Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 922 | Colégio Cândido Portinari | 427 | 355 | 83,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:39 | 25 | — | 50,8% | 27,6% | 57,1% | 169 | 144 |
| 10 | 674 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 439 | 354 | 80,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:07 | 12 | — | 58,4% | 23,5% | 35,1% | 202 | 117 |
| 10 | 559 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 438 | 353 | 80,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:06 | 11 | — | 58,5% | 27,8% | 37,2% | 201 | 116 |
| 10 | 629 | Universidade Católica do Salvador | 429 | 358 | 83,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:55 | 13 | — | 50,5% | 21,8% | 52,1% | 161 | 145 |
| 10 | 793 | Fundação Bahiana de Engenharia | 423 | 353 | 83,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:47 | 25 | — | 59,9% | 28,8% | 36,2% | 186 | 119 |
| 10 | 819 | Colégio Marista Patamares | 433 | 356 | 82,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 16 | — | 59,0% | 25,5% | 54,4% | 150 | 168 |
| 10 | 902 | Colégio Marista Patamares | 429 | 353 | 82,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 27 | — | 51,3% | 25,9% | 66,6% | 159 | 159 |
| 10 | 760 | Colégio Marista Patamares | 443 | 352 | 79,5% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 11 | — | 51,6% | 32,1% | 63,4% | 163 | 153 |
| 10 | 895 | Colégio Marista Patamares | 437 | 357 | 81,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 9 | — | 52,8% | 30,2% | 66,4% | 131 | 180 |
| 10 | 949 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 442 | 372 | 84,2% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:07 | 24 | — | 54,2% | 18,1% | 28,1% | 184 | 125 |
| 10 | 957 | Escola Municipal Julieta Calmon | 398 | 360 | 90,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:31 | 19 | — | 54,2% | 4,7% | 16,8% | 220 | 110 |
| 10 | 726 | Colégio Marista Patamares | 446 | 359 | 80,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 12 | — | 58,0% | 30,6% | 65,4% | 135 | 175 |
| 10 | 710 | Colégio Vilas | 431 | 364 | 84,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:18 | 27 | — | 59,3% | 25,1% | 49,2% | 187 | 130 |
| 10 | 735 | Fundação Bahiana de Engenharia | 429 | 361 | 84,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:44 | 20 | — | 54,6% | 25,0% | 47,5% | 190 | 137 |
| 10 | 754 | Fundação Bahiana de Engenharia | 424 | 363 | 85,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 17 | — | 54,8% | 21,9% | 46,4% | 200 | 115 |
| 10 | 881 | Colégio Marista Patamares | 440 | 362 | 82,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 19 | — | 51,9% | 30,8% | 67,9% | 161 | 158 |
| 10 | 913 | Colégio Cândido Portinari | 431 | 361 | 83,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:38 | 22 | — | 56,2% | 22,5% | 57,6% | 181 | 148 |
| 10 | 767 | Fundação Bahiana de Engenharia | 430 | 362 | 84,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 23 | — | 53,1% | 21,8% | 39,5% | 202 | 117 |
| 10 | 822 | Colégio Marista Patamares | 439 | 364 | 82,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:38 | 23 | — | 57,9% | 42,3% | 69,9% | 180 | 149 |
| 10 | 872 | Colégio Marista Patamares | 429 | 363 | 84,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:38 | 11 | — | 53,4% | 33,9% | 76,0% | 166 | 139 |
| 10 | 911 | Escola Sesi Djalma Pessoa | 426 | 361 | 84,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:31 | 19 | — | 52,6% | 20,9% | 56,7% | 165 | 145 |
| 10 | 951 | Colégio Marista Patamares | 400 | 367 | 91,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:39 | 24 | — | 59,9% | 9,0% | 35,4% | 142 | 166 |
| 10 | 664 | Colégio Vilas | 436 | 368 | 84,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:26 | 12 | — | 53,5% | 19,4% | 47,6% | 218 | 112 |
| 10 | 946 | Colégio Marista Patamares | 440 | 364 | 82,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 18 | — | 50,7% | 11,0% | 39,5% | 139 | 169 |
| 10 | 603 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 438 | 374 | 85,4% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:07 | 11 | — | 56,5% | 22,0% | 42,4% | 202 | 126 |
| 10 | 690 | Colégio Vilas | 436 | 369 | 84,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:17 | 17:03 | 18:18 | 17 | — | 61,3% | 22,3% | 52,4% | 211 | 114 |
| 10 | 953 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 399 | 376 | 94,2% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 19:07 | 17 | — | 60,5% | 14,2% | 32,0% | 239 | 93 |
| 10 | 883 | Colégio Marista Patamares | 444 | 367 | 82,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 22 | — | 52,1% | 30,3% | 66,5% | 154 | 167 |
| 10 | 874 | Colégio Marista Patamares | 432 | 366 | 84,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 18 | — | 55,8% | 34,2% | 68,8% | 182 | 137 |
| 10 | 744 | Colégio Marista Patamares | 441 | 368 | 83,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:38 | 26 | — | 55,8% | 30,2% | 65,0% | 152 | 167 |
| 10 | 954 | Colégio Cândido Portinari | 399 | 380 | 95,2% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:40 | 12 | — | 63,5% | 10,8% | 30,0% | 216 | 98 |
| 10 | 826 | Colégio Marista Patamares | 437 | 374 | 85,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:38 | 18 | — | 55,9% | 37,6% | 65,8% | 159 | 162 |
| 10 | 562 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 482 | 381 | 79,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 19:07 | 20 | — | 56,8% | 25,2% | 38,4% | 214 | 121 |
| 10 | 945 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 435 | 379 | 87,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 19:06 | 18 | — | 57,7% | 17,0% | 33,9% | 218 | 115 |
| 10 | 955 | Escola Municipal Luiza Mahim | 400 | 380 | 95,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 15 | — | 58,2% | 9,4% | 35,7% | 221 | 122 |
| 10 | 950 | Escola Municipal Teresa Cristina | 451 | 407 | 90,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:29 | 20 | — | 60,6% | 15,6% | 22,9% | 255 | 109 |