Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 231 | Creche Cria - Cei Bianca Pacheco Vasconcelos Omena Prado | 125 | 110 | 88,0% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 20:46 | 7 | — | 59,2% | 4,8% | 8,0% | 51 | 51 |
| 14 | 223 | Escola Tancredo Neves | 174 | 146 | 83,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 7 | — | 48,9% | 13,2% | 12,1% | 57 | 72 |
| 14 | 92 | Grupo Manoel Ferreira de Barros | 203 | 171 | 84,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:55 | 9 | — | 47,3% | 14,8% | 3,0% | 79 | 75 |
| 14 | 80 | Grupo Manoel Ferreira de Barros | 204 | 171 | 83,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:56 | 8 | — | 52,2% | 13,8% | 2,5% | 76 | 79 |
| 14 | 77 | Grupo Manoel Ferreira de Barros | 206 | 164 | 79,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 5 | — | 51,2% | 13,7% | 3,4% | 60 | 93 |
| 14 | 78 | Grupo Manoel Ferreira de Barros | 210 | 183 | 87,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 17 | — | 51,7% | 13,4% | 3,3% | 75 | 94 |
| 14 | 58 | Esc. Mun. Cantinho Feliz - Dalvinha | 241 | 203 | 84,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 11 | — | 65,4% | 26,7% | 4,5% | 75 | 109 |
| 14 | 73 | Esc. Mun. Cantinho Feliz - Dalvinha | 241 | 185 | 76,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:40 | 11 | — | 49,6% | 13,6% | 2,9% | 71 | 90 |
| 14 | 68 | Esc. Mun. Cantinho Feliz - Dalvinha | 242 | 185 | 76,4% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 4 | — | 49,0% | 14,4% | 2,5% | 81 | 86 |
| 14 | 69 | Esc. Mun. Cantinho Feliz - Dalvinha | 243 | 188 | 77,4% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 12 | — | 51,0% | 16,9% | 1,6% | 81 | 90 |
| 14 | 59 | Esc. Mun. Cantinho Feliz - Dalvinha | 245 | 188 | 76,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 9 | — | 62,2% | 38,6% | 6,9% | 88 | 86 |
| 14 | 186 | Creche Municipal Professor Márcio Lacerda | 262 | 210 | 80,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:16 | 7 | — | 57,0% | 10,6% | 2,3% | 78 | 114 |
| 14 | 184 | Creche Municipal Professor Márcio Lacerda | 264 | 208 | 78,8% | 3 | 14 | 2020 | 08:08 | 17:03 | 19:16 | 23 | — | 49,0% | 8,0% | 1,5% | 84 | 102 |
| 14 | 175 | Creche Municipal Professor Márcio Lacerda | 275 | 206 | 74,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:07 | 17:26 | 19:16 | 8 | — | 47,6% | 7,3% | 2,9% | 76 | 111 |
| 14 | 67 | Colegio Nossa Senhora da Apresentacao | 277 | 216 | 78,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:59 | 11 | — | 50,2% | 15,2% | 3,6% | 88 | 111 |
| 14 | 62 | Colegio Nossa Senhora da Apresentacao | 278 | 233 | 83,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:59 | 6 | — | 48,2% | 12,1% | 5,7% | 80 | 132 |
| 14 | 51 | Colegio Nossa Senhora da Apresentacao | 279 | 224 | 80,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 8 | — | 49,6% | 16,7% | 5,0% | 79 | 129 |
| 14 | 41 | Colegio Nossa Senhora da Apresentacao | 280 | 237 | 84,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 20 | — | 43,9% | 14,3% | 2,1% | 89 | 128 |
| 14 | 63 | Colegio Nossa Senhora da Apresentacao | 280 | 233 | 83,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:58 | 7 | — | 46,3% | 14,2% | 2,5% | 95 | 121 |
| 14 | 183 | Creche Municipal Professor Márcio Lacerda | 280 | 225 | 80,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:05 | 17:44 | 19:16 | 12 | — | 51,1% | 8,9% | 2,9% | 83 | 122 |
| 14 | 48 | Colegio Nossa Senhora da Apresentacao | 281 | 230 | 81,9% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:59 | 11 | — | 52,3% | 18,5% | 3,2% | 96 | 114 |
| 14 | 49 | Colegio Nossa Senhora da Apresentacao | 281 | 232 | 82,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:58 | 16 | — | 50,9% | 18,5% | 3,6% | 96 | 120 |
| 14 | 201 | Colegio Municipal Napoleao Rodrigues da Silva | 281 | 231 | 82,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:27 | 10 | — | 46,7% | 14,7% | 7,4% | 106 | 110 |
| 14 | 228 | Ifal - Instituto Federal de Alagoas - Campus Maragogi | 281 | 239 | 85,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:48 | 12 | — | 48,6% | 8,5% | 6,7% | 107 | 104 |
| 14 | 200 | Colegio Municipal Napoleao Rodrigues da Silva | 282 | 244 | 86,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 11 | — | 53,2% | 16,9% | 8,1% | 100 | 128 |
| 14 | 50 | Colegio Nossa Senhora da Apresentacao | 283 | 229 | 80,9% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 5 | — | 46,8% | 15,6% | 2,8% | 89 | 110 |
| 14 | 66 | Colegio Nossa Senhora da Apresentacao | 284 | 247 | 87,0% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 13 | — | 50,0% | 19,0% | 2,1% | 100 | 124 |
| 14 | 199 | Colegio Municipal Napoleao Rodrigues da Silva | 284 | 240 | 84,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:27 | 37 | — | 50,3% | 21,7% | 5,2% | 115 | 107 |
| 14 | 105 | Creas - Centro de Referencia Especializado de Assistencia Social | 287 | 244 | 85,0% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 20 | — | 50,5% | 20,9% | 3,8% | 94 | 124 |
| 14 | 123 | Anexo - Escola Dep. Ceci Cunha | 289 | 221 | 76,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 10 | — | 45,5% | 7,2% | 1,0% | 69 | 135 |
| 14 | 61 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Dep. Ceci Cunha | 293 | 232 | 79,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 18:55 | 21 | — | 60,5% | 33,4% | 5,1% | 104 | 106 |
| 14 | 84 | Anexo - Escola Dep. Ceci Cunha | 293 | 237 | 80,9% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 17 | — | 45,9% | 6,5% | 2,0% | 86 | 131 |
| 14 | 102 | Creas - Centro de Referencia Especializado de Assistencia Social | 293 | 239 | 81,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 14 | — | 53,6% | 14,9% | 5,8% | 110 | 108 |
| 14 | 57 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Dep. Ceci Cunha | 295 | 243 | 82,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 10 | — | 51,2% | 14,9% | 1,0% | 101 | 128 |
| 14 | 81 | Creche Cria - Vovó Lila | 295 | 235 | 79,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:55 | 12 | — | 53,0% | 12,5% | 2,4% | 96 | 121 |
| 14 | 93 | Conselho Tutelar de Porto Calvo/AL | 295 | 243 | 82,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 16 | — | 48,6% | 14,5% | 7,4% | 89 | 129 |
| 14 | 60 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Dep. Ceci Cunha | 296 | 237 | 80,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 18 | — | 64,4% | 24,7% | 6,1% | 86 | 127 |
| 14 | 85 | Creche Cria - Vovó Lila | 296 | 238 | 80,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:55 | 10 | — | 51,0% | 12,1% | 2,7% | 102 | 113 |
| 14 | 75 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Dep. Ceci Cunha | 297 | 250 | 84,2% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 20 | — | 56,6% | 15,5% | 0,7% | 95 | 134 |
| 14 | 89 | Anexo - Escola Dep. Ceci Cunha | 297 | 251 | 84,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 6 | — | 47,1% | 7,4% | 2,7% | 107 | 118 |
| 14 | 103 | Creche Cria - Vovó Lila | 297 | 236 | 79,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:56 | 31 | — | 48,0% | 9,1% | 2,0% | 90 | 127 |
| 14 | 170 | Escola Municipal Esperidião Francisco Nogueira | 297 | 263 | 88,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 20:52 | 11 | — | 51,0% | 16,1% | 4,0% | 94 | 146 |
| 14 | 171 | Escola Municipal Esperidião Francisco Nogueira | 297 | 255 | 85,9% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 20:51 | 18 | — | 53,5% | 16,2% | 4,4% | 79 | 150 |
| 14 | 90 | Anexo - Escola Dep. Ceci Cunha | 298 | 235 | 78,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 12 | — | 50,2% | 8,4% | 1,0% | 99 | 120 |
| 14 | 220 | Escola Municipal José Pimentel Prado | 298 | 234 | 78,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:40 | 12 | — | 52,0% | 13,8% | 8,1% | 97 | 117 |
| 14 | 38 | Escola Municipal José Pimentel Prado | 299 | 237 | 79,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:39 | 8 | — | 45,7% | 23,3% | 4,7% | 94 | 125 |
| 14 | 86 | Creche Cria - Vovó Lila | 299 | 242 | 80,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 15 | — | 46,6% | 15,1% | 0,7% | 83 | 132 |
| 14 | 37 | Escola Municipal José Pimentel Prado | 300 | 250 | 83,3% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 12 | — | 55,5% | 16,6% | 4,7% | 109 | 117 |
| 14 | 42 | Escola Municipal José Pimentel Prado | 301 | 254 | 84,4% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 14 | — | 54,5% | 18,9% | 4,7% | 100 | 128 |
| 14 | 39 | Escola Municipal José Pimentel Prado | 302 | 248 | 82,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 20 | — | 43,7% | 23,2% | 6,0% | 100 | 129 |
| 14 | 16 | Esc.ens.fund. Tereza M.a. Verçosa (pedro Suruagy) | 317 | 259 | 81,7% | 1 | 16 | 2022 | 08:05 | 17:56 | 18:46 | 10 | — | 49,1% | 21,2% | 2,5% | 141 | 95 |
| 14 | 15 | Esc.ens.fund. Tereza M.a. Verçosa (pedro Suruagy) | 319 | 251 | 78,7% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:46 | 15 | — | 46,1% | 23,5% | 4,1% | 140 | 90 |
| 14 | 29 | Esc.ens.fund. Tereza M.a. Verçosa (pedro Suruagy) | 319 | 257 | 80,6% | 5 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 19:16 | 35 | — | 50,5% | 19,4% | 3,4% | 130 | 94 |
| 14 | 205 | Escola Tancredo Neves | 319 | 267 | 83,7% | 1 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:27 | 19 | — | 46,9% | 21,7% | 6,0% | 95 | 146 |
| 14 | 24 | Esc.ens.fund. Tereza M.a. Verçosa (pedro Suruagy) | 320 | 249 | 77,8% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:46 | 23 | — | 45,9% | 23,4% | 3,4% | 138 | 86 |
| 14 | 28 | Esc.ens.fund. Tereza M.a. Verçosa (pedro Suruagy) | 321 | 256 | 79,8% | 3 | 24 | 2022 | 08:00 | 18:40 | 19:15 | 15 | — | 54,5% | 21,5% | 5,9% | 128 | 92 |
| 14 | 32 | Esc.ens.fund. Tereza M.a. Verçosa (pedro Suruagy) | 321 | 239 | 74,5% | 3 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 18:46 | 18 | — | 49,8% | 22,7% | 2,5% | 133 | 77 |
| 14 | 206 | Escola Tancredo Neves | 321 | 280 | 87,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:27 | 10 | — | 54,5% | 8,1% | 5,3% | 108 | 149 |
| 14 | 110 | Esc.ens.fund. Tereza M.a. Verçosa (pedro Suruagy) | 322 | 259 | 80,4% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:46 | 7 | — | 50,6% | 13,4% | 2,8% | 157 | 75 |
| 14 | 218 | Creche - Cmei - Maria do Carmo Coelho | 322 | 249 | 77,3% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:54 | 22 | — | 48,3% | 6,8% | 4,6% | 79 | 145 |
| 14 | 56 | Colegio Nossa Senhora da Apresentacao | 323 | 260 | 80,5% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:59 | 14 | — | 56,6% | 30,2% | 4,9% | 90 | 144 |
| 14 | 25 | Esc.ens.fund. Tereza M.a. Verçosa (pedro Suruagy) | 324 | 234 | 72,2% | 2 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:46 | 11 | — | 48,6% | 27,1% | 4,6% | 119 | 83 |
| 14 | 114 | Grupo Lamenha Filho | 325 | 248 | 76,3% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:59 | 12 | — | 51,4% | 20,8% | 4,3% | 104 | 117 |
| 14 | 204 | Escola Tancredo Neves | 326 | 291 | 89,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:36 | 19:27 | 11 | — | 55,8% | 18,4% | 2,1% | 98 | 175 |
| 14 | 64 | Colegio Nossa Senhora da Apresentacao | 327 | 246 | 75,2% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:58 | 8 | — | 57,0% | 23,3% | 6,7% | 92 | 134 |
| 14 | 117 | Grupo Lamenha Filho | 328 | 247 | 75,3% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 7 | — | 52,3% | 14,0% | 2,7% | 97 | 126 |
| 14 | 72 | Grupo Lamenha Filho | 330 | 278 | 84,2% | 1 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:59 | 10 | — | 56,1% | 24,7% | 5,5% | 102 | 148 |
| 14 | 207 | Centro Educacional Infantil Professora Maria José M Moura | 330 | 264 | 80,0% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 18:39 | 16 | — | 57,9% | 18,8% | 4,8% | 101 | 135 |
| 14 | 65 | Colegio Nossa Senhora da Apresentacao | 331 | 264 | 79,8% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:58 | 12 | — | 55,0% | 26,9% | 6,6% | 99 | 135 |
| 14 | 43 | Grupo Escolar D Pedro I | 334 | 270 | 80,8% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:55 | 20 | — | 51,8% | 25,4% | 4,7% | 113 | 133 |
| 14 | 87 | Grupo Escolar D Pedro I | 335 | 277 | 82,7% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:56 | 22 | — | 52,1% | 14,5% | 4,1% | 94 | 153 |
| 14 | 70 | Grupo Escolar D Pedro I | 337 | 251 | 74,5% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 9 | — | 51,8% | 27,5% | 2,4% | 96 | 133 |
| 14 | 71 | Grupo Escolar D Pedro I | 338 | 278 | 82,2% | 2 | 14 | 2020 | 08:01 | 17:59 | 18:55 | 16 | — | 51,6% | 27,4% | 4,4% | 103 | 147 |
| 14 | 181 | (novo) Deda Paes - Escola Estadual Batista Acioli | 340 | 260 | 76,5% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 19:08 | 9 | — | 46,8% | 8,2% | 3,5% | 101 | 136 |
| 14 | 176 | (novo) Deda Paes - Escola Estadual Batista Acioli | 342 | 251 | 73,4% | 8 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 9 | — | 45,2% | 22,0% | 2,6% | 82 | 137 |
| 14 | 180 | (novo) Deda Paes - Escola Estadual Batista Acioli | 343 | 252 | 73,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 19:08 | 19 | — | 44,1% | 9,2% | 3,2% | 88 | 142 |
| 14 | 177 | (novo) Deda Paes - Escola Estadual Batista Acioli | 344 | 253 | 73,5% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 8 | — | 48,3% | 22,1% | 3,5% | 104 | 124 |
| 14 | 202 | Escola Estácio Buarque Bandeira | 346 | 283 | 81,8% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:27 | 22 | — | 50,3% | 13,2% | 3,2% | 122 | 134 |
| 14 | 219 | Escola Estácio Buarque Bandeira | 346 | 274 | 79,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:28 | 21 | — | 51,0% | 12,0% | 6,6% | 134 | 107 |
| 14 | 178 | (novo) Deda Paes - Escola Estadual Batista Acioli | 347 | 260 | 74,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 19:08 | 13 | — | 50,4% | 13,5% | 2,3% | 116 | 122 |
| 14 | 179 | (novo) Deda Paes - Escola Estadual Batista Acioli | 347 | 251 | 72,3% | 5 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 19:09 | 25 | — | 46,7% | 16,1% | 4,9% | 100 | 119 |
| 14 | 227 | Escola Municipal Mário Acioly Wanderley | 347 | 315 | 90,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:52 | 19:18 | 5 | — | 51,7% | 4,6% | 3,7% | 186 | 103 |
| 14 | 13 | Escola Municipal Mário Acioly Wanderley | 349 | 275 | 78,8% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:46 | 19:17 | 9 | — | 47,6% | 20,1% | 2,0% | 164 | 72 |
| 14 | 14 | Escola Municipal Mário Acioly Wanderley | 349 | 290 | 83,1% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:00 | 14 | — | 49,4% | 14,6% | 1,7% | 157 | 101 |
| 14 | 108 | Escola Municipal Mário Acioly Wanderley | 349 | 288 | 82,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:00 | 19 | — | 52,1% | 8,6% | 2,0% | 182 | 86 |
| 14 | 11 | Escola Municipal Mário Acioly Wanderley | 350 | 297 | 84,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 19:00 | 13 | — | 46,6% | 12,0% | 2,0% | 202 | 72 |
| 14 | 203 | Escola Estácio Buarque Bandeira | 350 | 299 | 85,4% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 19:27 | 23 | — | 52,9% | 22,3% | 4,0% | 128 | 143 |
| 14 | 10 | Escola Municipal Mário Acioly Wanderley | 351 | 275 | 78,3% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:00 | 15 | — | 50,9% | 17,0% | 4,3% | 165 | 85 |
| 14 | 9 | Escola Municipal Mário Acioly Wanderley | 352 | 289 | 82,1% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:16 | 19:02 | 11 | — | 45,6% | 17,0% | 2,3% | 178 | 86 |
| 14 | 208 | Centro Educacional Infantil Professora Maria José M Moura | 352 | 272 | 77,3% | 4 | 19 | 2022 | 08:06 | 17:54 | 18:38 | 11 | 1 | 48,6% | 16,5% | 3,1% | 110 | 129 |
| 14 | 107 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Domingos F. Calabar | 353 | 250 | 70,8% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:54 | 19:29 | 7 | — | 50,6% | 18,8% | 0,6% | 106 | 126 |
| 14 | 224 | Centro Educacional Infantil Professora Maria José M Moura | 353 | 269 | 76,2% | 0 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 18:39 | 9 | — | 48,7% | 11,9% | 7,6% | 120 | 131 |
| 14 | 109 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Domingos F. Calabar | 356 | 263 | 73,9% | 5 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:29 | 10 | — | 47,2% | 14,4% | 0,3% | 109 | 120 |
| 14 | 6 | Escola Municipal Edson Gama Peixoto | 357 | 292 | 81,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 19:18 | 11 | — | 52,0% | 18,7% | 2,5% | 191 | 78 |
| 14 | 8 | Escola Municipal Edson Gama Peixoto | 357 | 293 | 82,1% | 3 | 13 | 2020 | 08:01 | 18:18 | 19:17 | 6 | — | 54,2% | 21,5% | 2,8% | 192 | 76 |
| 14 | 2 | Escola Municipal Edson Gama Peixoto | 358 | 300 | 83,8% | 11 | 8 | 2022 | 08:03 | 18:27 | 19:17 | 13 | — | 51,0% | 16,6% | 3,0% | 198 | 75 |
| 14 | 115 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Domingos F. Calabar | 358 | 269 | 75,1% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 19:29 | 13 | — | 51,7% | 13,4% | 2,0% | 116 | 123 |
| 14 | 4 | Escola Municipal Edson Gama Peixoto | 359 | 306 | 85,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:02 | 18:45 | 19:17 | 16 | — | 53,8% | 22,0% | 2,8% | 204 | 81 |
| 14 | 12 | Escola Municipal Mário Acioly Wanderley | 359 | 282 | 78,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 19:03 | 14 | — | 44,4% | 15,6% | 2,8% | 176 | 80 |
| 14 | 112 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Domingos F. Calabar | 359 | 264 | 73,5% | 8 | 20 | 2022 | 08:01 | 18:33 | 19:29 | 15 | — | 57,9% | 23,7% | 0,6% | 114 | 116 |