Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 105 | Núcleo Infantil Ednaldo Miguel da Silva | 326 | 238 | 73,0% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 34 | — | 51,2% | 31,6% | 5,5% | 141 | 85 |
| 11 | 106 | Núcleo Infantil Ednaldo Miguel da Silva | 323 | 247 | 76,5% | 2 | 7 | 2015 | 08:03 | 17:01 | 20:02 | 53 | — | 47,2% | 30,1% | 4,3% | 164 | 74 |
| 11 | 108 | Escola Municipal Maria Augusta Silva Melo | 377 | 282 | 74,8% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 44 | — | 55,3% | 29,7% | 2,4% | 193 | 79 |
| 11 | 121 | Grupo Escolar Elisa Abreu | 303 | 251 | 82,8% | 1 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 30 | — | 57,1% | 14,2% | 4,0% | 159 | 84 |
| 11 | 123 | Núcleo Infantil Ednaldo Miguel da Silva | 346 | 271 | 78,3% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 34 | — | 55,1% | 11,9% | 4,1% | 163 | 99 |
| 11 | 144 | Colégio São Vicente | 321 | 254 | 79,1% | 3 | 7 | 2013 | 08:04 | 17:06 | 20:01 | 31 | — | 53,1% | 7,8% | 8,4% | 173 | 71 |
| 11 | 25 | Ume Ana Tereza de Jesus | 234 | 190 | 81,2% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 70 | — | 45,3% | 28,2% | 1,3% | 155 | 24 |
| 11 | 34 | Escola Municipal Ronalço dos Anjos | 339 | 260 | 76,7% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 37 | — | 54,1% | 14,5% | 1,5% | 187 | 63 |
| 11 | 71 | Escola Estadual Bráulio Cavalcante | 306 | 235 | 76,8% | 2 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 16 | — | 48,0% | 10,1% | 2,3% | 153 | 72 |
| 11 | 90 | Grupo Escolar Padre Antonio Duarte | 400 | 307 | 76,8% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 50 | — | 55,1% | 33,8% | 3,0% | 201 | 95 |
| 11 | 100 | Creche de Educação Infantil Empresário Domício Silva | 320 | 260 | 81,3% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 36 | — | 52,0% | 18,7% | 5,6% | 169 | 80 |
| 11 | 104 | Núcleo Infantil Ednaldo Miguel da Silva | 328 | 249 | 75,9% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 56 | — | 52,4% | 41,8% | 4,0% | 156 | 83 |
| 11 | 110 | Escola Municipal Maria Augusta Silva Melo | 379 | 303 | 79,9% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 13 | — | 46,7% | 11,3% | 4,7% | 177 | 118 |
| 11 | 143 | Grupo Escolar Angelo de Abreu | 386 | 331 | 85,8% | 0 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 34 | — | 52,6% | 4,4% | 2,8% | 185 | 138 |
| 11 | 10 | Ume Jaime de Altavilla | 326 | 258 | 79,1% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 30 | 2 | 51,2% | 14,5% | 1,9% | 199 | 48 |
| 11 | 78 | Ume Ana Tereza de Jesus | 255 | 209 | 82,0% | 0 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 44 | — | 57,3% | 25,9% | 2,0% | 175 | 25 |
| 11 | 114 | Escola Municipal Maria Augusta Silva Melo | 373 | 279 | 74,8% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 43 | — | 51,2% | 8,5% | 1,1% | 179 | 89 |
| 11 | 116 | Grupo Escolar Elisa Abreu | 305 | 235 | 77,0% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 19:53 | 29 | — | 57,2% | 35,6% | 6,2% | 139 | 86 |
| 11 | 125 | Grupo Escolar Angelo de Abreu | 383 | 316 | 82,5% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 19:58 | 28 | — | 54,3% | 8,1% | 3,4% | 174 | 132 |
| 11 | 18 | Grupo Escolar Rosália Sampaio Bezerra | 365 | 283 | 77,5% | 5 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 43 | — | 51,0% | 25,6% | 5,4% | 204 | 64 |
| 11 | 72 | Ume Joaquim Fonseca | 307 | 236 | 76,9% | 2 | 10 | 2013 | 08:06 | 17:02 | 19:45 | 50 | — | 57,8% | 26,6% | 1,9% | 178 | 46 |
| 11 | 73 | Escola de 1º Grau Padre José Soares Pinto | 360 | 269 | 74,7% | 1 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 37 | — | 53,0% | 27,3% | 9,1% | 193 | 65 |
| 11 | 95 | Creche de Educação Infantil Empresário Domício Silva | 317 | 247 | 77,9% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 44 | — | 50,8% | 32,2% | 4,4% | 146 | 90 |
| 11 | 1 | Grupo Escolar Manoel Pereira Filho | 398 | 296 | 74,4% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 20:00 | 44 | — | 54,3% | 37,4% | 4,5% | 230 | 53 |
| 11 | 22 | Escola de 1º Grau Padre José Soares Pinto | 356 | 260 | 73,0% | 1 | 17 | 2013 | 08:01 | 17:00 | 20:09 | 44 | — | 47,6% | 21,6% | 4,8% | 180 | 62 |