Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 279 | Grupo Escolar Adriano Jorge | 342 | 283 | 82,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 13 | — | 52,9% | 13,5% | 4,7% | 118 | 130 |
| 55 | 53 | Grupo Escolar Tibúrcio Valeriano da Silva | 213 | 175 | 82,2% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 8 | — | 50,9% | 25,9% | 4,7% | 67 | 84 |
| 55 | 54 | Grupo Escolar Tibúrcio Valeriano da Silva | 212 | 183 | 86,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 8 | — | 57,5% | 20,3% | 4,7% | 73 | 86 |
| 55 | 48 | Grupo Escolar Tibúrcio Valeriano da Silva | 206 | 168 | 81,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 10 | — | 52,9% | 27,4% | 4,8% | 78 | 72 |
| 55 | 257 | Escola de 1 Grau Manoel Lucio da Silva | 374 | 321 | 85,8% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:22 | 10 | — | 52,9% | 18,4% | 4,8% | 152 | 129 |
| 55 | 300 | Grupo Escolar Pedro Correia das Graças | 399 | 327 | 82,0% | 5 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 19:02 | 11 | — | 55,9% | 17,8% | 5,0% | 136 | 153 |
| 55 | 170 | Escola João Saturnino de Almeida | 393 | 308 | 78,4% | 9 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 19:28 | 14 | — | 56,6% | 20,5% | 5,1% | 124 | 147 |
| 55 | 162 | Grupo Escolar Crispiniano de Brito | 354 | 278 | 78,5% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 19:21 | 17 | — | 56,9% | 25,6% | 5,1% | 158 | 92 |
| 55 | 140 | Grupo Escolar 31 de Março | 328 | 269 | 82,0% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:46 | 28 | — | 57,9% | 32,3% | 5,2% | 95 | 144 |
| 55 | 345 | Escola de Ensino Fundamental Zélia Barbosa Rocha | 332 | 269 | 81,0% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 22 | — | 58,3% | 28,8% | 5,4% | 115 | 124 |
| 55 | 263 | Escola Ensino Fundamental Divaldo Suruagy | 399 | 343 | 86,0% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 15 | — | 55,3% | 12,5% | 5,5% | 133 | 168 |
| 55 | 142 | Grupo Escolar 31 de Março | 325 | 273 | 84,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 22 | — | 54,0% | 31,0% | 5,5% | 110 | 138 |
| 55 | 147 | Escola Ensino Fundamental Divaldo Suruagy | 394 | 333 | 84,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 18:45 | 14 | — | 54,4% | 13,4% | 5,5% | 135 | 164 |
| 55 | 181 | Escola de 1 Grau Parque Lions | 395 | 329 | 83,3% | 5 | 23 | 2020 | 08:00 | 18:28 | 19:10 | 9 | — | 49,7% | 15,9% | 5,6% | 97 | 186 |
| 55 | 291 | Escola Pedro Suruagy | 342 | 293 | 85,7% | 7 | 13 | 2020 | 08:02 | 17:06 | 17:53 | 6 | — | 55,6% | 15,2% | 5,6% | 107 | 148 |
| 55 | 46 | Grupo Escolar Tibúrcio Valeriano da Silva | 215 | 178 | 82,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 3 | — | 55,1% | 35,5% | 5,6% | 87 | 75 |
| 55 | 349 | Escola de Ensino Fundamental Zélia Barbosa Rocha | 332 | 274 | 82,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 4 | — | 51,2% | 7,1% | 5,7% | 106 | 144 |
| 55 | 47 | Grupo Escolar Tibúrcio Valeriano da Silva | 210 | 178 | 84,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 12 | — | 59,7% | 26,5% | 5,7% | 82 | 76 |
| 55 | 136 | Grupo Escolar 31 de Março | 328 | 276 | 84,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 23 | — | 58,1% | 34,3% | 5,8% | 106 | 147 |
| 55 | 139 | Grupo Escolar 31 de Março | 329 | 265 | 80,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:04 | 17:00 | 17:46 | 18 | — | 59,3% | 34,0% | 5,8% | 109 | 131 |
| 55 | 347 | Escola de Ensino Fundamental Zélia Barbosa Rocha | 326 | 272 | 83,4% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 11 | — | 56,3% | 24,8% | 5,8% | 125 | 110 |
| 55 | 171 | Escola João Saturnino de Almeida | 393 | 321 | 81,7% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 19:28 | 14 | — | 53,6% | 18,3% | 5,8% | 143 | 138 |
| 55 | 256 | Escola de 1 Grau Manoel Lucio da Silva | 373 | 311 | 83,4% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 18:35 | 22 | — | 55,2% | 22,8% | 5,9% | 136 | 143 |
| 55 | 249 | Escola de 1 Grau Manoel Lucio da Silva | 372 | 311 | 83,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:22 | 23 | — | 57,3% | 23,1% | 5,9% | 144 | 145 |
| 55 | 144 | Escola Ensino Fundamental Divaldo Suruagy | 399 | 334 | 83,7% | 6 | 9 | 2020 | 08:21 | 17:28 | 18:23 | 8 | — | 55,9% | 20,6% | 6,0% | 141 | 153 |
| 55 | 141 | Grupo Escolar 31 de Março | 329 | 274 | 83,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 17:46 | 20 | — | 58,1% | 33,1% | 6,1% | 132 | 118 |
| 55 | 49 | Grupo Escolar Tibúrcio Valeriano da Silva | 212 | 180 | 84,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 12 | — | 60,4% | 26,4% | 6,1% | 90 | 69 |
| 55 | 51 | Grupo Escolar Tibúrcio Valeriano da Silva | 211 | 177 | 83,9% | 3 | 11 | 2020 | 08:10 | 17:02 | 17:56 | 12 | — | 58,0% | 26,4% | 6,1% | 87 | 68 |
| 55 | 354 | Centro de Educação Infantil Maria de Lourdes Pereira Cavalcante | 129 | 110 | 85,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:13 | 8 | — | 51,6% | 2,3% | 6,3% | 47 | 48 |
| 55 | 301 | Grupo Escolar Pedro Correia das Graças | 394 | 334 | 84,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:13 | 17:27 | 18:17 | 8 | — | 55,6% | 7,1% | 6,3% | 138 | 155 |
| 55 | 148 | Escola Ensino Fundamental Divaldo Suruagy | 392 | 330 | 84,2% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 8 | — | 49,4% | 12,2% | 6,4% | 126 | 173 |
| 55 | 286 | Escola João Saturnino de Almeida | 393 | 317 | 80,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:28 | 18 | — | 59,0% | 8,7% | 6,4% | 129 | 145 |
| 55 | 252 | Escola de 1 Grau Manoel Lucio da Silva | 375 | 304 | 81,1% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:22 | 15 | — | 56,8% | 32,1% | 6,4% | 137 | 133 |
| 55 | 254 | Escola de 1 Grau Manoel Lucio da Silva | 377 | 313 | 83,0% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 18:54 | 14 | — | 56,2% | 26,8% | 6,4% | 153 | 126 |
| 55 | 258 | Escola de 1 Grau Manoel Lucio da Silva | 376 | 315 | 83,8% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:22 | 14 | — | 56,5% | 20,2% | 6,4% | 129 | 141 |
| 55 | 50 | Grupo Escolar Tibúrcio Valeriano da Silva | 213 | 176 | 82,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 15 | — | 57,3% | 29,1% | 6,6% | 82 | 80 |
| 55 | 176 | Escola de 1 Grau Parque Lions | 391 | 314 | 80,3% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:37 | 11 | — | 53,2% | 21,3% | 6,6% | 115 | 159 |
| 55 | 348 | Escola de Ensino Fundamental Zélia Barbosa Rocha | 328 | 269 | 82,0% | 9 | 10 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 17:59 | 6 | — | 54,1% | 11,9% | 6,7% | 102 | 132 |
| 55 | 56 | Grupo Escolar Tibúrcio Valeriano da Silva | 208 | 181 | 87,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:56 | 11 | — | 60,6% | 18,8% | 6,7% | 90 | 78 |
| 55 | 292 | Escola Pedro Suruagy | 336 | 278 | 82,7% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 23 | — | 53,4% | 18,1% | 6,8% | 110 | 137 |
| 55 | 253 | Escola de 1 Grau Manoel Lucio da Silva | 374 | 307 | 82,1% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:20 | 10 | — | 58,8% | 26,6% | 6,9% | 130 | 148 |
| 55 | 290 | Escola Pedro Suruagy | 344 | 283 | 82,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 19:03 | 14 | — | 53,3% | 20,6% | 7,0% | 105 | 147 |
| 55 | 289 | Escola Pedro Suruagy | 342 | 282 | 82,5% | 2 | 13 | 2020 | 08:09 | 17:30 | 19:02 | 21 | — | 55,1% | 21,0% | 7,0% | 126 | 128 |
| 55 | 288 | Escola Pedro Suruagy | 340 | 294 | 86,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:02 | 10 | — | 53,7% | 17,9% | 7,0% | 108 | 162 |
| 55 | 177 | Escola de 1 Grau Parque Lions | 392 | 333 | 84,9% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:38 | 15 | — | 57,7% | 21,5% | 7,1% | 133 | 168 |
| 55 | 146 | Escola Ensino Fundamental Divaldo Suruagy | 397 | 338 | 85,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 18:45 | 11 | — | 56,5% | 12,1% | 7,3% | 134 | 175 |
| 55 | 293 | Escola Pedro Suruagy | 340 | 276 | 81,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 19:03 | 24 | — | 59,2% | 35,3% | 7,3% | 136 | 119 |
| 55 | 138 | Grupo Escolar 31 de Março | 328 | 274 | 83,5% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 16 | — | 59,6% | 32,7% | 7,3% | 118 | 122 |
| 55 | 143 | Escola Ensino Fundamental Divaldo Suruagy | 391 | 314 | 80,3% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 18:45 | 22 | — | 56,7% | 26,5% | 7,4% | 118 | 163 |
| 55 | 342 | Centro de Educação Infantil Maria de Lourdes Pereira Cavalcante | 394 | 323 | 82,0% | 11 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:13 | 10 | — | 52,2% | 9,7% | 7,4% | 139 | 155 |
| 55 | 255 | Escola de 1 Grau Manoel Lucio da Silva | 377 | 303 | 80,4% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 18:35 | 16 | — | 56,2% | 26,3% | 7,4% | 136 | 137 |
| 55 | 250 | Escola de 1 Grau Manoel Lucio da Silva | 374 | 302 | 80,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 19:04 | 14 | — | 60,6% | 24,7% | 7,4% | 149 | 123 |
| 55 | 55 | Grupo Escolar Tibúrcio Valeriano da Silva | 214 | 195 | 91,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:56 | 16 | — | 60,1% | 21,1% | 7,5% | 100 | 73 |
| 55 | 137 | Grupo Escolar 31 de Março | 327 | 274 | 83,8% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 16 | — | 54,1% | 28,7% | 7,6% | 99 | 144 |
| 55 | 102 | Escola de Ensino Fundamental Voluntária Maria das Neves Borges | 224 | 192 | 85,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 17:54 | 13 | — | 51,8% | 25,4% | 8,0% | 87 | 86 |
| 55 | 273 | Escola Ensino Fundamental Divaldo Suruagy | 394 | 326 | 82,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:45 | 13 | — | 60,3% | 22,8% | 8,4% | 135 | 161 |
| 55 | 145 | Escola Ensino Fundamental Divaldo Suruagy | 394 | 343 | 87,1% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:44 | 18 | — | 58,1% | 19,8% | 8,4% | 129 | 174 |
| 55 | 262 | Centro de Educação Infantil Joanna de Angellis (antigo Madre Paulina) | 178 | 158 | 88,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 11 | — | 60,5% | 22,6% | 8,5% | 53 | 91 |
| 55 | 204 | Uneal Universidade Estadual de Alagoas | 204 | 190 | 93,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:56 | 11 | — | 58,7% | 9,6% | 8,7% | 74 | 93 |
| 55 | 277 | Escola Ensino Fundamental Divaldo Suruagy | 398 | 326 | 81,9% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 10 | — | 51,0% | 15,6% | 8,8% | 109 | 188 |
| 55 | 350 | Escola de Ensino Fundamental Zélia Barbosa Rocha | 328 | 277 | 84,5% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 8 | — | 48,3% | 7,6% | 8,8% | 111 | 128 |
| 55 | 248 | Escola de 1 Grau Manoel Lucio da Silva | 371 | 310 | 83,6% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:21 | 29 | — | 54,3% | 29,3% | 8,9% | 137 | 132 |
| 55 | 106 | Grupo Escolar Adriano Jorge | 337 | 272 | 80,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:46 | 18:41 | 16 | — | 56,5% | 27,2% | 8,9% | 120 | 131 |
| 55 | 268 | Escola de Ensino Fundamental Voluntária Maria das Neves Borges | 224 | 191 | 85,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 10 | — | 58,7% | 24,4% | 8,9% | 66 | 106 |
| 55 | 251 | Escola de 1 Grau Manoel Lucio da Silva | 371 | 302 | 81,4% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:22 | 12 | — | 60,8% | 39,2% | 9,1% | 126 | 136 |
| 55 | 194 | Escola Estadual de Educacao Basica Costa Rego | 271 | 240 | 88,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 25 | — | 57,5% | 33,0% | 9,2% | 109 | 115 |
| 55 | 74 | Escola de 1 e 2 Graus Rosa Mistica | 303 | 259 | 85,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 13 | — | 55,1% | 19,5% | 9,2% | 95 | 145 |
| 55 | 344 | Escola de Ensino Fundamental Zélia Barbosa Rocha | 330 | 272 | 82,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 19 | — | 56,0% | 31,0% | 9,3% | 118 | 132 |
| 55 | 343 | Escola de Ensino Fundamental Zélia Barbosa Rocha | 323 | 272 | 84,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 12 | — | 56,5% | 28,7% | 9,6% | 134 | 111 |
| 55 | 351 | Centro de Educação Infantil Maria de Lourdes Pereira Cavalcante | 395 | 345 | 87,3% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:46 | 21 | — | 54,3% | 10,6% | 9,6% | 156 | 142 |
| 55 | 340 | Centro de Educação Infantil Maria de Lourdes Pereira Cavalcante | 393 | 322 | 81,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:29 | 18:13 | 8 | — | 57,6% | 10,4% | 9,6% | 121 | 163 |
| 55 | 346 | Escola de Ensino Fundamental Zélia Barbosa Rocha | 340 | 271 | 79,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 17:59 | 21 | — | 55,3% | 33,6% | 9,6% | 128 | 113 |
| 55 | 86 | Escola de Ensino Fundamental Maria de Nazaré | 284 | 228 | 80,3% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 57,9% | 31,2% | 9,8% | 79 | 115 |
| 55 | 66 | Uneal Universidade Estadual de Alagoas | 384 | 321 | 83,6% | 7 | 10 | 2020 | 08:05 | 17:54 | 19:04 | 16 | 1 | 54,4% | 22,7% | 9,9% | 124 | 164 |
| 55 | 101 | Escola de Ensino Fundamental Voluntária Maria das Neves Borges | 222 | 197 | 88,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 8 | — | 57,7% | 17,6% | 9,9% | 73 | 108 |
| 55 | 280 | Escola de Ensino Fundamental Voluntária Maria das Neves Borges | 223 | 188 | 84,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 5 | — | 58,5% | 12,5% | 10,3% | 87 | 84 |
| 55 | 189 | Escola Estadual de Educacao Basica Costa Rego | 271 | 235 | 86,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:59 | 21 | — | 58,8% | 32,7% | 10,3% | 105 | 98 |
| 55 | 294 | Escola Pedro Suruagy | 338 | 296 | 87,6% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:53 | 16 | — | 54,0% | 14,7% | 10,3% | 120 | 131 |
| 55 | 97 | Escola de Ensino Fundamental Walter Bezerra | 249 | 209 | 83,9% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 6 | — | 51,0% | 29,7% | 10,4% | 87 | 111 |
| 55 | 58 | Uneal Universidade Estadual de Alagoas | 383 | 303 | 79,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:04 | 32 | 1 | 54,8% | 25,8% | 10,4% | 117 | 161 |
| 55 | 99 | Escola de Ensino Fundamental Voluntária Maria das Neves Borges | 223 | 191 | 85,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 16 | — | 49,6% | 26,3% | 10,7% | 79 | 94 |
| 55 | 89 | Escola de Ensino Fundamental Maria de Nazaré | 288 | 249 | 86,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 12 | — | 54,2% | 27,1% | 10,8% | 104 | 130 |
| 55 | 90 | Escola de Ensino Fundamental Maria de Nazaré | 289 | 240 | 83,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 13 | — | 58,7% | 28,8% | 10,8% | 88 | 127 |
| 55 | 100 | Escola de Ensino Fundamental Voluntária Maria das Neves Borges | 221 | 196 | 88,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 5 | — | 48,9% | 17,0% | 11,2% | 75 | 102 |
| 55 | 103 | Grupo Escolar Adriano Jorge | 335 | 284 | 84,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 20 | — | 62,4% | 28,4% | 11,3% | 124 | 125 |
| 55 | 120 | Centro de Educação Infantil Joanna de Angellis (antigo Madre Paulina) | 352 | 311 | 88,4% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:10 | 13 | 1 | 54,8% | 17,0% | 11,4% | 108 | 168 |
| 55 | 64 | Uneal Universidade Estadual de Alagoas | 387 | 330 | 85,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 19:04 | 6 | 1 | 52,5% | 20,4% | 11,4% | 149 | 155 |
| 55 | 70 | Uneal Universidade Estadual de Alagoas | 387 | 319 | 82,4% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:04 | 17 | 1 | 58,4% | 21,4% | 11,4% | 138 | 140 |
| 55 | 88 | Escola de Ensino Fundamental Maria de Nazaré | 288 | 244 | 84,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 17:37 | 7 | — | 54,3% | 27,7% | 11,4% | 95 | 128 |
| 55 | 275 | Escola Ensino Fundamental Divaldo Suruagy | 393 | 336 | 85,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:23 | 14 | — | 53,7% | 17,8% | 11,5% | 139 | 162 |
| 55 | 95 | Escola de Ensino Fundamental Walter Bezerra | 250 | 223 | 89,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 4 | — | 51,6% | 26,2% | 11,5% | 99 | 103 |
| 55 | 118 | Centro de Educação Infantil Joanna de Angellis (antigo Madre Paulina) | 351 | 292 | 83,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 15 | 1 | 54,0% | 21,6% | 11,6% | 105 | 168 |
| 55 | 94 | Escola de Ensino Fundamental Walter Bezerra | 253 | 207 | 81,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 11 | — | 47,8% | 25,1% | 11,8% | 85 | 96 |
| 55 | 341 | Centro de Educação Infantil Maria de Lourdes Pereira Cavalcante | 396 | 340 | 85,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:02 | 18:17 | 18:46 | 15 | — | 54,9% | 11,1% | 11,8% | 139 | 157 |
| 55 | 91 | Escola de Ensino Fundamental Maria de Nazaré | 286 | 245 | 85,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 24 | — | 57,8% | 29,3% | 11,8% | 103 | 116 |
| 55 | 122 | Centro de Educação Infantil Joanna de Angellis (antigo Madre Paulina) | 353 | 306 | 86,7% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 9 | 1 | 56,2% | 15,8% | 11,9% | 115 | 164 |
| 55 | 60 | Uneal Universidade Estadual de Alagoas | 387 | 301 | 77,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 19:04 | 16 | 1 | 54,8% | 34,1% | 11,9% | 133 | 138 |
| 55 | 78 | Escola de 1 e 2 Graus Rosa Mistica | 302 | 244 | 80,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 12 | — | 55,6% | 17,9% | 11,9% | 98 | 118 |
| 55 | 96 | Escola de Ensino Fundamental Walter Bezerra | 251 | 215 | 85,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 16 | — | 56,6% | 29,5% | 12,0% | 81 | 117 |
| 55 | 84 | Escola de 1 e 2 Graus Rosa Mistica | 354 | 312 | 88,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 9 | — | 52,7% | 11,7% | 12,0% | 129 | 161 |