Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Jerônimo Rodrigues | Gov. Acm Neto | Gov. Ronaldo Mansur | Gov. Aroldo Felix | Gov. Maria Bona | Gov. Ariel Capistrano |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | 112 | 1279 | Predio Escolar Municipal do Gentil | Povoado Gentil | 140 | 98 | 42 | 70,0% | 88 | 2 | 8 | 2022 | 2302636 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 9 | — | 140 | 50,7% | 13,6% | 35,7% | 29,3% | 21,4% | 0,0% | 55,0% | 93,6% | 66 | 2 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 56 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 113 | 1287 | Predio Escolar Municipal do Capao | Povoado Capão | 235 | 184 | 51 | 78,3% | 172 | 6 | 6 | 2022 | 2259004 | 08:00 | 17:57 | 19:02 | 1 | — | 235 | 53,2% | 23,4% | 37,0% | 23,8% | 15,7% | 1,3% | 43,0% | 93,6% | 120 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 120 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 114 | 1295 | Predio Escolar Municipal de Olhos D'agua dos Bentos | Povoado Olhos D'agua dos Bentos | 122 | 102 | 20 | 83,6% | 94 | 2 | 6 | 2022 | 2303171 | 08:00 | 17:06 | 21:56 | 13 | — | 122 | 53,3% | 11,5% | 36,9% | 24,6% | 27,0% | 0,8% | 61,5% | 95,9% | 54 | 0 | 0 | 0 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 48 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 115 | 1708 | Escola Municipal Professor Carlos Maurício Mesquita Oliveira | Centro | 333 | 250 | 83 | 75,1% | 243 | 2 | 5 | 2022 | 2309002 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 21 | — | 339 | 51,6% | 43,7% | 26,3% | 18,6% | 11,5% | 6,8% | 24,2% | 87,9% | 141 | 17 | 0 | 0 | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10 | 0 | 102 | 131 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 116 | 1554 | Predio Escolar Municipal de Santo Antonio de Inubia | Povoado Santo Antônio de Inúbia | 139 | 122 | 17 | 87,8% | 113 | 0 | 9 | 2022 | 2284508 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 8 | — | 141 | 51,8% | 10,6% | 41,8% | 28,4% | 19,1% | 0,0% | 66,0% | 99,3% | 95 | 1 | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 65 | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 117 | 1562 | Predio Escolar Municipal do Barreiro | Povoado Barreiro | 167 | 131 | 36 | 78,4% | 120 | 2 | 9 | 2022 | 2284537 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 7 | — | 168 | 62,5% | 14,9% | 44,6% | 15,5% | 25,0% | 0,6% | 63,1% | 92,3% | 117 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 96 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 118 | 1570 | Predio Escolar Municipal do Machado | Povoado Machado | 220 | 157 | 63 | 71,4% | 148 | 3 | 6 | 2022 | 2391359 | 08:00 | 17:14 | 18:34 | 8 | — | 220 | 49,5% | 21,4% | 43,2% | 19,1% | 16,4% | 0,0% | 41,4% | 88,2% | 107 | 2 | 0 | 0 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 81 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 119 | 1589 | Predio Escolar Municipal da Vereda Velha | Povoado Vereda Velha | 167 | 121 | 46 | 72,5% | 110 | 5 | 6 | 2022 | 2378033 | 08:00 | 17:16 | 18:58 | 11 | — | 167 | 53,9% | 8,4% | 37,7% | 21,6% | 32,3% | 0,6% | 60,5% | 94,6% | 83 | 0 | 0 | 0 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 52 | 59 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 120 | 1597 | Predio Escolar Municipal da Passagem Nova | Povoado Passagem Nova | 204 | 161 | 43 | 78,9% | 147 | 6 | 8 | 2022 | 2302736 | 08:00 | 17:26 | 18:59 | 8 | — | 204 | 49,0% | 20,1% | 41,2% | 20,1% | 18,6% | 0,0% | 59,8% | 93,1% | 113 | 1 | 0 | 0 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 104 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 121 | 1228 | Predio Escolar Municipal de Catoles de Cima | Povoado Catolés de Cima | 192 | 139 | 53 | 72,4% | 121 | 2 | 16 | 2022 | 2394117 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 14 | — | 192 | 51,0% | 7,3% | 46,4% | 19,8% | 26,6% | 1,6% | 58,9% | 95,8% | 73 | 0 | 0 | 0 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 71 | 53 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 122 | 1236 | Predio Escolar Municipal da Barra de Catoles | Povoado Barra de Catolés | 95 | 71 | 24 | 74,7% | 64 | 3 | 4 | 2022 | 2367765 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 11 | — | 95 | 48,4% | 11,6% | 38,9% | 23,2% | 26,3% | 0,0% | 62,1% | 92,6% | 34 | 1 | 0 | 0 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 35 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 123 | 1244 | Predio Escolar Municipal do Tanque | Povoado Tanque | 187 | 154 | 33 | 82,4% | 140 | 1 | 13 | 2022 | 2299826 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 10 | — | 187 | 44,9% | 11,8% | 27,3% | 32,6% | 28,3% | 0,5% | 48,1% | 95,7% | 88 | 2 | 0 | 0 | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 71 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 124 | 1252 | Predio Escolar Municipal da Fazendinha | Povoado Fazendinha | 279 | 235 | 44 | 84,2% | 218 | 2 | 15 | 2022 | 2303168 | 08:06 | 19:26 | 20:57 | 37 | — | 279 | 45,9% | 11,5% | 32,6% | 25,8% | 30,1% | 1,4% | 56,6% | 97,5% | 159 | 3 | 0 | 0 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 2 | 137 | 77 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 126 | 1112 | Grupo Escolar Eumar Pereira | Vila Ouro Verde | 101 | 75 | 26 | 74,3% | 70 | 1 | 4 | 2022 | 2302897 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 6 | — | 103 | 41,7% | 36,9% | 23,3% | 23,3% | 16,5% | 4,9% | 34,0% | 91,3% | 34 | 3 | 0 | 1 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 34 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 127 | 1287 | Predio Escolar Municipal do Corrego | Povoado Córrego | 61 | 50 | 11 | 82,0% | 43 | 1 | 6 | 2022 | 2310091 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 4 | — | 61 | 49,2% | 9,8% | 23,0% | 31,1% | 36,1% | 0,0% | 70,5% | 98,4% | 34 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 128 | 1252 | Escola Municipal de Guaribas | Povoado Guaribas | 297 | 236 | 61 | 79,5% | 221 | 5 | 10 | 2022 | 2274496 | 08:00 | 18:16 | 19:18 | 25 | — | 300 | 56,0% | 13,7% | 35,0% | 28,7% | 22,7% | 1,3% | 54,3% | 93,3% | 175 | 0 | 0 | 0 | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 176 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 131 | 1619 | Predio Escolar Municipal Adelaide Carvalho Ramos | Bairro Tangará | 361 | 296 | 65 | 82,0% | 281 | 5 | 10 | 2022 | 2387397 | 08:00 | 18:10 | 19:00 | 35 | — | 361 | 55,7% | 11,9% | 24,7% | 32,1% | 31,3% | 4,2% | 53,7% | 89,5% | 176 | 10 | 0 | 0 | 79 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 11 | 0 | 133 | 128 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 132 | 1147 | Predio Escolar Municipal de Conceicao | Povoado Conceição | 264 | 183 | 81 | 69,3% | 169 | 2 | 12 | 2022 | 2308815 | 08:00 | 19:13 | 21:16 | 27 | — | 264 | 48,9% | 20,1% | 46,6% | 18,9% | 14,4% | 0,4% | 46,2% | 86,4% | 129 | 1 | 0 | 0 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 127 | 42 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 134 | 1317 | Predio Escolar Municipal de Caldeirao | Povoado Caldeirão | 122 | 106 | 16 | 86,9% | 97 | 1 | 8 | 2022 | 2254286 | 08:00 | 17:16 | 19:08 | 10 | — | 122 | 56,6% | 18,9% | 38,5% | 17,2% | 25,4% | 0,8% | 46,7% | 94,3% | 69 | 0 | 0 | 0 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 135 | 1325 | Predio Escolar Municipal de Lagoa do Basto | Povoado Lagoa do Basto | 90 | 78 | 12 | 86,7% | 68 | 3 | 7 | 2022 | 2274472 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 6 | — | 90 | 44,4% | 14,4% | 31,1% | 36,7% | 17,8% | 0,0% | 63,3% | 93,3% | 43 | 1 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 43 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 136 | 1295 | Escola Municipal Eulina Rosa Soares | Distrito de Inúbia | 365 | 267 | 98 | 73,2% | 247 | 9 | 11 | 2022 | 2391138 | 08:00 | 18:20 | 19:11 | 21 | — | 366 | 57,4% | 13,9% | 47,3% | 25,7% | 13,1% | 3,0% | 44,5% | 92,3% | 132 | 4 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 10 | 1 | 86 | 149 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 137 | 1333 | Predio Escolar Municipal de Palmeira | Povoado Palmeira | 135 | 107 | 28 | 79,3% | 104 | 2 | 1 | 2022 | 2393101 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 1 | — | 135 | 53,3% | 17,0% | 62,2% | 13,3% | 7,4% | 1,5% | 36,3% | 91,1% | 69 | 2 | 0 | 0 | 24 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 52 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 138 | 1082 | Predio Escolar Municipal da Cotia | Povoado Cotia | 156 | 118 | 38 | 75,6% | 110 | 2 | 6 | 2022 | 2252393 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 8 | — | 157 | 51,6% | 10,8% | 47,8% | 20,4% | 21,0% | 0,6% | 56,1% | 93,0% | 81 | 0 | 0 | 0 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 76 | 28 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 105 | 139 | 1023 | Colégio Estadual Em Tempo Integral Rui Barbosa | Centro | 386 | 294 | 92 | 76,2% | 281 | 8 | 5 | 2022 | 2264343 | 08:00 | 17:25 | 18:30 | 23 | — | 389 | 55,5% | 15,9% | 47,3% | 22,1% | 14,7% | 11,3% | 30,1% | 94,3% | 178 | 1 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 183 | 92 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 145 | 1619 | Predio Escolar Municipal Adelaide Carvalho Ramos | Bairro Tangará | 361 | 295 | 66 | 81,7% | 280 | 7 | 8 | 2022 | 2306347 | 08:00 | 17:20 | 18:27 | 18 | — | 361 | 54,6% | 11,9% | 50,1% | 18,6% | 19,4% | 2,5% | 51,2% | 89,8% | 198 | 6 | 0 | 0 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 1 | 155 | 113 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 146 | 1112 | Predio Escolar Municipal das Cruzes | Povoado Cruzes | 201 | 151 | 50 | 75,1% | 142 | 2 | 7 | 2022 | 2284220 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 3 | — | 201 | 46,3% | 15,4% | 44,3% | 19,4% | 20,9% | 0,5% | 43,8% | 90,5% | 79 | 1 | 0 | 0 | 53 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | 65 | 73 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 147 | 1040 | Colégio Estadual Dr. Francisco Rocha Filho | Centro | 353 | 286 | 67 | 81,0% | 262 | 1 | 23 | 2022 | 2314368 | 08:00 | 17:54 | 18:56 | 24 | — | 361 | 55,1% | 11,6% | 45,2% | 21,6% | 21,6% | 10,5% | 33,2% | 97,2% | 143 | 2 | 0 | 0 | 103 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 11 | 0 | 132 | 122 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 105 | 148 | 1651 | Escola Municipal de Malhada de Areia de Cima | Povoado Malhada de Areia de Cima | 72 | 61 | 11 | 84,7% | 61 | 0 | 0 | 2022 | 2309267 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 8 | — | 72 | 45,8% | 15,3% | 36,1% | 26,4% | 22,2% | 5,6% | 61,1% | 93,1% | 55 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 48 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 149 | 1660 | Escola Municipal de Malhada de Areia de Baixo | Povoado Malhada de Areia de Baixo | 125 | 92 | 33 | 73,6% | 90 | 1 | 1 | 2022 | 2308988 | 08:07 | 17:02 | 18:39 | 5 | — | 125 | 54,4% | 26,4% | 35,2% | 22,4% | 16,0% | 2,4% | 51,2% | 94,4% | 75 | 2 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 54 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 150 | 1643 | Escola Municipal de Várzea Grande | Povoado Várzea Grande | 150 | 108 | 42 | 72,0% | 101 | 0 | 7 | 2022 | 2284452 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 10 | — | 153 | 53,6% | 14,4% | 43,1% | 22,2% | 20,3% | 0,0% | 45,8% | 93,5% | 67 | 5 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 53 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 152 | 1686 | Escola Municipal de Cochó | Povoado Cochó | 159 | 124 | 35 | 78,0% | 113 | 1 | 10 | 2022 | 2302570 | 08:00 | 17:21 | 18:27 | 10 | — | 159 | 56,6% | 17,6% | 38,4% | 25,2% | 18,9% | 1,3% | 52,2% | 91,2% | 89 | 0 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 72 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 154 | 1341 | Escola Municipal do Carrapicho | Povoado Carrapicho | 131 | 108 | 23 | 82,4% | 102 | 1 | 5 | 2022 | 2303116 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 14 | — | 131 | 46,6% | 12,2% | 37,4% | 18,3% | 32,1% | 1,5% | 43,5% | 97,7% | 77 | 1 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 66 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 155 | 1724 | Ginásio Poliesportivo José Pedro de Lima Novais | Bairro Tangará | 385 | 278 | 107 | 72,2% | 261 | 5 | 12 | 2022 | 2391536 | 08:00 | 17:45 | 19:00 | 14 | — | 389 | 51,4% | 11,6% | 58,4% | 12,6% | 17,5% | 1,5% | 44,0% | 92,3% | 157 | 5 | 0 | 0 | 89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 8 | 0 | 118 | 139 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 156 | 1031 | Colégio Estadual Coronel Horácio de Matos | Centro | 336 | 257 | 79 | 76,5% | 238 | 3 | 16 | 2022 | 2305633 | 08:00 | 17:07 | 18:17 | 11 | — | 343 | 53,9% | 8,2% | 57,1% | 17,5% | 17,2% | 6,7% | 26,2% | 98,3% | 143 | 6 | 0 | 0 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 12 | 0 | 113 | 121 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 157 | 1252 | Escola Municipal de Guaribas | Povoado Guaribas | 294 | 219 | 75 | 74,5% | 202 | 3 | 14 | 2022 | 2309958 | 08:04 | 17:05 | 19:16 | 21 | — | 298 | 49,7% | 16,4% | 44,0% | 20,5% | 19,1% | 0,0% | 48,3% | 98,3% | 142 | 1 | 0 | 0 | 55 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 136 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 158 | 1350 | Prédio Escolar Municipal de Simeão | Fazenda Simeão | 182 | 153 | 29 | 84,1% | 147 | 0 | 6 | 2022 | 2256359 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 26 | — | 182 | 47,8% | 7,7% | 42,9% | 25,3% | 24,2% | 0,0% | 65,4% | 99,5% | 90 | 1 | 0 | 0 | 56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 87 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 159 | 1023 | Colégio Estadual Em Tempo Integral Rui Barbosa | Centro | 384 | 272 | 112 | 70,8% | 258 | 5 | 9 | 2022 | 2301986 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 10 | — | 387 | 44,4% | 17,6% | 49,9% | 18,9% | 13,7% | 3,6% | 31,5% | 97,7% | 158 | 2 | 0 | 0 | 89 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | 0 | 164 | 86 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 160 | 1031 | Colégio Estadual Coronel Horácio de Matos | Centro | 339 | 252 | 87 | 74,3% | 236 | 6 | 10 | 2022 | 2301828 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 10 | — | 339 | 52,2% | 8,6% | 41,3% | 24,5% | 25,7% | 5,6% | 46,6% | 100,0% | 142 | 16 | 0 | 0 | 65 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 5 | 1 | 112 | 102 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 105 | 161 | 1295 | Escola Municipal Eulina Rosa Soares | Distrito de Inúbia | 359 | 241 | 118 | 67,1% | 223 | 1 | 17 | 2022 | 2392469 | 08:00 | 18:36 | 19:17 | 37 | — | 366 | 53,8% | 14,8% | 31,4% | 24,3% | 29,5% | 1,9% | 57,4% | 99,7% | 137 | 4 | 0 | 0 | 71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 7 | 0 | 90 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 162 | 1724 | Ginásio Poliesportivo José Pedro de Lima Novais | Bairro Tangará | 386 | 300 | 86 | 77,7% | 285 | 1 | 14 | 2022 | 2301802 | 08:00 | 17:49 | 18:49 | 9 | — | 387 | 46,8% | 15,2% | 47,5% | 21,7% | 15,5% | 3,9% | 44,4% | 94,3% | 191 | 6 | 1 | 0 | 77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 | 144 | 126 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 163 | 1023 | Colégio Estadual Em Tempo Integral Rui Barbosa | Centro | 387 | 297 | 90 | 76,7% | 286 | 3 | 8 | 2022 | 2303451 | 08:00 | 17:56 | 18:47 | 22 | — | 388 | 54,6% | 22,4% | 36,3% | 22,7% | 18,6% | 5,2% | 34,8% | 98,7% | 183 | 3 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | 0 | 191 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 164 | 1708 | Escola Municipal Professor Carlos Maurício Mesquita Oliveira | Centro | 330 | 253 | 77 | 76,7% | 236 | 5 | 12 | 2022 | 2378440 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 16 | — | 338 | 54,7% | 35,8% | 28,7% | 18,3% | 17,2% | 9,8% | 22,2% | 80,2% | 143 | 13 | 0 | 0 | 72 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 | 0 | 111 | 121 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 165 | 1368 | Escola Municipal Joana Angélica | Povoado Angical | 90 | 86 | 4 | 95,6% | 81 | 4 | 1 | 2022 | 2251257 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 6 | — | 90 | 44,4% | 13,3% | 42,2% | 25,6% | 18,9% | 0,0% | 57,8% | 98,9% | 57 | 0 | 0 | 0 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 52 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 166 | 1228 | Predio Escolar Municipal do Mulungu | Povoado do Mulungu | 134 | 98 | 36 | 73,1% | 93 | 0 | 5 | 2022 | 2272383 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 11 | — | 134 | 53,0% | 50,0% | 26,9% | 11,2% | 11,9% | 0,0% | 35,1% | 90,3% | 79 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 76 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 168 | 1708 | Escola Municipal Professor Carlos Maurício Mesquita Oliveira | Centro | 336 | 261 | 75 | 77,7% | 245 | 2 | 14 | 2022 | 2309966 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 11 | — | 336 | 55,7% | 44,0% | 31,0% | 14,9% | 10,1% | 9,5% | 18,8% | 89,3% | 134 | 10 | 0 | 0 | 87 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 9 | 0 | 102 | 131 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 105 | 169 | 1619 | Predio Escolar Municipal Adelaide Carvalho Ramos | Bairro Tangará | 315 | 254 | 61 | 80,6% | 236 | 6 | 12 | 2022 | 2392034 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 13 | — | 315 | 56,5% | 51,1% | 25,7% | 13,7% | 9,5% | 1,6% | 27,6% | 100,0% | 157 | 12 | 0 | 0 | 52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 12 | 0 | 109 | 118 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 170 | 1376 | Prédio Escolar Municipal de Olhos D'aguinha | Povoado de Olhos D'aguinha | 61 | 55 | 6 | 90,2% | 51 | 0 | 4 | 2022 | 2310394 | 08:03 | 17:02 | 19:08 | 2 | — | 61 | 62,3% | 21,3% | 36,1% | 24,6% | 18,0% | 0,0% | 54,1% | 100,0% | 38 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 33 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 172 | 1538 | Predio Escolar Municipal da Palmeirinha | Povoado Palmeirinha | 206 | 156 | 50 | 75,7% | 145 | 3 | 8 | 2022 | 2377965 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 16 | 1 | 207 | 50,2% | 22,2% | 38,2% | 18,4% | 21,3% | 1,9% | 44,4% | 93,2% | 95 | 3 | 0 | 0 | 40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 82 | 55 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 105 | 173 | 1384 | Centro Educacional de Boninal | Centro | 59 | 50 | 9 | 84,7% | 49 | 0 | 1 | 2022 | 2267208 | 08:00 | 17:23 | 18:55 | 1 | — | 53 | 60,4% | 62,3% | 13,2% | 11,3% | 13,2% | 1,9% | 20,8% | 100,0% | 29 | 1 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 31 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 105 | 174 | 1066 | Predio Escolar Municipal do Vaquejador | Povoado Vaquejador | 196 | 152 | 44 | 77,6% | 139 | 4 | 9 | 2022 | 2389412 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 15 | — | 196 | 50,5% | 20,4% | 48,0% | 31,6% | 0,0% | 0,5% | 50,0% | 92,9% | 121 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 86 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 |