Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | 7 | Predio do Ginasio de Catoles | 265 | 194 | 73,2% | 0 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 18 | — | 51,9% | 37,7% | 2,2% | 106 | 74 |
| 105 | 11 | Predio Escolar Municipal Malhada | 323 | 258 | 79,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 51 | — | 48,3% | 30,7% | 3,1% | 156 | 99 |
| 105 | 17 | Predio Escolar Municipal de Engenho | 145 | 100 | 69,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 5 | — | 50,7% | 39,0% | 0,0% | 59 | 37 |
| 105 | 22 | Predio Escolar Municipal de Santana | 95 | 89 | 93,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 6 | — | 50,5% | 33,7% | 1,1% | 63 | 20 |
| 105 | 39 | Predio Escolar Municipal de Rocinha | 250 | 197 | 78,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 12 | — | 54,0% | 30,0% | 3,6% | 137 | 58 |
| 105 | 44 | Predio Escolar Municipal de Sao Geronimo | 94 | 82 | 87,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 7 | — | 46,8% | 34,0% | 0,0% | 72 | 9 |
| 105 | 54 | Predio Escolar Municipal do Corisco | 153 | 126 | 82,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:37 | 18 | — | 47,1% | 24,8% | 0,0% | 102 | 20 |
| 105 | 58 | Predio Escolar Municipal do Vao | 107 | 84 | 78,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 4 | — | 48,1% | 38,0% | 0,0% | 61 | 20 |
| 105 | 62 | Predio Escolar Municipal da Conceicao | 51 | 42 | 82,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 20:39 | 4 | — | 51,0% | 37,3% | 2,0% | 34 | 5 |
| 105 | 68 | Predio Escolar Erasmo Braga | 277 | 216 | 78,0% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 14 | — | 47,5% | 28,1% | 4,7% | 43 | 170 |
| 105 | 76 | Predio Escolar Municipal de Ribeirao de Cima | 206 | 159 | 77,2% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:37 | 23 | — | 52,9% | 23,6% | 0,0% | 133 | 25 |
| 105 | 79 | Predio Escolar Municipal de Palmeira | 137 | 115 | 83,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 7 | — | 51,1% | 35,0% | 0,7% | 85 | 26 |
| 105 | 80 | Predio Escolar Municipal do Salitre | 198 | 160 | 80,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 26 | — | 50,3% | 28,1% | 0,0% | 132 | 21 |
| 105 | 84 | Predio Escolar Municipal de Santo Antonio | 59 | 41 | 69,5% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 5 | — | 55,0% | 35,0% | 0,0% | 31 | 10 |
| 105 | 99 | Predio Escolar Municipal do Sumidor | 152 | 124 | 81,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 14 | — | 54,9% | 26,1% | 2,0% | 112 | 11 |
| 105 | 101 | Predio Escolar Municipal da Palmeirinha | 185 | 144 | 77,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:24 | 8 | — | 52,2% | 24,2% | 3,2% | 87 | 49 |
| 105 | 104 | Predio Escolar Municipal da Varzea | 103 | 88 | 85,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 12 | — | 48,5% | 23,3% | 0,0% | 73 | 11 |
| 105 | 105 | Predio Escolar Municipal de Tabuas | 63 | 58 | 92,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 4 | — | 54,7% | 23,4% | 1,6% | 51 | 2 |
| 105 | 109 | Predio Escolar Municipal da Barriguda | 227 | 176 | 77,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 19 | — | 55,1% | 30,4% | 0,9% | 127 | 43 |
| 105 | 110 | Predio Escolar Municipal de Palmeira do Cedro | 327 | 279 | 85,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 33 | — | 50,3% | 19,2% | 0,9% | 220 | 54 |
| 105 | 116 | Predio Escolar Municipal de Santo Antonio de Inubia | 139 | 121 | 87,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 14 | — | 51,8% | 19,1% | 0,0% | 104 | 14 |
| 105 | 117 | Predio Escolar Municipal do Barreiro | 167 | 141 | 84,4% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 4 | — | 62,5% | 25,0% | 0,6% | 127 | 4 |
| 105 | 121 | Predio Escolar Municipal de Catoles de Cima | 192 | 136 | 70,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 17 | — | 51,0% | 26,6% | 1,6% | 75 | 55 |
| 105 | 123 | Predio Escolar Municipal do Tanque | 187 | 158 | 84,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 12 | — | 44,9% | 28,3% | 0,5% | 103 | 52 |
| 105 | 132 | Predio Escolar Municipal de Conceicao | 264 | 191 | 72,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 28 | — | 48,9% | 14,4% | 0,4% | 142 | 44 |
| 105 | 148 | Escola Municipal de Malhada de Areia de Cima | 72 | 64 | 88,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 5 | — | 45,8% | 22,2% | 5,6% | 57 | 6 |
| 105 | 149 | Escola Municipal de Malhada de Areia de Baixo | 125 | 92 | 73,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 5 | — | 54,4% | 16,0% | 2,4% | 77 | 11 |
| 105 | 150 | Escola Municipal de Várzea Grande | 150 | 119 | 79,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:32 | 12 | — | 53,6% | 20,3% | 0,0% | 90 | 22 |
| 105 | 158 | Prédio Escolar Municipal de Simeão | 182 | 160 | 87,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 37 | — | 47,8% | 24,2% | 0,0% | 95 | 61 |
| 105 | 166 | Predio Escolar Municipal do Mulungu | 134 | 103 | 76,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 8 | — | 53,0% | 11,9% | 0,0% | 85 | 15 |
| 105 | 170 | Prédio Escolar Municipal de Olhos D'aguinha | 61 | 58 | 95,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 4 | — | 62,3% | 18,0% | 0,0% | 40 | 16 |
| 105 | 173 | Centro Educacional de Boninal | 59 | 53 | 89,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 1 | — | 60,4% | 13,2% | 1,9% | 33 | 19 |
| 105 | 13 | Grupo Escolar Eumar Pereira | 238 | 187 | 78,6% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 20 | — | 50,6% | 37,3% | 4,6% | 108 | 67 |
| 105 | 23 | Predio Escolar Municipal da Barra de Abaira | 277 | 230 | 83,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:22 | 23 | — | 52,9% | 31,3% | 1,1% | 158 | 66 |
| 105 | 40 | Predio Escolar Municipal de Curral Velho | 311 | 241 | 77,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 10 | — | 50,5% | 21,5% | 0,0% | 177 | 54 |
| 105 | 41 | Predio Escolar Municipal de Caititu | 255 | 216 | 84,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 25 | — | 46,7% | 31,8% | 0,8% | 157 | 53 |
| 105 | 50 | Predio Escolar Municipal do Vaquejador | 199 | 153 | 76,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 13 | — | 54,3% | 40,7% | 0,0% | 125 | 18 |
| 105 | 52 | Predio Escolar Municípial das Porteiras | 313 | 249 | 79,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 17 | — | 46,6% | 26,5% | 0,6% | 193 | 50 |
| 105 | 53 | Predio Escolar Municipal da Ressaca | 105 | 94 | 89,5% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:26 | 4 | — | 48,1% | 25,5% | 4,7% | 81 | 12 |
| 105 | 55 | Predio Escolar Municipal das Cruzes | 202 | 165 | 81,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:37 | 13 | — | 50,5% | 36,1% | 0,5% | 92 | 63 |
| 105 | 59 | Predio Escolar Municipal do Moco | 122 | 95 | 77,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 7 | — | 48,4% | 38,5% | 0,8% | 83 | 9 |
| 105 | 60 | Predio Escolar Municipal de Santa Barbara | 179 | 151 | 84,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:26 | 10 | — | 48,9% | 18,7% | 0,5% | 122 | 24 |
| 105 | 63 | Predio Escolar Municipal do Gagau | 57 | 46 | 80,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:38 | 2 | — | 33,3% | 28,1% | 0,0% | 33 | 8 |
| 105 | 71 | Predio Escolar Municipal do Bidé | 64 | 47 | 73,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 5 | — | 53,1% | 35,9% | 0,0% | 30 | 14 |
| 105 | 72 | Predio Escolar Municipal do Felizardo | 241 | 193 | 80,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:24 | 5 | — | 48,8% | 25,6% | 0,0% | 82 | 105 |
| 105 | 89 | Colégio Estadual Em Tempo Integral Rui Barbosa | 384 | 315 | 82,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:10 | 20 | — | 53,7% | 21,4% | 8,0% | 197 | 109 |
| 105 | 102 | Predio Escolar Municipal do Bonsucesso | 203 | 152 | 74,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:43 | 10 | — | 44,3% | 21,2% | 0,0% | 125 | 16 |
| 105 | 103 | Predio Escolar Municipal de Riachinho | 210 | 162 | 77,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 9 | — | 48,8% | 29,4% | 0,9% | 118 | 34 |
| 105 | 111 | Predio Escolar Municipal de Sao Joaquim | 222 | 185 | 83,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 26 | — | 52,7% | 24,6% | 0,4% | 133 | 47 |
| 105 | 112 | Predio Escolar Municipal do Gentil | 140 | 106 | 75,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 15 | — | 50,7% | 21,4% | 0,0% | 73 | 30 |
| 105 | 114 | Predio Escolar Municipal de Olhos D'agua dos Bentos | 122 | 103 | 84,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 9 | — | 53,3% | 27,0% | 0,8% | 57 | 43 |
| 105 | 118 | Predio Escolar Municipal do Machado | 220 | 157 | 71,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 5 | — | 49,5% | 16,4% | 0,0% | 109 | 37 |
| 105 | 122 | Predio Escolar Municipal da Barra de Catoles | 95 | 78 | 82,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 12 | — | 48,4% | 26,3% | 0,0% | 38 | 35 |
| 105 | 126 | Grupo Escolar Eumar Pereira | 101 | 75 | 74,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 5 | — | 41,7% | 16,5% | 4,9% | 34 | 35 |
| 105 | 127 | Predio Escolar Municipal do Corrego | 61 | 53 | 86,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 5 | — | 49,2% | 36,1% | 0,0% | 39 | 9 |
| 105 | 134 | Predio Escolar Municipal de Caldeirao | 122 | 108 | 88,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 15 | — | 56,6% | 25,4% | 0,8% | 73 | 28 |
| 105 | 137 | Predio Escolar Municipal de Palmeira | 135 | 110 | 81,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 3 | — | 53,3% | 7,4% | 1,5% | 73 | 33 |
| 105 | 152 | Escola Municipal de Cochó | 159 | 122 | 76,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 10 | — | 56,6% | 18,9% | 1,3% | 93 | 22 |
| 105 | 154 | Escola Municipal do Carrapicho | 131 | 108 | 82,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 20:31 | 18 | — | 46,6% | 32,1% | 1,5% | 82 | 21 |
| 105 | 172 | Predio Escolar Municipal da Palmeirinha | 207 | 163 | 78,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 9 | 1 | 50,2% | 21,3% | 1,9% | 107 | 48 |
| 105 | 174 | Predio Escolar Municipal do Vaquejador | 196 | 156 | 79,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 10 | — | 50,5% | 0,0% | 0,5% | 134 | 17 |
| 105 | 2 | Colégio Municipal de Abaíra | 315 | 275 | 87,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 13 | — | 56,3% | 31,3% | 8,9% | 167 | 98 |
| 105 | 5 | Colégio Estadual Dr. Francisco Rocha Filho | 355 | 290 | 81,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 23 | — | 60,0% | 30,6% | 8,6% | 166 | 116 |
| 105 | 6 | Colégio Estadual Dr. Francisco Rocha Filho | 358 | 296 | 82,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 30 | — | 52,3% | 30,1% | 10,4% | 179 | 106 |
| 105 | 14 | Predio Escolar Municipal do Curralinho | 113 | 85 | 75,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 26 | — | 48,7% | 34,5% | 2,7% | 47 | 34 |
| 105 | 16 | Escola Municipal Fulgênico Alves de Oliveira | 213 | 164 | 77,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 18 | — | 53,0% | 33,5% | 1,9% | 112 | 45 |
| 105 | 18 | Predio Escolar Municipal de Brejo | 242 | 216 | 89,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 42 | — | 50,2% | 36,6% | 1,6% | 149 | 60 |
| 105 | 19 | Predio Escolar Municipal de Acento | 256 | 228 | 89,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 45 | — | 46,7% | 33,1% | 3,5% | 158 | 62 |
| 105 | 21 | Predio Escolar Municipal de Sao Jose | 218 | 188 | 86,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 35 | 1 | 49,3% | 32,9% | 3,2% | 134 | 47 |
| 105 | 32 | Predio Escolar Municipal da Cotia | 150 | 125 | 83,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 21 | — | 60,0% | 38,7% | 0,0% | 89 | 26 |
| 105 | 33 | Predio Escolar Municipal de Lagoa do Macamba | 170 | 151 | 88,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:31 | 15 | — | 53,2% | 32,7% | 7,6% | 128 | 18 |
| 105 | 38 | Predio Escolar Municipal de Conceicao | 267 | 209 | 78,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:10 | 20:36 | 30 | — | 57,7% | 31,5% | 1,1% | 151 | 50 |
| 105 | 42 | Predio Escola Municipal de Furados | 207 | 171 | 82,6% | 2 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 22 | — | 50,2% | 31,9% | 0,5% | 111 | 41 |
| 105 | 49 | Colégio Estadual Coronel Horácio de Matos | 336 | 276 | 82,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:25 | 21 | — | 53,6% | 29,4% | 11,4% | 181 | 81 |
| 105 | 64 | Centro Educacional Arquimedes Almeida | 314 | 252 | 80,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:13 | 17 | — | 50,2% | 31,7% | 4,8% | 109 | 132 |
| 105 | 66 | Centro Educacional Arquimedes Almeida | 310 | 243 | 78,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 20 | — | 54,9% | 30,9% | 8,8% | 97 | 136 |
| 105 | 69 | Predio Escolar Municipal da Vereda | 344 | 268 | 77,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:24 | 9 | — | 51,4% | 31,1% | 2,0% | 124 | 136 |
| 105 | 77 | Predio Escolar Municipal de Cachoeira | 74 | 58 | 78,4% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 10 | — | 48,6% | 47,3% | 0,0% | 43 | 13 |
| 105 | 81 | Predio Escolar Municipal de Curral de Varas | 231 | 183 | 79,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 16 | 1 | 51,3% | 25,0% | 0,0% | 162 | 14 |
| 105 | 88 | Predio do Ginasio de Catoles | 260 | 195 | 75,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 27 | — | 50,8% | 18,9% | 3,0% | 106 | 80 |
| 105 | 93 | Centro Educacional Arquimedes Almeida | 315 | 249 | 79,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 17 | — | 51,6% | 17,9% | 10,4% | 95 | 146 |
| 105 | 95 | Predio Escolar Municipal de Pocoes | 134 | 99 | 73,9% | 2 | 11 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:13 | 13 | — | 50,7% | 34,3% | 0,7% | 74 | 12 |
| 105 | 97 | Predio Escolar Municipal de Riacho dos Porcos | 231 | 157 | 68,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 20:37 | 13 | — | 47,2% | 27,3% | 0,4% | 81 | 69 |
| 105 | 108 | Predio Escolar Municipal do Mulungu | 258 | 209 | 81,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:10 | 13 | — | 58,7% | 24,3% | 1,5% | 171 | 27 |
| 105 | 119 | Predio Escolar Municipal da Vereda Velha | 167 | 128 | 76,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 8 | — | 53,9% | 32,3% | 0,6% | 96 | 27 |
| 105 | 120 | Predio Escolar Municipal da Passagem Nova | 204 | 168 | 82,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 15 | — | 49,0% | 18,6% | 0,0% | 127 | 32 |
| 105 | 131 | Predio Escolar Municipal Adelaide Carvalho Ramos | 361 | 314 | 87,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 36 | — | 55,7% | 31,3% | 4,2% | 214 | 90 |
| 105 | 162 | Ginásio Poliesportivo José Pedro de Lima Novais | 385 | 305 | 79,2% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 9 | — | 46,8% | 15,5% | 3,9% | 205 | 86 |
| 105 | 168 | Escola Municipal Professor Carlos Maurício Mesquita Oliveira | 336 | 256 | 76,2% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 13 | — | 55,7% | 10,1% | 9,5% | 148 | 93 |
| 105 | 15 | Escola Municipal Fulgênico Alves de Oliveira | 213 | 172 | 80,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:37 | 23 | — | 50,0% | 27,6% | 2,8% | 125 | 39 |
| 105 | 26 | Centro Educacional de Boninal | 364 | 295 | 81,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 25 | — | 51,5% | 24,0% | 9,3% | 178 | 109 |
| 105 | 30 | Centro Educacional de Nova Colina | 277 | 227 | 81,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 23 | — | 55,0% | 29,6% | 6,8% | 150 | 68 |
| 105 | 35 | Predio Escolar Municipal de Lagoao | 297 | 243 | 81,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 20 | 1 | 50,2% | 31,3% | 2,7% | 155 | 80 |
| 105 | 43 | Predio Escolar Municipal de Sao Domingos | 378 | 344 | 91,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 18 | — | 50,0% | 20,9% | 0,8% | 155 | 179 |
| 105 | 47 | Colégio Estadual Coronel Horácio de Matos | 337 | 277 | 82,2% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 6 | — | 53,8% | 29,2% | 8,2% | 189 | 72 |
| 105 | 56 | Colegio Acm da Bocaina | 315 | 258 | 81,9% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 11 | 1 | 49,1% | 32,9% | 2,8% | 199 | 43 |
| 105 | 61 | Predio Escolar Municipal de Rio de Contas | 166 | 135 | 81,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:29 | 17:00 | 20:28 | 9 | — | 47,3% | 26,3% | 0,0% | 98 | 28 |
| 105 | 67 | Centro Educacional Arquimedes Almeida | 306 | 235 | 76,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 17 | — | 52,9% | 32,4% | 5,1% | 101 | 126 |
| 105 | 96 | Predio Escolar Municipal da Jacobina | 154 | 120 | 77,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 11 | — | 58,4% | 29,9% | 0,6% | 95 | 17 |
| 105 | 107 | Predio Escolar Municipal de Varzea dos Pereiras | 127 | 112 | 88,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:37 | 13 | — | 50,4% | 20,9% | 0,0% | 88 | 20 |