85 | 191 |
| 134 | 482 | Castelo Branco-e.m.e.f. | 398 | 319 | 80,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 8 | — | 50,3% | 30,9% | 18,8% | 117 | 156 |
| 134 | 483 | Castelo Branco-e.m.e.f. | 399 | 315 | 78,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 5 | — | 55,9% | 34,1% | 17,0% | 104 | 168 |
| 134 | 484 | Castelo Branco-e.m.e.f. | 396 | 323 | 81,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 10 | — | 56,4% | 15,9% | 19,9% | 93 | 183 |
| 66 | 338 | Centro Universitário La Salle | 288 | 252 | 87,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:06 | 17:04 | 18:09 | 10 | — | — | — | — | 111 | 108 |
| 66 | 569 | Centro Universitário La Salle | 288 | 269 | 93,4% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 4 | — | — | — | — | 114 | 122 |
| 134 | 31 | Colegio Espirito Santo - Soc. Ensino Beneficiencia Provincia do Sul | 381 | 287 | 75,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 29 | — | 54,6% | 39,1% | 23,1% | 90 | 157 |
| 134 | 52 | Colegio Espirito Santo - Soc. Ensino Beneficiencia Provincia do Sul | 375 | 306 | 81,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 16 | — | 57,8% | 29,8% | 26,6% | 107 | 153 |
| 134 | 64 | Colegio Espirito Santo - Soc. Ensino Beneficiencia Provincia do Sul | 378 | 297 | 78,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 20 | — | 56,2% | 29,4% | 25,5% | 84 | 173 |
| 134 | 83 | Colegio Espirito Santo - Soc. Ensino Beneficiencia Provincia do Sul | 375 | 300 | 80,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 20 | — | 51,9% | 29,1% | 24,9% | 80 | 179 |
| 134 | 104 | Colegio Espirito Santo - Soc. Ensino Beneficiencia Provincia do Sul | 381 | 305 | 80,1% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 21 | — | 51,7% | 30,0% | 24,5% | 91 | 169 |
| 134 | 129 | Colegio Espirito Santo - Soc. Ensino Beneficiencia Provincia do Sul | 381 | 306 | 80,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 11 | — | 53,3% | 25,3% | 25,8% | 89 | 173 |
| 134 | 143 | Colegio Espirito Santo - Soc. Ensino Beneficiencia Provincia do Sul | 380 | 306 | 80,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 21 | — | 52,8% | 30,2% | 26,0% | 101 | 164 |
| 134 | 166 | Colegio Espirito Santo - Soc. Ensino Beneficiencia Provincia do Sul | 381 | 317 | 83,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 19 | — | 52,2% | 31,5% | 24,1% | 96 | 174 |
| 134 | 184 | Colegio Espirito Santo - Soc. Ensino Beneficiencia Provincia do Sul | 379 | 308 | 81,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:52 | 22 | — | 53,7% | 23,4% | 25,8% | 98 | 175 |
| 134 | 206 | Colegio Espirito Santo - Soc. Ensino Beneficiencia Provincia do Sul | 378 | 310 | 82,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 14 | — | 48,8% | 27,2% | 27,7% | 88 | 181 |
| 134 | 224 | Colegio Espirito Santo - Soc. Ensino Beneficiencia Provincia do Sul | 378 | 310 | 82,0% | 8 | 0 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:33 | 24 | — | 54,2% | 21,6% | 23,2% | 90 | 178 |
| 134 | 295 | Colegio Espirito Santo - Soc. Ensino Beneficiencia Provincia do Sul | 374 | 311 | 83,2% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 12 | — | 51,1% | 15,7% | 23,4% | 104 | 171 |
| 66 | 23 | Colégio da Imaculada | 385 | 276 | 71,7% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 16 | — | 58,2% | 47,2% | 5,7% | 108 | 126 |
| 66 | 71 | Colégio da Imaculada | 364 | 281 | 77,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 24 | — | 56,0% | 31,7% | 8,7% | 98 | 143 |
| 66 | 120 | Colégio da Imaculada | 357 | 289 | 81,0% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 15 | — | 58,7% | 24,1% | 7,2% | 121 | 137 |
| 66 | 148 | Colégio da Imaculada | 365 | 282 | 77,3% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 13 | — | 52,2% | 21,6% | 9,0% | 108 | 134 |
| 66 | 166 | Colégio da Imaculada | 361 | 284 | 78,7% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 29 | — | 51,4% | 31,6% | 6,9% | 107 | 135 |
| 66 | 189 | Colégio da Imaculada | 368 | 279 | 75,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 16 | — | 51,6% | 23,8% | 8,9% | 99 | 140 |
| 66 | 204 | Colégio da Imaculada | 359 | 277 | 77,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 17 | — | 55,0% | 29,2% | 7,8% | 106 | 131 |
| 66 | 214 | Colégio da Imaculada | 361 | 295 | 81,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 6 | — | 54,3% | 20,9% | 9,1% | 105 | 147 |
| 66 | 241 | Colégio da Imaculada | 366 | 285 | 77,9% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 8 | — | 54,8% | 24,3% | 6,8% | 100 | 133 |
| 66 | 246 | Colégio da Imaculada | 358 | 276 | 77,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 16 | — | 54,5% | 22,6% | 9,8% | 118 | 114 |
| 66 | 277 | Colégio da Imaculada | 361 | 272 | 75,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 22 | — | 53,0% | 16,3% | 7,5% | 96 | 136 |
| 66 | 568 | Colégio da Imaculada | 361 | 255 | 70,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 9 | — | 56,8% | 5,5% | 6,9% | 106 | 105 |
| 66 | 2 | Colégio La Salle | 363 | 259 | 71,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 26 | — | 52,2% | 46,7% | 31,3% | 95 | 143 |
| 66 | 41 | Colégio La Salle | 344 | 278 | 80,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:35 | 10 | — | 54,9% | 23,0% | 27,9% | 105 | 140 |
| 66 | 45 | Colégio La Salle | 345 | 277 | 80,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 18:12 | 14 | — | 54,8% | 25,9% | 26,8% | 107 | 139 |