Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | 251 | Centro Educacional São Gaspar Bertoni | 265 | 236 | 89,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 20:41 | 34 | — | 41,2% | 11,2% | 1,9% | 163 | 58 |
| 101 | 252 | Clube Riocontense | 304 | 245 | 80,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 24 | — | 53,2% | 18,1% | 21,9% | 149 | 80 |
| 101 | 253 | Centro Educacional Humberto Leal | 292 | 225 | 77,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:10 | 18 | — | 51,7% | 9,6% | 1,7% | 147 | 59 |
| 101 | 37 | Escola Municipal Lélis Piedade | 378 | 305 | 80,7% | 8 | 12 | 2022 | 08:01 | 19:27 | 20:20 | 34 | 1 | 56,5% | 38,5% | 12,7% | 172 | 106 |
| 101 | 39 | Escola Municipal Lélis Piedade | 191 | 161 | 84,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 18:00 | 10 | — | 50,8% | 36,1% | 9,9% | 94 | 57 |
| 101 | 110 | Centro Educacional Padre Manoel Olímpio | 344 | 291 | 84,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:11 | 18:09 | 16 | — | 52,0% | 9,8% | 7,8% | 193 | 80 |
| 101 | 261 | Escola Municipal Almir Públio de Castro | 198 | 169 | 85,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:12 | 32 | — | 53,3% | 24,1% | 1,5% | 124 | 28 |
| 101 | 35 | Colégio Estadual João Vilas Boas | 362 | 309 | 85,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:02 | 18:03 | 18:36 | 36 | — | 51,9% | 27,9% | 13,5% | 152 | 125 |
| 101 | 76 | Escola Municipal da Barrinha | 369 | 287 | 77,8% | 8 | 11 | 2022 | 08:02 | 19:32 | 20:51 | 26 | — | 44,3% | 27,3% | 1,6% | 224 | 40 |
| 101 | 192 | Escola Municipal de Baixao | 317 | 256 | 80,8% | 8 | 15 | 2022 | 08:03 | 19:35 | 20:59 | 19 | — | 51,1% | 29,0% | 0,6% | 171 | 55 |
| 101 | 243 | Centro Educacional Padre Manoel Olímpio | 346 | 298 | 86,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 17:45 | 16 | — | 51,7% | 13,8% | 8,3% | 218 | 59 |
| 101 | 95 | Centro Educacional Padre Manoel Olímpio | 343 | 292 | 85,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 17:40 | 36 | — | 52,5% | 17,4% | 10,1% | 199 | 69 |
| 101 | 109 | Escola Municipal Nossa Senhora do Rosário | 250 | 227 | 90,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 19:04 | 39 | — | 52,4% | 32,0% | 2,4% | 189 | 25 |
| 101 | 45 | Escola Municipal Davi Mendes Pereira - Tempo Integral | 263 | 224 | 85,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:05 | 17:22 | 18:23 | 14 | — | 45,6% | 17,9% | 0,4% | 156 | 48 |
| 101 | 141 | Escola Municipal Presidente Ernesto Geisel | 141 | 138 | 97,9% | 4 | 9 | 2022 | 08:06 | 17:10 | 20:47 | 5 | — | 47,5% | 14,2% | 5,7% | 82 | 33 |
| 101 | 250 | Núcleo Educacional São Cristóvão | 298 | 249 | 83,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:36 | 18:09 | 36 | — | 48,2% | 27,4% | 3,7% | 178 | 54 |
| 101 | 4 | Centro Educacional Padre Manoel Olímpio | 345 | 298 | 86,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:07 | 18:09 | 18:49 | 25 | — | 50,9% | 39,6% | 6,1% | 219 | 63 |
| 101 | 47 | Escola Municipal Davi Mendes Pereira - Tempo Integral | 263 | 229 | 87,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:07 | 19:05 | 19:27 | 33 | — | 41,4% | 25,1% | 0,4% | 147 | 61 |
| 101 | 142 | Escola Municipal Francisco Carvalho | 289 | 254 | 87,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:07 | 20:54 | 23:02 | 31 | — | 48,8% | 26,6% | 1,4% | 184 | 48 |
| 101 | 225 | Escola Municipal Nossa Senhora do Rosário | 246 | 214 | 87,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:08 | 17:02 | 19:04 | 29 | — | 51,2% | 16,9% | 3,2% | 167 | 32 |
| 101 | 86 | Centro Educacional São Gaspar Bertoni | 311 | 287 | 92,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:09 | 18:19 | 20:45 | 43 | — | 49,7% | 22,4% | 1,6% | 241 | 37 |
| 101 | 21 | Grupo Escolar Rômulo Galvão | 268 | 228 | 85,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:13 | 17:04 | 18:16 | 27 | 1 | 50,0% | 60,4% | 15,2% | 134 | 77 |