Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 742 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Caetano Dias Tomaz | 302 | 246 | 81,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:01 | 7 | — | 51,7% | 5,0% | 2,6% | 86 | 135 |
| 2 | 115 | Escola Estadual Gonçalves Dias | 308 | 250 | 81,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 10 | — | 48,6% | 20,4% | 15,7% | 103 | 107 |
| 2 | 739 | Escola Estadual Gonçalves Dias | 305 | 252 | 82,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 0 | — | 52,1% | 5,5% | 12,4% | 91 | 125 |
| 2 | 903 | Escola Estadual Dr.coaracy Nunes | 292 | 249 | 85,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:54 | 7 | — | 52,2% | 21,5% | 39,2% | 105 | 117 |
| 2 | 889 | Escola Estadual Santa Inês | 311 | 249 | 80,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:11 | 7 | — | 53,4% | 7,7% | 9,6% | 114 | 108 |
| 2 | 955 | Escola Estadual Lauro Chaves | 295 | 251 | 85,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:38 | 4 | — | 53,7% | 6,1% | 9,1% | 98 | 125 |
| 2 | 952 | Escola Estadual Cecilia Pinto | 297 | 248 | 83,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 9 | — | 55,4% | 9,7% | 11,4% | 96 | 116 |
| 2 | 113 | Escola Estadual Gonçalves Dias | 310 | 254 | 81,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 13 | — | 52,3% | 28,4% | 12,3% | 96 | 123 |
| 2 | 945 | Escola Estadual Cecilia Pinto | 299 | 252 | 84,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 9 | — | 54,6% | 18,5% | 15,6% | 92 | 125 |
| 2 | 953 | Escola Estadual Cecilia Pinto | 297 | 251 | 84,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:35 | 12 | — | 49,7% | 6,4% | 8,4% | 91 | 121 |
| 2 | 954 | Escola Estadual Lauro Chaves | 299 | 250 | 83,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:37 | 8 | — | 49,0% | 8,0% | 9,3% | 92 | 124 |
| 2 | 956 | Escola Estadual Lauro Chaves | 298 | 255 | 85,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:37 | 5 | — | 54,0% | 8,1% | 9,1% | 91 | 133 |
| 2 | 957 | Escola Estadual Lauro Chaves | 294 | 251 | 85,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:37 | 7 | — | 47,5% | 5,4% | 10,5% | 84 | 132 |
| 2 | 872 | Escola Estadual Profª Maria Carmelita do Carmo | 276 | 252 | 91,3% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 13 | — | 48,6% | 12,0% | 25,7% | 98 | 129 |
| 2 | 927 | Escola Estadual Dr.alexandre Vaz Tavares | 322 | 252 | 78,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:10 | 3 | — | 47,1% | 9,2% | 20,5% | 105 | 120 |
| 2 | 103 | Escola Estadual Profª Sebastiana Lenir de Almeida | 298 | 256 | 85,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:35 | 11 | — | 47,1% | 39,3% | 16,9% | 102 | 125 |
| 2 | 554 | Escola Estadual Gonçalves Dias | 306 | 254 | 83,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 6 | — | 53,5% | 8,4% | 12,3% | 87 | 133 |
| 2 | 771 | Escola Estadual Gonçalves Dias | 307 | 258 | 84,0% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 3 | — | 48,7% | 5,5% | 9,4% | 97 | 110 |
| 2 | 884 | Escola Estadual Santa Inês | 310 | 256 | 82,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 5 | — | 50,0% | 14,8% | 13,9% | 97 | 129 |
| 2 | 944 | Escola Estadual Cecilia Pinto | 292 | 252 | 86,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:35 | 19 | — | 54,5% | 22,6% | 12,3% | 102 | 122 |
| 2 | 880 | Escola Estadual Santa Inês | 317 | 263 | 83,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:11 | 17 | — | 52,1% | 19,0% | 10,5% | 106 | 123 |
| 2 | 948 | Escola Estadual Cecilia Pinto | 294 | 257 | 87,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 9 | — | 54,1% | 18,9% | 16,6% | 109 | 109 |
| 2 | 493 | Escola Estadual Profª Sebastiana Lenir de Almeida | 289 | 258 | 89,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:34 | 10 | — | 51,9% | 2,7% | 19,6% | 84 | 142 |
| 2 | 886 | Escola Estadual Santa Inês | 307 | 258 | 84,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 1 | — | 50,2% | 8,1% | 9,7% | 118 | 120 |
| 2 | 930 | Escola Estadual Dr.alexandre Vaz Tavares | 318 | 260 | 81,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 11 | — | 50,8% | 15,3% | 25,2% | 96 | 133 |
| 2 | 678 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Caetano Dias Tomaz | 305 | 258 | 84,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:00 | 9 | — | 58,5% | 16,0% | 5,2% | 94 | 138 |
| 2 | 474 | Escola Estadual Gonçalves Dias | 309 | 260 | 84,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:32 | 2 | — | 51,3% | 7,4% | 12,6% | 95 | 127 |
| 2 | 888 | Escola Estadual Santa Inês | 313 | 262 | 83,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:11 | 10 | — | 54,1% | 11,7% | 12,3% | 84 | 141 |
| 2 | 528 | Escola Estadual Gonçalves Dias | 314 | 262 | 83,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 9 | — | 51,6% | 11,1% | 15,9% | 89 | 140 |
| 2 | 947 | Escola Estadual Cecilia Pinto | 300 | 265 | 88,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:31 | 9 | — | 52,7% | 15,7% | 13,7% | 109 | 116 |
| 2 | 114 | Escola Estadual Gonçalves Dias | 310 | 260 | 83,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 16 | — | 56,5% | 18,8% | 14,7% | 103 | 117 |
| 2 | 789 | Escola Estadual Profª Aracy Miranda de Mont Alverne | 311 | 263 | 84,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:46 | 2 | — | 56,8% | 9,0% | 12,6% | 129 | 104 |
| 2 | 951 | Escola Estadual Cecilia Pinto | 296 | 263 | 88,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:31 | 2 | — | 49,7% | 7,8% | 14,5% | 101 | 129 |
| 2 | 926 | Escola Estadual Dr.alexandre Vaz Tavares | 316 | 264 | 83,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:10 | 6 | — | 51,4% | 9,0% | 22,9% | 88 | 136 |
| 2 | 946 | Escola Estadual Cecilia Pinto | 297 | 263 | 88,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:32 | 11 | — | 55,4% | 19,1% | 11,7% | 119 | 110 |
| 2 | 950 | Escola Estadual Cecilia Pinto | 294 | 259 | 88,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:31 | 9 | — | 54,2% | 7,8% | 16,9% | 104 | 127 |
| 2 | 116 | Escola Estadual Gonçalves Dias | 309 | 266 | 86,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:30 | 9 | — | 51,9% | 21,6% | 14,8% | 124 | 106 |
| 2 | 881 | Escola Estadual Santa Inês | 304 | 263 | 86,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:10 | 6 | — | 52,3% | 16,7% | 10,5% | 101 | 133 |
| 2 | 885 | Escola Estadual Santa Inês | 314 | 263 | 83,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 11 | — | 51,4% | 11,2% | 12,1% | 103 | 134 |
| 2 | 928 | Escola Estadual Dr.alexandre Vaz Tavares | 327 | 265 | 81,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:11 | 5 | — | 49,1% | 7,0% | 15,5% | 99 | 123 |
| 2 | 949 | Escola Estadual Cecilia Pinto | 297 | 261 | 87,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:32 | 9 | — | 48,8% | 11,1% | 14,5% | 92 | 141 |
| 2 | 219 | Escola Estadual Profª Aracy Miranda de Mont Alverne | 307 | 265 | 86,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:46 | 12 | — | 54,5% | 12,0% | 14,3% | 104 | 132 |
| 2 | 636 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Caetano Dias Tomaz | 310 | 271 | 87,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:01 | 13 | — | 57,3% | 14,9% | 7,4% | 105 | 131 |
| 2 | 844 | Centro de Educação do Amapá - Cepa | 342 | 273 | 79,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 20:01 | 14 | — | 47,7% | 6,1% | 16,3% | 103 | 130 |
| 2 | 921 | Escola Estadual Dr.alexandre Vaz Tavares | 324 | 265 | 81,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 14 | — | 51,4% | 30,3% | 32,4% | 106 | 120 |
| 2 | 931 | Escola Estadual Dr.alexandre Vaz Tavares | 325 | 264 | 81,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:11 | 8 | — | 52,8% | 8,6% | 17,6% | 113 | 126 |
| 2 | 662 | Escola Estadual Profª Aracy Miranda de Mont Alverne | 316 | 273 | 86,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:47 | 11 | — | 60,3% | 22,1% | 11,0% | 114 | 129 |
| 2 | 879 | Escola Estadual Santa Inês | 312 | 275 | 88,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:10 | 12 | — | 56,1% | 16,0% | 9,9% | 117 | 114 |
| 2 | 883 | Escola Estadual Santa Inês | 309 | 265 | 85,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:11 | 9 | — | 47,4% | 10,0% | 9,0% | 104 | 137 |
| 2 | 918 | Escola Estadual Dr.alexandre Vaz Tavares | 326 | 265 | 81,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 16 | — | 52,1% | 38,1% | 33,2% | 110 | 132 |
| 2 | 546 | Escola Estadual Profº Roberto Jose Morais de Castro | 306 | 270 | 88,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 10 | — | 50,0% | 9,2% | 10,1% | 105 | 135 |
| 2 | 564 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Caetano Dias Tomaz | 305 | 268 | 87,9% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 13 | — | 56,7% | 10,1% | 6,5% | 103 | 137 |
| 2 | 709 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Wilson Malcher | 336 | 273 | 81,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:34 | 9 | — | 53,7% | 12,8% | 10,7% | 100 | 141 |
| 2 | 916 | Escola Estadual Dom Aristides Piróvano | 332 | 270 | 81,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 17 | — | 53,5% | 9,9% | 15,3% | 104 | 136 |
| 2 | 330 | Escola Estadual Profº Roberto Jose Morais de Castro | 318 | 271 | 85,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 5 | — | 54,7% | 16,6% | 19,4% | 107 | 130 |
| 2 | 744 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Wilson Malcher | 335 | 269 | 80,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:33 | 11 | — | 54,5% | 9,5% | 8,3% | 126 | 112 |
| 2 | 343 | Escola Estadual Profª Aracy Miranda de Mont Alverne | 313 | 273 | 87,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:47 | 16 | — | 55,6% | 16,3% | 17,9% | 109 | 129 |
| 2 | 728 | Escola Estadual Profª Maria de Nazaré Pereira Vasconcelos | 346 | 274 | 79,2% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:01 | 15 | — | 51,2% | 6,4% | 4,0% | 113 | 134 |
| 2 | 419 | Escola Estadual Gonçalves Dias | 312 | 274 | 87,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:34 | 8 | — | 48,7% | 8,0% | 17,9% | 108 | 127 |
| 2 | 718 | Escola Estadual Profº Antonio Castro Monteiro | 338 | 271 | 80,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 20:00 | 10 | — | 55,6% | 7,4% | 3,3% | 113 | 132 |
| 2 | 887 | Escola Estadual Santa Inês | 313 | 271 | 86,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 19:11 | 6 | — | 44,2% | 8,0% | 10,3% | 98 | 139 |
| 2 | 375 | Escola Estadual Profº Roberto Jose Morais de Castro | 319 | 275 | 86,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 15 | — | 58,4% | 21,6% | 15,9% | 118 | 124 |
| 2 | 882 | Escola Estadual Santa Inês | 314 | 277 | 88,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 19:11 | 9 | — | 52,7% | 8,0% | 12,5% | 98 | 148 |
| 2 | 117 | Escola Estadual Profª Aracy Miranda de Mont Alverne | 316 | 277 | 87,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:46 | 24 | — | 59,6% | 27,4% | 13,6% | 122 | 123 |
| 2 | 472 | Escola Estadual Profª Aracy Miranda de Mont Alverne | 316 | 275 | 87,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 8 | — | 53,0% | 7,9% | 11,1% | 93 | 147 |
| 2 | 605 | Escola Estadual Gonçalves Dias | 314 | 274 | 87,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 3 | — | 51,1% | 4,1% | 10,5% | 102 | 140 |
| 2 | 920 | Escola Estadual Dr.alexandre Vaz Tavares | 328 | 275 | 83,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:11 | 12 | — | 56,2% | 36,6% | 32,0% | 113 | 128 |
| 2 | 545 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Wilson Malcher | 334 | 279 | 83,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:33 | 3 | — | 54,8% | 9,9% | 9,9% | 107 | 140 |
| 2 | 646 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Wilson Malcher | 337 | 273 | 81,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 25 | — | 58,0% | 19,3% | 15,2% | 114 | 137 |
| 2 | 919 | Escola Estadual Dr.alexandre Vaz Tavares | 325 | 274 | 84,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 19 | — | 44,2% | 37,1% | 35,9% | 114 | 136 |
| 2 | 923 | Escola Estadual Dr.alexandre Vaz Tavares | 326 | 274 | 84,0% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:11 | 13 | — | 43,9% | 36,5% | 32,5% | 126 | 119 |
| 2 | 924 | Escola Estadual Dr.alexandre Vaz Tavares | 327 | 279 | 85,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:11 | 8 | — | 51,4% | 10,4% | 30,9% | 99 | 141 |
| 2 | 360 | Escola Estadual Profº Roberto Jose Morais de Castro | 322 | 278 | 86,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:13 | 14 | — | 58,9% | 21,5% | 17,4% | 121 | 131 |
| 2 | 561 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Wilson Malcher | 328 | 280 | 85,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 18:33 | 12 | — | 53,3% | 9,7% | 10,9% | 114 | 132 |
| 2 | 925 | Escola Estadual Dr.alexandre Vaz Tavares | 329 | 274 | 83,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 19:11 | 5 | — | 52,1% | 9,5% | 22,0% | 110 | 128 |
| 2 | 929 | Escola Estadual Dr.alexandre Vaz Tavares | 326 | 276 | 84,7% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:11 | 14 | — | 54,9% | 11,7% | 12,6% | 92 | 142 |
| 2 | 748 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Wilson Malcher | 339 | 279 | 82,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:34 | 8 | — | 57,9% | 6,5% | 6,2% | 125 | 128 |
| 2 | 932 | Escola Estadual Dr.alexandre Vaz Tavares | 328 | 275 | 83,8% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 6 | — | 53,3% | 4,5% | 16,4% | 124 | 115 |
| 2 | 492 | Escola Estadual Profº Roberto Jose Morais de Castro | 314 | 278 | 88,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 11 | — | 56,4% | 10,5% | 15,0% | 113 | 136 |
| 2 | 734 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Wilson Malcher | 331 | 280 | 84,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:34 | 16 | — | 53,7% | 6,3% | 3,6% | 106 | 135 |
| 2 | 406 | Escola Estadual Profº Antonio Castro Monteiro | 341 | 278 | 81,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 20:00 | 14 | — | 54,5% | 19,0% | 9,9% | 135 | 115 |
| 2 | 645 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Wilson Malcher | 331 | 277 | 83,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 23 | — | 51,7% | 10,5% | 7,5% | 110 | 130 |
| 2 | 692 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Wilson Malcher | 336 | 281 | 83,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 20 | — | 59,5% | 17,8% | 14,2% | 115 | 141 |
| 2 | 696 | Escola Estadual Profº Antonio Castro Monteiro | 341 | 282 | 82,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:00 | 12 | — | 58,7% | 16,1% | 6,2% | 125 | 135 |
| 2 | 548 | Escola Estadual Profº Antonio Castro Monteiro | 332 | 279 | 84,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:14 | 20:00 | 6 | — | 52,4% | 10,2% | 8,1% | 124 | 126 |
| 2 | 569 | Escola Estadual Profº Antonio Castro Monteiro | 338 | 281 | 83,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 19:59 | 14 | — | 54,3% | 7,7% | 3,8% | 138 | 114 |
| 2 | 687 | Escola Estadual Profº Antonio Messias Gonçalves da Silva | 338 | 287 | 84,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:11 | 11 | — | 53,1% | 14,7% | 7,9% | 102 | 153 |
| 2 | 691 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Wilson Malcher | 333 | 284 | 85,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:33 | 10 | — | 59,3% | 12,9% | 11,7% | 118 | 129 |
| 2 | 854 | Escola Estadual Irma Santina Rioli | 345 | 281 | 81,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 14 | — | 50,1% | 7,5% | 16,4% | 119 | 114 |
| 2 | 856 | Escola Estadual Irma Santina Rioli | 342 | 285 | 83,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 4 | — | 55,9% | 5,7% | 16,0% | 128 | 112 |
| 2 | 402 | Escola Estadual Profº Antonio Castro Monteiro | 341 | 286 | 83,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 20:00 | 13 | — | 55,3% | 20,0% | 8,8% | 127 | 125 |
| 2 | 828 | Escola Estadual Gonçalves Dias | 314 | 284 | 90,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 7 | — | 56,8% | 5,1% | 7,3% | 119 | 126 |
| 2 | 841 | Centro de Educação do Amapá - Cepa | 338 | 284 | 84,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:56 | 20:01 | 10 | — | 47,6% | 8,4% | 17,6% | 96 | 158 |
| 2 | 94 | Escola Estadual Profº Zolito de Jesus Nunes | 358 | 281 | 78,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 20:09 | 16 | — | 50,7% | 31,5% | 12,0% | 100 | 150 |
| 2 | 584 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Wilson Malcher | 334 | 287 | 85,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:59 | 18:34 | 19 | — | 50,1% | 9,9% | 14,0% | 122 | 133 |
| 2 | 598 | Escola Estadual Profº Antonio Castro Monteiro | 335 | 286 | 85,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:00 | 11 | — | 49,4% | 6,0% | 6,5% | 110 | 146 |
| 2 | 652 | Escola Estadual Profº Antonio Castro Monteiro | 338 | 285 | 84,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 20:00 | 21 | — | 50,6% | 22,4% | 7,4% | 123 | 133 |
| 2 | 783 | Escola Estadual Profº Zolito de Jesus Nunes | 361 | 295 | 81,7% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 20:13 | 7 | — | 53,2% | 5,0% | 4,7% | 126 | 123 |
| 2 | 911 | Escola Estadual Dom Aristides Piróvano | 338 | 284 | 84,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 21 | — | 49,0% | 33,1% | 30,2% | 131 | 123 |
| 2 | 351 | Escola Estadual Profº Roberto Jose Morais de Castro | 317 | 288 | 90,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:13 | 14 | — | 53,5% | 21,1% | 19,5% | 127 | 129 |