Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (2 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 145 | Escola Municipal Valdina Torquato do Nascimento | 193 | 144 | 74,6% | 1 | 4 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 17:44 | 11 | — | 57,1% | 5,2% | 1,6% | 53 | 81 |
| 5 | 9 | Escola Placido de Castro | 275 | 221 | 80,4% | 3 | 12 | 2022 | 06:00 | 15:04 | 18:27 | 8 | — | 52,0% | 23,8% | 8,3% | 83 | 112 |
| 5 | 10 | Escola Placido de Castro | 276 | 214 | 77,5% | 0 | 11 | 2022 | 06:00 | 15:17 | 18:27 | 15 | — | 46,2% | 24,4% | 6,2% | 67 | 129 |
| 5 | 11 | Escola Placido de Castro | 274 | 214 | 78,1% | 3 | 3 | 2022 | 06:00 | 15:04 | 18:27 | 23 | — | 49,5% | 29,1% | 12,0% | 70 | 126 |
| 5 | 25 | Escola Placido de Castro | 274 | 219 | 79,9% | 2 | 4 | 2022 | 06:00 | 15:03 | 18:28 | 11 | — | 53,1% | 19,4% | 11,4% | 65 | 139 |
| 5 | 26 | Escola Placido de Castro | 275 | 222 | 80,7% | 3 | 7 | 2022 | 06:03 | 15:05 | 18:27 | 12 | — | 46,2% | 16,2% | 14,8% | 62 | 142 |
| 5 | 50 | Escola Placido de Castro | 269 | 209 | 77,7% | 0 | 5 | 2022 | 06:00 | 15:04 | 18:27 | 10 | — | 52,0% | 8,6% | 3,3% | 67 | 133 |
| 5 | 77 | Escola Placido de Castro | 262 | 206 | 78,6% | 1 | 3 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 18:28 | 5 | — | 50,8% | 3,0% | 5,3% | 69 | 127 |
| 5 | 83 | Escola Placido de Castro | 265 | 203 | 76,6% | 1 | 2 | 2022 | 06:05 | 15:01 | 18:27 | 10 | — | 50,2% | 4,1% | 6,3% | 77 | 117 |
| 5 | 67 | Escola Pré Escolar 12 de Outubro | 231 | 180 | 77,9% | 0 | 9 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 17:25 | 28 | — | 52,6% | 6,0% | 4,3% | 82 | 76 |
| 5 | 142 | Escola Pré Escolar 12 de Outubro | 134 | 100 | 74,6% | 1 | 3 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 17:26 | 7 | — | 51,9% | 0,8% | 5,3% | 44 | 43 |
| 5 | 7 | Escola Rosaura Mourao da Rocha | 325 | 226 | 69,5% | 3 | 13 | 2022 | 06:04 | 17:15 | 20:00 | 13 | — | 49,4% | 20,1% | 4,0% | 78 | 121 |
| 5 | 8 | Escola Rosaura Mourao da Rocha | 327 | 235 | 71,9% | 1 | 13 | 2022 | 06:00 | 15:50 | 20:00 | 21 | — | 49,7% | 15,2% | 3,7% | 89 | 122 |
| 5 | 14 | Escola Rosaura Mourao da Rocha | 334 | 259 | 77,5% | 2 | 15 | 2022 | 06:00 | 16:02 | 20:00 | 22 | — | 52,1% | 18,8% | 3,9% | 102 | 133 |
| 5 | 24 | Escola Rosaura Mourao da Rocha | 332 | 222 | 66,9% | 3 | 13 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 20:00 | 17 | — | 48,5% | 28,3% | 4,2% | 88 | 108 |
| 5 | 38 | Escola Rosaura Mourao da Rocha | 332 | 253 | 76,2% | 1 | 14 | 2022 | 06:00 | 16:27 | 20:00 | 18 | — | 45,8% | 8,1% | 3,0% | 79 | 146 |
| 5 | 91 | Escola Rosaura Mourao da Rocha | 323 | 225 | 69,7% | 4 | 5 | 2022 | 06:00 | 15:19 | 20:00 | 18 | — | 52,3% | 6,5% | 1,2% | 90 | 115 |
| 5 | 98 | Escola Rosaura Mourao da Rocha | 334 | 249 | 74,6% | 1 | 2 | 2022 | 06:00 | 15:29 | 20:00 | 18 | — | 50,1% | 8,7% | 2,1% | 91 | 143 |
| 5 | 148 | Escola Rosaura Mourao da Rocha | 109 | 101 | 92,7% | 1 | 6 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 20:00 | 2 | — | 53,2% | 9,2% | 1,8% | 54 | 37 |
| 5 | 109 | Escola Santa Terezinha, Anexo Iv, Rio Acuraua | 121 | 104 | 86,0% | 0 | 4 | 2022 | 06:04 | 15:02 | 17:10 | 13 | — | 46,2% | 6,0% | 0,9% | 23 | 76 |
| 5 | 105 | Escola São Sebastião | 164 | 112 | 68,3% | 0 | 3 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 17:08 | 15 | — | 40,5% | 10,1% | 0,6% | 33 | 75 |
| 5 | 13 | Escola Tupanir Gaudencio da Costa | 309 | 233 | 75,4% | 4 | 7 | 2022 | 06:09 | 15:53 | 19:16 | 31 | — | 49,4% | 15,5% | 6,5% | 69 | 145 |
| 5 | 21 | Escola Tupanir Gaudencio da Costa | 310 | 226 | 72,9% | 2 | 10 | 2022 | 06:00 | 15:33 | 19:04 | 10 | — | 44,5% | 25,8% | 4,8% | 87 | 121 |
| 5 | 36 | Escola Tupanir Gaudencio da Costa | 310 | 241 | 77,7% | 1 | 11 | 2022 | 06:00 | 16:30 | 19:16 | 13 | — | 48,4% | 13,1% | 8,0% | 80 | 137 |
| 5 | 39 | Escola Tupanir Gaudencio da Costa | 311 | 242 | 77,8% | 2 | 7 | 2022 | 06:00 | 15:08 | 19:15 | 10 | — | 48,1% | 9,6% | 6,7% | 94 | 126 |
| 5 | 40 | Escola Tupanir Gaudencio da Costa | 312 | 236 | 75,6% | 5 | 8 | 2022 | 06:00 | 15:53 | 19:16 | 18 | — | 45,2% | 9,0% | 4,8% | 82 | 133 |
| 5 | 80 | Escola Tupanir Gaudencio da Costa | 307 | 232 | 75,6% | 3 | 15 | 2022 | 06:01 | 15:33 | 19:15 | 13 | — | 53,9% | 7,5% | 2,9% | 76 | 129 |
| 5 | 84 | Escola Tupanir Gaudencio da Costa | 305 | 236 | 77,4% | 1 | 2 | 2022 | 06:00 | 15:03 | 19:05 | 16 | — | 50,5% | 6,5% | 2,6% | 79 | 145 |
| 5 | 35 | Núcleo de Educação de Tarauacá | 176 | 138 | 78,4% | 2 | 6 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 17:44 | 11 | — | 43,8% | 29,5% | 8,5% | 46 | 75 |
| 5 | 101 | Núcleo de Educação de Tarauacá | 177 | 121 | 68,4% | 1 | 3 | 2022 | 06:00 | 15:06 | 17:44 | 3 | — | 53,4% | 13,5% | 3,9% | 48 | 67 |
| 5 | 28 | Prefeitura Municipal | 277 | 202 | 72,9% | 1 | 9 | 2022 | 06:00 | 15:48 | 18:19 | 21 | — | 42,4% | 21,6% | 7,2% | 82 | 92 |
| 5 | 75 | Prefeitura Municipal | 275 | 208 | 75,6% | 1 | 5 | 2022 | 06:00 | 15:05 | 17:14 | 27 | — | 48,9% | 5,1% | 2,9% | 100 | 93 |
| 5 | 72 | Secretaria Municipal de Educacao e Cultura - Semec | 264 | 209 | 79,2% | 6 | 12 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 17:32 | 2 | — | 50,9% | 7,2% | 6,4% | 66 | 115 |
| 5 | 99 | Secretaria Municipal de Educacao e Cultura - Semec | 265 | 194 | 73,2% | 1 | 11 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 17:32 | 11 | — | 47,4% | 30,8% | 7,5% | 71 | 104 |