Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 81 | Escola Estadual Padre Teofanes Augusto de Araujo Barros | 377 | 268 | 71,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 8 | — | 51,7% | 7,9% | 1,1% | 173 | 87 |
| 16 | 63 | Escola Municipal Elisa Caldas | 332 | 267 | 80,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 7 | — | 50,8% | 8,4% | 4,5% | 165 | 97 |
| 16 | 33 | Escola Estadual Padre Teofanes Augusto de Araujo Barros | 379 | 282 | 74,4% | 6 | 13 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:00 | 30 | — | 50,0% | 38,9% | 4,2% | 167 | 96 |
| 16 | 146 | Grupo Escolar Municipal Afranio Lages | 353 | 272 | 77,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 22 | — | 52,5% | 8,8% | 1,7% | 156 | 111 |
| 16 | 57 | Escola Estadual de 1 Grau Monsenhor Luiz Carlos de Oliveira Barbosa | 386 | 275 | 71,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 2 | — | 51,5% | 14,2% | 2,3% | 176 | 92 |
| 16 | 74 | Polo Uab | 365 | 285 | 78,1% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 14 | — | 54,5% | 12,5% | 4,4% | 168 | 106 |
| 16 | 78 | Escola Estadual Padre Teofanes Augusto de Araujo Barros | 381 | 285 | 74,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 14 | — | 53,3% | 7,3% | 4,5% | 167 | 109 |
| 16 | 79 | Escola Estadual Padre Teofanes Augusto de Araujo Barros | 378 | 290 | 76,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 13 | — | 50,3% | 9,3% | 1,3% | 174 | 102 |
| 16 | 20 | Escola Estadual de 1 Grau Monsenhor Luiz Carlos de Oliveira Barbosa | 386 | 284 | 73,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 27 | — | 54,0% | 22,5% | 2,3% | 166 | 111 |
| 16 | 67 | Polo Uab | 369 | 285 | 77,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 20 | — | 51,1% | 14,1% | 3,3% | 170 | 107 |
| 16 | 65 | Grupo Escolar Municipal Afranio Lages | 355 | 284 | 80,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 11 | — | 50,7% | 11,0% | 3,4% | 180 | 100 |
| 16 | 15 | Escola Estadual de 1 Grau Monsenhor Luiz Carlos de Oliveira Barbosa | 385 | 295 | 76,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 13 | — | 51,2% | 19,0% | 1,0% | 175 | 106 |
| 16 | 34 | Escola Estadual Padre Teofanes Augusto de Araujo Barros | 381 | 291 | 76,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 20 | — | 52,6% | 25,0% | 3,7% | 179 | 102 |
| 16 | 14 | Grupo Escolar Municipal Afranio Lages | 373 | 290 | 77,7% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 9 | — | 54,3% | 23,9% | 1,9% | 181 | 101 |
| 16 | 24 | Grupo Escolar Estadual Carlos Lyra | 391 | 293 | 74,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 14 | — | 54,6% | 22,1% | 2,5% | 175 | 109 |
| 16 | 13 | Grupo Escolar Municipal Afranio Lages | 376 | 291 | 77,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:33 | 12 | — | 56,8% | 26,5% | 2,4% | 190 | 95 |
| 16 | 11 | Escola Estadual de 1 Grau Monsenhor Luiz Carlos de Oliveira Barbosa | 387 | 292 | 75,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 9 | — | 49,5% | 14,6% | 1,3% | 185 | 101 |
| 16 | 39 | Escola Municipal Profa. Maria da Conceiçao Rodrigues da Silva | 393 | 293 | 74,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 26 | — | 55,0% | 18,3% | 4,6% | 184 | 102 |
| 16 | 68 | Polo Uab | 366 | 294 | 80,3% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 19 | — | 53,2% | 12,1% | 4,9% | 179 | 107 |
| 16 | 22 | Grupo Escolar Estadual Carlos Lyra | 394 | 293 | 74,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 29 | — | 52,4% | 26,1% | 4,1% | 178 | 109 |
| 16 | 36 | Escola Municipal Profº Francisco de Assis Pereira | 390 | 295 | 75,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 24 | — | 51,9% | 21,1% | 2,1% | 166 | 121 |
| 16 | 147 | Escola Municipal Profº Francisco de Assis Pereira | 384 | 294 | 76,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 36 | — | 44,3% | 7,3% | 4,4% | 194 | 93 |
| 16 | 61 | Escola Estadual Padre Teofanes Augusto de Araujo Barros | 378 | 296 | 78,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 18 | — | 53,7% | 17,5% | 4,0% | 199 | 89 |
| 16 | 69 | Escola Municipal Profº Francisco de Assis Pereira | 387 | 298 | 77,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 10 | — | 55,4% | 11,9% | 1,8% | 189 | 99 |
| 16 | 32 | Escola Municipal Profa. Maria da Conceiçao Rodrigues da Silva | 393 | 299 | 76,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 22 | — | 55,4% | 15,6% | 4,3% | 192 | 97 |
| 16 | 4 | Grupo Escolar Municipal Marli Farias Lessa | 383 | 296 | 77,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 12 | — | 53,9% | 21,1% | 4,4% | 186 | 104 |
| 16 | 12 | Grupo Escolar Municipal Afranio Lages | 372 | 296 | 79,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 26 | — | 53,0% | 26,5% | 3,5% | 175 | 115 |
| 16 | 55 | Grupo Escolar Municipal Marli Farias Lessa | 390 | 301 | 77,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 8 | — | 48,1% | 18,4% | 1,8% | 196 | 96 |
| 16 | 66 | Grupo Escolar Municipal Marli Farias Lessa | 387 | 300 | 77,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 11 | — | 49,0% | 10,3% | 3,9% | 189 | 103 |
| 16 | 75 | Escola Estadual Padre Teofanes Augusto de Araujo Barros | 383 | 300 | 78,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 10 | — | 53,0% | 13,3% | 2,3% | 188 | 104 |
| 16 | 21 | Escola Estadual de 1 Grau Monsenhor Luiz Carlos de Oliveira Barbosa | 384 | 300 | 78,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 24 | — | 51,2% | 16,6% | 2,1% | 195 | 98 |
| 16 | 35 | Grupo Escolar Estadual Carlos Lyra | 396 | 302 | 76,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 18 | — | 48,4% | 22,7% | 4,5% | 183 | 111 |
| 16 | 40 | Escola Municipal Profa. Maria da Conceiçao Rodrigues da Silva | 396 | 304 | 76,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 29 | — | 56,5% | 19,7% | 3,0% | 194 | 102 |
| 16 | 23 | Grupo Escolar Estadual Carlos Lyra | 397 | 306 | 77,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 22 | — | 49,4% | 21,4% | 4,0% | 199 | 99 |
| 16 | 3 | Grupo Escolar Municipal Marli Farias Lessa | 386 | 311 | 80,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 19 | — | 52,5% | 18,3% | 3,6% | 174 | 125 |
| 16 | 25 | Grupo Escolar Estadual Carlos Lyra | 397 | 309 | 77,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 18 | — | 51,6% | 23,2% | 3,3% | 188 | 117 |
| 16 | 31 | Grupo Escolar Estadual Carlos Lyra | 393 | 317 | 80,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 16 | — | 53,2% | 18,3% | 3,8% | 175 | 133 |
| 16 | 53 | Escola Municipal Profa. Maria da Conceiçao Rodrigues da Silva | 393 | 319 | 81,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 22 | — | 54,9% | 12,7% | 3,5% | 190 | 121 |