Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 58 | Escola de 1 Grau Antonio Rodrigues de Melo | 371 | 304 | 81,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 30 | — | 52,8% | 11,1% | 3,2% | 214 | 87 |
| 29 | 60 | Escola de 1 Grau Pedro Abilio Madeiro | 378 | 302 | 79,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:56 | 13 | — | 51,1% | 8,7% | 1,9% | 251 | 49 |
| 29 | 64 | Escola Raimunda Souto Feitosa | 363 | 292 | 80,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 21 | — | 53,7% | 6,8% | 3,0% | 175 | 115 |
| 29 | 68 | Creche Municipal Victor Dantas Cajé Sales | 370 | 289 | 78,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 3 | — | 51,1% | 9,6% | 4,8% | 166 | 120 |
| 29 | 1 | Creche Municipal Victor Dantas Cajé Sales | 377 | 297 | 78,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 46 | — | 54,9% | 26,8% | 7,7% | 182 | 113 |
| 29 | 54 | Grupo Escolar Conego Jasson Souto | 384 | 313 | 81,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:08 | 17:04 | 19:23 | 35 | — | 49,6% | 17,4% | 6,0% | 241 | 70 |
| 29 | 66 | Escola de 1 Grau Pedro Abilio Madeiro | 382 | 321 | 84,0% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 26 | — | 50,0% | 6,0% | 3,4% | 261 | 58 |
| 29 | 78 | Creche Escola Alzira de Mendonça Medeiros | 336 | 257 | 76,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 19:30 | 20 | — | 50,7% | 18,7% | 1,5% | 189 | 65 |
| 29 | 88 | Escola Municipal de Ensino Fundamental José Bezerra Rosa | 328 | 261 | 79,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 13 | — | 47,9% | 7,9% | 1,8% | 199 | 56 |
| 29 | 90 | Escola Municipal de Ensino Fundamental José Bezerra Rosa | 326 | 266 | 81,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 19 | — | 54,6% | 10,1% | 3,4% | 213 | 49 |
| 29 | 91 | Escola Municipal de Ensino Fundamental José Bezerra Rosa | 327 | 249 | 76,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:55 | 18 | — | 56,3% | 11,3% | 1,8% | 185 | 60 |
| 29 | 94 | Centro de Saúde Maria Conceição Souto | 383 | 298 | 77,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 17 | — | 50,6% | 7,0% | 3,1% | 181 | 114 |
| 29 | 96 | Escola de 1 Grau Antonio Rodrigues de Melo | 370 | 306 | 82,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 21 | — | 56,0% | 10,3% | 6,3% | 208 | 96 |
| 29 | 7 | Escola Estadual de Ensino Médio Maria de Lourdes S. Silva | 384 | 291 | 75,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 33 | — | 51,2% | 28,1% | 4,2% | 193 | 95 |
| 29 | 13 | Escola de 1 Grau Adalberto Marroquim | 394 | 323 | 82,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 15 | — | 50,0% | 29,9% | 3,0% | 220 | 97 |
| 29 | 22 | Centro de Educação Infantil Raimunda Souto Feitosa | 359 | 267 | 74,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 25 | — | 54,7% | 29,0% | 1,4% | 166 | 98 |
| 29 | 31 | Escola Municipal Ernani de Figueiredo Magalhães | 359 | 276 | 76,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 25 | — | 51,7% | 32,2% | 1,7% | 224 | 49 |
| 29 | 36 | Escola de 1 Grau Pedro Abilio Madeiro | 382 | 301 | 78,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 49 | — | 53,3% | 27,2% | 5,5% | 225 | 73 |
| 29 | 86 | Escola Municipal de Ensino Fundamental José Bezerra Rosa | 323 | 242 | 74,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 19 | — | 54,8% | 21,1% | 2,5% | 174 | 64 |
| 29 | 87 | Escola Municipal de Ensino Fundamental José Bezerra Rosa | 328 | 268 | 81,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 20 | — | 47,7% | 8,5% | 0,9% | 187 | 74 |
| 29 | 89 | Escola Municipal de Ensino Fundamental José Bezerra Rosa | 327 | 279 | 85,3% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 15 | — | 52,6% | 9,2% | 2,1% | 210 | 66 |
| 29 | 5 | Escola Estadual de Ensino Médio Maria de Lourdes S. Silva | 385 | 301 | 78,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 48 | — | 52,5% | 29,1% | 4,7% | 212 | 85 |
| 29 | 11 | Escola de 1 Grau Adalberto Marroquim | 395 | 311 | 78,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:01 | 22 | — | 51,8% | 29,3% | 3,8% | 193 | 112 |
| 29 | 55 | Escola Municipal Ernani de Figueiredo Magalhães | 361 | 298 | 82,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:53 | 20 | — | 51,5% | 10,2% | 3,9% | 238 | 53 |
| 29 | 65 | Escola Raimunda Souto Feitosa | 366 | 291 | 79,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 24 | — | 48,5% | 15,4% | 3,5% | 180 | 104 |
| 29 | 67 | Escola Estadual de Ensino Médio Maria de Lourdes S. Silva | 380 | 316 | 83,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 24 | — | 50,3% | 7,9% | 3,9% | 206 | 105 |
| 29 | 72 | Escola de 1 Grau Adalberto Marroquim | 390 | 296 | 75,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:01 | 14 | — | 53,1% | 5,6% | 2,3% | 209 | 82 |
| 29 | 73 | Creche Municipal Victor Dantas Cajé Sales | 378 | 319 | 84,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 5 | — | 57,4% | 5,0% | 4,7% | 188 | 123 |
| 29 | 79 | Creche Escola Alzira de Mendonça Medeiros | 338 | 261 | 77,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 19:30 | 24 | — | 50,4% | 20,4% | 1,5% | 212 | 44 |
| 29 | 3 | Creche Municipal Victor Dantas Cajé Sales | 374 | 296 | 79,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 27 | — | 55,1% | 28,2% | 4,5% | 196 | 93 |
| 29 | 4 | Escola Estadual de Ensino Médio Maria de Lourdes S. Silva | 381 | 308 | 80,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 25 | — | 55,0% | 25,9% | 3,9% | 215 | 88 |
| 29 | 6 | Escola Estadual de Ensino Médio Maria de Lourdes S. Silva | 378 | 318 | 84,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 29 | — | 55,3% | 23,7% | 3,4% | 202 | 106 |
| 29 | 8 | Escola Estadual de Ensino Médio Maria de Lourdes S. Silva | 381 | 288 | 75,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:55 | 32 | — | 49,7% | 30,0% | 5,3% | 200 | 82 |
| 29 | 10 | Escola Edite Macário | 359 | 259 | 72,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 24 | — | 50,4% | 21,4% | 3,6% | 165 | 87 |
| 29 | 12 | Escola de 1 Grau Adalberto Marroquim | 398 | 300 | 75,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:01 | 36 | — | 55,6% | 28,5% | 3,3% | 209 | 83 |
| 29 | 24 | Escola Raimunda Souto Feitosa | 376 | 291 | 77,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 28 | — | 50,9% | 23,9% | 1,9% | 183 | 101 |
| 29 | 30 | Grupo Escolar Conego Jasson Souto | 388 | 308 | 79,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 21 | — | 57,1% | 23,9% | 4,6% | 229 | 73 |
| 29 | 33 | Grupo Escolar Conego Jasson Souto | 385 | 329 | 85,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 19:23 | 54 | — | 51,8% | 17,4% | 3,4% | 261 | 59 |
| 29 | 34 | Escola de 1 Grau Pedro Abilio Madeiro | 377 | 291 | 77,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 47 | — | 48,5% | 31,6% | 2,1% | 232 | 54 |
| 29 | 48 | Escola de 1 Grau Pedro Abilio Madeiro | 377 | 310 | 82,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 23 | — | 50,1% | 12,5% | 5,0% | 252 | 51 |
| 29 | 52 | Escola Estadual de Ensino Médio Maria de Lourdes S. Silva | 379 | 315 | 83,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 21 | — | 52,9% | 11,3% | 2,1% | 224 | 85 |
| 29 | 59 | Escola de 1 Grau Antonio Rodrigues de Melo | 366 | 303 | 82,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 25 | — | 54,0% | 14,4% | 6,0% | 191 | 106 |
| 29 | 63 | Creche Municipal Victor Dantas Cajé Sales | 380 | 325 | 85,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 23 | — | 54,6% | 13,7% | 5,3% | 212 | 104 |
| 29 | 70 | Escola de 1 Grau Pedro Abilio Madeiro | 377 | 295 | 78,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 17 | — | 48,1% | 9,8% | 2,1% | 220 | 69 |
| 29 | 81 | Creche Escola Alzira de Mendonça Medeiros | 338 | 271 | 80,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:31 | 17 | — | 56,6% | 22,1% | 5,9% | 198 | 67 |
| 29 | 82 | Escola Municipal de Ensino Fundamental José Bezerra Rosa | 328 | 242 | 73,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 15 | — | 51,5% | 19,1% | 2,4% | 176 | 59 |
| 29 | 92 | Escola Municipal de Ensino Fundamental José Bezerra Rosa | 326 | 256 | 78,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 12 | — | 52,8% | 9,5% | 2,1% | 189 | 59 |
| 29 | 93 | Centro de Saúde Maria Conceição Souto | 388 | 288 | 74,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:37 | 25 | — | 47,8% | 5,9% | 1,0% | 176 | 105 |
| 29 | 20 | Grupo Escolar Sampaio Doria | 392 | 304 | 77,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 29 | — | 51,5% | 21,4% | 3,3% | 180 | 116 |
| 29 | 23 | Centro de Educação Infantil Raimunda Souto Feitosa | 360 | 282 | 78,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 37 | — | 49,6% | 34,1% | 1,7% | 163 | 113 |
| 29 | 27 | Escola Raimunda Souto Feitosa | 373 | 288 | 77,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 30 | — | 45,9% | 18,1% | 2,7% | 185 | 95 |
| 29 | 28 | Grupo Escolar Sampaio Doria | 394 | 308 | 78,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 24 | — | 51,0% | 17,8% | 2,3% | 193 | 107 |
| 29 | 29 | Grupo Escolar Conego Jasson Souto | 386 | 308 | 79,8% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 24 | — | 54,9% | 26,9% | 6,5% | 236 | 66 |
| 29 | 50 | Escola Edite Macário | 360 | 300 | 83,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 25 | — | 59,4% | 9,4% | 7,8% | 195 | 98 |
| 29 | 57 | Escola de 1 Grau Antonio Rodrigues de Melo | 365 | 291 | 79,7% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 18 | — | 52,6% | 13,7% | 4,4% | 183 | 102 |
| 29 | 71 | Creche Municipal Victor Dantas Cajé Sales | 373 | 285 | 76,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:38 | 17 | — | 52,8% | 24,5% | 6,1% | 184 | 92 |
| 29 | 74 | Escola Estadual de Monteirópolis | 371 | 280 | 75,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 20 | — | 55,1% | 27,4% | 2,4% | 220 | 53 |
| 29 | 76 | Escola Estadual de Monteirópolis | 370 | 280 | 75,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 27 | — | 51,6% | 20,8% | 1,9% | 207 | 62 |
| 29 | 80 | Creche Escola Alzira de Mendonça Medeiros | 335 | 266 | 79,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 29 | — | 56,4% | 25,1% | 3,3% | 191 | 67 |
| 29 | 85 | Escola Municipal de Ensino Fundamental José Bezerra Rosa | 327 | 257 | 78,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 13 | — | 54,0% | 17,1% | 3,0% | 187 | 63 |
| 29 | 95 | Escola de 1 Grau Antonio Rodrigues de Melo | 368 | 274 | 74,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 6 | — | 49,5% | 6,0% | 5,7% | 187 | 80 |
| 29 | 14 | Escola de 1 Grau Adalberto Marroquim | 398 | 315 | 79,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 26 | — | 54,5% | 26,9% | 4,0% | 223 | 85 |
| 29 | 15 | Escola Estadual de Ensino Médio Maria de Lourdes S. Silva | 384 | 292 | 76,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 16 | — | 54,2% | 33,1% | 1,8% | 203 | 79 |
| 29 | 16 | Escola Edite Macário | 360 | 276 | 76,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:30 | 24 | — | 50,8% | 24,2% | 1,4% | 206 | 60 |
| 29 | 26 | Escola Raimunda Souto Feitosa | 372 | 274 | 73,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:25 | 34 | — | 48,1% | 29,1% | 2,7% | 178 | 88 |
| 29 | 47 | Grupo Escolar Sampaio Doria | 392 | 305 | 77,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:37 | 35 | — | 53,7% | 20,6% | 3,1% | 171 | 124 |
| 29 | 49 | Escola Edite Macário | 353 | 295 | 83,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 40 | — | 56,7% | 15,2% | 5,1% | 176 | 110 |
| 29 | 56 | Grupo Escolar Sampaio Doria | 393 | 316 | 80,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:37 | 28 | — | 53,6% | 16,0% | 4,6% | 172 | 133 |
| 29 | 75 | Escola Estadual de Monteirópolis | 370 | 266 | 71,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 32 | — | 49,7% | 39,2% | 2,4% | 210 | 48 |
| 29 | 83 | Escola Municipal de Ensino Fundamental José Bezerra Rosa | 328 | 260 | 79,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:54 | 13 | — | 55,2% | 20,7% | 3,4% | 188 | 63 |
| 29 | 25 | Escola Raimunda Souto Feitosa | 372 | 285 | 76,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 32 | — | 50,1% | 29,0% | 3,5% | 171 | 105 |
| 29 | 32 | Escola Municipal Ernani de Figueiredo Magalhães | 360 | 282 | 78,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 32 | — | 50,0% | 23,9% | 3,1% | 220 | 53 |
| 29 | 35 | Escola Municipal Ernani de Figueiredo Magalhães | 361 | 294 | 81,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 26 | — | 48,9% | 24,3% | 3,6% | 240 | 45 |
| 29 | 53 | Grupo Escolar Sampaio Doria | 386 | 311 | 80,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 28 | — | 49,5% | 11,7% | 1,8% | 170 | 131 |
| 29 | 2 | Creche Municipal Victor Dantas Cajé Sales | 382 | 301 | 78,8% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:38 | 42 | — | 55,4% | 26,1% | 6,3% | 196 | 96 |
| 29 | 9 | Creche Municipal Victor Dantas Cajé Sales | 380 | 318 | 83,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:38 | 30 | — | 55,6% | 19,9% | 4,7% | 191 | 116 |
| 29 | 21 | Centro de Educação Infantil Raimunda Souto Feitosa | 364 | 282 | 77,5% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:32 | 17 | — | 55,5% | 27,0% | 3,0% | 168 | 105 |
| 29 | 62 | Escola de 1 Grau Antonio Rodrigues de Melo | 367 | 298 | 81,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 22 | — | 51,6% | 10,9% | 4,1% | 187 | 99 |
| 29 | 69 | Escola Estadual de Ensino Médio Maria de Lourdes S. Silva | 381 | 309 | 81,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 19 | — | 49,3% | 10,5% | 1,0% | 216 | 83 |
| 29 | 77 | Escola Estadual de Monteirópolis | 368 | 278 | 75,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 26 | — | 49,9% | 19,0% | 3,8% | 213 | 56 |
| 29 | 84 | Escola Municipal de Ensino Fundamental José Bezerra Rosa | 324 | 255 | 78,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:54 | 26 | — | 49,8% | 20,2% | 2,1% | 194 | 49 |
| 29 | 17 | Escola Edite Macário | 357 | 278 | 77,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 19 | — | 50,4% | 22,4% | 1,7% | 195 | 71 |
| 29 | 18 | Escola de 1 Grau Adalberto Marroquim | 398 | 317 | 79,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 28 | — | 49,5% | 19,3% | 3,0% | 221 | 82 |
| 29 | 19 | Escola de 1 Grau Adalberto Marroquim | 392 | 332 | 84,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 29 | — | 49,9% | 15,5% | 2,3% | 234 | 85 |
| 29 | 51 | Escola de 1 Grau Antonio Rodrigues de Melo | 366 | 275 | 75,1% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 26 | — | 51,1% | 17,5% | 1,1% | 185 | 77 |