Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | 64 | Centro Educacional Arquimedes Almeida | 314 | 249 | 79,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:12 | 14 | — | 50,2% | 31,7% | 4,8% | 99 | 127 |
| 105 | 66 | Centro Educacional Arquimedes Almeida | 311 | 249 | 80,1% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:19 | 15 | — | 54,9% | 30,9% | 8,8% | 97 | 122 |
| 105 | 67 | Centro Educacional Arquimedes Almeida | 306 | 243 | 79,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:19 | 15 | — | 52,9% | 32,4% | 5,1% | 98 | 112 |
| 105 | 93 | Centro Educacional Arquimedes Almeida | 316 | 242 | 76,6% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:53 | 14 | — | 51,6% | 17,9% | 10,4% | 78 | 139 |
| 105 | 24 | Centro Educacional de Boninal | 365 | 261 | 71,5% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:56 | 18 | — | 51,2% | 24,4% | 7,0% | 146 | 85 |
| 105 | 25 | Centro Educacional de Boninal | 365 | 275 | 75,3% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:46 | 10 | — | 51,1% | 24,9% | 7,6% | 159 | 86 |
| 105 | 26 | Centro Educacional de Boninal | 364 | 294 | 80,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:48 | 17 | — | 51,5% | 24,0% | 9,3% | 175 | 103 |
| 105 | 27 | Centro Educacional de Boninal | 363 | 280 | 77,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:48 | 18 | — | 48,5% | 25,2% | 7,9% | 157 | 99 |
| 105 | 173 | Centro Educacional de Boninal | 59 | 50 | 84,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:55 | 1 | — | 60,4% | 13,2% | 1,9% | 29 | 19 |
| 105 | 29 | Centro Educacional de Nova Colina | 279 | 237 | 84,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 16 | — | 54,1% | 18,5% | 6,8% | 139 | 72 |
| 105 | 30 | Centro Educacional de Nova Colina | 277 | 228 | 82,3% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:44 | 15 | — | 55,0% | 29,6% | 6,8% | 136 | 66 |
| 105 | 31 | Centro Educacional de Nova Colina | 278 | 240 | 86,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:48 | 9 | — | 48,6% | 24,3% | 6,1% | 146 | 71 |
| 105 | 56 | Colegio Acm da Bocaina | 315 | 251 | 79,7% | 5 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:44 | 11 | 1 | 49,1% | 32,9% | 2,8% | 181 | 27 |
| 105 | 45 | Colégio Estadual Coronel Horácio de Matos | 342 | 276 | 80,7% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 25 | — | 53,6% | 37,4% | 9,6% | 170 | 65 |
| 105 | 46 | Colégio Estadual Coronel Horácio de Matos | 337 | 288 | 85,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:57 | 11 | — | 54,5% | 35,7% | 13,7% | 162 | 94 |
| 105 | 47 | Colégio Estadual Coronel Horácio de Matos | 338 | 260 | 76,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:59 | 11 | — | 53,8% | 29,2% | 8,2% | 167 | 60 |
| 105 | 48 | Colégio Estadual Coronel Horácio de Matos | 335 | 277 | 82,7% | 3 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 11 | — | 48,7% | 20,9% | 13,0% | 161 | 80 |
| 105 | 49 | Colégio Estadual Coronel Horácio de Matos | 336 | 262 | 78,0% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:17 | 15 | — | 53,6% | 29,4% | 11,4% | 153 | 75 |
| 105 | 91 | Colégio Estadual Coronel Horácio de Matos | 341 | 290 | 85,0% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 10 | — | 57,3% | 15,7% | 17,4% | 176 | 72 |
| 105 | 156 | Colégio Estadual Coronel Horácio de Matos | 336 | 257 | 76,5% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:17 | 11 | — | 53,9% | 17,2% | 6,7% | 143 | 72 |
| 105 | 160 | Colégio Estadual Coronel Horácio de Matos | 339 | 252 | 74,3% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 10 | — | 52,2% | 25,7% | 5,6% | 142 | 65 |
| 105 | 3 | Colégio Estadual Dr. Francisco Rocha Filho | 360 | 282 | 78,3% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:49 | 19:24 | 9 | — | 54,6% | 36,3% | 9,8% | 166 | 89 |
| 105 | 4 | Colégio Estadual Dr. Francisco Rocha Filho | 360 | 296 | 82,2% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 20:16 | 20:56 | 17 | — | 56,0% | 35,2% | 8,0% | 163 | 101 |
| 105 | 5 | Colégio Estadual Dr. Francisco Rocha Filho | 356 | 286 | 80,3% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:42 | 36 | — | 60,0% | 30,6% | 8,6% | 149 | 109 |
| 105 | 6 | Colégio Estadual Dr. Francisco Rocha Filho | 358 | 294 | 82,1% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:07 | 30 | — | 52,3% | 30,1% | 10,4% | 161 | 95 |
| 105 | 147 | Colégio Estadual Dr. Francisco Rocha Filho | 353 | 286 | 81,0% | 1 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:56 | 24 | — | 55,1% | 21,6% | 10,5% | 143 | 103 |
| 105 | 28 | Colégio Estadual Em Tempo Integral Rui Barbosa | 381 | 284 | 74,5% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:42 | 17 | — | 50,3% | 32,0% | 7,7% | 156 | 94 |
| 105 | 89 | Colégio Estadual Em Tempo Integral Rui Barbosa | 384 | 296 | 77,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 20:00 | 24 | — | 53,7% | 21,4% | 8,0% | 173 | 95 |
| 105 | 139 | Colégio Estadual Em Tempo Integral Rui Barbosa | 386 | 294 | 76,2% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:30 | 23 | — | 55,5% | 14,7% | 11,3% | 178 | 96 |
| 105 | 159 | Colégio Estadual Em Tempo Integral Rui Barbosa | 384 | 272 | 70,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 10 | — | 44,4% | 13,7% | 3,6% | 158 | 89 |
| 105 | 163 | Colégio Estadual Em Tempo Integral Rui Barbosa | 387 | 297 | 76,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:47 | 22 | — | 54,6% | 18,6% | 5,2% | 183 | 93 |
| 105 | 1 | Colégio Municipal de Abaíra | 319 | 258 | 80,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:56 | 12 | — | 47,9% | 34,0% | 10,7% | 153 | 86 |
| 105 | 2 | Colégio Municipal de Abaíra | 315 | 275 | 87,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:55 | 14 | — | 56,3% | 31,3% | 8,9% | 154 | 96 |
| 105 | 15 | Escola Municipal Fulgênico Alves de Oliveira | 213 | 166 | 77,9% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 19 | — | 50,0% | 27,6% | 2,8% | 108 | 30 |
| 105 | 16 | Escola Municipal Fulgênico Alves de Oliveira | 213 | 164 | 77,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 8 | — | 53,0% | 33,5% | 1,9% | 100 | 40 |
| 105 | 152 | Escola Municipal de Cochó | 159 | 124 | 78,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:27 | 10 | — | 56,6% | 18,9% | 1,3% | 89 | 19 |
| 105 | 128 | Escola Municipal de Guaribas | 297 | 236 | 79,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 19:18 | 25 | — | 56,0% | 22,7% | 1,3% | 175 | 43 |
| 105 | 157 | Escola Municipal de Guaribas | 294 | 219 | 74,5% | 3 | 14 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 19:16 | 21 | — | 49,7% | 19,1% | 0,0% | 142 | 55 |
| 105 | 149 | Escola Municipal de Malhada de Areia de Baixo | 125 | 92 | 73,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 18:39 | 5 | — | 54,4% | 16,0% | 2,4% | 75 | 9 |
| 105 | 148 | Escola Municipal de Malhada de Areia de Cima | 72 | 61 | 84,7% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 8 | — | 45,8% | 22,2% | 5,6% | 55 | 5 |
| 105 | 150 | Escola Municipal de Várzea Grande | 150 | 108 | 72,0% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 10 | — | 53,6% | 20,3% | 0,0% | 67 | 22 |
| 105 | 154 | Escola Municipal do Carrapicho | 131 | 108 | 82,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 14 | — | 46,6% | 32,1% | 1,5% | 77 | 22 |
| 105 | 73 | Escola Municipal Eulina Rosa Soares | 356 | 270 | 75,8% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:44 | 19:19 | 28 | — | 58,4% | 34,1% | 2,5% | 142 | 86 |
| 105 | 74 | Escola Municipal Eulina Rosa Soares | 357 | 261 | 73,1% | 5 | 25 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 18:47 | 23 | — | 52,9% | 28,5% | 2,2% | 146 | 72 |
| 105 | 75 | Escola Municipal Eulina Rosa Soares | 398 | 309 | 77,6% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:50 | 19:20 | 14 | 1 | 50,7% | 24,0% | 3,0% | 172 | 94 |
| 105 | 136 | Escola Municipal Eulina Rosa Soares | 365 | 267 | 73,2% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 19:11 | 21 | — | 57,4% | 13,1% | 3,0% | 132 | 90 |
| 105 | 161 | Escola Municipal Eulina Rosa Soares | 359 | 241 | 67,1% | 1 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 19:17 | 37 | — | 53,8% | 29,5% | 1,9% | 137 | 71 |
| 105 | 165 | Escola Municipal Joana Angélica | 90 | 86 | 95,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 6 | — | 44,4% | 18,9% | 0,0% | 57 | 23 |
| 105 | 115 | Escola Municipal Professor Carlos Maurício Mesquita Oliveira | 333 | 250 | 75,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 21 | — | 51,6% | 11,5% | 6,8% | 141 | 71 |
| 105 | 164 | Escola Municipal Professor Carlos Maurício Mesquita Oliveira | 330 | 253 | 76,7% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 16 | — | 54,7% | 17,2% | 9,8% | 143 | 72 |
| 105 | 168 | Escola Municipal Professor Carlos Maurício Mesquita Oliveira | 336 | 261 | 77,7% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 11 | — | 55,7% | 10,1% | 9,5% | 134 | 87 |
| 105 | 155 | Ginásio Poliesportivo José Pedro de Lima Novais | 385 | 278 | 72,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:00 | 14 | — | 51,4% | 17,5% | 1,5% | 157 | 89 |
| 105 | 162 | Ginásio Poliesportivo José Pedro de Lima Novais | 386 | 300 | 77,7% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:49 | 9 | — | 46,8% | 15,5% | 3,9% | 191 | 77 |
| 105 | 12 | Grupo Escolar Eumar Pereira | 228 | 174 | 76,3% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:37 | 18 | — | 52,4% | 43,2% | 3,9% | 86 | 58 |
| 105 | 13 | Grupo Escolar Eumar Pereira | 238 | 172 | 72,3% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 19 | — | 50,6% | 37,3% | 4,6% | 83 | 54 |
| 105 | 126 | Grupo Escolar Eumar Pereira | 101 | 75 | 74,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 6 | — | 41,7% | 16,5% | 4,9% | 34 | 30 |
| 105 | 7 | Predio do Ginasio de Catoles | 265 | 188 | 70,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:02 | 24 | — | 51,9% | 37,7% | 2,2% | 111 | 58 |
| 105 | 9 | Predio do Ginasio de Catoles | 262 | 194 | 74,0% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:58 | 18 | — | 49,6% | 47,8% | 2,6% | 105 | 63 |
| 105 | 88 | Predio do Ginasio de Catoles | 260 | 198 | 76,2% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 15 | — | 50,8% | 18,9% | 3,0% | 98 | 71 |
| 105 | 42 | Predio Escola Municipal de Furados | 207 | 160 | 77,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 25 | — | 50,2% | 31,9% | 0,5% | 100 | 40 |
| 105 | 118 | Predio Escolar Municipal do Machado | 220 | 157 | 71,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:34 | 8 | — | 49,5% | 16,4% | 0,0% | 107 | 34 |
| 105 | 59 | Predio Escolar Municipal do Moco | 122 | 95 | 77,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 15 | — | 48,4% | 38,5% | 0,8% | 76 | 10 |
| 105 | 58 | Predio Escolar Municipal do Vao | 107 | 80 | 74,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 3 | — | 48,1% | 38,0% | 0,0% | 60 | 10 |
| 105 | 68 | Predio Escolar Erasmo Braga | 277 | 203 | 73,3% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 16 | — | 47,5% | 28,1% | 4,7% | 38 | 148 |
| 105 | 131 | Predio Escolar Municipal Adelaide Carvalho Ramos | 361 | 296 | 82,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 19:00 | 35 | — | 55,7% | 31,3% | 4,2% | 176 | 79 |
| 105 | 145 | Predio Escolar Municipal Adelaide Carvalho Ramos | 361 | 295 | 81,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:27 | 18 | — | 54,6% | 19,4% | 2,5% | 198 | 68 |
| 105 | 169 | Predio Escolar Municipal Adelaide Carvalho Ramos | 315 | 254 | 80,6% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 13 | — | 56,5% | 9,5% | 1,6% | 157 | 52 |
| 105 | 23 | Predio Escolar Municipal da Barra de Abaira | 277 | 223 | 80,5% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:55 | 17 | — | 52,9% | 31,3% | 1,1% | 140 | 55 |
| 105 | 122 | Predio Escolar Municipal da Barra de Catoles | 95 | 71 | 74,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 11 | — | 48,4% | 26,3% | 0,0% | 34 | 27 |
| 105 | 109 | Predio Escolar Municipal da Barriguda | 227 | 169 | 74,4% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 13 | — | 55,1% | 30,4% | 0,9% | 114 | 38 |
| 105 | 62 | Predio Escolar Municipal da Conceicao | 51 | 38 | 74,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 2 | — | 51,0% | 37,3% | 2,0% | 26 | 3 |
| 105 | 32 | Predio Escolar Municipal da Cotia | 150 | 119 | 79,3% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 14 | — | 60,0% | 38,7% | 0,0% | 82 | 21 |
| 105 | 138 | Predio Escolar Municipal da Cotia | 156 | 118 | 75,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 8 | — | 51,6% | 21,0% | 0,6% | 81 | 25 |
| 105 | 83 | Predio Escolar Municipal da Fazendinha | 166 | 87 | 52,4% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:48 | 16 | — | 52,1% | 41,3% | 0,0% | 51 | 10 |
| 105 | 124 | Predio Escolar Municipal da Fazendinha | 279 | 235 | 84,2% | 2 | 15 | 2022 | 08:06 | 19:26 | 20:57 | 37 | — | 45,9% | 30,1% | 1,4% | 159 | 46 |
| 105 | 96 | Predio Escolar Municipal da Jacobina | 154 | 118 | 76,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 12 | — | 58,4% | 29,9% | 0,6% | 87 | 17 |
| 105 | 101 | Predio Escolar Municipal da Palmeirinha | 185 | 140 | 75,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:34 | 4 | — | 52,2% | 24,2% | 3,2% | 78 | 42 |
| 105 | 172 | Predio Escolar Municipal da Palmeirinha | 206 | 156 | 75,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:35 | 16 | 1 | 50,2% | 21,3% | 1,9% | 95 | 40 |
| 105 | 120 | Predio Escolar Municipal da Passagem Nova | 204 | 161 | 78,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:59 | 8 | — | 49,0% | 18,6% | 0,0% | 113 | 28 |
| 105 | 53 | Predio Escolar Municipal da Ressaca | 104 | 88 | 84,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 2 | — | 48,1% | 25,5% | 4,7% | 65 | 9 |
| 105 | 104 | Predio Escolar Municipal da Varzea | 103 | 87 | 84,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 10 | — | 48,5% | 23,3% | 0,0% | 65 | 12 |
| 105 | 69 | Predio Escolar Municipal da Vereda | 344 | 251 | 73,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:01 | 4 | — | 51,4% | 31,1% | 2,0% | 116 | 106 |
| 105 | 119 | Predio Escolar Municipal da Vereda Velha | 167 | 121 | 72,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:58 | 11 | — | 53,9% | 32,3% | 0,6% | 83 | 18 |
| 105 | 55 | Predio Escolar Municipal das Cruzes | 202 | 158 | 78,2% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:39 | 13 | — | 50,5% | 36,1% | 0,5% | 83 | 50 |
| 105 | 146 | Predio Escolar Municipal das Cruzes | 201 | 151 | 75,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 3 | — | 46,3% | 20,9% | 0,5% | 79 | 53 |
| 105 | 19 | Predio Escolar Municipal de Acento | 256 | 217 | 84,8% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 39 | — | 46,7% | 33,1% | 3,5% | 140 | 55 |
| 105 | 37 | Predio Escolar Municipal de Baixa Funda | 244 | 210 | 86,1% | 15 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 21:16 | 17 | — | 49,2% | 27,5% | 2,0% | 115 | 65 |
| 105 | 18 | Predio Escolar Municipal de Brejo | 243 | 211 | 86,8% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 19:07 | 20:10 | 34 | — | 50,2% | 36,6% | 1,6% | 129 | 50 |
| 105 | 77 | Predio Escolar Municipal de Cachoeira | 74 | 57 | 77,0% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 12 | — | 48,6% | 47,3% | 0,0% | 38 | 13 |
| 105 | 41 | Predio Escolar Municipal de Caititu | 255 | 203 | 79,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 15 | — | 46,7% | 31,8% | 0,8% | 137 | 49 |
| 105 | 134 | Predio Escolar Municipal de Caldeirao | 122 | 106 | 86,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:08 | 10 | — | 56,6% | 25,4% | 0,8% | 69 | 28 |
| 105 | 98 | Predio Escolar Municipal de Canabrava | 89 | 61 | 68,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 12 | — | 51,1% | 38,9% | 0,0% | 40 | 13 |
| 105 | 51 | Predio Escolar Municipal de Cangucu | 342 | 269 | 78,7% | 6 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:37 | 19:59 | 11 | — | 55,6% | 21,6% | 0,9% | 204 | 29 |
| 105 | 121 | Predio Escolar Municipal de Catoles de Cima | 192 | 139 | 72,4% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 14 | — | 51,0% | 26,6% | 1,6% | 73 | 45 |
| 105 | 100 | Predio Escolar Municipal de Cipo e Furna da Onca | 274 | 193 | 70,4% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 17 | — | 49,5% | 27,6% | 0,7% | 133 | 34 |
| 105 | 38 | Predio Escolar Municipal de Conceicao | 267 | 200 | 74,9% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 19:38 | 21:16 | 31 | — | 57,7% | 31,5% | 1,1% | 132 | 46 |
| 105 | 132 | Predio Escolar Municipal de Conceicao | 264 | 183 | 69,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 19:13 | 21:16 | 27 | — | 48,9% | 14,4% | 0,4% | 129 | 37 |
| 105 | 81 | Predio Escolar Municipal de Curral de Varas | 231 | 175 | 75,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 15 | 1 | 51,3% | 25,0% | 0,0% | 142 | 13 |
| 105 | 40 | Predio Escolar Municipal de Curral Velho | 311 | 216 | 69,5% | 0 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 19:29 | 14 | — | 50,5% | 21,5% | 0,0% | 156 | 41 |
| 105 | 17 | Predio Escolar Municipal de Engenho | 145 | 102 | 70,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:58 | 10 | — | 50,7% | 39,0% | 0,0% | 58 | 28 |