Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | 112 | Predio Escolar Municipal do Gentil | 140 | 106 | 75,7% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 15 | — | 50,7% | 21,4% | 0,0% | 73 | 30 |
| 105 | 113 | Predio Escolar Municipal do Capao | 235 | 193 | 82,1% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 0 | — | 53,2% | 15,7% | 1,3% | 136 | 52 |
| 105 | 114 | Predio Escolar Municipal de Olhos D'agua dos Bentos | 122 | 103 | 84,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:38 | 9 | — | 53,3% | 27,0% | 0,8% | 57 | 43 |
| 105 | 115 | Escola Municipal Professor Carlos Maurício Mesquita Oliveira | 333 | 248 | 74,5% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 17 | — | 51,6% | 11,5% | 6,8% | 150 | 82 |
| 105 | 116 | Predio Escolar Municipal de Santo Antonio de Inubia | 139 | 121 | 87,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 14 | — | 51,8% | 19,1% | 0,0% | 104 | 14 |
| 105 | 117 | Predio Escolar Municipal do Barreiro | 167 | 141 | 84,4% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 4 | — | 62,5% | 25,0% | 0,6% | 127 | 4 |
| 105 | 118 | Predio Escolar Municipal do Machado | 220 | 157 | 71,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 5 | — | 49,5% | 16,4% | 0,0% | 109 | 37 |
| 105 | 119 | Predio Escolar Municipal da Vereda Velha | 167 | 128 | 76,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 8 | — | 53,9% | 32,3% | 0,6% | 96 | 27 |
| 105 | 120 | Predio Escolar Municipal da Passagem Nova | 204 | 168 | 82,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 15 | — | 49,0% | 18,6% | 0,0% | 127 | 32 |
| 105 | 121 | Predio Escolar Municipal de Catoles de Cima | 192 | 136 | 70,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 17 | — | 51,0% | 26,6% | 1,6% | 75 | 55 |
| 105 | 122 | Predio Escolar Municipal da Barra de Catoles | 95 | 78 | 82,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 12 | — | 48,4% | 26,3% | 0,0% | 38 | 35 |
| 105 | 123 | Predio Escolar Municipal do Tanque | 187 | 158 | 84,5% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 12 | — | 44,9% | 28,3% | 0,5% | 103 | 52 |
| 105 | 124 | Predio Escolar Municipal da Fazendinha | 279 | 243 | 87,1% | 4 | 13 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:22 | 44 | — | 45,9% | 30,1% | 1,4% | 167 | 59 |
| 105 | 126 | Grupo Escolar Eumar Pereira | 101 | 75 | 74,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 5 | — | 41,7% | 16,5% | 4,9% | 34 | 35 |
| 105 | 127 | Predio Escolar Municipal do Corrego | 61 | 53 | 86,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:22 | 5 | — | 49,2% | 36,1% | 0,0% | 39 | 9 |
| 105 | 128 | Escola Municipal de Guaribas | 297 | 245 | 82,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:10 | 13 | — | 56,0% | 22,7% | 1,3% | 183 | 54 |
| 105 | 131 | Predio Escolar Municipal Adelaide Carvalho Ramos | 361 | 314 | 87,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 36 | — | 55,7% | 31,3% | 4,2% | 214 | 90 |
| 105 | 132 | Predio Escolar Municipal de Conceicao | 264 | 191 | 72,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 28 | — | 48,9% | 14,4% | 0,4% | 142 | 44 |
| 105 | 134 | Predio Escolar Municipal de Caldeirao | 122 | 108 | 88,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 15 | — | 56,6% | 25,4% | 0,8% | 73 | 28 |
| 105 | 135 | Predio Escolar Municipal de Lagoa do Basto | 90 | 82 | 91,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 9 | — | 44,4% | 17,8% | 0,0% | 51 | 25 |
| 105 | 136 | Escola Municipal Eulina Rosa Soares | 365 | 270 | 74,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 27 | — | 57,4% | 13,1% | 3,0% | 150 | 107 |
| 105 | 137 | Predio Escolar Municipal de Palmeira | 135 | 110 | 81,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 3 | — | 53,3% | 7,4% | 1,5% | 73 | 33 |
| 105 | 138 | Predio Escolar Municipal da Cotia | 156 | 121 | 77,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:31 | 11 | — | 51,6% | 21,0% | 0,6% | 90 | 25 |
| 105 | 139 | Colégio Estadual Em Tempo Integral Rui Barbosa | 386 | 307 | 79,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 21 | — | 55,5% | 14,7% | 11,3% | 192 | 108 |
| 105 | 145 | Predio Escolar Municipal Adelaide Carvalho Ramos | 361 | 300 | 83,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 13 | — | 54,6% | 19,4% | 2,5% | 217 | 66 |
| 105 | 146 | Predio Escolar Municipal das Cruzes | 201 | 158 | 78,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:37 | 5 | — | 46,3% | 20,9% | 0,5% | 90 | 55 |
| 105 | 147 | Colégio Estadual Dr. Francisco Rocha Filho | 354 | 279 | 78,8% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:08 | 19 | — | 55,1% | 21,6% | 10,5% | 161 | 100 |
| 105 | 148 | Escola Municipal de Malhada de Areia de Cima | 72 | 64 | 88,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 5 | — | 45,8% | 22,2% | 5,6% | 57 | 6 |
| 105 | 149 | Escola Municipal de Malhada de Areia de Baixo | 125 | 92 | 73,6% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 5 | — | 54,4% | 16,0% | 2,4% | 77 | 11 |
| 105 | 150 | Escola Municipal de Várzea Grande | 150 | 119 | 79,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:32 | 12 | — | 53,6% | 20,3% | 0,0% | 90 | 22 |
| 105 | 152 | Escola Municipal de Cochó | 159 | 122 | 76,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 10 | — | 56,6% | 18,9% | 1,3% | 93 | 22 |
| 105 | 154 | Escola Municipal do Carrapicho | 131 | 108 | 82,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 20:31 | 18 | — | 46,6% | 32,1% | 1,5% | 82 | 21 |
| 105 | 155 | Ginásio Poliesportivo José Pedro de Lima Novais | 384 | 292 | 76,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 8 | — | 51,4% | 17,5% | 1,5% | 178 | 101 |
| 105 | 156 | Colégio Estadual Coronel Horácio de Matos | 336 | 266 | 79,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 13 | — | 53,9% | 17,2% | 6,7% | 159 | 93 |
| 105 | 157 | Escola Municipal de Guaribas | 294 | 227 | 77,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 18 | — | 49,7% | 19,1% | 0,0% | 152 | 63 |
| 105 | 158 | Prédio Escolar Municipal de Simeão | 182 | 160 | 87,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 37 | — | 47,8% | 24,2% | 0,0% | 95 | 61 |
| 105 | 159 | Colégio Estadual Em Tempo Integral Rui Barbosa | 384 | 265 | 69,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 10 | — | 44,4% | 13,7% | 3,6% | 165 | 94 |
| 105 | 160 | Colégio Estadual Coronel Horácio de Matos | 339 | 260 | 76,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 10 | — | 52,2% | 25,7% | 5,6% | 161 | 83 |
| 105 | 161 | Escola Municipal Eulina Rosa Soares | 359 | 254 | 70,8% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 41 | — | 53,8% | 29,5% | 1,9% | 154 | 79 |
| 105 | 162 | Ginásio Poliesportivo José Pedro de Lima Novais | 385 | 305 | 79,2% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 9 | — | 46,8% | 15,5% | 3,9% | 205 | 86 |
| 105 | 163 | Colégio Estadual Em Tempo Integral Rui Barbosa | 387 | 306 | 79,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 24 | — | 54,6% | 18,6% | 5,2% | 199 | 95 |
| 105 | 164 | Escola Municipal Professor Carlos Maurício Mesquita Oliveira | 330 | 256 | 77,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 14 | — | 54,7% | 17,2% | 9,8% | 164 | 78 |
| 105 | 165 | Escola Municipal Joana Angélica | 90 | 85 | 94,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 11 | — | 44,4% | 18,9% | 0,0% | 53 | 25 |
| 105 | 166 | Predio Escolar Municipal do Mulungu | 134 | 103 | 76,9% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 8 | — | 53,0% | 11,9% | 0,0% | 85 | 15 |
| 105 | 168 | Escola Municipal Professor Carlos Maurício Mesquita Oliveira | 336 | 256 | 76,2% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:18 | 13 | — | 55,7% | 10,1% | 9,5% | 148 | 93 |
| 105 | 169 | Predio Escolar Municipal Adelaide Carvalho Ramos | 315 | 256 | 81,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 13 | — | 56,5% | 9,5% | 1,6% | 181 | 58 |
| 105 | 170 | Prédio Escolar Municipal de Olhos D'aguinha | 61 | 58 | 95,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 4 | — | 62,3% | 18,0% | 0,0% | 40 | 16 |
| 105 | 172 | Predio Escolar Municipal da Palmeirinha | 207 | 163 | 78,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 9 | 1 | 50,2% | 21,3% | 1,9% | 107 | 48 |
| 105 | 173 | Centro Educacional de Boninal | 59 | 53 | 89,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 1 | — | 60,4% | 13,2% | 1,9% | 33 | 19 |
| 105 | 174 | Predio Escolar Municipal do Vaquejador | 196 | 156 | 79,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 10 | — | 50,5% | 0,0% | 0,5% | 134 | 17 |