Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | 233 | Posto de Saúde da Família - Psf José Niques Calazans | 82 | 74 | 90,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 19:11 | 8 | — | 48,8% | 24,4% | 1,2% | 51 | 11 |
| 110 | 234 | Anexo da Escola Municipal de Tempo Integral Abraão Souza Gama-gitirana | 105 | 102 | 97,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:11 | 5 | — | 49,5% | 17,1% | 0,0% | 77 | 19 |
| 110 | 95 | Escola Municipal do Areal | 170 | 147 | 86,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:40 | 13 | — | 45,0% | 35,7% | 1,8% | 95 | 32 |
| 110 | 236 | Escola Estadual Indigena José Pedro Batista | 196 | 178 | 90,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 7 | — | 52,6% | 0,5% | 0,5% | 171 | 1 |
| 110 | 154 | Escola Estadual Indigena José Pedro Batista | 201 | 172 | 85,6% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 10 | — | 49,8% | 16,4% | 0,5% | 157 | 4 |
| 110 | 180 | Escola Municipal de 1 Grau Jorge Amado | 202 | 157 | 77,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 21:36 | 10 | — | 45,0% | 35,1% | 0,5% | 130 | 19 |
| 110 | 142 | Escola Municipal Antera Borges da Costa | 203 | 169 | 83,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 9 | — | 51,0% | 43,6% | 1,5% | 144 | 20 |
| 110 | 231 | Escola Municipal Antera Borges da Costa | 205 | 180 | 87,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 11 | — | 44,9% | 3,4% | 1,5% | 157 | 18 |
| 110 | 79 | Escola Municipal Doutor Dércio Santana | 209 | 177 | 84,7% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:34 | 11 | — | 51,2% | 29,7% | 2,9% | 107 | 44 |
| 110 | 159 | Escola Municipal Santo Antônio | 209 | 167 | 79,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 12 | — | 45,7% | 11,4% | 1,0% | 126 | 21 |
| 110 | 47 | Escola Municipal Doutor Dércio Santana | 211 | 175 | 82,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 9 | — | 50,9% | 29,7% | 1,4% | 117 | 43 |
| 110 | 131 | Prédio Escolar José Dionisio de Oliveira | 211 | 153 | 72,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:13 | 11 | — | 52,6% | 18,5% | 0,5% | 112 | 32 |
| 110 | 213 | Escola Municipal Doutor Dércio Santana | 211 | 175 | 82,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 13 | — | 46,7% | 9,9% | 2,8% | 115 | 45 |
| 110 | 45 | Escola Municipal Doutor Dércio Santana | 212 | 162 | 76,4% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 12 | — | 47,2% | 44,8% | 0,9% | 102 | 41 |
| 110 | 141 | Posto de Saúde José Chaves Nascimento | 212 | 171 | 80,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 9 | — | 45,3% | 18,9% | 1,9% | 113 | 47 |
| 110 | 124 | Escola Municipal Doutor Dércio Santana | 214 | 181 | 84,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 6 | — | 54,7% | 20,1% | 2,8% | 111 | 49 |
| 110 | 46 | Escola Municipal Doutor Dércio Santana | 215 | 162 | 75,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:33 | 14 | — | 46,5% | 41,4% | 1,4% | 111 | 41 |
| 110 | 112 | Prédio Escolar José Dionisio de Oliveira | 215 | 160 | 74,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:11 | 13 | — | 54,9% | 34,4% | 1,9% | 117 | 31 |
| 110 | 228 | Escola Estadual Indigena Florentino Domingos de Andrade | 215 | 197 | 91,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 9 | — | 50,2% | 3,3% | 1,4% | 182 | 7 |
| 110 | 113 | Escola Municipal Santo Antônio | 216 | 173 | 80,1% | 1 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:08 | 18:34 | 22 | — | 45,4% | 32,9% | 1,4% | 145 | 13 |
| 110 | 150 | Escola Estadual Indigena Florentino Domingos de Andrade | 217 | 188 | 86,6% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:11 | 7 | — | 44,7% | 21,7% | 0,5% | 179 | 8 |
| 110 | 223 | Escola Municipal Nelson Cardoso | 218 | 198 | 90,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 11 | — | 47,7% | 5,5% | 0,9% | 122 | 65 |
| 110 | 160 | Escola Municipal Nelson Cardoso | 220 | 174 | 79,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 20 | — | 50,0% | 35,5% | 1,8% | 110 | 53 |
| 110 | 148 | Escola Maria Souza Borges | 227 | 176 | 77,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 5 | — | 48,5% | 6,6% | 0,9% | 134 | 27 |
| 110 | 214 | Escola Maria Souza Borges | 227 | 171 | 75,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 19 | — | 48,5% | 6,6% | 0,4% | 124 | 34 |
| 110 | 39 | Escola Maria Souza Borges | 228 | 175 | 76,8% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 20 | — | 55,3% | 31,6% | 0,9% | 129 | 22 |
| 110 | 135 | Escola Maria Souza Borges | 228 | 175 | 76,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 8 | — | 53,1% | 15,4% | 0,4% | 125 | 41 |
| 110 | 225 | Escola Municipal da Fazenda Mulungu | 228 | 208 | 91,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 14 | — | 46,5% | 5,7% | 1,8% | 163 | 33 |
| 110 | 38 | Escola Maria Souza Borges | 229 | 169 | 73,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 9 | — | 50,7% | 31,9% | 0,4% | 121 | 33 |
| 110 | 40 | Escola Maria Souza Borges | 229 | 172 | 75,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 16 | — | 53,7% | 25,3% | 0,9% | 125 | 33 |
| 110 | 221 | Escola Estadual Indígena José Zacarias | 229 | 196 | 85,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 16 | — | 48,0% | 1,7% | 0,0% | 177 | 12 |
| 110 | 104 | Escola Estadual Indígena José Zacarias | 231 | 190 | 82,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 10 | — | 44,6% | 21,6% | 0,4% | 169 | 11 |
| 110 | 156 | Escola Municipal da Fazenda Mulungu | 231 | 186 | 80,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 15 | — | 53,7% | 34,2% | 1,3% | 160 | 15 |
| 110 | 201 | Escola Maria Souza Borges | 231 | 163 | 70,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:45 | 16 | — | 50,6% | 4,8% | 1,3% | 111 | 39 |
| 110 | 219 | Escola Municipal Poço das Varas | 236 | 212 | 89,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:26 | 11 | — | 54,2% | 6,8% | 1,7% | 178 | 23 |
| 110 | 37 | Escola Maria Souza Borges | 237 | 176 | 74,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 18:44 | 10 | — | 52,3% | 32,5% | 0,4% | 123 | 35 |
| 110 | 198 | Escola Municipal Poço das Varas | 238 | 196 | 82,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 17 | — | 55,5% | 29,0% | 0,0% | 161 | 23 |
| 110 | 98 | Escola Edval Calazans | 240 | 196 | 81,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 16 | — | 49,2% | 22,3% | 5,4% | 124 | 54 |
| 110 | 75 | Escola Edval Calazans | 241 | 207 | 85,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 11 | — | 52,9% | 16,5% | 4,1% | 143 | 50 |
| 110 | 29 | Escola Edval Calazans | 242 | 178 | 73,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 5 | — | 56,1% | 29,1% | 1,6% | 111 | 54 |
| 110 | 111 | Escola Mariana Dantas de Matos | 242 | 187 | 77,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 6 | — | 47,5% | 12,7% | 4,1% | 130 | 44 |
| 110 | 28 | Escola Edval Calazans | 243 | 199 | 81,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:03 | 19 | — | 45,9% | 32,8% | 4,5% | 125 | 56 |
| 110 | 54 | Escola Mariana Dantas de Matos | 243 | 200 | 82,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:00 | 9 | — | 53,9% | 14,4% | 7,0% | 130 | 56 |
| 110 | 30 | Escola Edval Calazans | 244 | 195 | 79,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:59 | 8 | — | 55,1% | 33,1% | 4,1% | 128 | 45 |
| 110 | 53 | Escola Mariana Dantas de Matos | 244 | 185 | 75,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 18:59 | 8 | — | 48,8% | 18,4% | 6,6% | 122 | 48 |
| 110 | 76 | Escola Edval Calazans | 244 | 192 | 78,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:04 | 20 | — | 52,5% | 23,8% | 4,9% | 131 | 39 |
| 110 | 52 | Escola Mariana Dantas de Matos | 245 | 186 | 75,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 8 | — | 54,3% | 25,3% | 5,3% | 114 | 52 |
| 110 | 147 | Escola Pureza Brito | 254 | 208 | 81,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:54 | 10 | — | 56,1% | 11,0% | 7,8% | 121 | 64 |
| 110 | 163 | Escola Pureza Brito | 255 | 218 | 85,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 9 | — | 58,6% | 18,0% | 5,1% | 128 | 62 |
| 110 | 105 | Escola Indígena Alto dos Kiriris | 256 | 217 | 84,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:11 | 11 | — | 45,7% | 15,2% | 1,2% | 185 | 25 |
| 110 | 149 | Escola Pureza Brito | 256 | 215 | 84,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:54 | 15 | — | 57,4% | 18,8% | 3,9% | 143 | 54 |
| 110 | 155 | Escola Pureza Brito | 261 | 226 | 86,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 7 | — | 51,5% | 11,8% | 6,5% | 131 | 76 |
| 110 | 173 | Prédio Escolar Presidente Tancredo Neves | 263 | 202 | 76,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 15 | — | 50,0% | 30,5% | 0,0% | 160 | 25 |
| 110 | 232 | Prédio Escolar Presidente Tancredo Neves | 263 | 223 | 84,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:00 | 7 | — | 46,6% | 3,0% | 1,1% | 178 | 27 |
| 110 | 174 | Prédio Escolar Presidente Tancredo Neves | 266 | 198 | 74,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 17 | — | 47,0% | 15,4% | 0,8% | 158 | 30 |
| 110 | 230 | Escola Municipal Josefa Maria Carmo dos Santos | 268 | 226 | 84,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:14 | 19:11 | 10 | — | 47,8% | 6,3% | 1,9% | 192 | 24 |
| 110 | 200 | Creche Modelo Elias Venancio de Souza | 271 | 206 | 76,0% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 6 | — | 59,6% | 40,8% | 2,6% | 129 | 55 |
| 110 | 217 | Escola Municipal Josefa Maria Carmo dos Santos | 271 | 227 | 83,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:12 | 19 | — | 53,1% | 16,6% | 1,5% | 187 | 25 |
| 110 | 235 | Creche Modelo Elias Venancio de Souza | 272 | 226 | 83,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:06 | 17:08 | 17:54 | 20 | — | 61,0% | 1,8% | 8,8% | 123 | 74 |
| 110 | 211 | Creche Modelo Elias Venancio de Souza | 273 | 222 | 81,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:10 | 17:12 | 17:54 | 16 | — | 55,7% | 19,8% | 4,4% | 122 | 69 |
| 110 | 80 | Escola Municipal José Camilo Leles | 276 | 230 | 83,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:03 | 4 | — | 52,9% | 25,0% | 3,3% | 166 | 40 |
| 110 | 63 | Escola Municipal José Camilo Leles | 277 | 226 | 81,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:03 | 14 | — | 49,6% | 43,5% | 4,3% | 156 | 43 |
| 110 | 130 | Escola Municipal José Camilo Leles | 278 | 234 | 84,2% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 19:04 | 11 | — | 54,7% | 12,2% | 3,6% | 159 | 45 |
| 110 | 122 | Escola Municipal João Tapera | 279 | 207 | 74,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:10 | 14 | — | 47,7% | 13,3% | 2,2% | 150 | 45 |
| 110 | 86 | Escola Municipal João Tapera | 280 | 212 | 75,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 19:10 | 15 | — | 46,4% | 32,1% | 4,3% | 177 | 26 |
| 110 | 179 | Escola Municipal de 1 Grau José Benício | 281 | 215 | 76,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 15 | — | 45,0% | 26,2% | 4,3% | 157 | 37 |
| 110 | 178 | Escola Municipal de 1 Grau José Benício | 285 | 226 | 79,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 26 | — | 46,0% | 34,7% | 5,3% | 179 | 33 |
| 110 | 100 | Escola Municipal José Gonçalves de Souza | 286 | 218 | 76,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:13 | 20 | — | 46,7% | 31,7% | 1,7% | 166 | 33 |
| 110 | 70 | Escola Municipal Abraão Souza Gama | 290 | 232 | 80,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:05 | 10 | — | 47,1% | 37,5% | 0,7% | 157 | 60 |
| 110 | 71 | Escola Municipal Abraão Souza Gama | 292 | 239 | 81,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 15 | — | 50,9% | 24,9% | 2,4% | 153 | 68 |
| 110 | 210 | Escola Municipal Abraão Souza Gama | 292 | 225 | 77,1% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 8 | — | 50,2% | 12,6% | 2,7% | 137 | 65 |
| 110 | 64 | Escola Municipal Palmares | 293 | 237 | 80,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:13 | 11 | 1 | 53,2% | 23,9% | 2,0% | 170 | 45 |
| 110 | 96 | Escola Municipal Abraão Souza Gama | 293 | 241 | 82,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:06 | 6 | — | 50,9% | 21,8% | 2,7% | 174 | 51 |
| 110 | 36 | Escola Municipal Antonio Bernardo da Costa | 298 | 221 | 74,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 20:04 | 21 | — | 54,7% | 40,6% | 0,7% | 184 | 22 |
| 110 | 90 | Escola Municipal Antonio Bernardo da Costa | 299 | 243 | 81,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 20:05 | 18 | — | 51,2% | 16,7% | 1,7% | 193 | 29 |
| 110 | 162 | Escola Municipal Antonio Bernardo da Costa | 299 | 233 | 77,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 20:05 | 5 | — | 53,3% | 11,0% | 0,7% | 183 | 33 |
| 110 | 35 | Escola Municipal Antonio Bernardo da Costa | 301 | 229 | 76,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:02 | 17 | — | 55,1% | 36,5% | 0,0% | 192 | 27 |
| 110 | 89 | Escola Municipal Antonio Bernardo da Costa | 301 | 235 | 78,1% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 19:09 | 20:05 | 21 | — | 49,2% | 16,6% | 0,3% | 186 | 30 |
| 110 | 74 | Escola Municipal Antonio Bernardo da Costa | 302 | 240 | 79,5% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 18 | — | 49,7% | 15,9% | 0,0% | 196 | 28 |
| 110 | 73 | Escola Municipal Antonio Bernardo da Costa | 303 | 238 | 78,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 20:02 | 5 | — | 52,1% | 16,8% | 1,0% | 194 | 28 |
| 110 | 168 | Prédio Escolar de 1 Grau D.pedro I | 303 | 236 | 77,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 20:17 | 11 | — | 43,1% | 12,8% | 2,3% | 174 | 38 |
| 110 | 222 | Creche Municipal Isabel Ferreira Teles | 303 | 249 | 82,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:39 | 12 | — | 50,8% | 7,9% | 2,3% | 210 | 27 |
| 110 | 55 | Escola Jose Benevides | 304 | 240 | 78,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 19:04 | 25 | — | 52,3% | 20,4% | 7,2% | 151 | 70 |
| 110 | 58 | Escola Jose Benevides | 304 | 235 | 77,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:04 | 16 | — | 54,1% | 37,4% | 5,6% | 143 | 70 |
| 110 | 207 | Creche Municipal Isabel Ferreira Teles | 304 | 231 | 76,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 13 | — | 53,1% | 20,7% | 0,3% | 198 | 20 |
| 110 | 57 | Escola Jose Benevides | 305 | 238 | 78,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:04 | 21 | — | 55,4% | 46,9% | 6,6% | 148 | 70 |
| 110 | 118 | Escola Jose Benevides | 305 | 257 | 84,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:03 | 14 | — | 50,5% | 20,3% | 5,6% | 166 | 71 |
| 110 | 167 | Prédio Escolar de 1 Grau D.pedro I | 305 | 237 | 77,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:37 | 20:18 | 15 | — | 51,6% | 17,6% | 2,9% | 175 | 45 |
| 110 | 56 | Escola Jose Benevides | 306 | 232 | 75,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:04 | 9 | — | 51,6% | 36,3% | 6,9% | 145 | 62 |
| 110 | 115 | Escola Municipal Francisco Roque da Gama | 308 | 245 | 79,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:00 | 15 | — | 51,9% | 23,1% | 1,0% | 175 | 60 |
| 110 | 144 | Escola Municipal Francisco Roque da Gama | 308 | 253 | 82,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:00 | 15 | — | 47,7% | 13,0% | 1,0% | 164 | 68 |
| 110 | 189 | Escola de 1 e 2 Grau Governador Waldir Pires | 309 | 243 | 78,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 14 | — | 52,2% | 27,6% | 5,1% | 193 | 29 |
| 110 | 190 | Escola de 1 e 2 Grau Governador Waldir Pires | 309 | 245 | 79,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:31 | 13 | — | 56,9% | 33,8% | 2,9% | 180 | 45 |
| 110 | 66 | Predio Escolar Alfredo Macedo | 310 | 242 | 78,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:28 | 15 | — | 48,6% | 36,7% | 2,2% | 150 | 78 |
| 110 | 188 | Escola de 1 e 2 Grau Governador Waldir Pires | 310 | 242 | 78,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 14 | — | 49,0% | 30,6% | 5,8% | 184 | 41 |
| 110 | 194 | Escola de 1 e 2 Grau Governador Waldir Pires | 310 | 245 | 79,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 25 | — | 49,8% | 12,5% | 3,5% | 190 | 35 |
| 110 | 191 | Escola de 1 e 2 Grau Governador Waldir Pires | 311 | 260 | 83,6% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 9 | — | 50,5% | 33,2% | 4,2% | 197 | 38 |
| 110 | 192 | Escola de 1 e 2 Grau Governador Waldir Pires | 311 | 261 | 83,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 12 | — | 54,2% | 9,0% | 5,1% | 207 | 36 |
| 110 | 193 | Escola de 1 e 2 Grau Governador Waldir Pires | 312 | 249 | 79,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:19 | 10 | — | 49,7% | 22,6% | 4,8% | 185 | 42 |
| 110 | 61 | Escola Municipal Luzia Francisca Conceição | 313 | 241 | 77,0% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:09 | 19 | — | 50,2% | 22,0% | 0,3% | 157 | 66 |