Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | 142 | Escola de 1 Grau Nossa Senhora Aparecida | 381 | 281 | 73,8% | 0 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:23 | 3 | — | 50,7% | 25,8% | 3,9% | 167 | 89 |
| 44 | 22 | Escola de 1 Grau Governador Geraldo Bulhoes | 382 | 283 | 74,1% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 20:02 | 8 | — | 50,7% | 23,8% | 1,6% | 214 | 36 |
| 44 | 31 | Complexo Municipal de Educação Básica José de Messias Barros | 392 | 281 | 71,7% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 21:39 | 18 | — | 52,8% | 28,3% | 1,3% | 212 | 45 |
| 44 | 113 | Escola Estadual de Jaramataia (antigo Grupo Escolar de Jaramataia) | 329 | 277 | 84,2% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:02 | 33 | — | 50,3% | 31,5% | 3,0% | 184 | 62 |
| 44 | 147 | Grupo Escolar José Lúcio de Melo | 355 | 281 | 79,2% | 2 | 18 | 2020 | 08:01 | 18:52 | 20:49 | 9 | — | 45,1% | 18,6% | 1,1% | 180 | 76 |
| 44 | 17 | Escola de 1 Grau Governador Geraldo Bulhoes | 383 | 282 | 73,6% | 3 | 19 | 2020 | 08:00 | 19:24 | 20:02 | 9 | — | 51,7% | 28,2% | 1,6% | 213 | 39 |
| 44 | 19 | Complexo Municipal de Educação Básica José de Messias Barros | 375 | 290 | 77,3% | 8 | 22 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 21:39 | 17 | — | 52,4% | 27,3% | 0,8% | 193 | 61 |
| 44 | 181 | Grupo Escolar José Lúcio de Melo | 356 | 279 | 78,4% | 10 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:09 | 20:51 | 8 | — | 48,0% | 10,7% | 3,1% | 169 | 90 |
| 44 | 24 | Escola de 1 Grau Governador Geraldo Bulhoes | 377 | 283 | 75,1% | 3 | 22 | 2022 | 08:00 | 19:15 | 20:02 | 6 | — | 50,4% | 27,6% | 1,3% | 220 | 36 |
| 44 | 112 | Escola Estadual de Jaramataia (antigo Grupo Escolar de Jaramataia) | 328 | 278 | 84,8% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:02 | 14 | — | 52,6% | 22,4% | 1,8% | 185 | 69 |
| 44 | 114 | Escola Estadual de Jaramataia (antigo Grupo Escolar de Jaramataia) | 327 | 273 | 83,5% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:02 | 12 | — | 49,8% | 6,7% | 4,6% | 183 | 67 |
| 44 | 149 | Creche Escola Maria Goretti (menino Jesus) | 364 | 274 | 75,3% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 19:24 | 21 | — | 54,7% | 26,9% | 3,8% | 171 | 78 |
| 44 | 169 | Grupo Escolar Manoel Pereira Filho | 380 | 294 | 77,4% | 7 | 30 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 19:25 | 17 | — | 54,5% | 30,5% | 3,7% | 168 | 82 |
| 44 | 146 | Grupo Escolar José Lúcio de Melo | 358 | 283 | 79,1% | 11 | 16 | 2020 | 08:01 | 17:45 | 20:50 | 27 | — | 52,1% | 27,9% | 0,8% | 185 | 67 |
| 44 | 180 | Centro Municipal de Atendimento Educacional Especializado - Cemaeel | 350 | 267 | 76,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:25 | 16 | — | 45,2% | 6,5% | 1,7% | 143 | 102 |
| 44 | 178 | Escola Major Vicente Ramos | 308 | 268 | 87,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 7 | — | 52,4% | 9,1% | 2,9% | 215 | 35 |
| 44 | 177 | Grupo Escolar José Lúcio de Melo | 356 | 280 | 78,7% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:21 | 20:50 | 3 | — | 45,8% | 7,3% | 1,1% | 168 | 82 |
| 44 | 151 | Creche Escola Maria Goretti (menino Jesus) | 363 | 266 | 73,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:24 | 17 | — | 48,2% | 23,8% | 3,0% | 154 | 88 |
| 44 | 6 | Escola Municipal de Educação Básica Vereador José Lima Maurício | 384 | 276 | 71,9% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:22 | 21 | — | 50,3% | 27,3% | 1,6% | 198 | 49 |
| 44 | 16 | Escola de 1 Grau Governador Geraldo Bulhoes | 381 | 264 | 69,3% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 20:02 | 8 | — | 47,8% | 30,7% | 1,0% | 208 | 35 |
| 44 | 15 | Escola de 1 Grau Governador Geraldo Bulhoes | 379 | 273 | 72,0% | 3 | 26 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 20:02 | 11 | — | 52,9% | 33,7% | 0,3% | 193 | 46 |
| 44 | 115 | Escola de Ensino Fundamental Prefeito Olavo Barbosa | 290 | 251 | 86,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:02 | 25 | — | 50,7% | 10,6% | 3,8% | 171 | 56 |
| 44 | 30 | Complexo Municipal de Educação Básica José de Messias Barros | 390 | 271 | 69,5% | 5 | 30 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 21:39 | 12 | — | 48,5% | 29,2% | 1,8% | 190 | 39 |
| 44 | 96 | Escola Major Vicente Ramos | 315 | 247 | 78,4% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:45 | 11 | — | 50,5% | 9,8% | 0,6% | 197 | 30 |
| 44 | 144 | Grupo Escolar José Lúcio de Melo | 356 | 249 | 69,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 20:50 | 16 | — | 53,1% | 30,3% | 1,4% | 162 | 69 |
| 44 | 116 | Escola de Ensino Fundamental Prefeito Olavo Barbosa | 293 | 245 | 83,6% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:02 | 22 | — | 46,1% | 24,4% | 3,1% | 172 | 56 |
| 44 | 117 | Escola de Ensino Fundamental Prefeito Olavo Barbosa | 291 | 247 | 84,9% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 14 | — | 50,7% | 19,2% | 1,7% | 155 | 64 |
| 44 | 185 | Centro Municipal de Atendimento Educacional Especializado - Cemaeel | 336 | 238 | 70,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 16 | — | 45,4% | 5,3% | 4,2% | 136 | 75 |
| 44 | 145 | Grupo Escolar José Lúcio de Melo | 354 | 254 | 71,8% | 2 | 26 | 2020 | 08:00 | 19:49 | 20:50 | 14 | — | 52,4% | 31,3% | 1,7% | 148 | 74 |
| 44 | 183 | Centro Municipal de Atendimento Educacional Especializado - Cemaeel | 336 | 240 | 71,4% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 7 | — | 42,0% | 6,5% | 1,8% | 134 | 82 |
| 44 | 93 | Escola Major Vicente Ramos | 306 | 244 | 79,7% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 24 | — | 55,9% | 11,8% | 0,3% | 192 | 26 |
| 44 | 119 | Escola de Ensino Fundamental Prefeito Olavo Barbosa | 290 | 230 | 79,3% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:02 | 18 | — | 57,0% | 33,7% | 2,4% | 154 | 60 |
| 44 | 118 | Escola de Ensino Fundamental Prefeito Olavo Barbosa | 288 | 233 | 80,9% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 6 | — | 53,6% | 28,0% | 2,8% | 156 | 54 |
| 44 | 120 | Escola de Ensino Fundamental Prefeito Olavo Barbosa | 292 | 232 | 79,5% | 2 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 7 | — | 49,8% | 23,5% | 4,1% | 168 | 37 |
| 44 | 186 | Centro Escolar Governador Luiz Cavalcante | 159 | 134 | 84,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:25 | 10 | — | 45,3% | 10,1% | 5,0% | 72 | 51 |
| 44 | 188 | Escola Municipal de Educação Básica Vereador José Lima Maurício | 143 | 129 | 90,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:23 | 6 | — | 48,3% | 4,9% | 0,7% | 100 | 21 |
| 44 | 187 | Complexo Municipal de Educação Básica José de Messias Barros | 101 | 92 | 91,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:40 | 2 | — | 56,4% | 3,0% | 5,0% | 56 | 25 |
| 44 | 176 | Presídio do Agreste | 51 | 46 | 90,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:02 | 0 | — | — | — | — | 43 | 2 |