Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 9 | Escola Municipal Mário Acioly Wanderley | 352 | 265 | 75,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 10 | — | 45,6% | 17,0% | 2,3% | 176 | 84 |
| 14 | 10 | Escola Municipal Mário Acioly Wanderley | 351 | 242 | 68,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 13 | — | 50,9% | 17,0% | 4,3% | 160 | 74 |
| 14 | 11 | Escola Municipal Mário Acioly Wanderley | 350 | 273 | 78,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 14 | — | 46,6% | 12,0% | 2,0% | 199 | 67 |
| 14 | 12 | Escola Municipal Mário Acioly Wanderley | 359 | 270 | 75,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 18 | — | 44,4% | 15,6% | 2,8% | 190 | 71 |
| 14 | 13 | Escola Municipal Mário Acioly Wanderley | 349 | 260 | 74,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 11 | — | 47,6% | 20,1% | 2,0% | 179 | 73 |
| 14 | 14 | Escola Municipal Mário Acioly Wanderley | 349 | 261 | 74,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:32 | 16 | — | 49,4% | 14,6% | 1,7% | 165 | 88 |
| 14 | 37 | Escola Municipal José Pimentel Prado | 300 | 229 | 76,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:32 | 16 | — | 55,5% | 16,6% | 4,7% | 111 | 113 |
| 14 | 38 | Escola Municipal José Pimentel Prado | 299 | 229 | 76,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:32 | 8 | — | 45,7% | 23,3% | 4,7% | 107 | 118 |
| 14 | 39 | Escola Municipal José Pimentel Prado | 302 | 235 | 77,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 18 | — | 43,7% | 23,2% | 6,0% | 109 | 120 |
| 14 | 42 | Escola Municipal José Pimentel Prado | 301 | 243 | 80,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 16 | — | 54,5% | 18,9% | 4,7% | 119 | 119 |
| 14 | 58 | Esc. Mun. Cantinho Feliz - Dalvinha | 241 | 191 | 79,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 10 | — | 65,4% | 26,7% | 4,5% | 90 | 96 |
| 14 | 59 | Esc. Mun. Cantinho Feliz - Dalvinha | 245 | 184 | 75,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 18 | — | 62,2% | 38,6% | 6,9% | 94 | 87 |
| 14 | 68 | Esc. Mun. Cantinho Feliz - Dalvinha | 242 | 168 | 69,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:32 | 1 | — | 49,0% | 14,4% | 2,5% | 92 | 73 |
| 14 | 69 | Esc. Mun. Cantinho Feliz - Dalvinha | 243 | 176 | 72,4% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 3 | — | 51,0% | 16,9% | 1,6% | 100 | 75 |
| 14 | 73 | Esc. Mun. Cantinho Feliz - Dalvinha | 241 | 164 | 68,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 11 | — | 49,6% | 13,6% | 2,9% | 72 | 88 |
| 14 | 220 | Escola Municipal José Pimentel Prado | 298 | 223 | 74,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 19:32 | 8 | — | 52,0% | 13,8% | 8,1% | 108 | 104 |
| 14 | 108 | Escola Municipal Mário Acioly Wanderley | 349 | 266 | 76,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 16 | — | 52,1% | 8,6% | 2,0% | 180 | 80 |
| 14 | 227 | Escola Municipal Mário Acioly Wanderley | 347 | 261 | 75,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 2 | — | 51,7% | 4,6% | 3,7% | 180 | 78 |
| 14 | 15 | Esc.ens.fund. Tereza M.a. Verçosa (pedro Suruagy) | 319 | 239 | 74,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 14 | — | 46,1% | 23,5% | 4,1% | 141 | 92 |
| 14 | 16 | Esc.ens.fund. Tereza M.a. Verçosa (pedro Suruagy) | 317 | 245 | 77,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:13 | 17:02 | 19:35 | 16 | — | 49,1% | 21,2% | 2,5% | 149 | 87 |
| 14 | 24 | Esc.ens.fund. Tereza M.a. Verçosa (pedro Suruagy) | 320 | 231 | 72,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 16 | — | 45,9% | 23,4% | 3,4% | 135 | 87 |
| 14 | 25 | Esc.ens.fund. Tereza M.a. Verçosa (pedro Suruagy) | 324 | 235 | 72,5% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 17 | — | 48,6% | 27,1% | 4,6% | 148 | 85 |
| 14 | 28 | Esc.ens.fund. Tereza M.a. Verçosa (pedro Suruagy) | 321 | 228 | 71,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:35 | 15 | — | 54,5% | 21,5% | 5,9% | 131 | 90 |
| 14 | 29 | Esc.ens.fund. Tereza M.a. Verçosa (pedro Suruagy) | 319 | 229 | 71,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:35 | 34 | — | 50,5% | 19,4% | 3,4% | 133 | 90 |
| 14 | 32 | Esc.ens.fund. Tereza M.a. Verçosa (pedro Suruagy) | 321 | 233 | 72,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 19:35 | 12 | — | 49,8% | 22,7% | 2,5% | 154 | 74 |
| 14 | 33 | Escola Estadual Delmo Ferreira da Silva | 381 | 269 | 70,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 18 | — | 48,2% | 14,7% | 4,2% | 162 | 103 |
| 14 | 35 | Escola Estadual Delmo Ferreira da Silva | 381 | 273 | 71,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 19:35 | 13 | — | 51,6% | 16,8% | 3,7% | 166 | 101 |
| 14 | 36 | Escola Estadual Delmo Ferreira da Silva | 382 | 293 | 76,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 10 | — | 53,1% | 18,6% | 3,9% | 168 | 118 |
| 14 | 110 | Esc.ens.fund. Tereza M.a. Verçosa (pedro Suruagy) | 322 | 219 | 68,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 10 | — | 50,6% | 13,4% | 2,8% | 148 | 69 |
| 14 | 121 | Escola Estadual Delmo Ferreira da Silva | 383 | 258 | 67,4% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 11 | — | 49,1% | 8,1% | 2,1% | 147 | 109 |
| 14 | 211 | Escola Estadual Delmo Ferreira da Silva | 385 | 239 | 62,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 4 | — | 46,8% | 4,7% | 3,1% | 139 | 92 |
| 14 | 221 | Escola Estadual Delmo Ferreira da Silva | 376 | 211 | 56,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 9 | — | 54,3% | 5,6% | 3,2% | 125 | 83 |
| 14 | 1 | Escola Municipal Edson Gama Peixoto | 360 | 280 | 77,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 19 | — | 51,9% | 18,5% | 3,0% | 194 | 80 |
| 14 | 2 | Escola Municipal Edson Gama Peixoto | 358 | 277 | 77,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 10 | — | 51,0% | 16,6% | 3,0% | 203 | 70 |
| 14 | 3 | Escola Municipal Edson Gama Peixoto | 362 | 275 | 76,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 17 | — | 51,7% | 18,8% | 2,2% | 190 | 73 |
| 14 | 4 | Escola Municipal Edson Gama Peixoto | 359 | 292 | 81,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 23 | — | 53,8% | 22,0% | 2,8% | 211 | 72 |
| 14 | 187 | Escola de 1 Grau D. Elizeu Mario Gomes de Oliveira | 397 | 319 | 80,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 15 | — | 51,0% | 20,1% | 5,0% | 159 | 152 |
| 14 | 188 | Escola de 1 Grau D. Elizeu Mario Gomes de Oliveira | 397 | 308 | 77,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 10 | — | 47,1% | 19,4% | 5,5% | 135 | 162 |
| 14 | 189 | Escola de 1 Grau D. Elizeu Mario Gomes de Oliveira | 396 | 312 | 78,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:40 | 5 | — | 56,0% | 17,6% | 5,8% | 139 | 163 |
| 14 | 190 | Escola de 1 Grau D. Elizeu Mario Gomes de Oliveira | 397 | 309 | 77,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 19:40 | 15 | — | 52,7% | 11,6% | 3,0% | 140 | 161 |
| 14 | 193 | Centro Educacional Infantil Professora Maria José M Moura | 372 | 285 | 76,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 39 | — | 52,8% | 24,4% | 5,1% | 134 | 141 |
| 14 | 194 | Centro Educacional Infantil Professora Maria José M Moura | 370 | 296 | 80,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 17 | — | 54,3% | 22,4% | 4,6% | 149 | 138 |
| 14 | 195 | Centro Educacional Infantil Professora Maria José M Moura | 369 | 283 | 76,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 17 | — | 52,8% | 14,6% | 2,4% | 138 | 139 |
| 14 | 196 | Centro Educacional Infantil Professora Maria José M Moura | 364 | 287 | 78,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:40 | 15 | — | 48,9% | 8,8% | 4,1% | 119 | 158 |
| 14 | 198 | Centro Educacional Infantil Professora Maria José M Moura | 362 | 286 | 79,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 18 | — | 53,0% | 13,8% | 3,6% | 115 | 165 |
| 14 | 207 | Centro Educacional Infantil Professora Maria José M Moura | 330 | 254 | 77,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 22 | — | 57,9% | 18,8% | 4,8% | 106 | 140 |
| 14 | 208 | Centro Educacional Infantil Professora Maria José M Moura | 352 | 262 | 74,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 14 | 1 | 48,6% | 16,5% | 3,1% | 135 | 119 |
| 14 | 224 | Centro Educacional Infantil Professora Maria José M Moura | 353 | 225 | 63,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:40 | 4 | — | 48,7% | 11,9% | 7,6% | 113 | 110 |
| 14 | 5 | Escola Municipal Edson Gama Peixoto | 362 | 273 | 75,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 19:41 | 24 | — | 48,8% | 19,6% | 2,8% | 190 | 76 |
| 14 | 6 | Escola Municipal Edson Gama Peixoto | 357 | 266 | 74,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 16 | — | 52,0% | 18,7% | 2,5% | 184 | 77 |
| 14 | 7 | Escola Municipal Edson Gama Peixoto | 362 | 269 | 74,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 13 | — | 51,5% | 17,6% | 1,9% | 189 | 75 |
| 14 | 8 | Escola Municipal Edson Gama Peixoto | 357 | 271 | 75,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 10 | — | 54,2% | 21,5% | 2,8% | 192 | 74 |
| 14 | 116 | Escola Municipal Edson Gama Peixoto | 361 | 255 | 70,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 14 | — | 49,0% | 11,9% | 1,4% | 167 | 86 |
| 14 | 125 | Escola Municipal de Educação Básica Dr. José Jorge de Farias Sales | 396 | 321 | 81,1% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:41 | 10 | — | 56,2% | 29,5% | 4,0% | 129 | 179 |
| 14 | 127 | Escola Municipal de Educação Básica Dr. José Jorge de Farias Sales | 396 | 321 | 81,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 15 | — | 48,2% | 23,0% | 2,8% | 137 | 170 |
| 14 | 128 | Escola Municipal de Educação Básica Dr. José Jorge de Farias Sales | 396 | 317 | 80,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:41 | 11 | — | 50,3% | 21,5% | 2,8% | 138 | 170 |
| 14 | 129 | Escola Municipal de Educação Básica Dr. José Jorge de Farias Sales | 396 | 315 | 79,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 22 | — | 50,6% | 18,9% | 4,8% | 131 | 177 |
| 14 | 130 | Escola Municipal de Educação Básica Dr. José Jorge de Farias Sales | 393 | 329 | 83,7% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 24 | — | 46,7% | 10,4% | 4,8% | 153 | 162 |
| 14 | 139 | Grupo Escolar Batista Acioli - Centro | 398 | 321 | 80,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 25 | — | 49,6% | 28,1% | 8,0% | 132 | 185 |
| 14 | 140 | Grupo Escolar Batista Acioli - Centro | 395 | 326 | 82,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 23 | — | 56,4% | 23,2% | 8,8% | 134 | 187 |
| 14 | 141 | Grupo Escolar Batista Acioli - Centro | 397 | 327 | 82,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 34 | — | 53,0% | 31,9% | 5,8% | 137 | 180 |
| 14 | 43 | Grupo Escolar D Pedro I | 334 | 266 | 79,6% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 34 | — | 51,8% | 25,4% | 4,7% | 132 | 132 |
| 14 | 57 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Dep. Ceci Cunha | 295 | 226 | 76,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:42 | 7 | — | 51,2% | 14,9% | 1,0% | 104 | 118 |
| 14 | 60 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Dep. Ceci Cunha | 296 | 231 | 78,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 22 | — | 64,4% | 24,7% | 6,1% | 102 | 118 |
| 14 | 61 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Dep. Ceci Cunha | 294 | 232 | 78,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:42 | 17 | — | 60,5% | 33,4% | 5,1% | 117 | 108 |
| 14 | 70 | Grupo Escolar D Pedro I | 336 | 235 | 69,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 16 | — | 51,8% | 27,5% | 2,4% | 103 | 122 |
| 14 | 71 | Grupo Escolar D Pedro I | 338 | 266 | 78,7% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:42 | 19 | — | 51,6% | 27,4% | 4,4% | 111 | 151 |
| 14 | 75 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Dep. Ceci Cunha | 297 | 231 | 77,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 15 | — | 56,6% | 15,5% | 0,7% | 107 | 117 |
| 14 | 76 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Alcebíades Buarque Cavalcante | 382 | 285 | 74,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:42 | 35 | — | 55,1% | 17,2% | 1,0% | 135 | 139 |
| 14 | 79 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Alcebíades Buarque Cavalcante | 383 | 296 | 77,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 15 | — | 53,9% | 15,9% | 1,6% | 146 | 142 |
| 14 | 84 | Anexo - Escola Dep. Ceci Cunha | 293 | 222 | 75,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 9 | — | 45,9% | 6,5% | 2,0% | 106 | 114 |
| 14 | 87 | Grupo Escolar D Pedro I | 335 | 276 | 82,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 26 | — | 52,1% | 14,5% | 4,1% | 112 | 153 |
| 14 | 89 | Anexo - Escola Dep. Ceci Cunha | 297 | 227 | 76,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 6 | — | 47,1% | 7,4% | 2,7% | 111 | 108 |
| 14 | 90 | Anexo - Escola Dep. Ceci Cunha | 298 | 215 | 72,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 9 | — | 50,2% | 8,4% | 1,0% | 109 | 102 |
| 14 | 91 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Alcebíades Buarque Cavalcante | 377 | 293 | 77,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:42 | 27 | — | 47,4% | 17,7% | 4,2% | 157 | 131 |
| 14 | 123 | Anexo - Escola Dep. Ceci Cunha | 290 | 204 | 70,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 10 | — | 45,5% | 7,2% | 1,0% | 83 | 115 |
| 14 | 142 | Grupo Escolar Batista Acioli - Centro | 397 | 313 | 78,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 15 | — | 49,6% | 29,7% | 9,1% | 111 | 196 |
| 14 | 143 | Grupo Escolar Batista Acioli - Centro | 398 | 315 | 79,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 24 | — | 53,5% | 20,9% | 8,5% | 139 | 169 |
| 14 | 144 | Grupo Escolar Batista Acioli - Centro | 396 | 318 | 80,3% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 23 | — | 54,8% | 16,3% | 8,0% | 120 | 188 |
| 14 | 124 | Escola Municipal de Educação Básica Dr. José Jorge de Farias Sales | 397 | 302 | 76,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 10 | — | 56,5% | 26,3% | 3,8% | 122 | 175 |
| 14 | 126 | Escola Municipal de Educação Básica Dr. José Jorge de Farias Sales | 396 | 313 | 79,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:44 | 29 | — | 54,0% | 24,2% | 3,5% | 129 | 177 |
| 14 | 191 | Creche Cria - Cei Bianca Pacheco Vasconcelos Omena Prado | 395 | 293 | 74,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:44 | 17 | — | 50,3% | 12,9% | 3,3% | 114 | 172 |
| 14 | 192 | Creche Cria - Cei Bianca Pacheco Vasconcelos Omena Prado | 396 | 306 | 77,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 29 | — | 51,0% | 25,5% | 4,0% | 180 | 119 |
| 14 | 217 | Creche Cria - Cei Bianca Pacheco Vasconcelos Omena Prado | 390 | 270 | 69,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 13 | — | 48,1% | 7,7% | 3,1% | 133 | 135 |
| 14 | 222 | Creche Cria - Cei Bianca Pacheco Vasconcelos Omena Prado | 392 | 268 | 68,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 27 | — | 50,4% | 10,7% | 3,1% | 140 | 119 |
| 14 | 231 | Creche Cria - Cei Bianca Pacheco Vasconcelos Omena Prado | 125 | 91 | 72,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 4 | — | 59,2% | 4,8% | 8,0% | 49 | 41 |
| 14 | 44 | Grupo Guedes de Miranda | 376 | 293 | 77,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 17 | — | 52,1% | 13,8% | 1,3% | 144 | 141 |
| 14 | 45 | Grupo Guedes de Miranda | 375 | 301 | 80,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 16 | — | 49,2% | 14,1% | 2,9% | 142 | 149 |
| 14 | 46 | Grupo Guedes de Miranda | 379 | 294 | 77,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 26 | — | 51,9% | 18,3% | 2,9% | 142 | 146 |
| 14 | 47 | Grupo Guedes de Miranda | 378 | 295 | 78,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 19:47 | 12 | — | 55,7% | 17,7% | 3,7% | 159 | 131 |
| 14 | 52 | Grupo Guedes de Miranda | 379 | 293 | 77,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 15 | — | 56,1% | 17,6% | 3,9% | 143 | 144 |
| 14 | 53 | Grupo Guedes de Miranda | 376 | 288 | 76,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 11 | — | 51,3% | 18,9% | 3,5% | 117 | 169 |
| 14 | 54 | Grupo Guedes de Miranda | 375 | 288 | 76,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 27 | — | 56,5% | 18,0% | 4,2% | 121 | 160 |
| 14 | 55 | Grupo Guedes de Miranda | 379 | 279 | 73,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 28 | — | 55,3% | 20,0% | 3,2% | 133 | 143 |
| 14 | 77 | Grupo Manoel Ferreira de Barros | 206 | 162 | 78,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 2 | — | 51,2% | 13,7% | 3,4% | 71 | 86 |
| 14 | 78 | Grupo Manoel Ferreira de Barros | 210 | 173 | 82,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 19:47 | 8 | — | 51,7% | 13,4% | 3,3% | 82 | 89 |
| 14 | 80 | Grupo Manoel Ferreira de Barros | 204 | 161 | 78,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:47 | 8 | — | 52,2% | 13,8% | 2,5% | 82 | 76 |
| 14 | 92 | Grupo Manoel Ferreira de Barros | 203 | 153 | 75,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:47 | 12 | — | 47,3% | 14,8% | 3,0% | 74 | 74 |
| 14 | 107 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Domingos F. Calabar | 353 | 240 | 68,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 12 | — | 50,6% | 18,8% | 0,6% | 129 | 108 |
| 14 | 109 | Esc. Mun. de Ens. Fund. Domingos F. Calabar | 356 | 248 | 69,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 12 | — | 47,2% | 14,4% | 0,3% | 127 | 114 |