Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 133 | Escola Municipal Manoel Geronimo da Silva | 318 | 269 | 84,6% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 16 | — | 49,5% | 13,7% | 1,2% | 115 | 122 |
| 12 | 188 | Escola Municipal Manoel Geronimo da Silva | 320 | 287 | 89,7% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 19:12 | 11 | — | 51,7% | 6,2% | 4,7% | 105 | 155 |
| 12 | 175 | Escola Municipal Maria José da Silva - Zuza Calu | 376 | 293 | 77,9% | 2 | 20 | 2020 | 08:00 | 18:08 | 20:57 | 35 | — | 54,5% | 22,9% | 3,5% | 110 | 155 |
| 12 | 176 | Escola Municipal Maria José da Silva - Zuza Calu | 374 | 304 | 81,3% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 20:57 | 21 | — | 51,3% | 19,8% | 3,2% | 125 | 144 |
| 12 | 177 | Escola Municipal Maria José da Silva - Zuza Calu | 374 | 304 | 81,3% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:50 | 20:57 | 21 | — | 58,8% | 23,0% | 3,7% | 128 | 144 |
| 12 | 141 | Escola Municipal Padre Alípio | 364 | 295 | 81,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 21:45 | 15 | — | 49,2% | 22,8% | 3,6% | 136 | 135 |
| 12 | 142 | Escola Municipal Padre Alípio | 359 | 297 | 82,7% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:45 | 10 | — | 52,2% | 19,7% | 6,1% | 124 | 144 |
| 12 | 143 | Escola Municipal Padre Alípio | 363 | 295 | 81,3% | 3 | 14 | 2020 | 08:02 | 19:47 | 21:45 | 6 | — | 48,6% | 21,0% | 5,5% | 143 | 131 |
| 12 | 144 | Escola Municipal Padre Alípio | 363 | 285 | 78,5% | 3 | 19 | 2022 | 08:22 | 21:28 | 21:45 | 28 | — | 51,6% | 20,6% | 5,2% | 128 | 131 |
| 12 | 145 | Escola Municipal Padre Alípio | 363 | 288 | 79,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:29 | 21:45 | 12 | — | 52,8% | 24,6% | 7,0% | 124 | 141 |
| 12 | 146 | Escola Municipal Padre Alípio | 365 | 312 | 85,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:43 | 21:45 | 16 | — | 52,3% | 10,4% | 4,4% | 142 | 154 |
| 12 | 148 | Escola Municipal Padre Alípio | 360 | 300 | 83,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 21:45 | 14 | — | 51,5% | 9,7% | 4,4% | 128 | 146 |
| 12 | 149 | Escola Municipal Padre Alípio | 360 | 288 | 80,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 21:45 | 15 | — | 51,5% | 11,0% | 4,4% | 128 | 129 |
| 12 | 217 | Escola Municipal Senador Arnon de Melo | 298 | 222 | 74,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:44 | 13 | — | 52,7% | 14,1% | 1,7% | 97 | 109 |
| 12 | 218 | Escola Municipal Senador Arnon de Melo | 301 | 228 | 75,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 20:45 | 8 | — | 50,8% | 10,3% | 0,3% | 100 | 97 |
| 12 | 245 | Escola Municipal Senador Arnon de Melo | 345 | 252 | 73,0% | 5 | 15 | 2022 | 08:01 | 18:01 | 20:44 | 26 | — | 52,5% | 15,4% | 2,0% | 96 | 128 |
| 12 | 246 | Escola Municipal Senador Arnon de Melo | 344 | 249 | 72,4% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 20:41 | 14 | — | 52,8% | 22,3% | 1,2% | 107 | 115 |
| 12 | 247 | Escola Municipal Senador Arnon de Melo | 392 | 327 | 83,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:57 | 20:45 | 8 | — | 63,5% | 19,1% | 3,3% | 118 | 188 |
| 12 | 248 | Escola Municipal Senador Arnon de Melo | 389 | 321 | 82,5% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 20:41 | 24 | — | 57,6% | 16,7% | 2,8% | 115 | 183 |
| 12 | 249 | Escola Municipal Senador Arnon de Melo | 387 | 325 | 84,0% | 4 | 14 | 2022 | 08:08 | 18:30 | 20:44 | 7 | — | 59,0% | 11,6% | 3,9% | 106 | 189 |
| 12 | 63 | Escola Nossa Senhora das Candeias | 351 | 293 | 83,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:13 | 30 | — | 52,7% | 26,2% | 0,6% | 148 | 124 |
| 12 | 106 | Escola Nossa Senhora das Candeias | 347 | 299 | 86,2% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 19:12 | 24 | — | 48,1% | 11,8% | 0,6% | 154 | 120 |
| 12 | 136 | Escola Nossa Senhora das Candeias | 345 | 291 | 84,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:12 | 6 | — | 47,0% | 11,0% | 0,9% | 126 | 146 |
| 12 | 186 | Escola Nossa Senhora das Candeias | 347 | 313 | 90,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 19:12 | 6 | — | 51,2% | 5,2% | 1,4% | 127 | 156 |
| 12 | 162 | Grupo Escolar Luiz Vercosa de Albuquerque | 381 | 299 | 78,5% | 5 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 20:47 | 21 | — | 55,4% | 25,6% | 6,3% | 127 | 141 |
| 12 | 163 | Grupo Escolar Luiz Vercosa de Albuquerque | 386 | 292 | 75,6% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 20:46 | 31 | — | 53,9% | 25,8% | 5,7% | 138 | 125 |
| 12 | 164 | Grupo Escolar Luiz Vercosa de Albuquerque | 388 | 293 | 75,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:03 | 18:46 | 20:48 | 23 | — | 54,6% | 25,3% | 3,9% | 123 | 146 |
| 12 | 165 | Grupo Escolar Luiz Vercosa de Albuquerque | 385 | 302 | 78,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 20:46 | 6 | — | 53,1% | 25,9% | 6,7% | 125 | 150 |
| 12 | 168 | Grupo Escolar Luiz Vercosa de Albuquerque | 388 | 320 | 82,5% | 3 | 15 | 2022 | 08:05 | 18:30 | 20:46 | 18 | — | 53,0% | 14,9% | 4,6% | 141 | 150 |
| 12 | 254 | Grupo Escolar Luiz Vercosa de Albuquerque | 379 | 315 | 83,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 20:49 | 13 | — | 56,3% | 8,6% | 8,6% | 124 | 165 |
| 12 | 120 | Grupo Escolar São Sebastião | 240 | 194 | 80,8% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 20 | — | 49,6% | 14,6% | 4,6% | 100 | 69 |
| 12 | 121 | Grupo Escolar São Sebastião | 241 | 201 | 83,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 18 | — | 53,7% | 14,9% | 4,1% | 99 | 84 |
| 12 | 131 | Grupo Escolar São Sebastião | 238 | 211 | 88,7% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 26 | — | 55,0% | 8,3% | 2,1% | 97 | 95 |
| 12 | 156 | Grupo Estadual de Tatuamunha | 394 | 314 | 79,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:58 | 21:10 | 8 | — | 53,5% | 24,5% | 7,3% | 155 | 141 |
| 12 | 157 | Grupo Estadual de Tatuamunha | 397 | 322 | 81,1% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 19:45 | 21:10 | 23 | — | 52,3% | 19,8% | 6,8% | 160 | 129 |
| 12 | 158 | Grupo Estadual de Tatuamunha | 397 | 325 | 81,9% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 19:23 | 21:10 | 9 | — | 51,3% | 20,1% | 6,0% | 155 | 137 |