Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 211 | Creche Maria Nasaré da Silva Costa | 295 | 265 | 89,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 11 | — | 49,8% | 2,7% | 1,4% | 156 | 103 |
| 48 | 204 | Escola Professora Eurides Costa | 88 | 77 | 87,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 6 | — | 37,5% | 3,4% | 4,5% | 56 | 20 |
| 48 | 209 | Creche Maria Nasaré da Silva Costa | 296 | 251 | 84,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 8 | — | 49,0% | 4,1% | 1,0% | 156 | 91 |
| 48 | 210 | Escola Municipal de Educação Basica Dom Pedro I | 219 | 184 | 84,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:09 | 17:07 | 19:59 | 5 | — | 60,3% | 7,3% | 4,1% | 122 | 56 |
| 48 | 206 | Creche Maria Nasaré da Silva Costa | 292 | 237 | 81,2% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 12 | — | 46,1% | 8,1% | 1,7% | 145 | 89 |
| 48 | 135 | Creche Dr. Luiz Ferreira de Souza | 306 | 227 | 74,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 5 | — | 49,4% | 8,8% | 1,0% | 163 | 58 |
| 48 | 201 | Grupo Rosa da Fonseca | 300 | 245 | 81,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 13 | — | 52,0% | 10,0% | 3,7% | 186 | 54 |
| 48 | 52 | Escola Josefa Cavalcante Suruagy | 361 | 270 | 74,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 10 | — | 53,5% | 10,8% | 1,4% | 165 | 100 |
| 48 | 41 | Escola Josefa Cavalcante Suruagy | 368 | 287 | 78,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 4 | — | 45,7% | 10,9% | 2,7% | 173 | 108 |
| 48 | 55 | Escola Municipal Prof.ª Maria Neuza de Amorim Dâmaso | 329 | 239 | 72,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 6 | — | 52,1% | 10,9% | 3,6% | 136 | 96 |
| 48 | 42 | Escola Josefa Cavalcante Suruagy | 368 | 285 | 77,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 29 | — | 51,6% | 11,4% | 3,8% | 181 | 101 |
| 48 | 75 | Colegio Nossa Senhora Mae do Povo | 304 | 238 | 78,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:21 | 17:00 | 19:19 | 13 | — | 49,0% | 11,6% | 3,6% | 182 | 52 |
| 48 | 156 | Escola Estadual Odete Bomfim | 374 | 306 | 81,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:16 | 15 | — | 51,3% | 11,7% | 5,3% | 192 | 107 |
| 48 | 54 | Escola Municipal Prof.ª Maria Neuza de Amorim Dâmaso | 327 | 259 | 79,2% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 17 | — | 54,7% | 11,9% | 3,7% | 139 | 107 |
| 48 | 154 | Escola Estadual Odete Bomfim | 386 | 314 | 81,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 3 | — | 60,1% | 12,2% | 2,8% | 190 | 115 |
| 48 | 121 | Grupo Escolar Geraldo Tenorio | 237 | 178 | 75,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:36 | 13 | — | 54,2% | 12,2% | 1,7% | 129 | 44 |
| 48 | 49 | Colégio São Mateus | 333 | 238 | 71,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:11 | 17:03 | 20:13 | 23 | — | 59,7% | 12,2% | 2,1% | 140 | 95 |
| 48 | 48 | Colégio São Mateus | 330 | 257 | 77,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 16 | — | 54,5% | 12,4% | 2,7% | 136 | 110 |
| 48 | 126 | Grupo Jose Medeiros | 247 | 184 | 74,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 9 | — | 46,4% | 12,5% | 2,4% | 124 | 52 |
| 48 | 51 | Escola Josefa Cavalcante Suruagy | 370 | 266 | 71,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 11 | — | 48,9% | 12,6% | 2,4% | 144 | 115 |
| 48 | 40 | Escola Josefa Cavalcante Suruagy | 368 | 276 | 75,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 5 | — | 53,4% | 12,7% | 3,8% | 168 | 104 |
| 48 | 92 | Colegio Cenecista Nossa Senhora da Piedade | 356 | 270 | 75,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 22 | — | 50,8% | 12,8% | 3,9% | 195 | 69 |
| 48 | 99 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Imaculada Conceição | 241 | 171 | 71,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:32 | 4 | — | 47,9% | 12,8% | 3,7% | 125 | 42 |
| 48 | 192 | Grupo Escolar Antonio Bomfim | 241 | 194 | 80,5% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 16 | — | 56,0% | 12,9% | 2,9% | 118 | 63 |
| 48 | 76 | Colegio Nossa Senhora Mae do Povo | 306 | 249 | 81,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 15 | — | 52,1% | 13,0% | 3,9% | 199 | 42 |
| 48 | 46 | Colégio São Mateus | 328 | 251 | 76,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 12 | — | 53,2% | 13,4% | 3,6% | 130 | 115 |
| 48 | 120 | Grupo Escolar Geraldo Tenorio | 238 | 190 | 79,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 11 | — | 58,4% | 13,4% | 2,9% | 142 | 42 |
| 48 | 47 | Colégio São Mateus | 334 | 244 | 73,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 26 | — | 54,2% | 13,5% | 3,3% | 142 | 90 |
| 48 | 119 | Grupo Escolar Geraldo Tenorio | 237 | 188 | 79,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 11 | — | 54,0% | 13,5% | 4,6% | 134 | 48 |
| 48 | 53 | Colégio São Mateus | 326 | 239 | 73,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 13 | — | 49,4% | 13,8% | 4,3% | 115 | 112 |
| 48 | 74 | Colegio Nossa Senhora Mae do Povo | 304 | 236 | 77,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 19:27 | 16 | — | 49,0% | 14,1% | 4,3% | 176 | 53 |
| 48 | 196 | Escola Professora Eurides Costa | 364 | 303 | 83,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 19:20 | 55 | — | 51,2% | 14,2% | 1,6% | 231 | 66 |
| 48 | 35 | Escola de 1 e 2 Graus Major José Tenório Lins | 350 | 270 | 77,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 19 | — | 50,0% | 14,5% | 3,1% | 142 | 119 |
| 48 | 109 | Grupo Escolar Rui Barbosa | 360 | 285 | 79,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 14 | — | 49,2% | 14,9% | 4,4% | 198 | 78 |
| 48 | 177 | Escola de I e Ii Graus Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 306 | 226 | 73,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 6 | — | 48,2% | 15,0% | 4,6% | 135 | 82 |
| 48 | 44 | Escola de 1 Grau José Patrício da Costa | 280 | 217 | 77,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 11 | — | 52,8% | 15,2% | 0,7% | 145 | 61 |
| 48 | 149 | Creche Dr. Luiz Ferreira de Souza | 302 | 224 | 74,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 12 | — | 53,3% | 15,6% | 1,3% | 178 | 41 |
| 48 | 179 | Escola de I e Ii Graus Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 304 | 246 | 80,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:56 | 12 | — | 49,3% | 16,0% | 7,2% | 149 | 90 |
| 48 | 103 | Grupo Escolar Rui Barbosa | 369 | 289 | 78,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 14 | — | 59,3% | 16,3% | 3,0% | 192 | 87 |
| 48 | 194 | Grupo Escolar Antonio Bomfim | 245 | 190 | 77,6% | 0 | 2 | 2020 | 08:06 | 17:02 | 19:43 | 18 | — | 50,6% | 16,3% | 2,9% | 131 | 57 |
| 48 | 193 | Grupo Escolar Antonio Bomfim | 244 | 193 | 79,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 9 | — | 54,1% | 16,4% | 4,1% | 123 | 58 |
| 48 | 43 | Escola de 1 Grau José Patrício da Costa | 289 | 223 | 77,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 20:13 | 4 | — | 53,3% | 16,6% | 2,4% | 148 | 68 |
| 48 | 104 | Grupo Escolar Rui Barbosa | 365 | 306 | 83,8% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 18 | — | 51,2% | 16,9% | 5,7% | 191 | 104 |
| 48 | 33 | Escola de 1 e 2 Graus Major José Tenório Lins | 339 | 253 | 74,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 11 | — | 52,1% | 17,1% | 6,2% | 156 | 91 |
| 48 | 50 | Escola de 1 Grau José Patrício da Costa | 286 | 206 | 72,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 3 | — | 56,5% | 17,2% | 1,4% | 145 | 49 |
| 48 | 34 | Escola de 1 e 2 Graus Major José Tenório Lins | 341 | 251 | 73,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 6 | — | 55,4% | 17,6% | 4,7% | 156 | 90 |
| 48 | 37 | Unidade Escolar Joventino Pinto Damaso | 344 | 272 | 79,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 19:39 | 17 | — | 50,0% | 17,7% | 5,8% | 164 | 98 |
| 48 | 106 | Grupo Escolar Rui Barbosa | 366 | 290 | 79,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:39 | 21 | — | 56,3% | 18,0% | 2,2% | 202 | 76 |
| 48 | 203 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Imaculada Conceição | 244 | 209 | 85,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 9 | — | 54,1% | 18,0% | 4,9% | 148 | 55 |
| 48 | 102 | Grupo Escolar Rui Barbosa | 370 | 293 | 79,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 29 | — | 55,0% | 18,7% | 5,1% | 219 | 62 |
| 48 | 39 | Escola de 1 Grau José Patrício da Costa | 288 | 213 | 74,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 13 | — | 51,4% | 18,8% | 0,7% | 135 | 67 |
| 48 | 128 | Grupo Jose Medeiros | 248 | 173 | 69,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 6 | — | 53,0% | 18,9% | 3,2% | 125 | 43 |
| 48 | 25 | Escola Josefa Cavalcante Suruagy | 364 | 268 | 73,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 18 | — | 50,8% | 19,4% | 3,0% | 176 | 83 |
| 48 | 176 | Escola de I e Ii Graus Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 308 | 231 | 75,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 20 | — | 45,9% | 19,5% | 4,2% | 144 | 78 |
| 48 | 167 | Escola de I e Ii Graus Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 306 | 246 | 80,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 13 | — | 55,2% | 19,6% | 3,3% | 153 | 87 |
| 48 | 36 | Escola de 1 Grau José Patrício da Costa | 294 | 234 | 79,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 24 | — | 50,2% | 19,7% | 3,7% | 140 | 83 |
| 48 | 112 | Grupo Escolar Rui Barbosa | 369 | 289 | 78,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 16 | — | 58,1% | 19,7% | 3,8% | 204 | 80 |
| 48 | 191 | Grupo Escolar Antonio Bomfim | 240 | 186 | 77,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 13 | — | 54,8% | 19,9% | 2,5% | 108 | 69 |
| 48 | 4 | Escola Cenecista de 1 e 2 Graus Dr. Joao Evangelista Tenorio | 370 | 286 | 77,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 14 | — | 49,7% | 20,0% | 6,8% | 150 | 131 |
| 48 | 66 | Colegio Nossa Senhora Mae do Povo | 304 | 225 | 74,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 10 | — | 49,7% | 20,1% | 4,6% | 171 | 50 |
| 48 | 108 | Grupo Escolar Rui Barbosa | 368 | 278 | 75,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 25 | — | 53,5% | 20,1% | 3,3% | 201 | 69 |
| 48 | 157 | Escola Municipal de Educação Basica Dom Pedro I | 376 | 303 | 80,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 17 | — | 51,6% | 20,2% | 4,0% | 194 | 99 |
| 48 | 1 | Escola Cenecista de 1 e 2 Graus Dr. Joao Evangelista Tenorio | 366 | 293 | 80,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 14 | — | 54,6% | 20,2% | 9,3% | 156 | 128 |
| 48 | 32 | Escola de 1 e 2 Graus Major José Tenório Lins | 346 | 250 | 72,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 9 | — | 53,9% | 20,3% | 4,9% | 143 | 99 |
| 48 | 107 | Grupo Escolar Rui Barbosa | 363 | 282 | 77,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 21 | — | 50,8% | 20,6% | 4,1% | 187 | 84 |
| 48 | 153 | Escola Estadual Odete Bomfim | 382 | 305 | 79,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 26 | — | 51,7% | 20,8% | 4,7% | 197 | 101 |
| 48 | 65 | Colegio Nossa Senhora Mae do Povo | 302 | 232 | 76,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:12 | 17:00 | 19:24 | 14 | — | 54,8% | 20,8% | 3,3% | 176 | 49 |
| 48 | 166 | Escola de I e Ii Graus Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 302 | 237 | 78,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 24 | — | 45,9% | 20,8% | 2,6% | 150 | 81 |
| 48 | 105 | Grupo Escolar Rui Barbosa | 366 | 300 | 82,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 18 | — | 56,2% | 20,8% | 3,8% | 199 | 95 |
| 48 | 118 | Grupo Escolar Geraldo Tenorio | 240 | 192 | 80,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 12 | — | 54,2% | 21,3% | 2,9% | 141 | 47 |
| 48 | 163 | Escola de I e Ii Graus Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 309 | 257 | 83,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 39 | — | 54,4% | 21,4% | 4,5% | 156 | 95 |
| 48 | 152 | Escola Estadual Odete Bomfim | 381 | 290 | 76,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 19 | — | 58,6% | 21,5% | 2,4% | 179 | 103 |
| 48 | 2 | Escola Cenecista de 1 e 2 Graus Dr. Joao Evangelista Tenorio | 365 | 296 | 81,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:07 | 21 | — | 52,7% | 21,5% | 4,6% | 178 | 110 |
| 48 | 159 | Escola Municipal de Educação Basica Dom Pedro I | 375 | 288 | 76,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 28 | — | 54,1% | 21,9% | 4,5% | 168 | 114 |
| 48 | 24 | Escola Josefa Cavalcante Suruagy | 363 | 264 | 72,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 23 | — | 51,0% | 22,0% | 2,5% | 160 | 97 |
| 48 | 64 | Colegio Nossa Senhora Mae do Povo | 304 | 212 | 69,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 9 | — | 55,3% | 22,0% | 5,3% | 164 | 43 |
| 48 | 164 | Escola de I e Ii Graus Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 308 | 240 | 77,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 15 | — | 53,6% | 22,1% | 2,6% | 150 | 87 |
| 48 | 190 | Grupo Escolar Antonio Bomfim | 240 | 194 | 80,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 12 | — | 60,8% | 22,1% | 4,6% | 129 | 57 |
| 48 | 38 | Escola de 1 Grau José Patrício da Costa | 294 | 233 | 79,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 11 | — | 48,0% | 22,1% | 4,8% | 153 | 74 |
| 48 | 151 | Escola Estadual Odete Bomfim | 386 | 300 | 77,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 28 | — | 54,4% | 22,3% | 2,3% | 201 | 90 |
| 48 | 129 | Grupo Jose Medeiros | 236 | 188 | 79,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 12 | — | 53,4% | 22,7% | 5,5% | 139 | 46 |
| 48 | 116 | Grupo Escolar Geraldo Tenorio | 241 | 181 | 75,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 10 | — | 52,3% | 22,8% | 2,1% | 128 | 50 |
| 48 | 174 | Escola de I e Ii Graus Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 302 | 234 | 77,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 19 | — | 59,9% | 23,2% | 3,6% | 139 | 87 |
| 48 | 72 | Colegio Nossa Senhora Mae do Povo | 309 | 241 | 78,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 29 | — | 56,0% | 23,6% | 3,2% | 183 | 49 |
| 48 | 161 | Escola Municipal de Educação Basica Dom Pedro I | 375 | 305 | 81,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 35 | — | 55,1% | 23,7% | 5,1% | 186 | 111 |
| 48 | 90 | Colegio Cenecista Nossa Senhora da Piedade | 357 | 278 | 77,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 10 | — | 49,6% | 23,7% | 2,8% | 219 | 49 |
| 48 | 205 | Unidade Escolar Joventino Pinto Damaso | 98 | 85 | 86,7% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 10 | — | 75,0% | 24,0% | 9,4% | 46 | 37 |
| 48 | 195 | Escola Professora Eurides Costa | 374 | 339 | 90,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:20 | 68 | — | 52,4% | 24,1% | 2,1% | 259 | 67 |
| 48 | 165 | Escola de I e Ii Graus Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 307 | 237 | 77,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:56 | 17 | — | 59,7% | 24,4% | 5,2% | 145 | 87 |
| 48 | 150 | Escola Estadual Odete Bomfim | 389 | 318 | 81,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 19 | — | 55,8% | 24,4% | 3,1% | 185 | 120 |
| 48 | 171 | Escola de I e Ii Graus Nossa Senhora do Perpetuo Socorro | 306 | 236 | 77,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 20 | — | 52,9% | 24,5% | 2,6% | 154 | 75 |
| 48 | 21 | Escola Josefa Cavalcante Suruagy | 369 | 272 | 73,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 18 | — | 47,4% | 24,7% | 3,0% | 170 | 95 |
| 48 | 6 | Escola Cenecista de 1 e 2 Graus Dr. Joao Evangelista Tenorio | 361 | 283 | 78,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:07 | 17:10 | 20:07 | 6 | — | 54,1% | 24,7% | 3,3% | 168 | 110 |
| 48 | 122 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Imaculada Conceição | 245 | 181 | 73,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 8 | — | 55,9% | 24,9% | 5,3% | 119 | 50 |
| 48 | 31 | Escola de 1 e 2 Graus Major José Tenório Lins | 333 | 251 | 75,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 26 | — | 52,3% | 24,9% | 2,1% | 149 | 94 |
| 48 | 23 | Escola Josefa Cavalcante Suruagy | 373 | 277 | 74,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 16 | — | 53,2% | 25,1% | 2,7% | 174 | 99 |
| 48 | 78 | Centro de Educação Infantil Dulce Ferreira Gomes | 306 | 224 | 73,2% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 18 | — | 52,9% | 25,2% | 3,3% | 164 | 49 |
| 48 | 7 | Centro de Educação Infantil Prof.ª Maria Edja Soares Leite | 351 | 283 | 80,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 30 | — | 55,7% | 25,4% | 8,3% | 161 | 114 |
| 48 | 17 | Escola Estrela Guia | 346 | 274 | 79,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 13 | — | 49,7% | 25,4% | 4,0% | 163 | 108 |
| 48 | 9 | Escola Municipal Prof.ª Maria Neuza de Amorim Dâmaso | 337 | 246 | 73,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 7 | — | 47,8% | 25,5% | 5,6% | 136 | 102 |