Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | 241 | Centro Educacional Humberto Leal | 363 | 288 | 79,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:10 | 30 | — | 56,7% | 12,9% | 1,1% | 188 | 79 |
| 101 | 32 | Colégio Estadual João Vilas Boas | 365 | 299 | 81,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:36 | 38 | — | 52,9% | 30,6% | 10,5% | 160 | 107 |
| 101 | 224 | Centro Educacional Humberto Leal | 365 | 298 | 81,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:10 | 19 | — | 50,0% | 12,8% | 1,1% | 191 | 77 |
| 101 | 82 | Unidade de Saude da Familia do Nado | 367 | 334 | 91,0% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 19:08 | 20:27 | 26 | — | 45,5% | 21,3% | 1,6% | 215 | 94 |
| 101 | 120 | Centro Educacional Humberto Leal | 367 | 322 | 87,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 19:10 | 14 | — | 54,2% | 15,5% | 2,2% | 217 | 81 |
| 101 | 76 | Escola Municipal da Barrinha | 369 | 287 | 77,8% | 8 | 11 | 2022 | 08:02 | 19:32 | 20:51 | 26 | — | 44,3% | 27,3% | 1,6% | 224 | 40 |
| 101 | 96 | Colégio Estadual João Vilas Boas | 369 | 307 | 83,2% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:24 | 25 | — | 51,0% | 18,3% | 15,0% | 141 | 126 |
| 101 | 119 | Escola Municipal da Barrinha | 374 | 317 | 84,8% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:22 | 20:51 | 11 | — | 51,2% | 11,5% | 1,6% | 231 | 62 |
| 101 | 75 | Escola Municipal da Barrinha | 377 | 310 | 82,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:51 | 20:49 | 41 | — | 53,6% | 24,9% | 0,3% | 236 | 56 |
| 101 | 165 | Escola Rural de Umbuzeiro dos Santos | 377 | 311 | 82,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 19:21 | 31 | 1 | 50,1% | 39,1% | 2,4% | 192 | 92 |
| 101 | 37 | Escola Municipal Lélis Piedade | 378 | 305 | 80,7% | 8 | 12 | 2022 | 08:01 | 19:27 | 20:20 | 34 | 1 | 56,5% | 38,5% | 12,7% | 172 | 106 |
| 101 | 231 | Escola Municipal da Barrinha | 378 | 320 | 84,7% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 19:20 | 20:50 | 13 | — | 47,9% | 6,9% | 1,3% | 237 | 65 |
| 101 | 130 | Escola Municipal Professor José Manços Freire | 379 | 310 | 81,8% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:54 | 39 | 1 | 53,7% | 27,2% | 4,7% | 188 | 90 |
| 101 | 235 | Escola Municipal Joaquim Gonçalves de Assunção | 386 | 310 | 80,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:25 | 30 | — | 50,9% | 13,7% | 2,5% | 186 | 99 |
| 101 | 203 | Prefeitura Municipal | 388 | 323 | 83,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 20:08 | 15 | — | 53,4% | 15,3% | 9,9% | 208 | 93 |
| 101 | 171 | Clube Riocontense | 391 | 321 | 82,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 19:21 | 24 | — | 55,5% | 28,5% | 16,0% | 205 | 91 |
| 101 | 200 | Escola Municipal Joaquim Gonçalves de Assunção | 391 | 312 | 79,8% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 19:25 | 45 | — | 59,4% | 23,7% | 3,6% | 179 | 97 |
| 101 | 207 | Escola Municipal Joaquim Gonçalves de Assunção | 391 | 312 | 79,8% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 19:25 | 31 | — | 52,0% | 16,8% | 5,1% | 190 | 93 |
| 101 | 217 | Escola Municipal Joaquim Gonçalves de Assunção | 392 | 312 | 79,6% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 18:56 | 20:47 | 18 | — | 51,9% | 16,5% | 5,1% | 180 | 108 |
| 101 | 154 | Prefeitura Municipal | 394 | 336 | 85,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 19:21 | 30 | — | 49,2% | 20,5% | 8,8% | 214 | 93 |
| 101 | 247 | Escola Municipal Joaquim Gonçalves de Assunção | 394 | 327 | 83,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 20:46 | 22 | — | 53,9% | 18,0% | 2,8% | 195 | 97 |
| 101 | 199 | Escola Municipal de Varzinha | 397 | 329 | 82,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 20:00 | 21:01 | 44 | — | 49,5% | 20,6% | 1,3% | 258 | 45 |