Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | 26 | Escola Monsenhor Hildebrando Veríssimo Guimarães | 370 | 282 | 76,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:45 | 19 | — | 47,7% | 24,0% | 5,7% | 172 | 89 |
| 47 | 27 | Escola Monsenhor Hildebrando Veríssimo Guimarães | 373 | 281 | 75,3% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:11 | 15 | — | 52,5% | 24,1% | 2,9% | 168 | 87 |
| 47 | 28 | Escola Monsenhor Hildebrando Veríssimo Guimarães | 374 | 277 | 74,1% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:54 | 15 | — | 53,7% | 18,2% | 4,0% | 179 | 77 |
| 47 | 35 | Escola Monsenhor Hildebrando Veríssimo Guimarães | 371 | 294 | 79,2% | 2 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:07 | 18:49 | 15 | — | 55,8% | 12,9% | 5,1% | 175 | 94 |
| 47 | 36 | Escola Monsenhor Hildebrando Veríssimo Guimarães | 371 | 276 | 74,4% | 2 | 14 | 2022 | 08:05 | 17:51 | 19:11 | 21 | — | 52,6% | 18,9% | 1,9% | 166 | 84 |
| 47 | 44 | Escola Monsenhor Hildebrando Veríssimo Guimarães | 371 | 260 | 70,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:49 | 14 | — | 48,9% | 16,4% | 1,1% | 156 | 83 |
| 47 | 49 | Escola Monsenhor Hildebrando Veríssimo Guimarães | 364 | 278 | 76,4% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:11 | 11 | — | 49,3% | 8,8% | 4,7% | 160 | 90 |
| 47 | 51 | Escola Monsenhor Hildebrando Veríssimo Guimarães | 369 | 293 | 79,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:54 | 29 | — | 50,0% | 10,0% | 4,3% | 169 | 104 |
| 47 | 65 | Escola Monsenhor Hildebrando Veríssimo Guimarães | 370 | 282 | 76,2% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:54 | 14 | — | 51,4% | 7,8% | 2,7% | 168 | 89 |
| 47 | 66 | Escola Monsenhor Hildebrando Veríssimo Guimarães | 368 | 268 | 72,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:46 | 10 | — | 50,1% | 10,8% | 2,4% | 154 | 94 |
| 47 | 68 | Escola Monsenhor Hildebrando Veríssimo Guimarães | 369 | 286 | 77,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 18:49 | 19 | — | 54,3% | 11,9% | 3,2% | 154 | 105 |
| 47 | 77 | Escola Nossa Senhora da Conceição | 348 | 255 | 73,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 13 | — | 52,0% | 28,7% | 0,9% | 178 | 55 |
| 47 | 78 | Escola Nossa Senhora da Conceição | 349 | 282 | 80,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:12 | 14 | — | 54,2% | 21,8% | 1,4% | 184 | 77 |
| 47 | 79 | Escola Nossa Senhora da Conceição | 346 | 265 | 76,6% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:34 | 6 | — | 49,6% | 20,2% | 1,4% | 176 | 64 |
| 47 | 80 | Escola Nossa Senhora da Conceição | 348 | 261 | 75,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:04 | 18:21 | 18:47 | 18 | — | 50,9% | 22,7% | 1,7% | 182 | 60 |
| 47 | 81 | Escola Nossa Senhora da Conceição | 347 | 269 | 77,5% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:18 | 24 | — | 53,2% | 19,1% | 2,6% | 177 | 65 |
| 47 | 82 | Escola Nossa Senhora da Conceição | 347 | 262 | 75,5% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:18 | 25 | — | 48,0% | 25,6% | 2,0% | 168 | 68 |
| 47 | 83 | Escola Nossa Senhora da Conceição | 348 | 263 | 75,6% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:18 | 27 | — | 55,5% | 21,0% | 1,7% | 181 | 68 |
| 47 | 84 | Escola Nossa Senhora da Conceição | 349 | 263 | 75,4% | 1 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 14 | — | 55,0% | 23,8% | 2,0% | 183 | 58 |
| 47 | 85 | Escola Nossa Senhora da Conceição | 346 | 272 | 78,6% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:11 | 16 | — | 51,2% | 24,3% | 1,7% | 178 | 74 |
| 47 | 86 | Escola Nossa Senhora da Conceição | 347 | 278 | 80,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:08 | 18:03 | 18:34 | 12 | — | 52,2% | 12,7% | 1,2% | 197 | 55 |
| 47 | 87 | Escola Nossa Senhora da Conceição | 348 | 271 | 77,9% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:18 | 17 | — | 55,2% | 16,7% | 2,0% | 182 | 68 |
| 47 | 88 | Escola Nossa Senhora da Conceição | 346 | 277 | 80,1% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 18:15 | 13 | — | 52,0% | 9,5% | 1,4% | 174 | 80 |
| 47 | 89 | Escola Nossa Senhora da Conceição | 345 | 289 | 83,8% | 6 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:36 | 18:11 | 21 | — | 51,0% | 11,9% | 2,0% | 179 | 83 |
| 47 | 131 | Escola Pedro Araújo dos Santos | 354 | 275 | 77,7% | 2 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:48 | 19:26 | 26 | — | 59,3% | 23,7% | 1,1% | 171 | 75 |
| 47 | 132 | Escola Pedro Araújo dos Santos | 353 | 296 | 83,9% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 19:26 | 17 | — | 53,8% | 15,6% | 1,1% | 189 | 77 |
| 47 | 133 | Escola Pedro Araújo dos Santos | 354 | 285 | 80,5% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:26 | 5 | — | 48,2% | 14,1% | 0,3% | 182 | 72 |
| 47 | 134 | Escola Pedro Araújo dos Santos | 358 | 308 | 86,0% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 19:26 | 22 | — | 50,6% | 12,3% | 1,4% | 200 | 79 |
| 47 | 139 | Escola Pedro Ferreira da Silva | 355 | 278 | 78,3% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 19:59 | 17 | — | 56,2% | 8,7% | 3,4% | 169 | 80 |
| 47 | 145 | Escola Pedro Ferreira da Silva | 365 | 297 | 81,4% | 8 | 18 | 2022 | 08:11 | 19:14 | 19:59 | 97 | — | 49,9% | 7,7% | 1,6% | 191 | 72 |
| 47 | 147 | Escola Pedro Ferreira da Silva | 364 | 285 | 78,3% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:59 | 13 | — | 46,2% | 12,6% | 3,6% | 191 | 73 |
| 47 | 150 | Escola Pedro Ferreira da Silva | 199 | 177 | 88,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 14 | — | 56,3% | 7,0% | 3,5% | 120 | 42 |
| 47 | 129 | Escola Pedro Ribeiro | 362 | 306 | 84,5% | 4 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:17 | 15 | — | 46,8% | 10,5% | 1,1% | 191 | 81 |
| 47 | 130 | Escola Pedro Ribeiro | 349 | 289 | 82,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:17 | 13 | — | 53,4% | 6,9% | 1,1% | 179 | 89 |
| 47 | 142 | Escola Pedro Ribeiro | 378 | 305 | 80,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:16 | 19 | — | 45,6% | 8,4% | 4,2% | 192 | 92 |
| 47 | 149 | Escola Pedro Ribeiro | 239 | 223 | 93,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 17 | — | 50,2% | 6,3% | 3,8% | 137 | 70 |
| 47 | 22 | Escola Zenóbia Ferreira da Silva | 350 | 260 | 74,3% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 19:00 | 14 | — | 51,3% | 23,1% | 6,6% | 139 | 95 |
| 47 | 31 | Escola Zenóbia Ferreira da Silva | 351 | 275 | 78,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 18:59 | 20 | — | 50,4% | 14,5% | 6,8% | 172 | 86 |
| 47 | 40 | Escola Zenóbia Ferreira da Silva | 349 | 282 | 80,8% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:00 | 12 | — | 56,0% | 13,7% | 6,3% | 169 | 76 |
| 47 | 42 | Escola Zenóbia Ferreira da Silva | 347 | 263 | 75,8% | 4 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:00 | 19 | — | 51,4% | 15,5% | 4,6% | 158 | 74 |
| 47 | 46 | Escola Zenóbia Ferreira da Silva | 344 | 261 | 75,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:59 | 23 | — | 48,5% | 18,6% | 3,8% | 148 | 93 |
| 47 | 106 | Secretaria Municipal de Saúde | 271 | 181 | 66,8% | 2 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 13 | 1 | 53,9% | 30,3% | 2,6% | 116 | 40 |