Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 219 | Escola Mun. Profª Maria Nilda | 266 | 233 | 87,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:56 | 3 | — | 60,0% | 13,7% | 2,2% | 94 | 112 |
| 3 | 272 | Escola Mun. Profª Maria Nilda | 269 | 233 | 86,6% | 6 | 14 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 20:56 | 15 | — | 60,6% | 15,6% | 0,4% | 90 | 114 |
| 3 | 337 | Escola Mun. Profª Maria Nilda | 265 | 225 | 84,9% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:56 | 12 | — | 57,4% | 18,5% | 1,1% | 77 | 107 |
| 3 | 109 | Escola Mun. Silvestre Péricles | 346 | 305 | 88,2% | 7 | 18 | 2020 | 08:00 | 19:04 | 20:34 | 32 | — | 53,2% | 30,5% | 8,6% | 129 | 142 |
| 3 | 110 | Escola Mun. Silvestre Péricles | 342 | 301 | 88,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 20:27 | 20 | — | 59,0% | 31,1% | 5,8% | 119 | 151 |
| 3 | 111 | Escola Mun. Silvestre Péricles | 347 | 295 | 85,0% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 20:29 | 17 | — | 51,6% | 34,3% | 4,9% | 110 | 147 |
| 3 | 239 | Escola Mun. Silvestre Péricles | 345 | 304 | 88,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 20:35 | 13 | — | 52,7% | 13,5% | 8,4% | 116 | 166 |
| 3 | 277 | Escola Mun. Silvestre Péricles | 346 | 301 | 87,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 20:34 | 21 | — | 56,9% | 11,6% | 5,5% | 116 | 158 |
| 3 | 365 | Escola Mun. Silvestre Péricles | 348 | 303 | 87,1% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 20:35 | 15 | — | 56,3% | 11,8% | 2,9% | 112 | 162 |
| 3 | 401 | Escola Mun. Silvestre Péricles | 384 | 330 | 85,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:36 | 5 | — | 47,7% | 7,0% | 2,6% | 114 | 181 |
| 3 | 49 | Escola Mun. Sérgio Luiz Pessoa Braga | 346 | 286 | 82,7% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 20:49 | 12 | — | 59,7% | 29,3% | 4,1% | 122 | 131 |
| 3 | 50 | Escola Mun. Sérgio Luiz Pessoa Braga | 345 | 292 | 84,6% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 20:49 | 11 | — | 59,2% | 21,4% | 2,3% | 115 | 139 |
| 3 | 179 | Escola Mun. Sérgio Luiz Pessoa Braga | 344 | 300 | 87,2% | 5 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 20:50 | 12 | — | 53,9% | 20,3% | 3,2% | 133 | 126 |
| 3 | 240 | Escola Mun. Sérgio Luiz Pessoa Braga | 345 | 288 | 83,5% | 12 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:52 | 14 | — | 57,2% | 23,7% | 3,8% | 112 | 134 |
| 3 | 278 | Escola Mun. Sérgio Luiz Pessoa Braga | 344 | 294 | 85,5% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:51 | 16 | — | 61,5% | 15,2% | 2,3% | 124 | 133 |
| 3 | 303 | Escola Mun. Sérgio Luiz Pessoa Braga | 344 | 291 | 84,6% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 20:50 | 6 | — | 58,5% | 13,5% | 2,3% | 108 | 155 |
| 3 | 318 | Escola Mun. Sérgio Luiz Pessoa Braga | 347 | 294 | 84,7% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 20:50 | 11 | — | 62,2% | 16,4% | 0,9% | 112 | 140 |
| 3 | 417 | Escola Municipal João Feitosa | 382 | 305 | 79,8% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:00 | 20:53 | 18 | — | 57,6% | 11,7% | 2,1% | 140 | 125 |
| 3 | 427 | Escola Municipal João Feitosa | 396 | 313 | 79,0% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 20:52 | 12 | — | 63,5% | 9,1% | 1,5% | 151 | 119 |
| 3 | 442 | Escola Municipal João Feitosa | 268 | 221 | 82,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:53 | 20 | — | 65,2% | 7,1% | 1,1% | 114 | 86 |
| 3 | 112 | Escola Municipal Tereza de Jesus | 327 | 272 | 83,2% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 20:48 | 19 | — | 58,6% | 33,7% | 15,0% | 115 | 125 |
| 3 | 113 | Escola Municipal Tereza de Jesus | 323 | 268 | 83,0% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 20:47 | 13 | — | 53,4% | 26,5% | 17,3% | 114 | 116 |
| 3 | 121 | Escola Municipal Tereza de Jesus | 323 | 273 | 84,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:48 | 16 | — | 52,9% | 29,4% | 10,2% | 100 | 148 |
| 3 | 122 | Escola Municipal Tereza de Jesus | 322 | 281 | 87,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:48 | 19 | — | 55,9% | 23,6% | 14,3% | 122 | 134 |
| 3 | 182 | Escola Municipal Tereza de Jesus | 333 | 283 | 85,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 20:48 | 9 | — | 56,3% | 18,0% | 17,6% | 115 | 138 |
| 3 | 60 | Escola Mário Mafra | 378 | 299 | 79,1% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 20:02 | 21 | — | 61,0% | 19,9% | 4,0% | 128 | 132 |
| 3 | 61 | Escola Mário Mafra | 375 | 307 | 81,9% | 7 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 20:02 | 16 | — | 58,1% | 22,2% | 4,1% | 124 | 149 |
| 3 | 222 | Escola Mário Mafra | 374 | 310 | 82,9% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 20:02 | 7 | — | 53,1% | 18,6% | 3,5% | 136 | 135 |
| 3 | 151 | Escola Prof. Ranilson França | 290 | 240 | 82,8% | 3 | 13 | 2020 | 08:04 | 17:17 | 20:02 | 26 | — | 55,4% | 36,2% | 4,5% | 87 | 125 |
| 3 | 152 | Escola Prof. Ranilson França | 281 | 228 | 81,1% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:02 | 8 | — | 55,2% | 33,8% | 4,6% | 82 | 122 |
| 3 | 153 | Escola Prof. Ranilson França | 284 | 229 | 80,6% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 10 | — | 59,9% | 35,9% | 4,6% | 91 | 108 |
| 3 | 154 | Escola Prof. Ranilson França | 288 | 240 | 83,3% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 11 | — | 49,5% | 33,1% | 3,5% | 94 | 119 |
| 3 | 155 | Escola Prof. Ranilson França | 280 | 239 | 85,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 20:02 | 17 | — | 55,2% | 38,4% | 4,3% | 98 | 118 |
| 3 | 157 | Escola Prof. Ranilson França | 340 | 272 | 80,0% | 6 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 20:02 | 10 | — | 50,4% | 51,0% | 5,6% | 126 | 112 |
| 3 | 269 | Escola Prof. Ranilson França | 374 | 313 | 83,7% | 7 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 20:02 | 9 | — | 57,8% | 16,3% | 7,0% | 120 | 158 |
| 3 | 314 | Escola Prof. Ranilson França | 341 | 294 | 86,2% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:18 | 5 | — | 54,3% | 17,7% | 7,4% | 126 | 135 |
| 3 | 20 | Secretaria Municipal de Educacao | 313 | 217 | 69,3% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:58 | 7 | — | 45,8% | 23,1% | 1,6% | 84 | 112 |
| 3 | 22 | Secretaria Municipal de Educacao | 318 | 224 | 70,4% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:56 | 7 | — | 46,7% | 27,0% | 1,9% | 92 | 109 |
| 3 | 27 | Secretaria Municipal de Educacao | 361 | 276 | 76,5% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 20:58 | 18 | — | 55,8% | 34,4% | 4,2% | 117 | 120 |
| 3 | 29 | Secretaria Municipal de Educacao | 317 | 219 | 69,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 10 | — | 56,6% | 29,4% | 2,5% | 106 | 95 |
| 3 | 211 | Secretaria Municipal de Educacao | 310 | 246 | 79,4% | 9 | 17 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 20:57 | 13 | — | 52,1% | 26,5% | 3,6% | 85 | 118 |
| 3 | 234 | Secretaria Municipal de Educacao | 370 | 292 | 78,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 20:57 | 11 | — | 53,5% | 23,1% | 1,9% | 110 | 156 |
| 3 | 251 | Secretaria Municipal de Educacao | 318 | 246 | 77,4% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 11 | — | 51,1% | 16,4% | 1,3% | 111 | 105 |
| 3 | 295 | Secretaria Municipal de Educacao | 344 | 281 | 81,7% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:57 | 15 | — | 50,7% | 12,0% | 2,6% | 96 | 147 |
| 3 | 23 | Sede do Sopão Soprobem | 256 | 174 | 68,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:55 | 10 | — | 42,3% | 17,4% | 2,0% | 43 | 107 |
| 3 | 25 | Sede do Sopão Soprobem | 256 | 176 | 68,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 20:55 | 11 | — | 44,1% | 18,5% | 2,8% | 53 | 107 |
| 3 | 308 | Sede do Sopão Soprobem | 258 | 192 | 74,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:15 | 17:09 | 20:54 | 12 | — | 51,9% | 15,1% | 2,3% | 69 | 101 |
| 3 | 310 | Sede do Sopão Soprobem | 297 | 196 | 66,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:55 | 7 | — | 48,0% | 18,5% | 4,0% | 49 | 130 |
| 3 | 343 | Sede do Sopão Soprobem | 256 | 153 | 59,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 9 | — | 49,8% | 32,4% | 2,8% | 49 | 85 |
| 3 | 348 | Sede do Sopão Soprobem | 278 | 202 | 72,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:53 | 10 | — | 42,6% | 14,8% | 2,5% | 64 | 123 |