Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (2 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 157 | Escola Infantil Monteiro Lobato | 296 | 241 | 81,4% | 2 | 4 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 18:14 | 4 | — | 59,1% | 19,8% | 29,9% | 63 | 156 |
| 9 | 170 | Escola Infantil Valdiva de Castro dos Santos | 223 | 166 | 74,4% | 1 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 17:40 | 7 | — | 55,3% | 3,5% | 17,3% | 58 | 83 |
| 9 | 300 | Escola Infantil Valdiva de Castro dos Santos | 324 | 266 | 82,1% | 3 | 3 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 17:40 | 19 | — | 53,2% | 10,0% | 19,1% | 78 | 153 |
| 9 | 13 | Escola Irmã Maria Gabriela Soares | 218 | 170 | 78,0% | 1 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 17:38 | 10 | — | 49,1% | 28,0% | 5,0% | 56 | 93 |
| 9 | 162 | Escola Irmã Maria Gabriela Soares | 211 | 171 | 81,0% | 2 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 17:38 | 8 | — | 50,7% | 15,6% | 6,6% | 54 | 90 |
| 9 | 273 | Escola Irmã Maria Gabriela Soares | 216 | 166 | 76,9% | 2 | 4 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 17:38 | 17 | — | 52,1% | 13,0% | 4,2% | 49 | 95 |
| 9 | 396 | Escola Ismael Gomes de Carvalho | 310 | 247 | 79,7% | 5 | 8 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 17:31 | 3 | — | 55,0% | 21,5% | 5,5% | 54 | 160 |
| 9 | 397 | Escola Ismael Gomes de Carvalho | 309 | 235 | 76,1% | 6 | 13 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 17:36 | 12 | — | 53,2% | 25,5% | 3,5% | 59 | 139 |
| 9 | 398 | Escola Ismael Gomes de Carvalho | 304 | 246 | 80,9% | 6 | 6 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 17:36 | 12 | — | 55,7% | 15,1% | 3,9% | 56 | 160 |
| 9 | 399 | Escola Ismael Gomes de Carvalho | 305 | 247 | 81,0% | 4 | 8 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 17:36 | 5 | — | 48,1% | 16,2% | 6,8% | 66 | 158 |
| 9 | 400 | Escola Ismael Gomes de Carvalho | 294 | 249 | 84,7% | 1 | 5 | 2022 | 06:00 | 15:05 | 17:36 | 16 | — | 62,6% | 14,3% | 4,4% | 59 | 166 |
| 9 | 401 | Escola Ismael Gomes de Carvalho | 311 | 262 | 84,2% | 5 | 7 | 2022 | 06:00 | 15:04 | 17:45 | 5 | — | 56,8% | 11,7% | 2,9% | 51 | 184 |
| 9 | 402 | Escola Ismael Gomes de Carvalho | 306 | 242 | 79,1% | 4 | 10 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 17:17 | 14 | — | 59,5% | 10,8% | 2,6% | 51 | 159 |
| 9 | 469 | Escola Ismael Gomes de Carvalho | 313 | 258 | 82,4% | 8 | 4 | 2022 | 06:00 | 15:05 | 17:26 | 14 | — | 57,2% | 5,5% | 2,9% | 69 | 154 |
| 9 | 328 | Escola Joelma Oliveira de Lima | 330 | 262 | 79,4% | 7 | 8 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 18:20 | 10 | — | 59,3% | 14,0% | 3,3% | 72 | 159 |
| 9 | 329 | Escola Joelma Oliveira de Lima | 335 | 266 | 79,4% | 6 | 6 | 2022 | 06:00 | 15:05 | 18:20 | 8 | — | 65,5% | 16,7% | 2,1% | 85 | 149 |
| 9 | 330 | Escola Joelma Oliveira de Lima | 331 | 256 | 77,3% | 2 | 6 | 2022 | 06:00 | 15:05 | 18:20 | 16 | — | 56,6% | 6,9% | 2,4% | 75 | 157 |
| 9 | 385 | Escola Joelma Oliveira de Lima | 329 | 244 | 74,2% | 2 | 7 | 2022 | 06:00 | 15:11 | 18:20 | 14 | — | 50,3% | 6,7% | 1,5% | 67 | 154 |
| 9 | 414 | Escola Joelma Oliveira de Lima | 326 | 227 | 69,6% | 3 | 9 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 18:20 | 8 | — | 53,7% | 7,0% | 1,8% | 52 | 138 |
| 9 | 7 | Escola Jose Cezario de Farias | 203 | 153 | 75,4% | 4 | 7 | 2022 | 06:00 | 15:09 | 18:00 | 16 | — | 49,5% | 31,2% | 1,0% | 37 | 99 |
| 9 | 8 | Escola Jose Cezario de Farias | 206 | 164 | 79,6% | 1 | 5 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 18:28 | 15 | — | 45,6% | 19,4% | 1,5% | 33 | 119 |
| 9 | 9 | Escola Jose Cezario de Farias | 207 | 161 | 77,8% | 2 | 0 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 18:08 | 8 | — | 46,4% | 23,2% | 1,4% | 44 | 110 |
| 9 | 10 | Escola Jose Cezario de Farias | 202 | 167 | 82,7% | 2 | 8 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 18:09 | 8 | — | 44,3% | 16,3% | 1,5% | 42 | 109 |
| 9 | 136 | Escola Jose Cezario de Farias | 198 | 143 | 72,2% | 3 | 7 | 2022 | 06:00 | 15:03 | 18:09 | 11 | — | 45,5% | 18,7% | 0,0% | 41 | 88 |
| 9 | 439 | Escola Jose Cezario de Farias | 205 | 152 | 74,1% | 2 | 5 | 2022 | 06:07 | 15:01 | 18:09 | 12 | — | 43,3% | 7,4% | 2,0% | 41 | 100 |
| 9 | 440 | Escola Jose Cezario de Farias | 212 | 162 | 76,4% | 3 | 5 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 18:09 | 7 | — | 43,5% | 2,9% | 1,4% | 37 | 110 |
| 9 | 16 | Escola José Ribamar Batista | 350 | 281 | 80,3% | 5 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 19:13 | 5 | — | 54,1% | 16,4% | 10,2% | 64 | 172 |
| 9 | 17 | Escola José Ribamar Batista | 357 | 289 | 81,0% | 1 | 3 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 19:14 | 8 | — | 51,5% | 9,9% | 8,7% | 85 | 170 |
| 9 | 78 | Escola José Ribamar Batista | 347 | 296 | 85,3% | 4 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:07 | 19:14 | 15 | — | 52,6% | 9,1% | 9,7% | 69 | 189 |
| 9 | 154 | Escola José Ribamar Batista | 344 | 280 | 81,4% | 5 | 11 | 2022 | 06:00 | 15:04 | 19:14 | 8 | — | 51,3% | 8,6% | 7,2% | 75 | 164 |
| 9 | 195 | Escola José Ribamar Batista | 342 | 293 | 85,7% | 4 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:17 | 19:14 | 11 | — | 54,4% | 6,1% | 5,5% | 69 | 197 |
| 9 | 103 | Escola José Sales de Araújo | 301 | 244 | 81,1% | 0 | 9 | 2020 | 06:08 | 15:05 | 17:54 | 18 | — | 50,5% | 30,0% | 29,7% | 71 | 146 |
| 9 | 119 | Escola José Sales de Araújo | 303 | 251 | 82,8% | 3 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 17:54 | 15 | — | 55,6% | 21,1% | 25,0% | 79 | 137 |
| 9 | 130 | Escola José Sales de Araújo | 299 | 259 | 86,6% | 4 | 5 | 2020 | 06:00 | 15:05 | 17:55 | 10 | — | 56,4% | 17,8% | 29,0% | 66 | 164 |
| 9 | 180 | Escola José Sales de Araújo | 303 | 254 | 83,8% | 2 | 4 | 2022 | 06:00 | 15:07 | 17:55 | 9 | — | 54,0% | 22,3% | 23,9% | 65 | 160 |
| 9 | 459 | Escola José Sales de Araújo | 307 | 271 | 88,3% | 2 | 5 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 17:55 | 8 | — | 55,8% | 11,3% | 20,6% | 89 | 140 |
| 9 | 93 | Escola João Paulo I | 343 | 255 | 74,3% | 5 | 8 | 2022 | 06:00 | 15:18 | 20:00 | 9 | — | 63,9% | 28,7% | 6,7% | 64 | 158 |
| 9 | 94 | Escola João Paulo I | 341 | 273 | 80,1% | 2 | 8 | 2022 | 06:00 | 15:05 | 20:00 | 3 | — | 51,8% | 21,1% | 5,6% | 65 | 183 |
| 9 | 95 | Escola João Paulo I | 337 | 264 | 78,3% | 3 | 10 | 2022 | 06:00 | 15:04 | 20:00 | 12 | — | 50,3% | 22,5% | 5,3% | 54 | 180 |
| 9 | 171 | Escola João Paulo I | 338 | 256 | 75,7% | 2 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:42 | 20:00 | 3 | — | 53,2% | 14,4% | 7,1% | 68 | 159 |
| 9 | 206 | Escola João Paulo I | 330 | 252 | 76,4% | 7 | 10 | 2020 | 06:00 | 15:20 | 20:00 | 19 | — | 56,9% | 13,2% | 5,1% | 67 | 147 |
| 9 | 99 | Escola João Paulo Ii | 334 | 253 | 75,7% | 2 | 14 | 2020 | 06:02 | 16:31 | 19:11 | 13 | — | 48,3% | 22,8% | 4,2% | 62 | 155 |
| 9 | 100 | Escola João Paulo Ii | 338 | 263 | 77,8% | 10 | 8 | 2020 | 06:00 | 15:17 | 19:12 | 13 | — | 46,3% | 18,8% | 4,2% | 66 | 165 |
| 9 | 161 | Escola João Paulo Ii | 340 | 248 | 72,9% | 2 | 16 | 2020 | 06:00 | 15:31 | 19:11 | 2 | — | 53,7% | 21,4% | 3,8% | 71 | 146 |
| 9 | 229 | Escola João Paulo Ii | 335 | 251 | 74,9% | 3 | 12 | 2020 | 06:00 | 15:24 | 19:11 | 7 | — | 51,8% | 14,9% | 3,3% | 68 | 151 |
| 9 | 256 | Escola João Paulo Ii | 336 | 258 | 76,8% | 5 | 12 | 2022 | 06:00 | 15:30 | 19:13 | 15 | — | 57,3% | 20,6% | 2,7% | 80 | 148 |
| 9 | 453 | Escola João Paulo Ii | 344 | 266 | 77,3% | 7 | 6 | 2022 | 06:00 | 15:45 | 19:11 | 4 | — | 59,5% | 7,9% | 3,8% | 65 | 165 |
| 9 | 89 | Escola Juvenal Antunes | 336 | 287 | 85,4% | 4 | 16 | 2020 | 06:00 | 15:35 | 18:34 | 5 | — | 53,1% | 16,7% | 7,2% | 64 | 178 |
| 9 | 122 | Escola Juvenal Antunes | 333 | 272 | 81,7% | 1 | 11 | 2020 | 06:00 | 15:04 | 17:46 | 11 | — | 62,5% | 12,6% | 7,5% | 54 | 185 |
| 9 | 144 | Escola Juvenal Antunes | 339 | 269 | 79,4% | 8 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:13 | 17:53 | 15 | — | 65,9% | 20,0% | 7,9% | 60 | 174 |
| 9 | 183 | Escola Juvenal Antunes | 336 | 269 | 80,1% | 4 | 7 | 2022 | 06:00 | 15:09 | 17:51 | 6 | — | 58,8% | 17,0% | 8,4% | 67 | 170 |
| 9 | 25 | Escola Lourival Sombra | 331 | 265 | 80,1% | 3 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 17:38 | 21 | — | 50,7% | 24,2% | 17,0% | 69 | 173 |
| 9 | 26 | Escola Lourival Sombra | 327 | 259 | 79,2% | 3 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:05 | 17:38 | 26 | — | 55,7% | 36,1% | 13,5% | 70 | 160 |
| 9 | 27 | Escola Lourival Sombra | 340 | 279 | 82,1% | 3 | 6 | 2020 | 06:05 | 15:03 | 17:38 | 16 | — | 56,9% | 36,3% | 19,5% | 80 | 172 |
| 9 | 210 | Escola Lourival Sombra | 337 | 279 | 82,8% | 2 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 17:39 | 10 | — | 58,2% | 16,3% | 10,4% | 74 | 178 |
| 9 | 295 | Escola Lourival Sombra | 331 | 272 | 82,2% | 5 | 5 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 19:05 | 18 | — | 49,1% | 9,0% | 9,3% | 63 | 168 |
| 9 | 30 | Escola Luiza Batista de Souza | 317 | 245 | 77,3% | 2 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 17:57 | 9 | — | 61,0% | 35,6% | 11,1% | 68 | 149 |
| 9 | 31 | Escola Luiza Batista de Souza | 312 | 249 | 79,8% | 1 | 6 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 18:11 | 9 | — | 56,7% | 35,6% | 4,8% | 53 | 170 |
| 9 | 172 | Escola Luiza Batista de Souza | 304 | 260 | 85,5% | 4 | 4 | 2020 | 06:00 | 15:04 | 17:57 | 12 | — | 55,3% | 17,1% | 7,9% | 70 | 159 |
| 9 | 211 | Escola Luiza Batista de Souza | 314 | 256 | 81,5% | 3 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 17:57 | 3 | — | 57,8% | 16,9% | 6,1% | 58 | 166 |
| 9 | 301 | Escola Luiza Batista de Souza | 140 | 113 | 80,7% | 7 | 0 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 18:11 | 2 | — | 47,5% | 9,4% | 18,7% | 29 | 68 |
| 9 | 451 | Escola Luiza Batista de Souza | 306 | 232 | 75,8% | 4 | 2 | 2022 | 06:00 | 15:03 | 17:57 | 9 | — | 41,7% | 9,1% | 7,8% | 48 | 155 |
| 9 | 230 | Escola Manoel Tiago Lindozo | 291 | 227 | 78,0% | 3 | 10 | 2020 | 06:00 | 15:00 | 17:11 | 5 | — | 49,3% | 19,6% | 1,0% | 58 | 135 |
| 9 | 163 | Escola Mapinguari - Funtac - Projeto Antimari | 211 | 156 | 73,9% | 1 | 2 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 17:27 | 4 | — | 43,3% | 21,6% | 2,4% | 15 | 136 |
| 9 | 96 | Escola Maria Adeiza Rodrigues Pereira | 249 | 205 | 82,3% | 7 | 10 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 17:51 | 6 | — | 53,4% | 22,1% | 6,4% | 35 | 139 |
| 9 | 97 | Escola Maria Adeiza Rodrigues Pereira | 250 | 197 | 78,8% | 2 | 6 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 17:51 | 15 | — | 55,4% | 15,5% | 12,0% | 48 | 123 |
| 9 | 428 | Escola Maria Adeiza Rodrigues Pereira | 197 | 166 | 84,3% | 3 | 2 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 17:51 | 7 | — | 57,7% | 8,7% | 6,6% | 57 | 94 |
| 9 | 109 | Escola Maria Raimunda Balbino da Silva | 339 | 265 | 78,2% | 3 | 10 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 18:54 | 15 | — | 62,1% | 24,4% | 6,8% | 63 | 172 |
| 9 | 110 | Escola Maria Raimunda Balbino da Silva | 337 | 284 | 84,3% | 4 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:02 | 18:49 | 17 | — | 57,7% | 16,1% | 9,8% | 70 | 183 |
| 9 | 128 | Escola Maria Raimunda Balbino da Silva | 336 | 284 | 84,5% | 3 | 9 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 18:54 | 6 | — | 57,7% | 17,5% | 10,1% | 71 | 188 |
| 9 | 123 | Escola Marilda Gouveia Viana | 328 | 279 | 85,1% | 6 | 4 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 18:23 | 3 | — | 51,1% | 14,5% | 9,1% | 71 | 174 |
| 9 | 142 | Escola Marilda Gouveia Viana | 340 | 273 | 80,3% | 7 | 7 | 2020 | 06:00 | 15:03 | 18:23 | 5 | — | 55,9% | 11,8% | 7,1% | 76 | 153 |
| 9 | 185 | Escola Marilda Gouveia Viana | 327 | 255 | 78,0% | 2 | 9 | 2022 | 06:04 | 15:04 | 18:23 | 13 | — | 53,2% | 10,9% | 3,3% | 59 | 172 |
| 9 | 427 | Escola Marilda Gouveia Viana | 340 | 259 | 76,2% | 3 | 9 | 2022 | 06:00 | 15:04 | 18:23 | 15 | — | 50,4% | 7,1% | 5,6% | 77 | 148 |
| 9 | 462 | Escola Marilda Gouveia Viana | 339 | 258 | 76,1% | 6 | 5 | 2022 | 06:00 | 15:38 | 18:24 | 17 | — | 52,1% | 3,0% | 5,3% | 78 | 149 |
| 9 | 298 | Escola Marina Vicente Gomes | 278 | 214 | 77,0% | 5 | 4 | 2022 | 06:00 | 15:12 | 18:20 | 14 | — | 50,4% | 4,3% | 3,6% | 37 | 150 |
| 9 | 312 | Escola Marina Vicente Gomes | 272 | 221 | 81,3% | 2 | 4 | 2022 | 06:00 | 15:08 | 18:20 | 12 | — | 55,5% | 3,3% | 1,1% | 46 | 149 |
| 9 | 407 | Escola Marina Vicente Gomes | 301 | 236 | 78,4% | 3 | 4 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 18:20 | 4 | — | 54,8% | 4,3% | 2,0% | 41 | 160 |
| 9 | 432 | Escola Marina Vicente Gomes | 278 | 218 | 78,4% | 3 | 6 | 2022 | 06:00 | 15:06 | 18:20 | 12 | — | 43,9% | 5,8% | 3,6% | 50 | 142 |
| 9 | 482 | Escola Marina Vicente Gomes | 258 | 218 | 84,5% | 2 | 2 | 2022 | 06:00 | 15:04 | 18:20 | 11 | — | 52,9% | 4,3% | 6,2% | 47 | 142 |
| 9 | 112 | Escola Mun Prof Terezinha Miguéis (proj. Figueira - Incra) | 296 | 218 | 73,6% | 5 | 15 | 2020 | 06:00 | 15:01 | 17:36 | 17 | — | 46,6% | 30,7% | 0,7% | 31 | 155 |
| 9 | 131 | Escola Mun Prof Terezinha Miguéis (proj. Figueira - Incra) | 291 | 229 | 78,7% | 0 | 13 | 2020 | 06:00 | 15:05 | 17:36 | 11 | — | 46,4% | 19,1% | 3,1% | 44 | 166 |
| 9 | 182 | Escola Mun Prof Terezinha Miguéis (proj. Figueira - Incra) | 288 | 201 | 69,8% | 1 | 6 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 17:36 | 6 | — | 46,9% | 22,0% | 1,0% | 45 | 144 |
| 9 | 35 | Escola Municipal Angelina Gonçalves de Souza | 330 | 268 | 81,2% | 5 | 8 | 2022 | 06:00 | 15:08 | 17:52 | 16 | — | 56,5% | 17,5% | 12,7% | 67 | 170 |
| 9 | 125 | Escola Municipal Angelina Gonçalves de Souza | 326 | 267 | 81,9% | 7 | 8 | 2022 | 06:00 | 15:04 | 18:19 | 7 | — | 57,9% | 15,9% | 8,8% | 66 | 163 |
| 9 | 133 | Escola Municipal Angelina Gonçalves de Souza | 325 | 277 | 85,2% | 7 | 4 | 2020 | 06:02 | 15:00 | 17:44 | 5 | — | 60,0% | 14,8% | 10,6% | 66 | 177 |
| 9 | 188 | Escola Municipal Angelina Gonçalves de Souza | 315 | 260 | 82,5% | 6 | 6 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 17:52 | 16 | — | 60,3% | 14,7% | 9,1% | 69 | 155 |
| 9 | 359 | Escola Municipal Anice Dib Jatene | 308 | 238 | 77,3% | 7 | 5 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 18:12 | 18 | — | 58,1% | 25,0% | 7,8% | 71 | 138 |
| 9 | 361 | Escola Municipal Anice Dib Jatene | 300 | 230 | 76,7% | 5 | 8 | 2022 | 06:00 | 15:03 | 18:12 | 10 | — | 58,9% | 20,1% | 6,4% | 62 | 132 |
| 9 | 362 | Escola Municipal Anice Dib Jatene | 295 | 232 | 78,6% | 6 | 5 | 2022 | 06:00 | 15:04 | 18:12 | 3 | — | 59,5% | 16,4% | 6,4% | 65 | 140 |
| 9 | 424 | Escola Municipal Anice Dib Jatene | 300 | 233 | 77,7% | 8 | 3 | 2022 | 06:00 | 15:03 | 18:12 | 7 | — | 57,1% | 7,0% | 8,6% | 63 | 134 |
| 9 | 324 | Escola Municipal Infantil Francisca Aragao da Silva | 314 | 261 | 83,1% | 3 | 7 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 17:27 | 15 | — | 58,0% | 15,9% | 9,6% | 72 | 162 |
| 9 | 325 | Escola Municipal Infantil Francisca Aragao da Silva | 310 | 264 | 85,2% | 5 | 7 | 2022 | 06:00 | 15:05 | 17:36 | 8 | — | 51,9% | 10,4% | 8,1% | 52 | 184 |
| 9 | 326 | Escola Municipal Infantil Francisca Aragao da Silva | 300 | 239 | 79,7% | 1 | 7 | 2022 | 06:00 | 15:00 | 17:31 | 8 | — | 55,4% | 14,5% | 11,2% | 57 | 150 |
| 9 | 327 | Escola Municipal Infantil Francisca Aragao da Silva | 312 | 262 | 84,0% | 1 | 3 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 17:33 | 9 | — | 60,8% | 18,3% | 9,6% | 68 | 168 |
| 9 | 351 | Escola Municipal Jessé Santiago | 322 | 256 | 79,5% | 4 | 5 | 2022 | 06:00 | 15:05 | 17:53 | 8 | — | 57,8% | 9,4% | 1,3% | 75 | 155 |
| 9 | 352 | Escola Municipal Jessé Santiago | 323 | 265 | 82,0% | 7 | 4 | 2022 | 06:00 | 15:02 | 17:53 | 7 | — | 64,9% | 5,5% | 2,2% | 91 | 141 |
| 9 | 268 | Escola Municipal Jose Potyguara | 287 | 233 | 81,2% | 2 | 10 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 18:10 | 8 | — | 62,9% | 19,9% | 5,9% | 46 | 157 |
| 9 | 288 | Escola Municipal Jose Potyguara | 283 | 233 | 82,3% | 2 | 8 | 2022 | 06:00 | 15:01 | 18:10 | 7 | — | 56,5% | 9,2% | 7,8% | 66 | 134 |
| 9 | 417 | Escola Municipal Jose Potyguara | 286 | 233 | 81,5% | 0 | 4 | 2022 | 06:00 | 15:03 | 18:10 | 13 | — | 56,6% | 9,1% | 5,6% | 70 | 141 |