Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Jerônimo Rodrigues | Gov. Acm Neto | Gov. Ronaldo Mansur | Gov. Aroldo Felix | Gov. Maria Bona | Gov. Ariel Capistrano |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | 53 | 1090 | Predio Escolar Municipal da Ressaca | Povoado Ressaca | 105 | 94 | 11 | 89,5% | 93 | 1 | 0 | 2022 | 2303868 | 08:00 | 17:10 | 20:26 | 4 | — | 106 | 48,1% | 8,5% | 42,5% | 23,6% | 25,5% | 4,7% | 46,2% | 99,1% | 81 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 77 | 1317 | Predio Escolar Municipal de Cachoeira | Povoado Cachoeira | 74 | 58 | 16 | 78,4% | 56 | 2 | 0 | 2022 | 2304351 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 10 | — | 74 | 48,6% | 12,2% | 21,6% | 18,9% | 47,3% | 0,0% | 71,6% | 97,3% | 43 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 84 | 1384 | Predio Escolar Municipal de Santo Antonio | Povoado Santo Antônio | 59 | 41 | 18 | 69,5% | 41 | 0 | 0 | 2022 | 2392671 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 5 | — | 60 | 55,0% | 13,3% | 31,7% | 20,0% | 35,0% | 0,0% | 71,7% | 98,3% | 31 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 44 | 1201 | Predio Escolar Municipal de Sao Geronimo | Povoado São Gerônimo | 94 | 82 | 12 | 87,2% | 81 | 0 | 1 | 2022 | 2289109 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 7 | — | 94 | 46,8% | 7,4% | 34,0% | 24,5% | 34,0% | 0,0% | 71,3% | 97,9% | 72 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 76 | 1309 | Predio Escolar Municipal de Ribeirao de Cima | Povoado Ribeirão de Cima | 206 | 159 | 47 | 77,2% | 158 | 0 | 1 | 2022 | 2391372 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 23 | — | 208 | 52,9% | 14,4% | 41,8% | 20,2% | 23,6% | 0,0% | 57,7% | 92,3% | 133 | 0 | 0 | 0 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 98 | 1465 | Predio Escolar Municipal de Canabrava | Povoado Canabrava | 89 | 68 | 21 | 76,4% | 63 | 4 | 1 | 2022 | 2394293 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 10 | — | 90 | 51,1% | 10,0% | 30,0% | 21,1% | 38,9% | 0,0% | 67,8% | 96,7% | 48 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 99 | 1457 | Predio Escolar Municipal do Sumidor | Povoado Sumidouro | 152 | 124 | 28 | 81,6% | 123 | 0 | 1 | 2022 | 2284672 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 14 | — | 153 | 54,9% | 15,7% | 29,4% | 28,8% | 26,1% | 2,0% | 56,9% | 96,7% | 112 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 107 | 1503 | Predio Escolar Municipal de Varzea dos Pereiras | Povoado Várzea dos Pereiras | 127 | 112 | 15 | 88,2% | 108 | 3 | 1 | 2022 | 2312099 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 13 | — | 129 | 50,4% | 20,2% | 35,7% | 23,3% | 20,9% | 0,0% | 58,1% | 96,1% | 88 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 148 | 1651 | Escola Municipal de Malhada de Areia de Cima | Povoado Malhada de Areia de Cima | 72 | 64 | 8 | 88,9% | 63 | 0 | 1 | 2022 | 2309267 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 5 | — | 72 | 45,8% | 15,3% | 36,1% | 26,4% | 22,2% | 5,6% | 61,1% | 93,1% | 57 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 173 | 1384 | Centro Educacional de Boninal | Centro | 59 | 53 | 6 | 89,8% | 52 | 0 | 1 | 2022 | 2267208 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 1 | — | 53 | 60,4% | 62,3% | 13,2% | 11,3% | 13,2% | 1,9% | 20,8% | 100,0% | 33 | 0 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 14 | 1120 | Predio Escolar Municipal do Curralinho | Povoado Curralinho | 113 | 85 | 28 | 75,2% | 81 | 2 | 2 | 2022 | 2305976 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 26 | — | 113 | 48,7% | 14,2% | 23,0% | 28,3% | 34,5% | 2,7% | 63,7% | 92,9% | 47 | 0 | 0 | 0 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 34 | 1104 | Predio Escolar Municipal de Lagoinha | Povoado Lagoinha | 270 | 236 | 34 | 87,4% | 225 | 9 | 2 | 2022 | 2251835 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 30 | — | 271 | 52,4% | 13,7% | 42,4% | 20,7% | 23,2% | 0,4% | 47,2% | 98,2% | 177 | 0 | 0 | 0 | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 39 | 1155 | Predio Escolar Municipal de Rocinha | Povoado Rocinha | 250 | 197 | 53 | 78,8% | 195 | 0 | 2 | 2022 | 2279878 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 12 | — | 250 | 54,0% | 8,0% | 34,0% | 28,0% | 30,0% | 3,6% | 53,6% | 94,4% | 137 | 0 | 0 | 0 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 59 | 1155 | Predio Escolar Municipal do Moco | Povoado Mocó | 122 | 95 | 27 | 77,9% | 92 | 1 | 2 | 2022 | 2301772 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 7 | — | 122 | 48,4% | 12,3% | 17,2% | 32,0% | 38,5% | 0,8% | 69,7% | 99,2% | 83 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 71 | 1260 | Predio Escolar Municipal do Bidé | Povoado Bidé | 64 | 47 | 17 | 73,4% | 44 | 1 | 2 | 2022 | 2378085 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 5 | — | 64 | 53,1% | 17,2% | 32,8% | 14,1% | 35,9% | 0,0% | 60,9% | 93,8% | 30 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 112 | 1279 | Predio Escolar Municipal do Gentil | Povoado Gentil | 140 | 106 | 34 | 75,7% | 103 | 1 | 2 | 2022 | 2302636 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 15 | — | 140 | 50,7% | 13,6% | 35,7% | 29,3% | 21,4% | 0,0% | 55,0% | 93,6% | 73 | 0 | 0 | 0 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 113 | 1287 | Predio Escolar Municipal do Capao | Povoado Capão | 235 | 193 | 42 | 82,1% | 188 | 3 | 2 | 2022 | 2259004 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 0 | — | 235 | 53,2% | 23,4% | 37,0% | 23,8% | 15,7% | 1,3% | 43,0% | 93,6% | 136 | 0 | 0 | 0 | 52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 114 | 1295 | Predio Escolar Municipal de Olhos D'agua dos Bentos | Povoado Olhos D'agua dos Bentos | 122 | 103 | 19 | 84,4% | 100 | 1 | 2 | 2022 | 2303171 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 9 | — | 122 | 53,3% | 11,5% | 36,9% | 24,6% | 27,0% | 0,8% | 61,5% | 95,9% | 57 | 0 | 0 | 0 | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 138 | 1082 | Predio Escolar Municipal da Cotia | Povoado Cotia | 156 | 121 | 35 | 77,6% | 115 | 4 | 2 | 2022 | 2252393 | 08:00 | 17:08 | 20:31 | 11 | — | 157 | 51,6% | 10,8% | 47,8% | 20,4% | 21,0% | 0,6% | 56,1% | 93,0% | 90 | 0 | 0 | 0 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 139 | 1023 | Colégio Estadual Em Tempo Integral Rui Barbosa | Centro | 386 | 307 | 79 | 79,5% | 300 | 5 | 2 | 2022 | 2264343 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 21 | — | 389 | 55,5% | 15,9% | 47,3% | 22,1% | 14,7% | 11,3% | 30,1% | 94,3% | 192 | 0 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 170 | 1376 | Prédio Escolar Municipal de Olhos D'aguinha | Povoado de Olhos D'aguinha | 61 | 58 | 3 | 95,1% | 56 | 0 | 2 | 2022 | 2310394 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 4 | — | 61 | 62,3% | 21,3% | 36,1% | 24,6% | 18,0% | 0,0% | 54,1% | 100,0% | 40 | 0 | 0 | 0 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 10 | 1082 | Predio Escolar Municipal de Limeira | Povoado Limeira | 77 | 70 | 7 | 90,9% | 62 | 5 | 3 | 2022 | 2310468 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 8 | — | 77 | 54,5% | 3,9% | 16,9% | 32,5% | 46,8% | 0,0% | 75,3% | 98,7% | 26 | 0 | 0 | 0 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 11 | 1090 | Predio Escolar Municipal Malhada | Povoado Malhada | 323 | 258 | 65 | 79,9% | 255 | 0 | 3 | 2022 | 2388991 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 51 | — | 323 | 48,3% | 12,1% | 32,8% | 24,5% | 30,7% | 3,1% | 57,3% | 97,2% | 156 | 0 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 33 | 1090 | Predio Escolar Municipal de Lagoa do Macamba | Povoado Lagoa do Macamba | 170 | 151 | 19 | 88,8% | 146 | 2 | 3 | 2022 | 2277322 | 08:00 | 17:12 | 20:31 | 15 | — | 171 | 53,2% | 14,6% | 26,9% | 25,7% | 32,7% | 7,6% | 47,4% | 97,1% | 128 | 0 | 0 | 0 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 58 | 1147 | Predio Escolar Municipal do Vao | Povoado Vão | 107 | 84 | 23 | 78,5% | 81 | 0 | 3 | 2022 | 2302730 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 4 | — | 108 | 48,1% | 11,1% | 26,9% | 24,1% | 38,0% | 0,0% | 66,7% | 95,4% | 61 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 62 | 1180 | Predio Escolar Municipal da Conceicao | Povoado Conceição | 51 | 42 | 9 | 82,4% | 39 | 0 | 3 | 2022 | 2308993 | 08:05 | 17:00 | 20:39 | 4 | — | 51 | 51,0% | 3,9% | 27,5% | 29,4% | 37,3% | 2,0% | 60,8% | 98,0% | 34 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 68 | 1236 | Predio Escolar Erasmo Braga | Povoado Bela Sombra | 277 | 216 | 61 | 78,0% | 213 | 0 | 3 | 2022 | 2309896 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 14 | — | 278 | 47,5% | 15,8% | 33,5% | 22,7% | 28,1% | 4,7% | 42,4% | 92,1% | 43 | 0 | 0 | 0 | 170 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 83 | 1376 | Predio Escolar Municipal da Fazendinha | Povoado Fazendinha | 166 | 95 | 71 | 57,2% | 87 | 5 | 3 | 2022 | 2300133 | 08:00 | 17:07 | 20:37 | 21 | — | 167 | 52,1% | 4,2% | 28,7% | 25,7% | 41,3% | 0,0% | 74,3% | 86,2% | 68 | 0 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 116 | 1554 | Predio Escolar Municipal de Santo Antonio de Inubia | Povoado Santo Antônio de Inúbia | 139 | 121 | 18 | 87,1% | 118 | 0 | 3 | 2022 | 2284508 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 14 | — | 141 | 51,8% | 10,6% | 41,8% | 28,4% | 19,1% | 0,0% | 66,0% | 99,3% | 104 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 119 | 1589 | Predio Escolar Municipal da Vereda Velha | Povoado Vereda Velha | 167 | 128 | 39 | 76,6% | 123 | 2 | 3 | 2022 | 2378033 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 8 | — | 167 | 53,9% | 8,4% | 37,7% | 21,6% | 32,3% | 0,6% | 60,5% | 94,6% | 96 | 0 | 0 | 0 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 123 | 1244 | Predio Escolar Municipal do Tanque | Povoado Tanque | 187 | 158 | 29 | 84,5% | 155 | 0 | 3 | 2022 | 2299826 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 12 | — | 187 | 44,9% | 11,8% | 27,3% | 32,6% | 28,3% | 0,5% | 48,1% | 95,7% | 103 | 0 | 0 | 0 | 52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 135 | 1325 | Predio Escolar Municipal de Lagoa do Basto | Povoado Lagoa do Basto | 90 | 82 | 8 | 91,1% | 76 | 3 | 3 | 2022 | 2274472 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 9 | — | 90 | 44,4% | 14,4% | 31,1% | 36,7% | 17,8% | 0,0% | 63,3% | 93,3% | 51 | 0 | 0 | 0 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 137 | 1333 | Predio Escolar Municipal de Palmeira | Povoado Palmeira | 135 | 110 | 25 | 81,5% | 106 | 1 | 3 | 2022 | 2393101 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 3 | — | 135 | 53,3% | 17,0% | 62,2% | 13,3% | 7,4% | 1,5% | 36,3% | 91,1% | 73 | 0 | 0 | 0 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 159 | 1023 | Colégio Estadual Em Tempo Integral Rui Barbosa | Centro | 384 | 265 | 119 | 69,0% | 259 | 3 | 3 | 2022 | 2301986 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 10 | — | 387 | 44,4% | 17,6% | 49,9% | 18,9% | 13,7% | 3,6% | 31,5% | 97,7% | 165 | 0 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 165 | 1368 | Escola Municipal Joana Angélica | Povoado Angical | 90 | 85 | 5 | 94,4% | 78 | 4 | 3 | 2022 | 2251257 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 11 | — | 90 | 44,4% | 13,3% | 42,2% | 25,6% | 18,9% | 0,0% | 57,8% | 98,9% | 53 | 0 | 0 | 0 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 166 | 1228 | Predio Escolar Municipal do Mulungu | Povoado do Mulungu | 134 | 103 | 31 | 76,9% | 100 | 0 | 3 | 2022 | 2272383 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 8 | — | 134 | 53,0% | 50,0% | 26,9% | 11,2% | 11,9% | 0,0% | 35,1% | 90,3% | 85 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 1 | 1015 | Colégio Municipal de Abaíra | Centro | 320 | 263 | 57 | 82,2% | 255 | 4 | 4 | 2022 | 2377732 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 12 | — | 326 | 47,9% | 3,7% | 36,8% | 25,5% | 34,0% | 10,7% | 37,1% | 97,2% | 163 | 0 | 0 | 0 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 17 | 1147 | Predio Escolar Municipal de Engenho | Povoado Engenho | 145 | 100 | 45 | 69,0% | 96 | 0 | 4 | 2022 | 2391785 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 5 | — | 146 | 50,7% | 11,6% | 32,2% | 17,1% | 39,0% | 0,0% | 67,1% | 95,2% | 59 | 0 | 0 | 0 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 24 | 1384 | Centro Educacional de Boninal | Centro | 365 | 261 | 104 | 71,5% | 251 | 6 | 4 | 2022 | 2310005 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 20 | — | 369 | 51,2% | 14,1% | 36,9% | 24,7% | 24,4% | 7,0% | 34,1% | 94,3% | 154 | 0 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 46 | 1031 | Colégio Estadual Coronel Horácio de Matos | Centro | 338 | 291 | 47 | 86,1% | 282 | 5 | 4 | 2022 | 2303103 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 14 | — | 336 | 54,5% | 8,9% | 36,9% | 18,5% | 35,7% | 13,7% | 32,4% | 96,7% | 177 | 0 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 54 | 1104 | Predio Escolar Municipal do Corisco | Povoado Corisco | 153 | 126 | 27 | 82,4% | 122 | 0 | 4 | 2022 | 2308527 | 08:00 | 17:07 | 20:37 | 18 | — | 153 | 47,1% | 15,0% | 39,2% | 20,9% | 24,8% | 0,0% | 63,4% | 98,0% | 102 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 60 | 1163 | Predio Escolar Municipal de Santa Barbara | Povoado Santa Bárbara | 179 | 151 | 28 | 84,4% | 146 | 1 | 4 | 2022 | 2304155 | 08:00 | 17:07 | 20:26 | 10 | — | 182 | 48,9% | 10,4% | 44,0% | 26,9% | 18,7% | 0,5% | 48,4% | 98,4% | 122 | 0 | 0 | 0 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 63 | 1198 | Predio Escolar Municipal do Gagau | Povoado Gagau | 57 | 46 | 11 | 80,7% | 41 | 1 | 4 | 2022 | 2308670 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 2 | — | 57 | 33,3% | 10,5% | 38,6% | 22,8% | 28,1% | 0,0% | 73,7% | 96,5% | 33 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 79 | 1333 | Predio Escolar Municipal de Palmeira | Povoado Palmeira | 137 | 115 | 22 | 83,9% | 111 | 0 | 4 | 2022 | 2315102 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 7 | — | 137 | 51,1% | 11,7% | 27,0% | 26,3% | 35,0% | 0,7% | 65,7% | 97,8% | 85 | 0 | 0 | 0 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 100 | 1490 | Predio Escolar Municipal de Cipo e Furna da Onca | Povoado Cipó | 274 | 209 | 65 | 76,3% | 201 | 4 | 4 | 2022 | 2303046 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 17 | — | 275 | 49,5% | 12,4% | 33,1% | 26,9% | 27,6% | 0,7% | 66,5% | 94,2% | 165 | 0 | 0 | 0 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 104 | 1414 | Predio Escolar Municipal da Varzea | Povoado Várzea | 103 | 88 | 15 | 85,4% | 84 | 0 | 4 | 2022 | 2388539 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 12 | — | 103 | 48,5% | 6,8% | 44,7% | 25,2% | 23,3% | 0,0% | 69,9% | 91,3% | 73 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 111 | 1260 | Predio Escolar Municipal de Sao Joaquim | Povoado São Joaquim | 222 | 185 | 37 | 83,3% | 180 | 1 | 4 | 2022 | 2308794 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 26 | — | 224 | 52,7% | 12,5% | 39,3% | 23,7% | 24,6% | 0,4% | 50,0% | 93,8% | 133 | 0 | 0 | 0 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 122 | 1236 | Predio Escolar Municipal da Barra de Catoles | Povoado Barra de Catolés | 95 | 78 | 17 | 82,1% | 73 | 1 | 4 | 2022 | 2367765 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 12 | — | 95 | 48,4% | 11,6% | 38,9% | 23,2% | 26,3% | 0,0% | 62,1% | 92,6% | 38 | 0 | 0 | 0 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 127 | 1287 | Predio Escolar Municipal do Corrego | Povoado Córrego | 61 | 53 | 8 | 86,9% | 48 | 1 | 4 | 2022 | 2310091 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 5 | — | 61 | 49,2% | 9,8% | 23,0% | 31,1% | 36,1% | 0,0% | 70,5% | 98,4% | 39 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 149 | 1660 | Escola Municipal de Malhada de Areia de Baixo | Povoado Malhada de Areia de Baixo | 125 | 92 | 33 | 73,6% | 88 | 0 | 4 | 2022 | 2308988 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 5 | — | 125 | 54,4% | 26,4% | 35,2% | 22,4% | 16,0% | 2,4% | 51,2% | 94,4% | 77 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 154 | 1341 | Escola Municipal do Carrapicho | Povoado Carrapicho | 131 | 108 | 23 | 82,4% | 103 | 1 | 4 | 2022 | 2303116 | 08:05 | 17:02 | 20:31 | 18 | — | 131 | 46,6% | 12,2% | 37,4% | 18,3% | 32,1% | 1,5% | 43,5% | 97,7% | 82 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 158 | 1350 | Prédio Escolar Municipal de Simeão | Fazenda Simeão | 182 | 160 | 22 | 87,9% | 156 | 0 | 4 | 2022 | 2256359 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 37 | — | 182 | 47,8% | 7,7% | 42,9% | 25,3% | 24,2% | 0,0% | 65,4% | 99,5% | 95 | 0 | 0 | 0 | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 174 | 1066 | Predio Escolar Municipal do Vaquejador | Povoado Vaquejador | 196 | 156 | 40 | 79,6% | 151 | 1 | 4 | 2022 | 2389412 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 10 | — | 196 | 50,5% | 20,4% | 48,0% | 31,6% | 0,0% | 0,5% | 50,0% | 92,9% | 134 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 15 | 1139 | Escola Municipal Fulgênico Alves de Oliveira | Povoado Ribeirão de Baixo | 213 | 172 | 41 | 80,8% | 164 | 3 | 5 | 2022 | 2310386 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 23 | — | 214 | 50,0% | 12,1% | 34,6% | 25,7% | 27,6% | 2,8% | 65,9% | 95,8% | 125 | 0 | 0 | 0 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 16 | 1139 | Escola Municipal Fulgênico Alves de Oliveira | Povoado Ribeirão de Baixo | 213 | 164 | 49 | 77,0% | 157 | 2 | 5 | 2022 | 2312234 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 18 | — | 215 | 53,0% | 15,3% | 27,4% | 23,7% | 33,5% | 1,9% | 65,6% | 94,0% | 112 | 0 | 0 | 0 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 18 | 1155 | Predio Escolar Municipal de Brejo | Povoado Brejo | 242 | 216 | 26 | 89,3% | 209 | 2 | 5 | 2022 | 2274519 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 42 | — | 243 | 50,2% | 12,8% | 23,9% | 26,7% | 36,6% | 1,6% | 58,8% | 99,2% | 149 | 0 | 0 | 0 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 21 | 1180 | Predio Escolar Municipal de Sao Jose | Povoado São José | 218 | 188 | 30 | 86,2% | 181 | 2 | 5 | 2022 | 2308775 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 35 | 1 | 219 | 49,3% | 8,7% | 25,6% | 32,9% | 32,9% | 3,2% | 59,4% | 97,7% | 134 | 0 | 0 | 0 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 23 | 1201 | Predio Escolar Municipal da Barra de Abaira | Povoado Barra de Abaíra | 277 | 230 | 47 | 83,0% | 224 | 1 | 5 | 2022 | 2382033 | 08:00 | 17:06 | 20:22 | 23 | — | 278 | 52,9% | 9,0% | 28,8% | 30,9% | 31,3% | 1,1% | 57,9% | 98,2% | 158 | 0 | 0 | 0 | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 26 | 1384 | Centro Educacional de Boninal | Centro | 364 | 295 | 69 | 81,0% | 287 | 3 | 5 | 2022 | 2267035 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 25 | — | 367 | 51,5% | 9,0% | 39,8% | 27,2% | 24,0% | 9,3% | 37,6% | 94,0% | 178 | 0 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 31 | 1074 | Centro Educacional de Nova Colina | Distrito de Nova Colina | 278 | 239 | 39 | 86,0% | 230 | 4 | 5 | 2022 | 2257129 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 14 | — | 280 | 48,6% | 13,6% | 35,0% | 27,1% | 24,3% | 6,1% | 41,4% | 95,0% | 158 | 0 | 0 | 0 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 35 | 1112 | Predio Escolar Municipal de Lagoao | Povoado Lagoão | 297 | 243 | 54 | 81,8% | 235 | 3 | 5 | 2022 | 2272510 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 20 | 1 | 297 | 50,2% | 17,8% | 31,0% | 19,9% | 31,3% | 2,7% | 44,1% | 96,0% | 155 | 0 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 41 | 1171 | Predio Escolar Municipal de Caititu | Povoado Caititú | 255 | 216 | 39 | 84,7% | 210 | 1 | 5 | 2022 | 2252748 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 25 | — | 255 | 46,7% | 8,6% | 33,7% | 25,9% | 31,8% | 0,8% | 57,6% | 96,1% | 157 | 0 | 0 | 0 | 53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 52 | 1082 | Predio Escolar Municípial das Porteiras | Povoado Porteiras | 313 | 249 | 64 | 79,6% | 243 | 1 | 5 | 2022 | 2301555 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 17 | — | 313 | 46,6% | 15,7% | 37,4% | 20,4% | 26,5% | 0,6% | 60,7% | 94,9% | 193 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 67 | 1635 | Centro Educacional Arquimedes Almeida | Distrito de Cabrália | 306 | 235 | 71 | 76,8% | 227 | 3 | 5 | 2022 | 2301763 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 17 | — | 312 | 52,9% | 15,4% | 32,4% | 19,9% | 32,4% | 5,1% | 45,2% | 92,9% | 101 | 0 | 0 | 0 | 126 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 72 | 1279 | Predio Escolar Municipal do Felizardo | Povoado Felizardo | 241 | 193 | 48 | 80,1% | 187 | 1 | 5 | 2022 | 2312627 | 08:00 | 17:12 | 20:24 | 5 | — | 242 | 48,8% | 12,8% | 38,0% | 23,6% | 25,6% | 0,0% | 61,6% | 92,6% | 82 | 0 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 81 | 1350 | Predio Escolar Municipal de Curral de Varas | Povoado Curral de Varas | 231 | 183 | 48 | 79,2% | 176 | 2 | 5 | 2022 | 2306160 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 16 | 1 | 236 | 51,3% | 12,3% | 35,6% | 27,1% | 25,0% | 0,0% | 71,6% | 97,9% | 162 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 85 | 1120 | Predio Escolar Municipal do Cedro | Povoado Cedro | 214 | 187 | 27 | 87,4% | 178 | 4 | 5 | 2022 | 2271929 | 08:02 | 17:03 | 20:31 | 16 | — | 214 | 49,5% | 14,5% | 38,8% | 26,2% | 20,6% | 4,2% | 50,9% | 96,7% | 104 | 0 | 0 | 0 | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 96 | 1546 | Predio Escolar Municipal da Jacobina | Povoado Jacobina | 154 | 120 | 34 | 77,9% | 112 | 3 | 5 | 2022 | 2309924 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 11 | — | 154 | 58,4% | 12,3% | 38,3% | 19,5% | 29,9% | 0,6% | 55,2% | 95,5% | 95 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 97 | 1511 | Predio Escolar Municipal de Riacho dos Porcos | Povoado Riacho dos Porcos | 231 | 157 | 74 | 68,0% | 150 | 2 | 5 | 2022 | 2393233 | 08:00 | 17:14 | 20:37 | 13 | — | 231 | 47,2% | 22,1% | 37,2% | 13,4% | 27,3% | 0,4% | 51,5% | 94,4% | 81 | 0 | 0 | 0 | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 105 | 1449 | Predio Escolar Municipal de Tabuas | Povoado Tabuas | 63 | 58 | 5 | 92,1% | 53 | 0 | 5 | 2022 | 2377696 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 4 | — | 64 | 54,7% | 7,8% | 40,6% | 28,1% | 23,4% | 1,6% | 57,8% | 100,0% | 51 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 110 | 1244 | Predio Escolar Municipal de Palmeira do Cedro | Povoado Palmeira do Cedro | 327 | 279 | 48 | 85,3% | 274 | 0 | 5 | 2022 | 2308574 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 33 | — | 328 | 50,3% | 15,2% | 43,9% | 21,6% | 19,2% | 0,9% | 50,0% | 93,9% | 220 | 0 | 0 | 0 | 54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 126 | 1112 | Grupo Escolar Eumar Pereira | Vila Ouro Verde | 101 | 75 | 26 | 74,3% | 69 | 1 | 5 | 2022 | 2302897 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 5 | — | 103 | 41,7% | 36,9% | 23,3% | 23,3% | 16,5% | 4,9% | 34,0% | 91,3% | 34 | 0 | 0 | 0 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 128 | 1252 | Escola Municipal de Guaribas | Povoado Guaribas | 297 | 245 | 52 | 82,5% | 237 | 3 | 5 | 2022 | 2274496 | 08:00 | 17:06 | 20:10 | 13 | — | 300 | 56,0% | 13,7% | 35,0% | 28,7% | 22,7% | 1,3% | 54,3% | 93,3% | 183 | 0 | 0 | 0 | 54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 132 | 1147 | Predio Escolar Municipal de Conceicao | Povoado Conceição | 264 | 191 | 73 | 72,3% | 186 | 0 | 5 | 2022 | 2308815 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 28 | — | 264 | 48,9% | 20,1% | 46,6% | 18,9% | 14,4% | 0,4% | 46,2% | 86,4% | 142 | 0 | 0 | 0 | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 4 | 1040 | Colégio Estadual Dr. Francisco Rocha Filho | Centro | 360 | 307 | 53 | 85,3% | 296 | 5 | 6 | 2022 | 2310096 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 17 | — | 364 | 56,0% | 13,7% | 30,2% | 20,9% | 35,2% | 8,0% | 38,5% | 95,1% | 179 | 0 | 0 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 5 | 1040 | Colégio Estadual Dr. Francisco Rocha Filho | Centro | 355 | 290 | 65 | 81,7% | 282 | 2 | 6 | 2022 | 2306239 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 23 | — | 360 | 60,0% | 11,4% | 32,2% | 25,8% | 30,6% | 8,6% | 35,8% | 95,6% | 166 | 0 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 12 | 1112 | Grupo Escolar Eumar Pereira | Vila Ouro Verde | 228 | 187 | 41 | 82,0% | 175 | 6 | 6 | 2022 | 2308856 | 08:00 | 17:06 | 20:08 | 20 | — | 229 | 52,4% | 4,4% | 25,8% | 26,6% | 43,2% | 3,9% | 67,7% | 97,4% | 95 | 0 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 19 | 1163 | Predio Escolar Municipal de Acento | Povoado Acento | 256 | 228 | 28 | 89,1% | 220 | 2 | 6 | 2022 | 2381080 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 45 | — | 257 | 46,7% | 10,5% | 29,6% | 26,8% | 33,1% | 3,5% | 57,2% | 95,7% | 158 | 0 | 0 | 0 | 62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 22 | 1198 | Predio Escolar Municipal de Santana | Povoado Santana | 95 | 89 | 6 | 93,7% | 83 | 0 | 6 | 2022 | 2302914 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 6 | — | 95 | 50,5% | 18,9% | 21,1% | 26,3% | 33,7% | 1,1% | 62,1% | 100,0% | 63 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 30 | 1074 | Centro Educacional de Nova Colina | Distrito de Nova Colina | 277 | 227 | 50 | 81,9% | 218 | 3 | 6 | 2022 | 2259327 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 23 | — | 280 | 55,0% | 14,6% | 38,2% | 17,5% | 29,6% | 6,8% | 44,3% | 92,5% | 150 | 0 | 0 | 0 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 38 | 1147 | Predio Escolar Municipal de Conceicao | Povoado Conceição | 267 | 209 | 58 | 78,3% | 201 | 2 | 6 | 2022 | 2306766 | 08:03 | 17:10 | 20:36 | 30 | — | 267 | 57,7% | 13,1% | 25,1% | 30,3% | 31,5% | 1,1% | 66,7% | 93,6% | 151 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 61 | 1171 | Predio Escolar Municipal de Rio de Contas | Povoado Rio de Contas | 166 | 135 | 31 | 81,3% | 126 | 3 | 6 | 2022 | 2394596 | 08:29 | 17:00 | 20:28 | 9 | — | 167 | 47,3% | 19,2% | 31,7% | 22,8% | 26,3% | 0,0% | 56,3% | 94,0% | 98 | 0 | 0 | 0 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 69 | 1244 | Predio Escolar Municipal da Vereda | Povoado Vereda | 344 | 268 | 76 | 77,9% | 260 | 2 | 6 | 2022 | 2284659 | 08:00 | 17:05 | 20:24 | 9 | — | 350 | 51,4% | 12,3% | 31,1% | 25,4% | 31,1% | 2,0% | 51,7% | 95,7% | 124 | 0 | 0 | 0 | 136 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 91 | 1031 | Colégio Estadual Coronel Horácio de Matos | Centro | 341 | 287 | 54 | 84,2% | 277 | 4 | 6 | 2022 | 2393237 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 10 | — | 344 | 57,3% | 7,6% | 34,3% | 42,4% | 15,7% | 17,4% | 32,0% | 98,8% | 194 | 0 | 0 | 0 | 83 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 93 | 1635 | Centro Educacional Arquimedes Almeida | Distrito de Cabrália | 315 | 249 | 66 | 79,0% | 241 | 2 | 6 | 2022 | 2386049 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 17 | — | 318 | 51,6% | 12,3% | 41,8% | 28,0% | 17,9% | 10,4% | 35,2% | 97,2% | 95 | 0 | 0 | 0 | 146 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 109 | 1236 | Predio Escolar Municipal da Barriguda | Povoado Barriguda | 227 | 176 | 51 | 77,5% | 170 | 0 | 6 | 2022 | 2266400 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 19 | — | 227 | 55,1% | 13,2% | 33,5% | 22,9% | 30,4% | 0,9% | 56,4% | 96,5% | 127 | 0 | 0 | 0 | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 121 | 1228 | Predio Escolar Municipal de Catoles de Cima | Povoado Catolés de Cima | 192 | 136 | 56 | 70,8% | 130 | 0 | 6 | 2022 | 2394117 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 17 | — | 192 | 51,0% | 7,3% | 46,4% | 19,8% | 26,6% | 1,6% | 58,9% | 95,8% | 75 | 0 | 0 | 0 | 55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 134 | 1317 | Predio Escolar Municipal de Caldeirao | Povoado Caldeirão | 122 | 108 | 14 | 88,5% | 101 | 1 | 6 | 2022 | 2254286 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 15 | — | 122 | 56,6% | 18,9% | 38,5% | 17,2% | 25,4% | 0,8% | 46,7% | 94,3% | 73 | 0 | 0 | 0 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 152 | 1686 | Escola Municipal de Cochó | Povoado Cochó | 159 | 122 | 37 | 76,7% | 115 | 1 | 6 | 2022 | 2302570 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 10 | — | 159 | 56,6% | 17,6% | 38,4% | 25,2% | 18,9% | 1,3% | 52,2% | 91,2% | 93 | 0 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 25 | 1384 | Centro Educacional de Boninal | Centro | 366 | 278 | 88 | 76,0% | 264 | 7 | 7 | 2022 | 2272845 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 10 | — | 370 | 51,1% | 12,2% | 31,1% | 31,9% | 24,9% | 7,6% | 33,8% | 94,1% | 171 | 0 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 28 | 1023 | Colégio Estadual Em Tempo Integral Rui Barbosa | Centro | 381 | 288 | 93 | 75,6% | 277 | 4 | 7 | 2022 | 2252472 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 18 | — | 388 | 50,3% | 15,2% | 33,8% | 19,1% | 32,0% | 7,7% | 38,1% | 95,4% | 169 | 0 | 0 | 0 | 108 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 43 | 1198 | Predio Escolar Municipal de Sao Domingos | Povoado São Domingos | 378 | 344 | 34 | 91,0% | 334 | 3 | 7 | 2022 | 2266267 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 18 | — | 378 | 50,0% | 14,8% | 40,7% | 23,5% | 20,9% | 0,8% | 60,1% | 97,4% | 155 | 0 | 0 | 0 | 179 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 45 | 1031 | Colégio Estadual Coronel Horácio de Matos | Centro | 343 | 282 | 61 | 82,2% | 271 | 4 | 7 | 2022 | 2376613 | 08:00 | 17:06 | 20:14 | 18 | — | 345 | 53,6% | 4,6% | 35,7% | 22,3% | 37,4% | 9,6% | 40,6% | 97,1% | 201 | 0 | 0 | 0 | 70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 78 | 1325 | Predio Escolar Municipal de Santana | Povoado Santana | 226 | 158 | 68 | 69,9% | 147 | 4 | 7 | 2022 | 2391499 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 10 | 3 | 227 | 48,9% | 7,5% | 30,4% | 29,5% | 32,6% | 0,0% | 75,3% | 96,0% | 121 | 0 | 0 | 0 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 80 | 1341 | Predio Escolar Municipal do Salitre | Povoado Salitre | 198 | 160 | 38 | 80,8% | 153 | 0 | 7 | 2022 | 2298801 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 26 | — | 199 | 50,3% | 15,1% | 31,7% | 25,1% | 28,1% | 0,0% | 63,3% | 96,0% | 132 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 88 | 1058 | Predio do Ginasio de Catoles | Distrito de Catolés | 260 | 195 | 65 | 75,0% | 186 | 2 | 7 | 2022 | 2302089 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 27 | — | 264 | 50,8% | 8,3% | 41,7% | 31,1% | 18,9% | 3,0% | 53,4% | 97,7% | 106 | 0 | 0 | 0 | 80 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 120 | 1597 | Predio Escolar Municipal da Passagem Nova | Povoado Passagem Nova | 204 | 168 | 36 | 82,4% | 159 | 2 | 7 | 2022 | 2302736 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 15 | — | 204 | 49,0% | 20,1% | 41,2% | 20,1% | 18,6% | 0,0% | 59,8% | 93,1% | 127 | 0 | 0 | 0 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 150 | 1643 | Escola Municipal de Várzea Grande | Povoado Várzea Grande | 150 | 119 | 31 | 79,3% | 112 | 0 | 7 | 2022 | 2284452 | 08:00 | 17:08 | 20:32 | 12 | — | 153 | 53,6% | 14,4% | 43,1% | 22,2% | 20,3% | 0,0% | 45,8% | 93,5% | 90 | 0 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 172 | 1538 | Predio Escolar Municipal da Palmeirinha | Povoado Palmeirinha | 207 | 163 | 44 | 78,7% | 155 | 1 | 7 | 2022 | 2377965 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 9 | 1 | 207 | 50,2% | 22,2% | 38,2% | 18,4% | 21,3% | 1,9% | 44,4% | 93,2% | 107 | 0 | 0 | 0 | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 2 | 1015 | Colégio Municipal de Abaíra | Centro | 315 | 275 | 40 | 87,3% | 265 | 2 | 8 | 2022 | 2377391 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 13 | — | 316 | 56,3% | 6,0% | 37,3% | 25,3% | 31,3% | 8,9% | 37,0% | 96,2% | 167 | 0 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |