| 163 | 338 | Ciep | 405 | 296 | 73,1% | 10 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:31 | 24 | — | 53,1% | 23,2% | 1,5% | 164 | 83 |
| 163 | 344 | Ciep | 406 | 301 | 74,1% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:32 | 24 | — | 54,1% | 14,7% | 1,7% | 174 | 89 |
| 163 | 362 | Ciep | 410 | 299 | 72,9% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:32 | 18 | — | 53,5% | 18,2% | 0,7% | 173 | 101 |
| 163 | 379 | Ciep | 403 | 272 | 67,5% | 14 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 23 | — | 57,6% | 20,6% | 0,5% | 148 | 78 |
| 163 | 393 | Ciep | 403 | 300 | 74,4% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:32 | 23 | — | 58,6% | 22,6% | 1,7% | 171 | 86 |
| 163 | 406 | Ciep | 408 | 296 | 72,5% | 16 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 23 | — | 54,3% | 16,8% | 1,5% | 167 | 83 |
| 163 | 415 | Ciep | 400 | 280 | 70,0% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 24 | — | 55,9% | 15,7% | 1,2% | 163 | 80 |
| 163 | 427 | Ciep | 409 | 283 | 69,2% | 14 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 24 | — | 58,4% | 13,9% | 3,2% | 163 | 76 |
| 163 | 436 | Ciep | 407 | 291 | 71,5% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 23 | — | 54,1% | 18,9% | 2,2% | 175 | 71 |
| 37 | 7 | Colégio Bom Jesus Joana D'arc | 224 | 143 | 63,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 8 | — | 60,4% | 29,5% | 28,6% | 62 | 63 |
| 37 | 55 | Colégio Bom Jesus Joana D'arc | 225 | 141 | 62,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 19 | — | 57,1% | 39,4% | 27,0% | 63 | 55 |
| 37 | 74 | Colégio Bom Jesus Joana D'arc | 225 | 145 | 64,4% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 17 | — | 60,4% | 57,7% | 30,4% | 69 | 56 |
| 37 | 91 | Colégio Bom Jesus Joana D'arc | 227 | 142 | 62,6% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 9 | — | 56,6% | 40,8% | 23,2% | 68 | 59 |
| 37 | 115 | Colégio Bom Jesus Joana D'arc | 227 | 163 | 71,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 13 | — | 56,1% | 43,4% | 23,7% | 61 | 81 |
| 37 | 145 | Colégio Bom Jesus Joana D'arc | 227 | 144 | 63,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 8 | — | 52,0% | 41,9% | 26,2% | 61 | 57 |
| 37 | 158 | Colégio Bom Jesus Joana D'arc | 282 | 204 | 72,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 16 | — | 53,3% | 40,9% | 25,8% | 102 | 71 |
| 37 | 190 | Colégio Bom Jesus Joana D'arc | 227 | 143 | 63,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 13 | — | 59,6% | 47,4% | 21,5% | 65 | 59 |
| 37 | 215 | Colégio Bom Jesus Joana D'arc | 227 | 157 | 69,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 18:24 | 15 | — | 57,2% | 43,2% | 20,5% | 79 | 53 |
| 37 | 243 | Colégio Bom Jesus Joana D'arc | 223 | 148 | 66,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 12 | — | 58,2% | 42,2% | 25,8% | 70 | 59 |
| 37 | 272 | Colégio Bom Jesus Joana D'arc | 223 | 140 | 62,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 11 | — | 51,1% | 50,2% | 18,5% | 63 | 62 |
| 37 | 294 | Colégio Bom Jesus Joana D'arc | 221 | 156 | 70,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 8 | — | 56,9% | 25,3% | 24,9% | 60 | 71 |
| 37 | 11 | Colégio Estadual Lemos Junior | 269 | 178 | 66,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:06 | 18:29 | 13 | — | 51,5% | 34,3% | 17,5% | 87 | 65 |
| 37 | 64 | Colégio Estadual Lemos Junior | 275 | 178 | 64,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 14 | — | 46,5% | 51,3% | 22,2% | 88 | 70 |
| 37 | 95 | Colégio Estadual Lemos Junior | 274 | 199 | 72,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 17 | — | 50,0% | 39,1% | 19,2% | 87 | 79 |
| 37 | 133 | Colégio Estadual Lemos Junior | 281 | 208 | 74,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:06 | 18:31 | 15 | — | 52,7% | 36,6% | 20,5% | 120 | 64 |
| 37 | 167 | Colégio Estadual Lemos Junior | 271 | 189 | 69,7% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 8 | — | 54,2% | 41,8% | 20,5% | 93 | 63 |
| 37 | 197 | Colégio Estadual Lemos Junior | 275 | 185 | 67,3% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 19 | — | 56,3% | 38,6% | 18,4% | 86 | 77 |
| 37 | 229 | Colégio Estadual Lemos Junior | 272 | 183 | 67,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 18 | — | 45,5% | 40,7% | 17,1% | 105 | 56 |
| 37 | 263 | Colégio Estadual Lemos Junior | 275 | 182 | 66,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 11 | — | 47,1% | 38,4% | 14,5% | 92 | 68 |
| 37 | 300 | Colégio Estadual Lemos Junior | 275 | 212 | 77,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 6 | — | 44,4% | 14,4% | 15,2% | 106 | 82 |
| 37 | 18 | Colégio Marista São Francisco | 295 | 217 | 73,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 4 | — | 56,6% | 29,6% | 20,2% | 100 | 94 |
| 37 | 61 | Colégio Marista São Francisco | 297 | 220 | 74,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 22 | — | 53,7% | 39,7% | 22,7% | 99 | 96 |
| 37 | 89 | Colégio Marista São Francisco | 298 | 211 | 70,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 21 | — | 56,0% | 34,3% | 20,7% | 103 | 82 |
| 37 | 117 | Colégio Marista São Francisco | 300 | 204 | 68,0% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 17 | — | 53,0% | 37,0% | 18,3% | 108 | 68 |
| 37 | 148 | Colégio Marista São Francisco | 300 | 216 | 72,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 15 | — | 48,3% | 37,1% | 19,5% | 97 | 88 |
| 37 | 182 | Colégio Marista São Francisco | 296 | 214 | 72,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 16 | — | 57,5% | 51,2% | 29,6% | 91 | 100 |
| 37 | 211 | Colégio Marista São Francisco | 295 | 213 | 72,2% | 5 | 0 | 2020 | 08:05 | 17:00 | 18:27 | 15 | — | 52,5% | 37,4% | 26,6% | 101 | 83 |
| 37 | 238 | Colégio Marista São Francisco | 293 | 204 | 69,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 11 | — | 49,7% | 38,9% | 20,1% | 91 | 78 |
| 37 | 264 | Colégio Marista São Francisco | 295 | 213 | 72,2% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 14 | — | 56,9% | 37,5% | 20,7% | 96 | 87 |
| 37 | 291 | Colégio Marista São Francisco | 371 | 297 | 80,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:08 | 17:06 | 18:26 | 20 | — | 52,5% | 18,5% | 19,9% | 135 | 117 |
| 37 | 2 | Colégio Salesiano Leão Xiii | 219 | 157 | 71,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:22 | 7 | — | 55,2% | 46,6% | 16,3% | 78 | 58 |
| 37 | 53 | Colégio Salesiano Leão Xiii | 221 | 152 | 68,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 15 | — | 52,9% | 47,5% | 12,2% | 71 | 57 |
| 37 | 63 | Colégio Salesiano Leão Xiii | 220 | 150 | 68,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 7 | — | 56,3% | 47,3% | 18,0% | 75 | 51 |
| 37 | 76 | Colégio Salesiano Leão Xiii | 222 | 156 | 70,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:22 | 19 | — | 48,9% | 48,0% | 17,9% | 67 | 68 |
| 37 | 86 | Colégio Salesiano Leão Xiii | 221 | 162 | 73,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 12 | — | 54,5% | 42,8% | 18,5% | 78 | 58 |
| 37 | 100 | Colégio Salesiano Leão Xiii | 219 | 145 | 66,2% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 12 | — | 51,4% | 55,0% | 14,4% | 66 | 59 |
| 37 | 114 | Colégio Salesiano Leão Xiii | 218 | 148 | 67,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 27 | — | 56,4% | 51,8% | 19,5% | 65 | 55 |
| 37 | 130 | Colégio Salesiano Leão Xiii | 223 | 158 | 70,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 18 | — | 50,2% | 50,7% | 13,0% | 80 | 60 |
| 37 | 146 | Colégio Salesiano Leão Xiii | 220 | 160 | 72,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 12 | — | 54,3% | 52,0% | 16,7% | 79 | 58 |
| 37 | 157 | Colégio Salesiano Leão Xiii | 218 | 145 | 66,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 5 | — | 54,1% | 48,2% | 16,8% | 76 | 52 |
| 37 | 170 | Colégio Salesiano Leão Xiii | 221 | 165 | 74,7% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 16 | — | 51,1% | 50,7% | 19,3% | 84 | 60 |
| 37 | 189 | Colégio Salesiano Leão Xiii | 219 | 155 | 70,8% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 11 | — | 56,6% | 45,7% | 16,4% | 70 | 62 |
| 37 | 202 | Colégio Salesiano Leão Xiii | 251 | 179 | 71,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 19 | — | 57,6% | 50,7% | 17,1% | 78 | 84 |
| 37 | 214 | Colégio Salesiano Leão Xiii | 215 | 136 | 63,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 6 | — | 56,4% | 49,5% | 16,8% | 63 | 53 |
| 37 | 231 | Colégio Salesiano Leão Xiii | 218 | 157 | 72,0% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 19 | — | 50,0% | 50,5% | 16,4% | 83 | 52 |
| 37 | 242 | Colégio Salesiano Leão Xiii | 220 | 149 | 67,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 17 | — | 52,9% | 52,0% | 21,7% | 77 | 56 |
| 37 | 257 | Colégio Salesiano Leão Xiii | 219 | 152 | 69,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 19 | — | 50,5% | 46,8% | 14,0% | 76 | 63 |
| 37 | 273 | Colégio Salesiano Leão Xiii | 223 | 152 | 68,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 12 | — | 53,4% | 54,7% | 14,8% | 87 | 48 |
| 163 | 34 | Esc. Estadual Ens. Medio Alfredo Ferreira Rodrigues | 346 | 233 | 67,3% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 9 | — | 45,7% | 40,2% | 3,7% | 104 | 97 |
| 163 | 150 | Esc. Estadual Ens. Medio Alfredo Ferreira Rodrigues | 351 | 247 | 70,4% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 17 | — | 49,3% | 38,5% | 4,0% | 109 | 104 |
| 163 | 206 | Esc. Estadual Ens. Medio Alfredo Ferreira Rodrigues | 350 | 262 | 74,9% | 15 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 23 | — | 46,7% | 42,1% | 2,3% | 113 | 103 |
| 163 | 245 | Esc. Estadual Ens. Medio Alfredo Ferreira Rodrigues | 349 | 260 | 74,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 23 | — | 53,6% | 33,2% | 2,6% | 111 | 121 |
| 163 | 363 | Esc. Estadual Ens. Medio Alfredo Ferreira Rodrigues | 350 | 277 | 79,1% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:22 | 16 | — | 50,9% | 12,9% | 3,4% | 112 | 128 |
| 163 | 439 | Esc. Estadual Ens. Medio Alfredo Ferreira Rodrigues | 347 | 277 | 79,8% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 27 | — | 52,9% | 16,7% | 6,3% | 127 | 110 |
| 163 | 43 | Esc. Mun. Ens. Fund. Cristovao Pereira de Abreu | 292 | 204 | 69,9% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 36 | — | 46,2% | 55,8% | 0,7% | 109 | 67 |
| 163 | 269 | Esc. Mun. Ens. Fund. Cristovao Pereira de Abreu | 290 | 239 | 82,4% | 25 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 19:03 | 32 | — | 41,7% | 37,6% | 0,3% | 122 | 76 |
| 163 | 357 | Esc. Mun. Ens. Fund. Cristovao Pereira de Abreu | 287 | 246 | 85,7% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 21 | — | 48,1% | 8,7% | 1,7% | 122 | 94 |
| 163 | 48 | Escola Aurora Ferreira Cadaval | 284 | 165 | 58,1% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 17 | — | 45,6% | 30,9% | 2,5% | 76 | 67 |
| 163 | 270 | Escola Aurora Ferreira Cadaval | 288 | 162 | 56,3% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 9 | — | 44,6% | 34,8% | 2,1% | 75 | 60 |
| 163 | 12 | Escola Educandário Coração de Maria | 338 | 239 | 70,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 16 | — | 54,0% | 40,4% | 12,4% | 112 | 88 |
| 163 | 102 | Escola Educandário Coração de Maria | 334 | 233 | 69,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 21 | — | 63,0% | 38,2% | 13,6% | 115 | 86 |
| 163 | 171 | Escola Educandário Coração de Maria | 335 | 238 | 71,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:24 | 12 | — | 55,2% | 35,0% | 13,1% | 129 | 79 |
| 163 | 246 | Escola Educandário Coração de Maria | 339 | 250 | 73,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 30 | — | 53,4% | 43,7% | 12,1% | 122 | 95 |
| 163 | 305 | Escola Educandário Coração de Maria | 345 | 258 | 74,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:05 | 18:24 | 25 | — | 56,7% | 28,5% | 14,5% | 149 | 82 |
| 163 | 39 | Escola Est. Ens. Medio Lilia Neves | 388 | 279 | 71,9% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 29 | — | 53,6% | 33,8% | 3,3% | 124 | 102 |
| 163 | 82 | Escola Est. Ens. Medio Lilia Neves | 388 | 268 | 69,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 16 | — | 48,3% | 37,1% | 2,3% | 125 | 102 |
| 163 | 129 | Escola Est. Ens. Medio Lilia Neves | 383 | 250 | 65,3% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 21 | — | 57,5% | 35,2% | 1,8% | 126 | 89 |
| 163 | 161 | Escola Est. Ens. Medio Lilia Neves | 385 | 261 | 67,8% | 12 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 23 | — | 52,7% | 38,0% | 2,1% | 125 | 98 |
| 163 | 225 | Escola Est. Ens. Medio Lilia Neves | 388 | 266 | 68,6% | 13 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 18 | — | 47,8% | 36,0% | 1,0% | 135 | 88 |
| 163 | 349 | Escola Est. Ens. Medio Lilia Neves | 387 | 304 | 78,6% | 12 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 28 | — | 49,6% | 10,3% | 2,8% | 119 | 143 |
| 163 | 386 | Escola Est. Ens. Medio Lilia Neves | 385 | 297 | 77,1% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 21 | — | 60,2% | 16,0% | 4,4% | 149 | 113 |
| 163 | 410 | Escola Est. Ens. Medio Lilia Neves | 385 | 290 | 75,3% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 18 | — | 50,5% | 21,5% | 1,8% | 124 | 117 |
| 163 | 422 | Escola Est. Ens. Medio Lilia Neves | 386 | 267 | 69,2% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 19 | — | 49,6% | 10,6% | 2,8% | 122 | 101 |
| 163 | 435 | Escola Est. Ens. Medio Lilia Neves | 388 | 274 | 70,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 25 | — | 49,1% | 16,2% | 2,1% | 124 | 116 |
| 163 | 26 | Escola Estadual Adelaide de Alvim | 375 | 273 | 72,8% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 22 | — | 55,9% | 39,9% | 5,3% | 157 | 84 |
| 163 | 51 | Escola Estadual Adelaide de Alvim | 385 | 267 | 69,4% | 14 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 24 | — | 51,6% | 38,3% | 4,2% | 159 | 59 |
| 163 | 56 | Escola Estadual Adelaide de Alvim | 377 | 254 | 67,4% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 28 | — | 53,2% | 40,2% | 3,4% | 135 | 83 |
| 163 | 65 | Escola Estadual Adelaide de Alvim | 376 | 258 | 68,6% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 19 | — | 53,0% | 40,9% | 5,3% | 138 | 84 |
| 163 | 70 | Escola Estadual Adelaide de Alvim | 383 | 253 | 66,1% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:42 | 24 | — | 55,9% | 40,5% | 4,7% | 141 | 75 |
| 163 | 79 | Escola Estadual Adelaide de Alvim | 382 | 275 | 72,0% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 22 | — | 52,9% | 51,6% | 2,9% | 147 | 89 |
| 163 | 340 | Escola Estadual Adelaide de Alvim | 374 | 284 | 75,9% | 10 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 14 | — | 51,6% | 14,4% | 2,4% | 138 | 104 |
| 163 | 347 | Escola Estadual Adelaide de Alvim | 379 | 286 | 75,5% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 22 | — | 54,0% | 23,0% | 2,4% | 149 | 95 |
| 163 | 356 | Escola Estadual Adelaide de Alvim | 376 | 282 | 75,0% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:46 | 26 | — | 52,4% | 20,4% | 4,5% | 140 | 102 |
| 163 | 399 | Escola Estadual Adelaide de Alvim | 375 | 286 | 76,3% | 14 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 21 | — | 55,4% | 23,3% | 5,6% | 148 | 86 |
| 163 | 266 | Escola Estadual Almirante Tamandare | 384 | 278 | 72,4% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 11 | — | 60,7% | 37,5% | 6,3% | 154 | 88 |
| 163 | 280 | Escola Estadual Almirante Tamandare | 381 | 275 | 72,2% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 13 | — | 55,9% | 36,8% | 5,0% | 147 | 85 |
| 163 | 301 | Escola Estadual Almirante Tamandare | 379 | 299 | 78,9% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 27 | — | 49,6% | 22,8% | 7,1% | 171 | 89 |
| 163 | 307 | Escola Estadual Almirante Tamandare | 380 | 283 | 74,5% | 5 | 14 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 17:58 | 9 | — | 44,4% | 17,8% | 6,6% | 145 | 93 |
| 163 | 318 | Escola Estadual Almirante Tamandare | 383 | 304 | 79,4% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:10 | 16 | — | 53,5% | 20,9% | 7,8% | 157 | 99 |
| 163 | 323 | Escola Estadual Almirante Tamandare | 405 | 319 | 78,8% | 10 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 12 | — | 51,3% | 14,6% | 6,3% | 174 | 97 |