Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | 298 | Escola Municipal Teófilo Paiva Guimarães | 52 | 44 | 84,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:13 | 4 | — | 67,3% | 17,3% | 1,9% | 37 | 5 |
| 102 | 295 | Escola Municipal Eva Moura de Oliveira | 55 | 43 | 78,2% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 4 | — | 58,2% | 10,9% | 3,6% | 30 | 9 |
| 102 | 297 | Grupo Escolar Manoel Fidelis | 88 | 73 | 83,0% | 3 | 1 | 2022 | 08:31 | 17:02 | 21:12 | 12 | — | 46,6% | 3,4% | 2,3% | 56 | 8 |
| 102 | 252 | Escola Municipal São Gregório | 95 | 82 | 86,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 23:40 | 8 | — | 37,9% | 23,2% | 1,1% | 70 | 8 |
| 102 | 284 | Escola Municipal São Joaquim | 106 | 92 | 86,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:31 | 14 | — | 47,2% | 6,6% | 1,9% | 60 | 23 |
| 102 | 238 | Predio Escolar de Cru | 122 | 104 | 85,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:45 | 3 | — | 48,8% | 15,4% | 1,6% | 97 | 3 |
| 102 | 231 | Escola Municipal Nossa Senhora das Candeias | 142 | 126 | 88,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 22:54 | 5 | — | 54,9% | 31,0% | 1,4% | 100 | 19 |
| 102 | 184 | Escola Municipal Castelo Branco | 155 | 124 | 80,0% | 0 | 0 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 19:15 | 18 | — | 52,3% | 25,2% | 0,0% | 112 | 10 |
| 102 | 171 | Escola Municipal Santa Terezinha | 156 | 135 | 86,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:40 | 19 | — | 50,0% | 19,9% | 0,0% | 116 | 8 |
| 102 | 182 | Escola Municipal Cristóvão Colombo | 158 | 143 | 90,5% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 9 | — | 49,1% | 18,9% | 0,6% | 118 | 7 |
| 102 | 204 | Escola Municipal Afonso Pena | 161 | 139 | 86,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 9 | — | 48,4% | 21,1% | 0,0% | 116 | 14 |
| 102 | 250 | Escola Estadual Duque de Caxias | 161 | 135 | 83,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 20:17 | 18 | — | 50,3% | 13,2% | 10,1% | 77 | 42 |
| 102 | 233 | Predio Escolar de Casabu | 168 | 152 | 90,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:38 | 8 | — | 51,8% | 22,6% | 1,2% | 104 | 35 |
| 102 | 86 | Centro Educacional de Aribicé | 189 | 146 | 77,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 22 | — | 57,1% | 36,5% | 1,6% | 112 | 28 |
| 102 | 168 | Escola Municipal São Martins | 193 | 153 | 79,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 4 | — | 46,6% | 35,2% | 2,1% | 127 | 14 |
| 102 | 232 | Escola Municipal Dom Pedro I | 195 | 162 | 83,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 22 | — | 52,3% | 25,6% | 1,5% | 142 | 14 |
| 102 | 247 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 202 | 169 | 83,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:39 | 15 | — | 54,5% | 16,8% | 7,4% | 134 | 27 |
| 102 | 203 | Predio Escolar Sao Francisco de Assis | 205 | 161 | 78,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 22:54 | 12 | — | 49,3% | 24,9% | 0,0% | 133 | 18 |
| 102 | 124 | Predio Escolar de Tabua | 206 | 168 | 81,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:39 | 10 | 1 | 46,1% | 20,4% | 0,5% | 138 | 18 |
| 102 | 239 | Predio Escolar de Jurema | 214 | 171 | 79,9% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:47 | 15 | — | 43,0% | 14,5% | 0,5% | 131 | 19 |
| 102 | 285 | Prédio Municipal Dom João Vi - Zona Rural | 214 | 179 | 83,6% | 0 | 11 | 2022 | 08:35 | 17:02 | 19:10 | 16 | — | 52,3% | 10,7% | 0,5% | 153 | 13 |
| 102 | 200 | Escola Luiz Valeriano Dias | 215 | 179 | 83,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 38 | — | 46,5% | 18,6% | 1,9% | 123 | 41 |
| 102 | 271 | Predio Escolar de Jurema | 215 | 166 | 77,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:45 | 5 | — | 45,6% | 17,7% | 0,0% | 143 | 12 |
| 102 | 186 | Escola Luiz Valeriano Dias | 216 | 184 | 85,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 27 | — | 56,5% | 24,1% | 1,4% | 134 | 36 |
| 102 | 130 | Educandario Oliveira Brito | 219 | 191 | 87,2% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:01 | 10 | 1 | 49,5% | 21,6% | 15,1% | 126 | 40 |
| 102 | 165 | Escola Municipal Nossa Senhora Aparecida | 223 | 188 | 84,3% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 23:34 | 6 | — | 50,2% | 26,0% | 0,4% | 163 | 8 |
| 102 | 62 | Escola Municipal Major Antonio | 225 | 168 | 74,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 24 | — | 44,5% | 32,6% | 0,9% | 135 | 18 |
| 102 | 205 | Escola Santa Marta | 225 | 190 | 84,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:18 | 26 | — | 47,6% | 23,6% | 1,3% | 163 | 16 |
| 102 | 277 | Escola Municipal Nossa Senhora Aparecida | 225 | 173 | 76,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 23:35 | 9 | — | 47,6% | 6,2% | 0,9% | 136 | 28 |
| 102 | 180 | Escola Municipal Nossa Senhora da Penha | 226 | 193 | 85,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 19:20 | 32 | — | 45,6% | 30,7% | 1,8% | 143 | 38 |
| 102 | 291 | Escola Estadual Antonio Carlos Magalhães | 226 | 196 | 86,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 19:26 | 29 | — | 58,1% | 18,1% | 4,8% | 132 | 51 |
| 102 | 175 | Escola Municipal Major Antonio | 227 | 185 | 81,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 15 | — | 47,1% | 8,8% | 0,0% | 149 | 20 |
| 102 | 59 | Centro Educacional de Ruylandia | 238 | 180 | 75,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:13 | 12 | — | 53,6% | 25,1% | 2,1% | 131 | 37 |
| 102 | 278 | Escola Municipal Senhor dos Passos | 241 | 213 | 88,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:19 | 27 | — | 44,0% | 14,1% | 0,8% | 180 | 16 |
| 102 | 58 | Centro Educacional de Ruylandia | 242 | 197 | 81,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 17 | — | 52,3% | 31,3% | 4,9% | 152 | 30 |
| 102 | 60 | Centro Educacional de Ruylandia | 242 | 207 | 85,5% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:12 | 29 | — | 49,0% | 36,5% | 1,2% | 150 | 37 |
| 102 | 61 | Centro Educacional de Ruylandia | 242 | 183 | 75,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:12 | 16 | — | 53,1% | 21,4% | 2,5% | 141 | 26 |
| 102 | 274 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fátima | 246 | 203 | 82,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 10 | — | 47,8% | 14,6% | 0,0% | 157 | 32 |
| 102 | 181 | Escola Municipal Senhor dos Passos | 248 | 223 | 89,9% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:18 | 7 | — | 49,6% | 23,4% | 0,4% | 193 | 12 |
| 102 | 188 | Prédio Escolar Mãe Izabel | 249 | 206 | 82,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:58 | 13 | — | 49,4% | 24,9% | 0,4% | 176 | 10 |
| 102 | 193 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fátima | 250 | 222 | 88,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 15 | — | 51,6% | 20,8% | 0,4% | 177 | 28 |
| 102 | 194 | Prédio São Bento | 255 | 208 | 81,6% | 9 | 2 | 2022 | 08:06 | 17:18 | 20:22 | 16 | — | 48,6% | 21,6% | 1,6% | 159 | 33 |
| 102 | 112 | Prédio Escolar Floriano Francisco da Silva | 257 | 207 | 80,5% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 21:14 | 26 | — | 50,6% | 31,1% | 2,7% | 146 | 42 |
| 102 | 113 | Prédio Escolar Floriano Francisco da Silva | 257 | 212 | 82,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 21:27 | 17 | — | 52,7% | 25,6% | 0,4% | 167 | 29 |
| 102 | 115 | Prédio Escolar Floriano Francisco da Silva | 257 | 214 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 21:30 | 25 | — | 44,0% | 25,5% | 2,3% | 176 | 31 |
| 102 | 258 | Escola Municipal Santa Catarina | 257 | 208 | 80,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:07 | 11 | — | 53,3% | 16,0% | 1,9% | 128 | 53 |
| 102 | 178 | Escola Municipal Santa Catarina | 258 | 214 | 82,9% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:00 | 12 | — | 48,1% | 27,9% | 0,8% | 133 | 49 |
| 102 | 209 | Prédio Escolar Floriano Francisco da Silva | 259 | 216 | 83,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 21:20 | 15 | — | 49,8% | 19,3% | 2,3% | 165 | 39 |
| 102 | 114 | Prédio Escolar Floriano Francisco da Silva | 260 | 211 | 81,2% | 9 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:56 | 21:04 | 22 | — | 50,4% | 25,4% | 1,9% | 160 | 34 |
| 102 | 176 | Prédio Escolar Nova Lagoa do Mato | 262 | 225 | 85,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 18:39 | 14 | 2 | 50,0% | 33,2% | 2,7% | 176 | 39 |
| 102 | 172 | Escola Municipal Estácio de Sá | 269 | 215 | 79,9% | 0 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:26 | 14 | — | 49,8% | 24,5% | 0,7% | 196 | 13 |
| 102 | 44 | Colégio Modelo Joaquim Silva Dantas | 271 | 219 | 80,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:16 | 18:13 | 21 | — | 48,3% | 29,9% | 10,7% | 147 | 59 |
| 102 | 40 | Colégio Modelo Joaquim Silva Dantas | 272 | 229 | 84,2% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 13 | — | 57,8% | 35,6% | 13,1% | 138 | 70 |
| 102 | 262 | Escola Municipal de Santa Inês | 273 | 214 | 78,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:09 | 17:06 | 21:24 | 29 | — | 46,5% | 15,4% | 3,3% | 155 | 28 |
| 102 | 43 | Colégio Modelo Joaquim Silva Dantas | 274 | 223 | 81,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:08 | 18:16 | 24 | — | 52,5% | 30,8% | 14,5% | 141 | 64 |
| 102 | 198 | Escola Municipal Antonio Balbino | 274 | 232 | 84,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:33 | 21:42 | 7 | — | 56,6% | 15,0% | 1,1% | 197 | 26 |
| 102 | 42 | Colégio Modelo Joaquim Silva Dantas | 275 | 226 | 82,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:10 | 16 | — | 56,7% | 33,8% | 13,1% | 144 | 60 |
| 102 | 133 | Colégio Modelo Joaquim Silva Dantas | 275 | 235 | 85,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 18:10 | 21 | — | 48,4% | 26,5% | 14,9% | 148 | 67 |
| 102 | 279 | Escola Municipal Antonio Balbino | 275 | 233 | 84,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 21:42 | 30 | — | 48,7% | 9,5% | 0,7% | 185 | 38 |
| 102 | 143 | Predio Escolar do Povoado de Tatu | 276 | 228 | 82,6% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:41 | 20:58 | 15 | — | 53,8% | 17,3% | 0,4% | 202 | 12 |
| 102 | 245 | Predio Escolar do Povoado de Tatu | 276 | 206 | 74,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:13 | 17:30 | 20:59 | 8 | — | 54,2% | 7,6% | 0,0% | 182 | 10 |
| 102 | 92 | Escola Antonio Pedro da Costa | 279 | 229 | 82,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:42 | 21:00 | 26 | — | 48,7% | 29,7% | 0,4% | 203 | 13 |
| 102 | 267 | Escola Antonio Pedro da Costa | 279 | 218 | 78,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 21:02 | 12 | — | 48,0% | 12,5% | 0,4% | 190 | 18 |
| 102 | 25 | Escola Estadual Duque de Caxias | 281 | 239 | 85,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:07 | 20 | — | 48,9% | 34,0% | 13,1% | 136 | 77 |
| 102 | 23 | Escola Estadual Duque de Caxias | 282 | 224 | 79,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 20:08 | 23 | — | 55,1% | 42,4% | 12,4% | 124 | 73 |
| 102 | 78 | Centro Educacional D. Jackson B. Prado | 283 | 230 | 81,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:45 | 7 | — | 48,4% | 21,8% | 2,5% | 202 | 17 |
| 102 | 79 | Centro Educacional D. Jackson B. Prado | 285 | 253 | 88,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:44 | 25 | — | 49,3% | 16,1% | 2,1% | 230 | 18 |
| 102 | 234 | Predio Escolar Nossa Senhora da Conceicao | 285 | 245 | 86,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 22:54 | 25 | — | 51,7% | 23,1% | 1,0% | 209 | 22 |
| 102 | 77 | Centro Educacional D. Jackson B. Prado | 286 | 248 | 86,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 19:08 | 34 | — | 47,9% | 18,9% | 5,2% | 217 | 17 |
| 102 | 91 | Centro Educacional de Serra Branca | 287 | 251 | 87,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:18 | 11 | — | 49,3% | 20,5% | 1,4% | 201 | 34 |
| 102 | 24 | Escola Estadual Duque de Caxias | 288 | 239 | 83,0% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 20:13 | 29 | — | 56,1% | 33,2% | 12,1% | 163 | 60 |
| 102 | 167 | Escola Municipal D. Manoel | 288 | 247 | 85,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 19:09 | 24 | — | 47,6% | 25,7% | 1,7% | 206 | 31 |
| 102 | 22 | Escola Estadual Duque de Caxias | 289 | 226 | 78,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:17 | 12 | — | 53,3% | 38,1% | 10,0% | 139 | 66 |
| 102 | 173 | Escola Municipal Nova Zelândia | 289 | 253 | 87,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 21:36 | 9 | — | 50,7% | 15,9% | 1,4% | 226 | 18 |
| 102 | 94 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 290 | 242 | 83,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:31 | 38 | — | 53,1% | 39,7% | 4,8% | 178 | 44 |
| 102 | 185 | Escola Municipal São Gerônimo | 291 | 241 | 82,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 26 | — | 47,4% | 24,4% | 2,4% | 188 | 37 |
| 102 | 93 | Grupo Escolar Antonio Carlos Magalhaes | 292 | 245 | 83,9% | 0 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:21 | 20:02 | 20 | — | 53,1% | 40,4% | 5,1% | 187 | 43 |
| 102 | 241 | Escola Municipal São Clemente | 292 | 248 | 84,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:10 | 18:20 | 19:29 | 23 | — | 52,4% | 18,2% | 0,3% | 219 | 19 |
| 102 | 282 | Centro Educacional de Serra Branca | 292 | 236 | 80,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:18 | 18 | — | 42,1% | 19,9% | 1,0% | 179 | 35 |
| 102 | 90 | Centro Educacional de Serra Branca | 293 | 256 | 87,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:18 | 16 | — | 54,6% | 20,1% | 0,7% | 206 | 34 |
| 102 | 266 | Escola Municipal Nova Zelândia | 293 | 228 | 77,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:36 | 24 | — | 45,1% | 16,0% | 0,3% | 192 | 21 |
| 102 | 215 | Colégio Estadual Em Tempo Integral São Sebastião | 296 | 261 | 88,2% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:37 | 21:04 | 28 | — | 52,2% | 15,8% | 3,4% | 213 | 34 |
| 102 | 110 | Colégio Estadual Em Tempo Integral São Sebastião | 297 | 255 | 85,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 21:04 | 20 | — | 48,7% | 32,6% | 4,0% | 204 | 32 |
| 102 | 52 | Cetep Sertão Forte | 298 | 239 | 80,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:06 | 17:45 | 19:19 | 13 | — | 54,0% | 22,8% | 8,3% | 167 | 50 |
| 102 | 137 | Colégio Estadual Em Tempo Integral São Sebastião | 298 | 255 | 85,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 21:04 | 24 | — | 51,7% | 20,5% | 2,7% | 211 | 32 |
| 102 | 97 | Colégio Estadual Luis Eduardo Magalhães | 299 | 240 | 80,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:19 | 31 | — | 50,0% | 31,3% | 6,7% | 185 | 44 |
| 102 | 154 | Colégio Estadual Luis Eduardo Magalhães | 299 | 252 | 84,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:15 | 19:08 | 13 | — | 48,8% | 19,4% | 5,7% | 201 | 37 |
| 102 | 202 | Colégio Estadual Em Tempo Integral São Sebastião | 299 | 261 | 87,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 21:04 | 14 | — | 48,3% | 13,7% | 3,0% | 213 | 34 |
| 102 | 53 | Cetep Sertão Forte | 300 | 243 | 81,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 16 | — | 54,0% | 26,2% | 13,6% | 157 | 63 |
| 102 | 95 | Colégio Estadual Luis Eduardo Magalhães | 300 | 246 | 82,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:09 | 29 | — | 48,3% | 26,7% | 5,0% | 180 | 44 |
| 102 | 99 | Colégio Estadual Luis Eduardo Magalhães | 300 | 250 | 83,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:07 | 11 | — | 55,0% | 22,0% | 3,3% | 191 | 46 |
| 102 | 191 | Predio Escolar de Poco Dantas | 300 | 256 | 85,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:16 | 18:52 | 21:04 | 27 | — | 42,5% | 20,6% | 2,3% | 200 | 33 |
| 102 | 41 | Cetep Sertão Forte | 301 | 239 | 79,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:18 | 17:45 | 19:25 | 17 | — | 53,1% | 31,7% | 9,9% | 148 | 68 |
| 102 | 150 | Colégio Estadual Luis Eduardo Magalhães | 301 | 265 | 88,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:17 | 22 | — | 51,8% | 14,0% | 8,3% | 208 | 40 |
| 102 | 162 | Colégio Estadual Luis Eduardo Magalhães | 301 | 263 | 87,4% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:14 | 16 | — | 47,8% | 13,6% | 3,3% | 193 | 51 |
| 102 | 224 | Colégio Estadual Luis Eduardo Magalhães | 301 | 253 | 84,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:18 | 19:14 | 12 | — | 50,2% | 10,3% | 8,6% | 197 | 44 |
| 102 | 87 | Escola Municipal São Vicente de Paula | 302 | 252 | 83,4% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:30 | 21:14 | 34 | 2 | 50,7% | 36,4% | 2,3% | 199 | 23 |
| 102 | 96 | Colégio Estadual Luis Eduardo Magalhães | 302 | 242 | 80,1% | 1 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:16 | 19:08 | 31 | — | 52,3% | 28,5% | 3,0% | 179 | 46 |
| 102 | 98 | Colégio Estadual Luis Eduardo Magalhães | 302 | 248 | 82,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:15 | 23 | — | 47,7% | 24,5% | 5,3% | 184 | 38 |
| 102 | 214 | Predio Escolar de Santa Rita | 304 | 241 | 79,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 19:52 | 21:12 | 12 | — | 46,4% | 24,0% | 0,3% | 208 | 18 |