Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 201 | Colegio Muniz Falcao | 298 | 225 | 75,5% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 8 | — | 48,0% | 22,1% | 2,0% | 84 | 111 |
| 12 | 55 | Centro Educacional Ernesto Gomes Maranhao | 332 | 254 | 76,5% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:06 | 23 | — | 51,4% | 22,2% | 2,4% | 135 | 98 |
| 12 | 246 | Escola Municipal Senador Arnon de Melo | 344 | 249 | 72,4% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 20:41 | 14 | — | 52,8% | 22,3% | 1,2% | 107 | 115 |
| 12 | 141 | Escola Municipal Padre Alípio | 364 | 295 | 81,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 21:45 | 15 | — | 49,2% | 22,8% | 3,6% | 136 | 135 |
| 12 | 175 | Escola Municipal Maria José da Silva - Zuza Calu | 376 | 293 | 77,9% | 2 | 20 | 2020 | 08:00 | 18:08 | 20:57 | 35 | — | 54,5% | 22,9% | 3,5% | 110 | 155 |
| 12 | 177 | Escola Municipal Maria José da Silva - Zuza Calu | 374 | 304 | 81,3% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:50 | 20:57 | 21 | — | 58,8% | 23,0% | 3,7% | 128 | 144 |
| 12 | 237 | (nure) Escola Municipal Sofia de Goes Monteiro | 347 | 267 | 76,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:22 | 20:52 | 11 | — | 55,3% | 23,1% | 1,7% | 117 | 127 |
| 12 | 161 | Escola Estadual Belmira da Conceição Lins | 390 | 300 | 76,9% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 21:10 | 11 | — | 50,0% | 23,1% | 3,0% | 131 | 137 |
| 12 | 150 | Escola Estadual Cyridiao Durval | 379 | 308 | 81,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:14 | 11 | — | 50,1% | 23,1% | 5,8% | 121 | 157 |
| 12 | 196 | Escola Estadual Saturnino de Souza | 385 | 297 | 77,1% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 20:48 | 10 | — | 56,5% | 23,6% | 1,3% | 109 | 159 |
| 12 | 210 | Colegio Muniz Falcao | 300 | 237 | 79,0% | 10 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 16 | — | 49,0% | 23,7% | 2,0% | 95 | 104 |
| 12 | 193 | Escola Estadual Saturnino de Souza | 388 | 297 | 76,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 20:49 | 5 | — | 54,4% | 24,2% | 3,9% | 103 | 164 |
| 12 | 156 | Grupo Estadual de Tatuamunha | 394 | 314 | 79,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:58 | 21:10 | 8 | — | 53,5% | 24,5% | 7,3% | 155 | 141 |
| 12 | 145 | Escola Municipal Padre Alípio | 363 | 288 | 79,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:29 | 21:45 | 12 | — | 52,8% | 24,6% | 7,0% | 124 | 141 |
| 12 | 164 | Grupo Escolar Luiz Vercosa de Albuquerque | 388 | 293 | 75,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:03 | 18:46 | 20:48 | 23 | — | 54,6% | 25,3% | 3,9% | 123 | 146 |
| 12 | 162 | Grupo Escolar Luiz Vercosa de Albuquerque | 381 | 299 | 78,5% | 5 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 20:47 | 21 | — | 55,4% | 25,6% | 6,3% | 127 | 141 |
| 12 | 212 | Colegio Muniz Falcao | 299 | 240 | 80,3% | 4 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 15 | — | 52,7% | 25,7% | 1,0% | 99 | 110 |
| 12 | 163 | Grupo Escolar Luiz Vercosa de Albuquerque | 386 | 292 | 75,6% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 20:46 | 31 | — | 53,9% | 25,8% | 5,7% | 138 | 125 |
| 12 | 57 | Centro Educacional Ernesto Gomes Maranhao | 332 | 259 | 78,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:05 | 16 | — | 45,6% | 25,8% | 2,4% | 141 | 101 |
| 12 | 165 | Grupo Escolar Luiz Vercosa de Albuquerque | 385 | 302 | 78,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 20:46 | 6 | — | 53,1% | 25,9% | 6,7% | 125 | 150 |
| 12 | 205 | Colegio Muniz Falcao | 298 | 229 | 76,8% | 9 | 15 | 2020 | 08:10 | 17:22 | 20:50 | 10 | — | 46,0% | 26,2% | 1,0% | 90 | 108 |
| 12 | 63 | Escola Nossa Senhora das Candeias | 351 | 293 | 83,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:13 | 30 | — | 52,7% | 26,2% | 0,6% | 148 | 124 |
| 12 | 73 | Escola Municipal Dr. Lima Júnior | 343 | 252 | 73,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 11 | — | 54,5% | 26,2% | 2,6% | 144 | 92 |
| 12 | 70 | Centro Educacional Ernesto Gomes Maranhao | 329 | 255 | 77,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:08 | 32 | — | 53,0% | 26,4% | 2,7% | 149 | 86 |
| 12 | 202 | Colegio Muniz Falcao | 301 | 237 | 78,7% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 15 | — | 49,5% | 26,6% | 2,0% | 93 | 117 |
| 12 | 197 | Escola Estadual Saturnino de Souza | 387 | 305 | 78,8% | 8 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 20:49 | 13 | — | 56,8% | 28,2% | 3,4% | 93 | 173 |
| 12 | 66 | Escola Municipal Jose Bernardes | 366 | 299 | 81,7% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:12 | 37 | — | 50,3% | 28,7% | 3,8% | 125 | 147 |
| 12 | 195 | Escola Estadual Saturnino de Souza | 387 | 308 | 79,6% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 20:48 | 17 | — | 52,2% | 28,9% | 2,3% | 122 | 160 |
| 12 | 170 | Escola de Ensino Fundamental Jaime de Altavila | 354 | 276 | 78,0% | 6 | 15 | 2022 | 08:01 | 17:49 | 20:58 | 19 | — | 52,5% | 29,9% | 3,4% | 131 | 119 |
| 12 | 151 | Escola Estadual Cyridiao Durval | 383 | 290 | 75,7% | 3 | 24 | 2020 | 08:00 | 18:45 | 20:12 | 10 | — | 52,3% | 29,9% | 3,4% | 109 | 149 |
| 12 | 169 | Escola de Ensino Fundamental Jaime de Altavila | 350 | 281 | 80,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:02 | 18:44 | 20:57 | 9 | — | 56,9% | 30,3% | 3,1% | 127 | 124 |
| 12 | 200 | Colegio Muniz Falcao | 300 | 236 | 78,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 14 | — | 52,7% | 30,3% | 2,0% | 99 | 120 |
| 12 | 255 | Escola Mendonça Alves | 383 | 282 | 73,6% | 6 | 23 | 2020 | 08:05 | 20:12 | 20:57 | 20 | — | 53,0% | 30,5% | 0,8% | 167 | 76 |
| 12 | 190 | Escola Estadual Saturnino de Souza | 388 | 299 | 77,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:22 | 20:49 | 12 | — | 58,2% | 30,8% | 3,6% | 100 | 174 |
| 12 | 62 | Escola Municipal Jose Bernardes | 363 | 293 | 80,7% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 19:12 | 24 | — | 55,8% | 33,5% | 4,7% | 133 | 129 |
| 12 | 72 | Creche Pró-infãncia | 171 | 131 | 76,6% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 17 | 1 | 56,1% | 44,4% | 0,6% | 68 | 51 |