Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 928 | Escola Sesi Djalma Pessoa | 432 | 334 | 77,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:10 | 18:31 | 9 | — | 53,9% | 20,1% | 40,7% | 158 | 118 |
| 10 | 931 | Escola Municipal Julieta Calmon | 399 | 295 | 73,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 18 | — | 48,5% | 9,0% | 10,8% | 168 | 82 |
| 10 | 933 | Escola Sesi Djalma Pessoa | 425 | 331 | 77,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:31 | 18 | — | 53,8% | 13,8% | 42,7% | 143 | 134 |
| 10 | 936 | Escola Municipal Julieta Calmon | 397 | 295 | 74,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:31 | 8 | — | 52,0% | 9,8% | 6,1% | 183 | 74 |
| 10 | 938 | Escola Sesi Djalma Pessoa | 420 | 342 | 81,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:31 | 7 | — | 53,3% | 12,3% | 42,2% | 184 | 118 |
| 10 | 948 | Escola Sesi Djalma Pessoa | 429 | 354 | 82,5% | 9 | 8 | 2022 | 08:08 | 17:12 | 18:31 | 22 | — | 51,7% | 13,1% | 32,9% | 176 | 108 |
| 10 | 956 | Escola Sesi Djalma Pessoa | 343 | 325 | 94,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:31 | 12 | — | 57,5% | 6,9% | 34,3% | 162 | 118 |
| 10 | 957 | Escola Municipal Julieta Calmon | 398 | 360 | 90,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:31 | 19 | — | 54,2% | 4,7% | 16,8% | 220 | 110 |
| 10 | 571 | Escola Municipal Agnelo de Brito | 399 | 320 | 80,2% | 5 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:32 | 18 | — | 54,9% | 28,9% | 12,5% | 199 | 75 |
| 10 | 574 | Escola Municipal Agnelo de Brito | 401 | 332 | 82,8% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:32 | 11 | — | 52,9% | 24,4% | 10,7% | 206 | 82 |
| 10 | 590 | Escola Municipal Agnelo de Brito | 399 | 317 | 79,4% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:32 | 14 | — | 55,3% | 31,3% | 9,8% | 200 | 75 |
| 10 | 591 | Escola Municipal Agnelo de Brito | 398 | 329 | 82,7% | 11 | 22 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:32 | 22 | — | 56,1% | 29,8% | 8,0% | 200 | 79 |
| 10 | 784 | Escola Municipal Agnelo de Brito | 399 | 316 | 79,2% | 5 | 24 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:32 | 11 | — | 57,6% | 17,5% | 7,7% | 185 | 71 |
| 10 | 941 | Escola Sesi Djalma Pessoa | 425 | 331 | 77,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 14 | — | 50,5% | 10,6% | 37,1% | 154 | 131 |
| 10 | 594 | Colégio Estadual Professora Georgina Ramos da Silva | 424 | 311 | 73,3% | 2 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:33 | 18 | — | 57,9% | 29,9% | 5,9% | 209 | 59 |
| 10 | 612 | Colégio Estadual Professora Georgina Ramos da Silva | 431 | 317 | 73,5% | 9 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:33 | 18 | — | 58,0% | 22,7% | 3,5% | 205 | 63 |
| 10 | 792 | Colégio Montessoriano | 438 | 334 | 76,3% | 9 | 16 | 2022 | 08:11 | 17:43 | 18:33 | 16 | — | 52,3% | 16,7% | 17,8% | 166 | 115 |
| 10 | 593 | Colégio Estadual Professora Georgina Ramos da Silva | 430 | 314 | 73,0% | 8 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:34 | 12 | — | 57,0% | 26,3% | 7,4% | 196 | 69 |
| 10 | 760 | Colégio Marista Patamares | 443 | 352 | 79,5% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 11 | — | 51,6% | 32,1% | 63,4% | 163 | 153 |
| 10 | 815 | Colégio Marista Patamares | 434 | 335 | 77,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:07 | 17:04 | 18:37 | 20 | — | 53,8% | 30,3% | 56,1% | 133 | 159 |
| 10 | 726 | Colégio Marista Patamares | 446 | 359 | 80,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 12 | — | 58,0% | 30,6% | 65,4% | 135 | 175 |
| 10 | 744 | Colégio Marista Patamares | 441 | 368 | 83,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:38 | 26 | — | 55,8% | 30,2% | 65,0% | 152 | 167 |
| 10 | 778 | Colégio Marista Patamares | 443 | 342 | 77,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 14 | — | 52,7% | 26,6% | 55,6% | 155 | 145 |
| 10 | 819 | Colégio Marista Patamares | 433 | 356 | 82,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 16 | — | 59,0% | 25,5% | 54,4% | 150 | 168 |
| 10 | 822 | Colégio Marista Patamares | 439 | 364 | 82,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:38 | 23 | — | 57,9% | 42,3% | 69,9% | 180 | 149 |
| 10 | 826 | Colégio Marista Patamares | 437 | 374 | 85,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:38 | 18 | — | 55,9% | 37,6% | 65,8% | 159 | 162 |
| 10 | 872 | Colégio Marista Patamares | 429 | 363 | 84,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:38 | 11 | — | 53,4% | 33,9% | 76,0% | 166 | 139 |
| 10 | 874 | Colégio Marista Patamares | 432 | 366 | 84,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 18 | — | 55,8% | 34,2% | 68,8% | 182 | 137 |
| 10 | 881 | Colégio Marista Patamares | 440 | 362 | 82,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 19 | — | 51,9% | 30,8% | 67,9% | 161 | 158 |
| 10 | 883 | Colégio Marista Patamares | 444 | 367 | 82,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 22 | — | 52,1% | 30,3% | 66,5% | 154 | 167 |
| 10 | 891 | Colégio Marista Patamares | 439 | 345 | 78,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:38 | 15 | — | 54,7% | 30,4% | 64,9% | 141 | 154 |
| 10 | 897 | Colégio Cândido Portinari | 427 | 355 | 83,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:38 | 22 | — | 57,2% | 31,0% | 58,6% | 188 | 114 |
| 10 | 898 | Colégio Cândido Portinari | 433 | 307 | 70,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 22 | — | 59,2% | 35,1% | 33,5% | 169 | 107 |
| 10 | 902 | Colégio Marista Patamares | 429 | 353 | 82,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 27 | — | 51,3% | 25,9% | 66,6% | 159 | 159 |
| 10 | 903 | Colégio Cândido Portinari | 424 | 345 | 81,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:07 | 18:38 | 13 | — | 59,0% | 28,2% | 61,6% | 183 | 117 |
| 10 | 908 | Colégio Cândido Portinari | 430 | 351 | 81,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:38 | 21 | — | 54,1% | 27,2% | 59,9% | 182 | 130 |
| 10 | 909 | Colégio Cândido Portinari | 427 | 338 | 79,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 30 | — | 54,4% | 29,9% | 54,2% | 173 | 121 |
| 10 | 913 | Colégio Cândido Portinari | 431 | 361 | 83,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:38 | 22 | — | 56,2% | 22,5% | 57,6% | 181 | 148 |
| 10 | 895 | Colégio Marista Patamares | 437 | 357 | 81,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 9 | — | 52,8% | 30,2% | 66,4% | 131 | 180 |
| 10 | 917 | Colégio Cândido Portinari | 425 | 334 | 78,6% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:39 | 20 | — | 57,9% | 24,6% | 58,9% | 169 | 121 |
| 10 | 919 | Colégio Cândido Portinari | 431 | 336 | 78,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 18:39 | 19 | — | 51,1% | 28,7% | 58,9% | 153 | 142 |
| 10 | 922 | Colégio Cândido Portinari | 427 | 355 | 83,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:39 | 25 | — | 50,8% | 27,6% | 57,1% | 169 | 144 |
| 10 | 927 | Colégio Cândido Portinari | 432 | 324 | 75,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:39 | 16 | — | 47,2% | 22,7% | 46,6% | 153 | 141 |
| 10 | 932 | Colégio Cândido Portinari | 429 | 338 | 78,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:39 | 17 | — | 53,7% | 14,4% | 41,2% | 156 | 124 |
| 10 | 935 | Colégio Marista Patamares | 425 | 347 | 81,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 18 | — | 51,9% | 9,3% | 50,2% | 164 | 141 |
| 10 | 937 | Colégio Cândido Portinari | 404 | 337 | 83,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:39 | 11 | — | 56,1% | 10,4% | 40,7% | 193 | 98 |
| 10 | 946 | Colégio Marista Patamares | 440 | 364 | 82,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 18 | — | 50,7% | 11,0% | 39,5% | 139 | 169 |
| 10 | 951 | Colégio Marista Patamares | 400 | 367 | 91,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:39 | 24 | — | 59,9% | 9,0% | 35,4% | 142 | 166 |
| 10 | 958 | Colégio Marista Patamares | 211 | 191 | 90,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 5 | — | 59,9% | 3,6% | 49,2% | 88 | 75 |
| 10 | 772 | Colégio Montessoriano | 439 | 343 | 78,1% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 18:40 | 16 | — | 56,2% | 18,6% | 15,4% | 192 | 100 |
| 10 | 939 | Colégio Cândido Portinari | 405 | 342 | 84,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:40 | 6 | — | 52,9% | 12,2% | 44,3% | 165 | 124 |
| 10 | 943 | Colégio Cândido Portinari | 416 | 328 | 78,8% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 23 | — | 54,7% | 13,0% | 46,5% | 178 | 96 |
| 10 | 954 | Colégio Cândido Portinari | 399 | 380 | 95,2% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:40 | 12 | — | 63,5% | 10,8% | 30,0% | 216 | 98 |
| 10 | 751 | Escola Municipal Carlos Murion | 446 | 354 | 79,4% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:41 | 22 | — | 52,1% | 20,2% | 13,0% | 223 | 79 |
| 10 | 752 | Escola Municipal Carlos Murion | 443 | 361 | 81,5% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:41 | 23 | — | 59,4% | 19,1% | 13,5% | 231 | 72 |
| 10 | 763 | Escola Municipal Carlos Murion | 443 | 336 | 75,8% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:41 | 14 | — | 57,8% | 17,8% | 13,3% | 212 | 76 |
| 10 | 766 | Escola Municipal Carlos Murion | 440 | 352 | 80,0% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:41 | 14 | — | 55,8% | 15,9% | 10,4% | 218 | 83 |
| 10 | 768 | Escola Municipal Carlos Murion | 438 | 338 | 77,2% | 13 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:41 | 20 | — | 57,1% | 20,9% | 11,9% | 207 | 80 |
| 10 | 595 | Colégio Estadual Professora Georgina Ramos da Silva | 425 | 309 | 72,7% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:44 | 11 | — | 59,4% | 31,1% | 4,5% | 198 | 66 |
| 10 | 596 | Colégio Estadual Professora Georgina Ramos da Silva | 425 | 312 | 73,4% | 12 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 18:44 | 26 | — | 51,2% | 29,0% | 5,9% | 193 | 67 |
| 10 | 597 | Colégio Estadual Professora Georgina Ramos da Silva | 426 | 337 | 79,1% | 6 | 14 | 2022 | 08:02 | 18:17 | 18:44 | 20 | — | 56,8% | 14,6% | 7,7% | 204 | 81 |
| 10 | 711 | Colégio Vilas | 432 | 338 | 78,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 18:55 | 22 | — | 57,7% | 24,5% | 45,5% | 182 | 110 |
| 10 | 77 | Instituto Municipal de Educação Professor José Arapiraca - Imeja | 397 | 320 | 80,6% | 5 | 15 | 2022 | 08:02 | 17:41 | 18:56 | 11 | — | 61,0% | 30,9% | 15,2% | 219 | 63 |
| 10 | 79 | Instituto Municipal de Educação Professor José Arapiraca - Imeja | 397 | 318 | 80,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 17 | — | 56,7% | 32,4% | 15,1% | 216 | 77 |
| 10 | 78 | Instituto Municipal de Educação Professor José Arapiraca - Imeja | 398 | 329 | 82,7% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 18:57 | 24 | — | 53,7% | 32,0% | 12,9% | 208 | 79 |
| 10 | 80 | Instituto Municipal de Educação Professor José Arapiraca - Imeja | 398 | 319 | 80,2% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:57 | 15 | — | 57,1% | 36,2% | 16,2% | 196 | 86 |
| 10 | 81 | Instituto Municipal de Educação Professor José Arapiraca - Imeja | 397 | 330 | 83,1% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:57 | 22 | — | 53,2% | 31,5% | 12,3% | 201 | 81 |
| 10 | 82 | Instituto Municipal de Educação Professor José Arapiraca - Imeja | 394 | 320 | 81,2% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 18:57 | 18 | — | 59,0% | 31,5% | 12,6% | 195 | 92 |
| 10 | 521 | Instituto Municipal de Educação Professor José Arapiraca - Imeja | 398 | 337 | 84,7% | 9 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:57 | 20 | — | 57,7% | 18,5% | 12,3% | 213 | 75 |
| 10 | 525 | Instituto Municipal de Educação Professor José Arapiraca - Imeja | 396 | 335 | 84,6% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:57 | 18 | — | 58,5% | 16,2% | 18,4% | 196 | 87 |
| 10 | 563 | Instituto Municipal de Educação Professor José Arapiraca - Imeja | 396 | 312 | 78,8% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 18:57 | 13 | — | 56,7% | 29,3% | 15,9% | 216 | 64 |
| 10 | 567 | Instituto Municipal de Educação Professor José Arapiraca - Imeja | 397 | 319 | 80,4% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 18:57 | 14 | — | 50,0% | 20,4% | 15,2% | 201 | 78 |
| 10 | 889 | Instituto Municipal de Educação Professor José Arapiraca - Imeja | 397 | 317 | 79,8% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:57 | 10 | — | 54,6% | 25,6% | 18,3% | 211 | 77 |
| 10 | 892 | Instituto Municipal de Educação Professor José Arapiraca - Imeja | 395 | 321 | 81,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:16 | 18:57 | 9 | — | 56,7% | 15,9% | 11,2% | 200 | 76 |
| 10 | 916 | Instituto Municipal de Educação Professor José Arapiraca - Imeja | 394 | 321 | 81,5% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:58 | 19 | — | 58,7% | 17,0% | 18,7% | 193 | 89 |
| 10 | 934 | Colégio Estadual Mestre Paulo dos Anjos | 435 | 335 | 77,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:02 | 18:02 | 18:59 | 3 | — | 56,1% | 4,8% | 9,6% | 211 | 72 |
| 10 | 942 | Colégio Estadual Mestre Paulo dos Anjos | 433 | 306 | 70,7% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 18:59 | 21 | — | 48,4% | 3,2% | 8,1% | 188 | 77 |
| 10 | 952 | Colégio Estadual Mestre Paulo dos Anjos | 380 | 329 | 86,6% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 18:59 | 15 | — | 60,2% | 7,4% | 10,3% | 225 | 64 |
| 10 | 887 | Colégio Montessoriano | 443 | 346 | 78,1% | 6 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:24 | 19:01 | 21 | — | 58,2% | 29,9% | 26,1% | 186 | 105 |
| 10 | 769 | Escola Municipal Carlos Murion | 447 | 348 | 77,9% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 19:04 | 25 | — | 59,3% | 23,9% | 7,6% | 241 | 68 |
| 10 | 552 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 440 | 356 | 80,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:05 | 8 | — | 59,5% | 29,6% | 36,9% | 214 | 105 |
| 10 | 553 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 434 | 356 | 82,0% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 26 | — | 53,9% | 32,0% | 35,8% | 195 | 113 |
| 10 | 554 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 435 | 350 | 80,5% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:06 | 16 | — | 55,9% | 26,6% | 34,8% | 211 | 94 |
| 10 | 555 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 432 | 342 | 79,2% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 19:06 | 15 | — | 56,0% | 31,2% | 39,9% | 187 | 116 |
| 10 | 557 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 435 | 354 | 81,4% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:06 | 17 | — | 55,3% | 33,6% | 37,0% | 188 | 119 |
| 10 | 559 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 438 | 353 | 80,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:06 | 11 | — | 58,5% | 27,8% | 37,2% | 201 | 116 |
| 10 | 560 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 438 | 347 | 79,2% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 19:06 | 15 | — | 56,0% | 23,6% | 41,8% | 200 | 110 |
| 10 | 666 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 436 | 354 | 81,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 19:06 | 18 | — | 59,1% | 21,8% | 38,4% | 196 | 111 |
| 10 | 694 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 433 | 352 | 81,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:06 | 24 | — | 56,6% | 21,9% | 30,6% | 209 | 93 |
| 10 | 704 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 433 | 341 | 78,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:06 | 16 | — | 57,1% | 21,1% | 38,8% | 196 | 104 |
| 10 | 871 | Universidade Católica do Salvador | 409 | 333 | 81,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:06 | 6 | — | 55,3% | 27,0% | 63,1% | 169 | 119 |
| 10 | 945 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 435 | 379 | 87,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 19:06 | 18 | — | 57,7% | 17,0% | 33,9% | 218 | 115 |
| 10 | 558 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 439 | 342 | 77,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:07 | 12 | — | 56,7% | 30,5% | 40,6% | 187 | 103 |
| 10 | 561 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 437 | 352 | 80,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:07 | 23 | — | 57,4% | 23,1% | 44,7% | 207 | 97 |
| 10 | 562 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 482 | 381 | 79,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 19:07 | 20 | — | 56,8% | 25,2% | 38,4% | 214 | 121 |
| 10 | 592 | Colégio Estadual Professora Georgina Ramos da Silva | 432 | 306 | 70,8% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 19:07 | 14 | — | 55,6% | 30,8% | 6,9% | 197 | 57 |
| 10 | 603 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 438 | 374 | 85,4% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:07 | 11 | — | 56,5% | 22,0% | 42,4% | 202 | 126 |
| 10 | 609 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 435 | 344 | 79,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 19:07 | 8 | — | 55,6% | 30,9% | 42,6% | 185 | 116 |
| 10 | 674 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 439 | 354 | 80,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:07 | 12 | — | 58,4% | 23,5% | 35,1% | 202 | 117 |
| 10 | 682 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 433 | 356 | 82,2% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:07 | 5 | — | 53,3% | 21,9% | 33,3% | 212 | 97 |