Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 268 | Escola Municipal Maria das Mercês C de Almeida | 366 | 317 | 86,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:59 | 11 | — | 50,7% | 11,7% | 3,5% | 186 | 96 |
| 34 | 172 | Escola Municipal Maria de Medeiros Tavares | 336 | 225 | 67,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 20:22 | 16 | — | 49,4% | 23,8% | 0,6% | 142 | 61 |
| 34 | 173 | Escola Municipal Maria de Medeiros Tavares | 340 | 245 | 72,1% | 0 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:22 | 10 | — | 58,2% | 28,2% | 3,2% | 173 | 50 |
| 34 | 174 | Escola Municipal Maria de Medeiros Tavares | 338 | 225 | 66,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 20:19 | 8 | — | 47,0% | 22,2% | 2,7% | 129 | 74 |
| 34 | 175 | Escola Municipal Maria de Medeiros Tavares | 339 | 238 | 70,2% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 20:23 | 2 | — | 52,6% | 7,1% | 2,6% | 138 | 74 |
| 34 | 275 | Escola Municipal Maria de Medeiros Tavares | 337 | 249 | 73,9% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 20:16 | 31 | — | 48,8% | 16,3% | 4,1% | 158 | 57 |
| 34 | 222 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 160 | 132 | 82,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 12 | — | 54,0% | 19,3% | 6,2% | 61 | 54 |
| 34 | 223 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 323 | 274 | 84,8% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:19 | 20 | 1 | 52,9% | 29,7% | 7,1% | 125 | 113 |
| 34 | 226 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 320 | 277 | 86,6% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:19 | 20 | 1 | 52,2% | 23,8% | 7,5% | 104 | 139 |
| 34 | 230 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 318 | 269 | 84,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:19 | 10 | 1 | 53,8% | 18,4% | 10,9% | 103 | 128 |
| 34 | 232 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Costa | 220 | 170 | 77,3% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 5 | — | 60,5% | 18,2% | 2,7% | 74 | 73 |
| 34 | 233 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Costa | 215 | 171 | 79,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 2 | — | 53,5% | 13,0% | 3,3% | 74 | 80 |
| 34 | 234 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Costa | 219 | 177 | 80,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 9 | — | 53,6% | 16,8% | 1,8% | 89 | 67 |
| 34 | 235 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Costa | 221 | 172 | 77,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 11 | — | 50,2% | 16,3% | 3,6% | 82 | 67 |
| 34 | 236 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Costa | 218 | 168 | 77,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 11 | — | 52,5% | 11,9% | 2,7% | 72 | 81 |
| 34 | 237 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Costa | 220 | 175 | 79,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:17 | 10 | — | 60,1% | 20,6% | 1,8% | 84 | 69 |
| 34 | 238 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Costa | 221 | 172 | 77,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 1 | — | 50,7% | 10,4% | 4,5% | 82 | 73 |
| 34 | 239 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Costa | 218 | 173 | 79,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 7 | — | 57,5% | 13,2% | 1,4% | 91 | 65 |
| 34 | 240 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Costa | 221 | 176 | 79,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 8 | — | 56,1% | 12,2% | 1,8% | 77 | 74 |
| 34 | 241 | Escola Municipal Professora Maria do Carmo Costa | 220 | 183 | 83,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 6 | — | 59,1% | 23,6% | 0,9% | 88 | 71 |
| 34 | 256 | Escola Municipal Professora Sinhá Barbosa | 360 | 271 | 75,3% | 1 | 17 | 2020 | 08:05 | 17:33 | 18:27 | 13 | — | 51,7% | 26,9% | 1,4% | 168 | 76 |
| 34 | 257 | Escola Municipal Professora Sinhá Barbosa | 360 | 261 | 72,5% | 10 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 23 | — | 51,2% | 28,8% | 1,4% | 152 | 65 |
| 34 | 258 | Escola Municipal Professora Sinhá Barbosa | 343 | 267 | 77,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:26 | 4 | — | 47,1% | 9,3% | 0,6% | 149 | 95 |
| 34 | 202 | Grupo Escolar Monica Rosa de Jesus | 385 | 270 | 70,1% | 7 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:53 | 13 | — | 50,6% | 29,6% | 2,9% | 142 | 89 |
| 34 | 203 | Grupo Escolar Monica Rosa de Jesus | 385 | 289 | 75,1% | 6 | 20 | 2022 | 08:06 | 19:32 | 20:52 | 21 | — | 53,5% | 30,2% | 2,3% | 149 | 103 |
| 34 | 204 | Grupo Escolar Monica Rosa de Jesus | 375 | 272 | 72,5% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 20:52 | 17 | — | 50,9% | 23,1% | 2,9% | 152 | 84 |
| 34 | 205 | Grupo Escolar Monica Rosa de Jesus | 380 | 286 | 75,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:25 | 20:52 | 20 | — | 51,8% | 22,8% | 2,1% | 166 | 96 |
| 34 | 207 | Grupo Escolar Monica Rosa de Jesus | 386 | 277 | 71,8% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 20:52 | 6 | — | 56,5% | 18,4% | 2,3% | 157 | 85 |
| 34 | 208 | Grupo Escolar Monica Rosa de Jesus | 380 | 295 | 77,6% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 20:52 | 11 | — | 49,1% | 18,1% | 2,6% | 172 | 94 |
| 34 | 209 | Grupo Escolar Monica Rosa de Jesus | 381 | 294 | 77,2% | 5 | 22 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 20:53 | 17 | — | 52,1% | 16,5% | 0,8% | 168 | 88 |
| 34 | 210 | Grupo Escolar Monica Rosa de Jesus | 377 | 292 | 77,5% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 20:51 | 4 | — | 52,1% | 11,9% | 1,1% | 147 | 108 |
| 34 | 211 | Grupo Escolar Monica Rosa de Jesus | 375 | 276 | 73,6% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:53 | 12 | — | 53,2% | 14,4% | 2,7% | 148 | 98 |
| 34 | 212 | Grupo Escolar Monica Rosa de Jesus | 382 | 292 | 76,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:47 | 20:51 | 20 | — | 57,1% | 16,0% | 1,8% | 160 | 100 |
| 34 | 213 | Grupo Escolar Monica Rosa de Jesus | 380 | 295 | 77,6% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 20:53 | 13 | — | 48,7% | 20,0% | 0,8% | 169 | 95 |
| 34 | 214 | Grupo Escolar Monica Rosa de Jesus | 384 | 260 | 67,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:52 | 28 | — | 46,7% | 30,0% | 1,0% | 148 | 85 |
| 34 | 215 | Grupo Escolar Padre Aurelio Gois | 340 | 277 | 81,5% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:49 | 16 | — | 51,5% | 19,3% | 7,9% | 108 | 140 |
| 34 | 216 | Grupo Escolar Padre Aurelio Gois | 341 | 277 | 81,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 14 | — | 52,5% | 18,8% | 6,7% | 128 | 118 |
| 34 | 217 | Grupo Escolar Padre Aurelio Gois | 342 | 289 | 84,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 19:04 | 16 | — | 56,4% | 19,0% | 6,7% | 129 | 125 |
| 34 | 218 | Grupo Escolar Padre Aurelio Gois | 343 | 285 | 83,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:49 | 9 | — | 50,4% | 10,8% | 6,7% | 132 | 129 |
| 34 | 219 | Grupo Escolar Padre Aurelio Gois | 345 | 291 | 84,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 16 | — | 52,9% | 11,0% | 7,8% | 138 | 126 |
| 34 | 220 | Grupo Escolar Padre Aurelio Gois | 340 | 287 | 84,4% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 13 | — | 56,1% | 9,1% | 6,7% | 130 | 123 |
| 34 | 221 | Grupo Escolar Padre Aurelio Gois | 341 | 288 | 84,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:49 | 7 | — | 52,9% | 8,5% | 8,5% | 105 | 153 |
| 34 | 100 | Grupo Escolar Pedro Joaquim de Jesus | 377 | 270 | 71,6% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:00 | 21 | — | 52,9% | 12,2% | 1,3% | 135 | 108 |
| 34 | 101 | Grupo Escolar Pedro Joaquim de Jesus | 372 | 248 | 66,7% | 7 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:00 | 11 | — | 47,5% | 11,0% | 2,1% | 117 | 94 |
| 34 | 102 | Grupo Escolar Pedro Joaquim de Jesus | 375 | 272 | 72,5% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 20:00 | 7 | — | 58,2% | 10,9% | 1,6% | 135 | 109 |
| 34 | 103 | Grupo Escolar Pedro Joaquim de Jesus | 375 | 272 | 72,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 20:00 | 8 | — | 56,1% | 8,5% | 1,6% | 140 | 102 |
| 34 | 104 | Grupo Escolar Pedro Joaquim de Jesus | 372 | 270 | 72,6% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 20:00 | 15 | — | 51,6% | 11,8% | 3,2% | 136 | 106 |
| 34 | 105 | Grupo Escolar Pedro Joaquim de Jesus | 375 | 269 | 71,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:00 | 24 | — | 53,6% | 13,0% | 2,9% | 144 | 89 |
| 34 | 106 | Grupo Escolar Pedro Joaquim de Jesus | 377 | 279 | 74,0% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 20:00 | 8 | — | 57,8% | 20,7% | 1,9% | 144 | 99 |
| 34 | 115 | Grupo Escolar Pedro Joaquim de Jesus | 373 | 265 | 71,0% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 20:00 | 6 | — | 51,5% | 9,1% | 2,9% | 131 | 103 |
| 34 | 116 | Grupo Escolar Pedro Joaquim de Jesus | 372 | 271 | 72,8% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 20:00 | 13 | — | 53,7% | 11,2% | 3,2% | 128 | 98 |
| 34 | 145 | Grupo Escolar Pedro Joaquim de Jesus | 376 | 254 | 67,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 20:00 | 24 | — | 53,2% | 10,1% | 2,4% | 130 | 99 |