Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 609 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 435 | 365 | 83,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:58 | 14 | — | 55,6% | 30,9% | 42,6% | 232 | 128 |
| 10 | 910 | Colégio Estadual Mestre Paulo dos Anjos | 438 | 367 | 83,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:03 | 19:01 | 21:01 | 31 | — | 54,5% | 13,6% | 10,9% | 282 | 78 |
| 10 | 911 | Escola Sesi Djalma Pessoa | 426 | 378 | 88,7% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:01 | 18 | — | 52,6% | 20,9% | 56,7% | 209 | 151 |
| 10 | 554 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 436 | 375 | 86,0% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 17 | — | 55,9% | 26,6% | 34,8% | 245 | 116 |
| 10 | 793 | Fundação Bahiana de Engenharia | 423 | 370 | 87,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:13 | 23 | — | 59,9% | 28,8% | 36,2% | 228 | 133 |
| 10 | 735 | Fundação Bahiana de Engenharia | 429 | 368 | 85,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 22 | — | 54,6% | 25,0% | 47,5% | 217 | 145 |
| 10 | 881 | Colégio Marista Patamares | 440 | 371 | 84,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:28 | 18 | — | 51,9% | 30,8% | 67,9% | 187 | 175 |
| 10 | 951 | Colégio Marista Patamares | 400 | 375 | 93,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 27 | — | 59,9% | 9,0% | 35,4% | 174 | 188 |
| 10 | 949 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 442 | 377 | 85,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 23 | — | 54,2% | 18,1% | 28,1% | 227 | 136 |
| 10 | 556 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 436 | 373 | 85,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 20:58 | 10 | — | 59,1% | 29,1% | 38,6% | 263 | 101 |
| 10 | 686 | Escola Municipal Nossa Senhora da Paz | 430 | 375 | 87,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 18 | — | 59,8% | 16,5% | 1,6% | 315 | 49 |
| 10 | 767 | Fundação Bahiana de Engenharia | 429 | 375 | 87,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 23 | — | 53,1% | 21,8% | 39,5% | 239 | 125 |
| 10 | 769 | Escola Municipal Carlos Murion | 447 | 379 | 84,8% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 24 | — | 59,3% | 23,9% | 7,6% | 287 | 77 |
| 10 | 946 | Colégio Marista Patamares | 439 | 374 | 85,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 24 | — | 50,7% | 11,0% | 39,5% | 168 | 196 |
| 10 | 664 | Colégio Vilas | 436 | 372 | 85,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 21 | — | 53,5% | 19,4% | 47,6% | 243 | 122 |
| 10 | 682 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 433 | 375 | 86,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 2 | — | 53,3% | 21,9% | 33,3% | 255 | 110 |
| 10 | 690 | Colégio Vilas | 437 | 377 | 86,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 22 | — | 61,3% | 22,3% | 52,4% | 238 | 127 |
| 10 | 826 | Colégio Marista Patamares | 435 | 377 | 86,7% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 24 | — | 55,9% | 37,6% | 65,8% | 186 | 180 |
| 10 | 874 | Colégio Marista Patamares | 432 | 374 | 86,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 17 | — | 55,8% | 34,2% | 68,8% | 202 | 164 |
| 10 | 730 | Escola Municipal Nossa Senhora da Paz | 429 | 376 | 87,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 12 | — | 53,2% | 15,9% | 4,0% | 318 | 49 |
| 10 | 888 | Colégio Estadual Mestre Paulo dos Anjos | 439 | 380 | 86,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:03 | 18 | — | 57,3% | 15,8% | 16,7% | 291 | 76 |
| 10 | 560 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 438 | 374 | 85,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 20:58 | 23 | — | 56,0% | 23,6% | 41,8% | 248 | 120 |
| 10 | 822 | Colégio Marista Patamares | 437 | 380 | 87,0% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 26 | — | 57,9% | 42,3% | 69,9% | 200 | 168 |
| 10 | 883 | Colégio Marista Patamares | 445 | 382 | 85,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:29 | 17 | — | 52,1% | 30,3% | 66,5% | 183 | 185 |
| 10 | 953 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 399 | 377 | 94,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:58 | 15 | — | 60,5% | 14,2% | 32,0% | 269 | 99 |
| 10 | 899 | Colégio Estadual Mestre Paulo dos Anjos | 443 | 383 | 86,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:04 | 21:02 | 27 | — | 55,8% | 14,5% | 13,4% | 283 | 86 |
| 10 | 954 | Colégio Cândido Portinari | 400 | 382 | 95,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 19:02 | 21:02 | 16 | — | 63,5% | 10,8% | 30,0% | 253 | 116 |
| 10 | 955 | Escola Municipal Luiza Mahim | 398 | 374 | 94,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 13 | — | 58,2% | 9,4% | 35,7% | 244 | 125 |
| 10 | 674 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 439 | 382 | 87,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:58 | 14 | — | 58,4% | 23,5% | 35,1% | 250 | 121 |
| 10 | 904 | Colégio Estadual Mestre Paulo dos Anjos | 444 | 382 | 86,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 19:03 | 21:01 | 12 | — | 57,7% | 16,4% | 10,8% | 286 | 86 |
| 10 | 744 | Colégio Marista Patamares | 441 | 378 | 85,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 26 | — | 55,8% | 30,2% | 65,0% | 185 | 189 |
| 10 | 552 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 443 | 383 | 86,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 10 | — | 59,5% | 29,6% | 36,9% | 254 | 121 |
| 10 | 603 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 437 | 385 | 88,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:58 | 14 | — | 56,5% | 22,0% | 42,4% | 240 | 136 |
| 10 | 945 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 435 | 393 | 90,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 20:58 | 31 | — | 57,7% | 17,0% | 33,9% | 251 | 134 |
| 10 | 562 | Colégio Estadual Professor Rômulo Almeida | 482 | 412 | 85,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:58 | 30 | — | 56,8% | 25,2% | 38,4% | 259 | 140 |
| 10 | 950 | Escola Municipal Teresa Cristina | 451 | 410 | 90,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 20 | — | 60,6% | 15,6% | 22,9% | 288 | 114 |